Всё равно держусь.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#1

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 сен 2015, 09:54

Привет всем! Vala_13
Начало моей истории тут (скопировала со старого форума, ибо не у всех ссылка работает):
Ну, что ж… И свою историю до кучи расскажу – может, кому интересно будет.
Все началось еще осенью 2011 года. Уж и не помню, как я вышла на "Великое таяние жира" – может, поисковик выдал что-то, связанное с «кремлевкой». У меня тогда набрались лишние килограммы, сброшенные еще в 2005 году как раз на «кремлевке». Итак – вес 78 кг, рост – 175 см. Началась гипертония. Ну не то чтобы прям гипертония, но голова стала болеть часто, при повышенном давлении.
Прочла. Подумала. Порылась в своем биологическом образовании, вспомнила биохимию. ye2 Поняла, что физиологично. И – решилась! Тем более, что отягощенная наследственность по диабету – мама, ее брат, бабуля (их мама) – все диабетики. Как же на меня смотрели мои коллеги в ботсаду, когда я обедала салом без хлеба! ye6 Как же обижался мой дорогой супруг, когда я отказывалась от его вкуснючего плова, мантов! Нет, курицу по-тайски я ела (без риса) – я очень люблю это его блюдо!
Утро начиналось для меня со сковородки жареных яичек (три нулёвки, в крайнем случае – единички), на сливочном масле. Потом - кружка кофею с молоком (чуть-чуть, забелить токо).
Сыр для нас тогда был слишком дорогим продуктом, и я решилась (уж простите!) заменить его сырками плавлеными. Я прекрасно понимала, что это за продукт, и тем не менее я решила, что сырки – меньшее зло, чем, скажем, картошка или макароны. Единственное, что я иногда съедала урча и пуская пузыри – горбушку от дарницкого хлеба. В Пензе он вкусный… Не знаю, почему мне его так иногда хотелось…
Сахар. С 2005 года, присев на «кремлевку», я пила чаи и кофе только с сахарозаменителями. С сахаром мне уже противно и приторно. А совсем несладкое я не могу пить… У каждого свои недостатки, в общем.
Обед – на работу я таскала соленое сало (предварительно настриженное дома), ну еще у нас в Пензе была копченая не очень дорогая «косичка» из сала. Количество пищи не взвешивала, я уж давно наловчилась очки углеводные прикидывать (да и какие очки в сале?), с чаем потом сырок поедала плавленый. Коллеги тащились от моей диеты, считая, что я с ума сошла. Но я развила миссионерскую деятельность, и вскоре коллеги с уважением примолкли. Правда, и на НУП не решились перейти. Еще у нас была коллега-сыроедка, но мы с ней не конфликтовали из-за еды (разные пищевые ниши занимали, ага tro* ). В конце концов, у каждого своя религия, и каждый должен прийти к ней сам. Чем НУП не религия?..
Вечером я как-то ухитрялась перебиваться тем, что было дома – кусочек курицы без гарнира, зажарка какая-нибудь, грибы там, в общем, то же сало… Эконом-вариант, короче говоря! Выручала квашеная капуста.
Как же мне было плохо в первую неделю! Хорошо, что был уже ноябрь и мы уже не работали на участках в ботсаду. Меня качало, у меня тряслись все члены, был внезапный холодный пот и затуманенность сознания – в общем, все, как положено на переходном этапе. Зато потом! Я могла съедать небольшой комочек пищи (неважно, какой) и насыщаться им – похоже, что желудок стянулся. При всем при этом я не голодала – чувствую, что есть хочу – чего-нибудь забросила в себя, и красота!
Вес уходил медленно. Сначала «поползла» грудь – по утрам, просыпаясь, я остервенело чесала всё от ключиц и ниже. Сначала даже испугалась – что за чесотка?! Потом сообразила, да и ребра стали появляться, размер лифчика уменьшился – тут стало ясно, что это «уползал» жир! Vala_1
Так за год я убрала добрый десяток килограммов. Вес пока стоит, хотелось бы убрать жирок от пупа и ниже – он самый «тугоплавкий» оказался у меня. Ну да я спокойна теперь, главное, что вес больше не прибавляется, у меня есть талия и нет высокого давления!
Сахар в крови не измеряю, кетостики тоже не беру. Нет возможности, да и не нужно это мне, думаю. Те, кто не в курсе, сколько мне лет, считает меня младше, чем я есть. Да и чувствую я себя не то что молодой, а как бы… вне времени, что ли… Vala_32

