Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кино, которое мы пропустили...

#1276

Непрочитанное сообщение Genesis » 21 апр 2019, 12:12

Я вспомнила очень хороший и добрый фильм.
"Страна глухих".
Не по теме
«Страна глухих» — художественный фильм режиссёра Валерия Тодоровского. Снят пo мотивам повести Pенаты Литвинoвой «Oбладать и принадлежать». Картина была включена в список 100 главных русских фильмов по версии журнала «Афиша»[1].

Действие происходит в Moскве в 1990-е годы. Героиня фильма — Рита вынуждена скрываться; её друг Алёша исчез, проиграв в рулетку чужие деньги. Её спасает и прячет у себя глухая танцовщица ночного клуба Яя, живущая единственной мечтой — накопить денег и уехать в некую сказочную «страну глухих», где живут только глухие люди, царит добро и справедливость. Неожиданно девушки оказываются в центре жестокого столкновения двух кланов мафии, глухих и слышащих.
Я слышала рецензию Лисициной. Это журналиЗДка такая с "Радио Москвы". Увы, да - слушаю эту шнягу(Радио) иногда :pardon: , а на этом радио хоть агрессии немного. Так вот эта не побоюсь этого слова "звИЗДА" раскритиковала этот фильм вкрошку. Главный аргумент - там везде культ денег, все про деньги и вообще фильм - УГ.. tro* Литвиновой чтоль завидовает :mocking: :empathy3: не знаю прям.. мне этот фильм ОЧЕНЬ понравился. Красивая такая сказка. И на мой взгляд как раз культ этот денежный полностью в фильме развенчан. Рекомендую тем кто не смотрел, но имеет ностальжи по лихим 90-м.

Ах, Суханов.. d4b2c34 ah7
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1277

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 22 апр 2019, 04:55

Joker писал(а):
31 мар 2019, 18:56
"Курск". Кто нибудь смотрел?
Прынципиально не смотрю. А если сердце разорвётся . В мои день рождения это произошло ( 12 августа) . Пропустила через себя 599ed
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя