Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

one_Olga
Путешественник

Коллективная флудилка

Непрочитанное сообщение one_Olga » 16 июн 2021, 15:31

Normaldini писал(а):
16 июн 2021, 10:30
сменил макрос питания.
ну вот для меня например неприемлемы все бобовые, капуста, колбаса... курица и свинина - ЖК там не очень и мне не вкусно совсем.
гречу не люблю, вообще из злаков только рис)
вот и получается - каждый выбирает то, с чем ему комфортно и мы все очень разные) а то тут поехала критика - вот сахар плохо! а по мне так курица с бобами гораздо хуже сахара, но ж не учу никого, что и как есть)
вот низкоуглеводные диеты почему-то вызывают желание их продвигать в массы) потом с возвращением углей как то это прошло)

Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Коллективная флудилка

Непрочитанное сообщение Normaldini » 16 июн 2021, 16:37

one_Olga писал(а):
16 июн 2021, 15:31
ну вот для меня например неприемлемы все бобовые, капуста, колбаса... курица и свинина
Ну я не могу сказать, что нынешнее мое питание, это то что мне нравилось всегда.
Я никогда не ел, ни каш, ни овощей.
Моя еда стандартно много лет, это - батон, жирное мясо, копченая курица, вино и виски, кофе и много много много майонеза. Литры.
Сейчас я не ем практически ничего из того, что ел раньше. И не пью.
Не могу сказать, что по щелчку пальцев все решилось. Пришлось много думать, читать, слушать - менять мышление.
Со сменой мышления, легче стало менять какие-то вещи, типа режима, пищевых привычек, отказа от вредных привычек.
Все начинается с головы.
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2021, 21:09

OrbRider писал(а):
16 июн 2021, 09:09
Вот снова попытаться наладить сон подкладыванием кирпичей под изголовье или там стресс по Гаркави прибить капельками... Не, лучше апельсин сожрем!
В смысле? Ты сравниваешь кирпичи и апельсины? Конечно, апельсины. На кирпичах сам спи. cb6a6

OrbRider писал(а):
16 июн 2021, 09:14
Ашваганда прочищает рецепторы к кортизолу - на днях такое услышал. То бишь улучшает чувствительность к нему.
А какой толк от чувствительных рецепторов к инсулину для СД 1 типа? Точно так же и здесь. Пофигу, что там с рецепторами, если самого кортизола нет. А если его выше крыши, то и хорошо, что они нечувствительны.

OrbRider писал(а):
16 июн 2021, 09:14
Он с низкой температурой борется не углубляясь вот всю эту астрологию со щитовидкой, а тупо пытаясь вывести организм из гибернации.
Да мне плевать, что там делает Бред. Есть масса очень грамотных эндокринологов, которые всю жизнь занимаются дисфункцией щитовидной железы и успешно ее исправляют адекватным питанием, снижением эстрогена, серотонина, кортизола, адреналина, эндотоксина, гипоксии и уровня СЖК в крови. И я по их советам восстановилась на 90%. А Бред пусть делает, что хочет. ё//*
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2021, 21:27

OrbRider, мне вот интересно, ты правда не понимаешь, насколько мне было плохо? Или прикидываешься? Просто твой сарказм по поводу сахара и апельсинов как-то уже начинает подбешивать. Я писала неоднократно, что я довела себя до такого состояния, что у меня и глюконеогенез не запускался или запускался, но глюкозы все равно не хватало катастрофически. Я несколько раз гипогликемию ловила, не смотря на кетоз. Меня трясло сутками, и я пила адреноблокаторы пачками, но мне становилось все хуже и хуже. Я стала есть сахар не от того, что мне "захотелось сладенького". а потому что я могла доиграться до комы.

Если тебе так противны мои сообщения, в которых фигурируют твои главные идейные враги - углеводы, не читай их! Но вот этого сарказма не надо. И упрекать меня в том, что я кого-то за собой "тащу" тоже не надо. Здесь все взрослые люди и каждый сам делает свой выбор.
one_Olga
Путешественник

Коллективная флудилка

Непрочитанное сообщение one_Olga » 17 июн 2021, 08:29

Joker писал(а):
16 июн 2021, 21:27
я пила адреноблокаторы пачками
я тоже кстати пила но они не особо помогали))
а надо то было капельки попить да на кирпичах поспать)) тупые деффки)))
на самом деле, человек, который подобное не испытал на себе просто действительно не понимает как так может быть фигово от еды) или от не той еды. от еды не в том количестве. когда реально физически плохо и понимаешь, что надо реально что-то делать потому что дальше уже все, хуже просто не должно стать и пофик на вес, жир, принципы кето и тп. что все это уже грань, за которую точно не стоит ходить.
тем более ты с юмором пишешь все это, потому со стороны и не побывав там - кажется ну типа вот капризы какие-то, апельсины... к чему это все)
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

Непрочитанное сообщение элька » 18 июн 2021, 01:24

Normaldini писал(а):
15 июн 2021, 14:05
Прекратить прием кофе и алкоголя.
Не употребляю почти ни того ни другого,а сон с переменным успехом.А вот добавка углей положительно влияет.Опять же не знаю,как будет дальше.Когда-то очки хорошо пошли,таурин.Сейчас--нет
Ответить

• Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»