UPD: Прошу прощения - исправлю слегка. Вообще я начала НУП в 2005 году, успешно сбросила тогда 8 кг, но потом в связи с переездами и прочей шнягой потихоньку запасла жирок... Время от времени буду пытаться схуднуть еще, о чем и буду уведомлять всех с помпой. 36

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#301

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июн 2016, 16:30

Я в море не полезу при таких температурах! db3* И потом - если приглядеться, на фото снега нет, это изморозь и наледь! :lol:
Ну, бывает, нападает чуток, но потом быстро сходит!
hNFSLaTVujsIVZuEY9UgJg.jpg
А лошади - животные непривередливые, они и в Якутии живут, без конюшен! 599ed
13992_900.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#302

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июн 2016, 16:32

Микулишна писал(а): Я в море не полезу при таких температурах!
А я за тебя и не переживаю, мне лошадку жалко... :cray:
Микулишна писал(а): они и в Якутии живут, без конюшен!
Ладно, уломала. tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#303

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 июн 2016, 16:34

Lakshmi писал(а): А я за тебя и не переживаю, мне лошадку жалко... :cray:
Лошадка тем более не поедет! В море! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#304

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2016, 20:15

Лен, как инглиш? Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#305

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 июн 2016, 20:29

Да нормально, спасибо! Вышел весёлый, глаз горит, плечи расправлены - уж инглиш-то он более-менее знает (кажися). girl_cr Во вторник вторая половина экзамена - письменная...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#306

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2016, 20:31

Микулишна писал(а): уж инглиш-то он более-менее знает (кажися)
Ну вот! Маленькие победы укрепляют и формируют большую уверенность! ё//* Поздравляю вас! Ни пуха, как грится....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#307

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2016, 20:32

Lakshmi писал(а): укрепляют и формируют
То есть, наверно, наоборот - сначала формируют, потом укрепляют. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#308

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 июн 2016, 20:32

Lakshmi писал(а): Поздравляю вас!
Спасибо!
Lakshmi писал(а): Ни пуха, как грится....
К черту... Теперь вот самое страшное - дождаться результатов по русскому и матеше... ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#309

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2016, 20:54

Vala_8 Дождетесь, всё ОК!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#310

Непрочитанное сообщение Микулишна » 15 июн 2016, 22:10

Ффух, 64 по русскому...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Всё равно держусь.

#311

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 июн 2016, 23:47

Микулишна писал(а): Ффух, 64 по русскому...
ну вот видишь! ё//* молодец парень! а остальные результаты когда?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#312

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2016, 00:52

Микулишна писал(а): Ффух, 64 по русскому...

Слава богу!! Шплинтуй уже на рыбалку! c14
gslgJUM0Tdc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#313

Непрочитанное сообщение Микулишна » 16 июн 2016, 08:01

Katarina писал(а): а остальные результаты когда?
Матеша - числа двадцатого... Ну и остальные примерно так же. ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#314

Непрочитанное сообщение Микулишна » 16 июн 2016, 08:02

Lakshmi писал(а): Шплинтуй уже на рыбалку! c14
В субботку, может, завтра... Сейчас-то наш егист на информатику почесал...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#315

Непрочитанное сообщение Микулишна » 16 июн 2016, 10:13

...позавчерашний день был ужасен. dd.gif С утра возникло и стало нарастать ощущение не просто страха - ужаса какого-то... Хотя дитё как раз было спокойно и беспечно - в английском он был уверен. :praising: В обед мы поехали за ним в школу, где они сдавали инглиш, попеременно шел дождь, а у меня было ощущение тупого ужаса... la_la_la И непонятно, почему - безотчетно как-то всё. В маршрутке играло радио - Челентано жалобно просил: "Соли!" - видать, недосолили... Потом Король Луи мягко увещевал, поводя вокруг ладошкой: "Вот, мол, э вандефул ворлд!" Ничто не успокаивало. ye17 И уже потом Энигма предложила экстремальный выход, запев "Ретёрн ту инносенс". Я поняла, что да, только и осталось, и ехала и молча подвывала красивой, в общем-то, мелодии. Дитё вышло довольное собой, мы поехали обратно, вроде стало поспокойней. Под вечер повырубались все - и отец, и сын, и святой дух, я чуть покимарила и села за комп. Спали все аж до девяти - папа мой потом звонил - тоже вырубился, говорит, часов в семь вечера... Короче, какая-то магнитная или черт знает какая еще аномалия была позавчера. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Всё равно держусь.

#316

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 июн 2016, 13:19

Микулишна писал(а): какая-то магнитная или черт знает какая еще аномалия была позавчера. ye17
Хм.. вот оно чО... db3* А я-то думаю... (не у меня всё более чем, а вот у др. ye17 , прям... ye4 )
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Всё равно держусь.

#317

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 16 июн 2016, 13:35

У нас здесь тоже все уставшие ходят , думаю от погоды.. Темпиратура скачет от 35 до 10 в течении суток и обратно. ujas уйас

Когда дадут результаты экзамов и сколько ещё сдавать ? Екзекуция какая то db3*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#318

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2016, 15:06

AnnaRoald писал(а): уйас
Vala_5 vianne4 vlast_mod
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Всё равно держусь.

#319

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2016, 15:07

Микуляша, вы там держитесь!

Вандефул ворлд - это ведь не хухры вам мухры! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#320

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 июн 2016, 10:08

AnnaRoald писал(а): Когда дадут результаты экзамов и сколько ещё сдавать ?
Результаты теперь - по математике (самое страшное!) - числа 20-22, английский (устный и письменный) - числа 25, информатика тоже где-то там...
AnnaRoald писал(а): Екзекуция какая то db3*
Не то слово! Vala_23
Lakshmi писал(а): Микуляша, вы там держитесь!
Мы держимся! 32f04375f Мы уже даже морально готовы на пересдачу этой самой матеши... ujas Но тяжело, да. И, видимо (если всё-таки мы получим аттестат! ye20 ), придется учиться за деньги - на бюджет мы не пройдем...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#321

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 июн 2016, 10:12

Lakshmi писал(а): Вандефул ворлд - это ведь не хухры вам мухры! 599ed
Не говори! 6346f5 Ничо, прорвемся к этому вандерфул ворлду... Перефразируя "Per aspera ad astra" - "Per anus ad astra"! tro* (в нашем случае) Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Всё равно держусь.

#322

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 июн 2016, 10:24

Петицию подписывали против матеши? Такая подстава, Москва бунтует. Возможно, результаты будут пересмотрены
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#323

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 июн 2016, 10:54

Брунгильда писал(а): Петицию подписывали против матеши?
Какую?! ye6
l_3c1ef2f6.png
Брунгильда писал(а): Такая подстава, Москва бунтует. Возможно, результаты будут пересмотрены
Что там за подстава?.. И результатов-то пока нет ye17
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Всё равно держусь.

#324

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 июн 2016, 11:02

...нашла и подписала сссука lola
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Всё равно держусь.

#325

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 июн 2016, 11:26

Подстава в том, что задания на экзамене отличались от тех, что были в демоверсии. Точнее были совсем другими. Это как бэ незаконно.
И решили задания тока те, кто посещал подготовишки вузов. Типа того.
Наши выходили белые, рыдали, хлопались в обмороки, теряя короны. Короны-то хрен с ними... но так как бэ нельзя.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей