Аминалон

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Аминалон

#1

Непрочитанное сообщение ivanis » 04 дек 2015, 06:31

Полезен?

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Аминалон

#2

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 дек 2015, 09:33

Это гамма-аминомасляная кислота? Ну... Читала про нее когда-то, но сама не пробовала (хотя галочку ставила - поэкспериментировать). Меня же хлебом не корми - хлебом корми дай чо-нибудь полезное для мозгу сожрать... :lol:
Кстати, при мигренях тоже его советуют употреблять! ye16 "В некоторых случаях помогает" - расплывчатая формулировочка.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Аминалон

#3

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 дек 2015, 10:43

ivanis писал(а): Полезен?
Принимаю ГАМК на ночь курсами. Имхо, хорошая штука. Но не стоит сочетать с другими вкуснотами, типа эфа, которые ты принимаешь. При очень больших нагрузках мне назначали пикамилон. Там помимо ГАМК в составе никотинка и препарат сочетает бонусы обоих.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Аминалон

#4

Непрочитанное сообщение ivanis » 04 дек 2015, 18:15

У меня раньше была банка аминалона в порошке, что-то около 2 кг cb6a6
Я помню, что если его съесть примерно с чайную ложечку, то в телесах начиналось приятное покалывание, но если переборщить, то на некоторое время могло вызвать что-то типа трудностей с дыханием на минуту (это хорошо известный эффект).

Перед сном ага, хорошо его принимать. Я не уверен, что от аминалона есть какие-то совсем уж полезные эффекты, но пусть будет в списке БАДов на сайте ))))

С эфедрином, пожалуй, получается тяни-толкай, верно scratch_one-s_head

зы посмотрю, если будут распродажи на амазоне, может и куплю с полкило. ради телесного, так сказать, покалывающего эффекта.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Витамины, минералы, пищевые добавки и БАДы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей