Юмор, сатира и сарказм.

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#1026

Непрочитанное сообщение Оксана » 20 июл 2016, 07:38

tip_JLh1X7A.jpg
nFoJ1EInv88.jpg
HojFH5dx75s.jpg
EesGOS7skeI.jpg
0rPKb7TXMGo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#1027

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 июл 2016, 10:00

Lakshmi писал(а): Патологоанатом.
Том - патологоанатом.
Он берёт работу на дом.
И у Тома потому
Многолюдно на дому! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#1028

Непрочитанное сообщение Joker » 20 июл 2016, 10:36

Скотч вообще великая вещь - памятник поставить его изобретателям. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#1029

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 июл 2016, 14:16

О ловле покемонов от Легатуса: :lol:
ACTA DIURNA POPULI ROMANI
О любезные квириты, что происходит на улицах Вечного Города? Воистину, боги лишили людей разума!

Наверняка вы заметили, что некоторые римские граждане стали вести себя довольно странно. И плебс, и патриции, и вольноотпущенники, и купцы, даже почтенные сенаторы бродят по городу вместе со своими учёными рабами, вооружёнными сетью, будто бы что-то ищут - и вдруг порой с горящими глазами ускоряют шаг, подбирают края тоги и приказывают рабам кого-то поймать. Но кого же они ловят? Рабы накидывают сеть на пустое пространство, а хозяева довольно потирают руки и счастливо улыбаются! Что же происходит? Неужели римляне сошли с ума?

А на самом деле разгадка проста, о любезные граждане. Дело в том, что и в империи, и в сопредельных державах, и даже в варварских землях получила необычайное распространение новая забава - ловля маленьких чудовищ, которых можно увидеть, только съев особых сушёных грибов, продаваемых невесть как попавшими сюда узкоглазыми торговцами из далеких восточных островов за империей Хань.

Суть забавы такова: невидимые чудовища, напоминающие то диковинных жёлтых лягушек, то крылатых ежей, то неторопливых розовых котов, прячутся в разных местах города, и их нужно отловить сетью, после чего отнести домой, заключить в клетку и обучить сражению с другими тварями. Затем же охотники стравливают своих чудовищ и выясняют, кто же из них лучше обучает диковинных животных воинскому мастерству. Таким образом, каждый любезный квирит может почувствовать себя единовременно охотником и ланистой! При этом странные существа умеют вытворять невероятные вещи - бить противника молнией, поливать его водой или же атаковать звуком.

Чудовищ сих называют bestia bursum, ибо они настолько малы, что могут умещаться в кошеле на поясе владельца. А самого известного из них, похожего на плод противоестественной страсти между зайцем и жабой, называют Пикаций - эта тварь, покрытая жёлтою шкурой, может разить противника молнией.

Но помешательство вокруг bestia bursum, поистине, приобрело чудовищные масштабы. Все будто с ума сошли: дело в том, что сих небольших тварей можно обнаружить где угодно - будь то загородная вилла, кладбище, лупанарий, Марсово поле, Форум или же вообще дом префекта или казармы городской когорты! И граждане в поисках чудищ совершают порой совершенно безумные вещи: в попытках поймать bestia bursum они падают с моста в Тибр, забредают в тёмный лес, где их ждут разбойники, или же попадают в лагерь легионеров, откуда их с гневом прогоняют. Известен случай, когда одна достопочтимая матрона, увлекшись поисками bestia bursum возле заброшенной виллы, забрела к заросшему тиной пруду и обнаружила там бездыханное тело утопленника!

Даже в Сенате обеспокоились масштабом помешательства и предложили запретить римским гражданам ловить разноцветных тварей, но над почтенными сенаторами только посмеялись: ибо невозможно запретить заниматься подобными глупостями.

Меж тем, ловить bestia bursum разрешили даже в молельном доме для иудеев в Остии! Более того: тому, кто поймает там чудовище, иудейские священники готовы даже подарить бутылку еврейского вина.

Что же тут можно сказать, о добрые граждане? Блажен тот, кто нашёл для себя радостное увлечение, пусть это и ловля диковинных разноцветных тварей, но, во имя Юпитера, постарайтесь быть осторожнее, дабы не получить посмертный лавровый венок во имя древнего философа Дарвиция.
ссылка
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#1030

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 июл 2016, 14:25

И еще в тему покемонов:
6a69623e25d4e2219cff2fef7e8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#1031

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 июл 2016, 14:41

Оба маразм dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#1032

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 июл 2016, 14:44

В смысле - и футбол, и покемоны? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#1033

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 июл 2016, 14:53

Микулишна писал(а):В смысле - и футбол, и покемоны? :lol:
ДА!!! Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#1034

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 июл 2016, 14:56

Слава богу, не все мущщины любят футбол! c14 У меня в семье все трое равнодушны, ура! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Юмор, сатира и сарказм.

#1035

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 00:39

Микулишна писал(а): У меня в семье все трое равнодушны, ура!
а покемонов ловят? ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#1036

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 июл 2016, 08:13

Katarina писал(а): а покемонов ловят? ye15
:lol: Не, старшему вообще это неведомо - у него другие игрушки (новьё, переводит же! ё//* ), а младшему как бы западло, но он мне показал, как это делается, на телефоне - прям у нас в квартире, чтоль, бегал некий
Микулишна писал(а): плод противоестественной страсти между зайцем и жабой
tro* Он бросил в него несколько раз покеболлом (да-да, я знаю, как это называется - слава богу, покемоны как явление были в девяностых, старшенький любил этот мультик смотреть и даже карточки собирал tro* ) и поймал. После чего пошел помыл руки сказал: "Вот такой фигней народ и мается!" и переключился на соцсети, общаться. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#1037

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 июл 2016, 13:45

cBgJ11UU98A.jpg
599ed
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#1038

Непрочитанное сообщение Joker » 25 июл 2016, 22:02

cb6a6
JTP0L8PtpPE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#1039

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 июл 2016, 12:50

Изображение

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#1040

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 июл 2016, 12:53

Изображение

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#1041

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 июл 2016, 13:12

Д. Горчев "Дурак"
А ещё вот жил на свете один дурак.
Этот дурак был такой дурак, что дурнее его только один дурак был, да и тот давно умер, потому что забыл в какую дырку надо есть. Из него поэтому всё выпадало, вот он и умер от голода.
А этот дурак был немного умнее: он хорошо знал, куда нужно пищу засовывать, только не жевал ничего — так глотал. Дадут ему яблоко — он проглотит яблоко, орехов — проглотит орехи. Он вообще очень всё любил, которое круглое, потому что глотать удобно. А квадратное не любил. И арбузы ещё не любил.
Ну вот жил этот дурак, жил, толстый стал. Решил, что значит теперь жениться ему пора. Обулся он: правую калошу надел на левую ногу, а левой калоши вообще не нашёл, подвязал штаны и пошёл искать себе жену. Принцессу конечно, потому что дураки только на принцессах женятся.
Вышел в поле, стоит, сомневается, в какую сторону ему идти. «Да какая, — думает, — разница, Земля всё равно круглая, пойду куда попало.» Это дураку какие-то люди сказали, что Земля круглая, а он и поверил.
Шёл он, шёл, уже Землю наверное всю по кругу обошёл раза четыре, а принцессы всё нигде нету. Он и под кустики заглядывал, и под камушки — нет и всё! Некоторые женщины ему по дороге попадались, но точно не принцессы, это даже дураку было понятно.
А как-то раз забрёл он в болото. Комарища — жуть, кочки чавкают и кто-то из-под них пузыри пускает. Другой бы испугался, а дураку всё одинаково, что болото, что не болото — идёт себе, в носу ковыряет. Вдруг одна лягушка (там вообще лягушек много было) говорит ему человеческим голосом: «А ну поцелуй меня!»
Посмотрел дурак на лягушку — очень уж она противная: грязная вся, тощая, сор на неё какой-то прилип, и не круглая она совсем. «Ищи дурака!» — отвечает. «Как?! — кричит лягушка. — Я тут тысячу лет сижу, тебя, дурака, дожидаюсь, а ты меня целовать отказываешься?!»
«Тьфу ты, какая лягушка скандальная, — думает дурак, — вот разоралась-то!» Ну нашёл камушек побольше, килограмм на пятьдесят, и придавил её, чтобы успокоилась немножко. И дальше пошёл.
Выбрался из болота и шёл опять, шёл, долго-долго. Много чего по дороге встретил.
Нашёл однажды посреди дороги корзинку, изнутри кто-то пищит и пирожками очень вкусно пахнет. Хотел дурак крышку открыть и пирожки все съесть (очень он был голодный), но тут пришёл Медведь и дурак убежал поскорее. Так пирожков и не поел.
В другой раз черепаха какая-то всё ему говорила про ключик, но он её целиком проглотил как всегда, не жевал. Может и был у неё какой-нибудь ключик, кто её знает.
А однажды наконец нашёл он девушку, вроде бы похожую на принцессу. Залез он в нору какую-то, а там она лежит в гробу стеклянном, спит. Дурак будил её, будил: и нос её зажимал, и уши тёр, и за волосы дёргал — нет, не хочет она просыпаться. «Вот ведь дура какая, — подумал тогда дурак. — И зачем мне жена такая сонливая? Ни тебе поплясать, ни в дураков сыграть. Дрянь, а не принцесса, не годится мне.» Открутил от гроба две какие-то штучки блестящие (очень понравились ему), насморкал в штору и ушёл. Только сначала для смеху засунул принцессе в зубы папироску и поджёг.
Идёт дальше, радуется, что так весело подшутил.
Ну, в конце концов, видит он однажды: стоит дворец. Посреди дворца трон, посреди трона принцесса. Рот до ушей — тоже дура.
index.jpg
(на наш смайлик похожа girl_cr )
Стал ей дурак рассказывать про свои путешествия: как лягушку камнем придавил, про папироску. Принцесса хохочет, нравится ей. Потом дурак ей снова про то же самое рассказывает, а она опять хохочет. Так они хохотали, хохотали, пока не поженились.
Нарожали детишек себе много штук, все один другого дурнее, ползают везде, наступить некуда. Кошку ещё завели, собаку, хорошо зажили.
И вот сидит однажды дурак как-то вечером и лопает сырую картошку прямо с кожурой, икает. Жена его, дура, спичек не умела зажигать, а почистить картошку даже и не каждый умный умеет. Поэтому она как раз сидит и сама с собой играет в подкидного дурака на щелбаны. Детишки занимаются кто чем умеет: один в шкафу нафталин ест, другой сел на горшок и провалился, третий четвёртому ухо ножницами отрезает, в общем всё как всегда.
И думает дурак: «Вот ведь как всё хорошо получилось! Жена у меня дура. И папа у ней дурак, и мама. И дети у меня дураки. И собака у меня дура. А кошка вообще совсем дура. Один я умный. Хорошо мне!»
И правда: ничего нет на свете лучше, чем когда все вокруг дураки, а ты один умный.

Вот так-то, дети.

отсюда, там еще сказки есть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Юмор, сатира и сарказм.

#1042

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 июл 2016, 02:37

Невоспитанные и несдержанные женщины, прилюдно орущие на детей, всегда вызывают в окружающих раздражение. Однако обычно не находится смельчаков указать мамаше, что она перегибает палку.

Наконец-то, я устроился на работу в качестве швейцара в магазине «Wal-Mart», что совсем неплохо для пенсионера, но к сожалению, продержался я там менее суток.

Примерно через два часа после начала моего первого рабочего дня в магазин вошла очень крикливая, отталкивающего вида злобная женщина с двумя своими детьми, непрестанно бранящаяся в их адрес. В соответствии с учебным руководством для швейцаров, я любезно произнес: «Доброе утро и добро пожаловать в „Wal-Mart“. У вас прелестные дети. Они близнецы?»

Женщина перестала орать только для того, чтобы прошипеть мне в ответ: «Нет, черт возьми, они не близнецы. Старшему — девять, а младшему — семь лет. С чего тебе взбрело, что они близнецы? Ты слепой или тупой?»

Я ответил: «Я не слепой и не тупой, миссис. Просто не мог поверить, что кто-то переспал с вами… дважды. Хорошего дня и спасибо, что делаете покупки в магазине «Wal-Mart».

Мой руководитель сказал, что, возможно, я просто не создан для такой работы.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#1043

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 июл 2016, 21:51

image (3).jpg
image (2).jpg
image (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#1044

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 июл 2016, 07:48

Депутат Госдумы Вадим Соловьев призвал игроков в Pokemon Go избегать мест скоплений десантников 2 августа в День ВДВ для избегания конфликтных ситуаций. «Я со всем уважением отношусь к нашим Десантным войскам, они герои. Десантники у нас жесткие ребята, они не любят ни «голубых», ни этих покемонщиков, поэтому чтобы не провоцировать эту ситуацию, лучше покемонщикам не появляться в местах большого скопления десантников в День ВДВ, чтобы им не надавали не дай бог», — сообщил Савельев.
13770328_10208847458121907_2959289473162788892_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#1045

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 июл 2016, 07:48

— Послушайте, Людмилочка, шо тетя Циля имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты — и мы бы таки сверкали!!!
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#1046

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 июл 2016, 19:14

image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#1047

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 июл 2016, 19:17

image (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Юмор, сатира и сарказм.

#1048

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 21:29

Про красные трусы - навеяло, прихожу, а у меня на люстре (там где раньше был липкий страж), висит красный носок....один...не мой ye17 вот размышляю, что бы это значило. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Юмор, сатира и сарказм.

#1049

Непрочитанное сообщение Оксана » 30 июл 2016, 22:22

Katarina писал(а): висит красный носок....один...не мой вот размышляю, что бы это значило.
Где то неподалеку надо искать Добби)))) Добби не просто ищет нового хозяина.. хочет жениться)))
dobbi_37288227_orig_.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Юмор, сатира и сарказм.

#1050

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 июл 2016, 23:01

Оксана писал(а): хочет жениться)))
блин, не дай бог cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей