Genesis

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#1

Непрочитанное сообщение Genesis » 01 янв 2019, 09:09

Трям. c14 Я еще в прошлом году решила создать дневник на этом форуме первого числа 2019 года. Вот. Создала. bv
Сейчас утро, тихо-претихо у меня на набережной. Самое мое любимое время в Новом Году.
Очень благодарна форумчанам и создателю за этот форум. Очень! Все, что я бы тут ни написала, может выглядеть как сопли, но все самые мои лучшие дифирамбы - вам, создательница форума и форумчане! W07XB :yes:
Я тут не только про питание планирую писать. Vala_1 Вообще много чего планирую. )))) С Новым Годом ВСЕХ! Удач вам и и радостей в этом году! Vala_13
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#101

Непрочитанное сообщение Joker » 23 янв 2019, 19:36

Genesis писал(а):
23 янв 2019, 08:48
Аня, почему у тебя нет чертячьих смайлов ?
Так давай, я подгружу. Скидывай. :yes:
Genesis писал(а):
23 янв 2019, 08:48
где логика? ГДЕ???
Ну как это где? Гликоген ушел и воду забрал. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#102

Непрочитанное сообщение Genesis » 23 янв 2019, 20:20

Joker писал(а):
23 янв 2019, 19:36
Так давай, я подгружу. Скидывай. :yes:
► Показать
я ж прямо много скинуж жеже!!!!!! Дай лимит на новое количество смайлов! vlast_mod Причем давай часть старых уберем? И давай позовем еще народ, а то вдруг не я одна от невозможности эмоции выразить страдаю? Пожалуйста. vlast_mod Вообще голосованием надо смайлы выбрать!
Joker писал(а):
23 янв 2019, 19:36
ушел и воду забрал. :biggrin:
ВОТ!! А я всю лучшие годы ему отдала!!! Да как он мог!!! ujas Vala_26
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#103

Непрочитанное сообщение Joker » 24 янв 2019, 19:03

Genesis писал(а):
23 янв 2019, 20:20
Вообще голосованием надо смайлы выбрать!

Есть даже тема такая. Прошу! ё//*

Смайлики давно пора подвергнуть инвентаризации и списанию. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#104

Непрочитанное сообщение Genesis » 25 янв 2019, 16:16

Joker писал(а):
24 янв 2019, 19:03
Смайлики давно пора подвергнуть инвентаризации и списанию.
Завтра!!!!
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#105

Непрочитанное сообщение Genesis » 26 янв 2019, 19:19

" Я ппппришел, будьте моей женой.".

https://www.youtube.com/watch?v=Bm59Q8x5tso

-такая длинная пленка?... ye15
-нет, это - такой яркий образ... :mocking: dd.gif
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#106

Непрочитанное сообщение Genesis » 28 янв 2019, 09:09

Много кто пишет, что вторичный вход в кетоз сложнее, чем первый. Не подтверждаю. Вообще никаких проблем не возникло. Только я теперь умная и делала все по правилам. Эелектролиты с первого дня, два литра воды и 18/6.

У меня засолился курдюк. Порезала грамм 400 шмотами толщиной сантиметр. Сразу решила изменить рецепт - вместо смеси трех перцев, что в рецепте, положила фенхель и черный перец, морскую соль.
Это - ВЕЩЬ, ребята. Фенхель с курдюком реальный дуэт. Мне очень понравилось. ё//*
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#107

Непрочитанное сообщение Ленхен » 28 янв 2019, 09:44

Genesis писал(а):
28 янв 2019, 09:09
У меня засолился курдюк
у нас (белгород) курдюк такой дорогой,до 1000 доходит, так что если беру - только на манты с тыквой или картошкой или на самсу
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#108

Непрочитанное сообщение Genesis » 29 янв 2019, 09:09

Я все забываю сказать про красный перец. Привыкла совершенно. Причем толер распространяется и на вкусовые ощущения, а не только на "выход" извиняюсь :blush: - слопала "вживую" один стручок огроменный острого перца, что в "пятерочке" продается, и не ощутила такого уж жжжения. [unknown

Кроме всего прочего я начинаю включать продукты, которые сильно "кипятят" мне мозг иногда. В моем случае сейчас это - грейпфрут, багет из "хлеб насущный" - для меня это просто невыносимое лакомство, и варенье из черной смородины = просто перетертая с небольшим количеством сахара в блендере. Храню в холодильнике. Плесени нет. Некоторые банки забродили даже не смотря на 5 градусов. Наверное еще включу лепешки из цельнозерной пшеницы, но пока мне лично лень ее молоть, т.к. это труд и занимает достаточно много времени, даже в мощном блендере, как у меня. Разумеется я это вписываю все в 20 грамм углей, которые мне положены. Я еще буду искать продукты, которые доставляют мне сильное удовольствие. Знаю, что это будет сметана. Но я пока с молочкой связываться не решаюсь.

Хочется взрывов вкуса и драйва в экшне, но на кето у меня такого не наблюдается. С тоской вспоминаю свой "углесрыв"... и вроде на кето все спокойно, но скучииищаааа dd.gif Vala_11
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#109

Непрочитанное сообщение Genesis » 30 янв 2019, 08:05

У меня сильно поменялись и продолжают меняться сны. На первых парах в снах было очень много персонажей и были совершенно неизвестные мне локации. Сейчас сны стали еще более яркими и иногда, проснувшись утром, я не сразу понимаю сон ли то был. Очень реальные. Давно таких не было. Сейчас персонажей стало меньше - как правило 1-2, не больше. Но локации перенеслись в дество и я как бы взрослая путешествую по детским местам. И сны стали какие-то.. ну креативные чтоль..
Сегодня снилось, что я нахожусь в спальне родителей. В старой квартире, где мы жили в военном городке. Я сижу на папиной половине постели. Вокруг какой-то беспорядок. Навалены одеяла, подушки без наволочек, полотенца.. Такое ощущение у меня, что это только что мы ходити вытряхивать от пыли на улицу - семейный предновогодний ритуал с выбивание ковров и одеял всяческих. Вокруг пахнет морозом. Я оглядываюсь - боже, как же мы убого жили, а ведь мне та квартира в детстве казалась хоромами.. А тут - потолки низкие, выцвевшие обои, краска на двери, ведущей на балкон содрана... пасмурно за окошком. И вдруг, из-за горы одеял, ко мне нар руки прыгает утка. Молодая такая уточка, очень прыткая. Но ведет она себя как котенок. Клюется и щиплется клювом, пытается со мной играть. Я смотрю на нее и думаю, что это что-то не очень похожее на утку-то. Скорее кролик какой-то. Утка от моих мыслей начинает превращаться в кролика, но превращается не до конца. У нее вместо перьев теперь кроличья шерстка, и эта шерстка имеет невероятно красивый небесно-голубой цвет. Я глажу ее по шерстке и она засыпает у меня на руках. db3*
Синяя птица снилась, блин.. Vala_11

У меня на этом форуме сильно греется комп. Перегревается и вырубается. Вот это была уже третья версия текста. ye20 ye19
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#110

Непрочитанное сообщение Genesis » 30 янв 2019, 08:08

Я думаю, что все это связано с аутофагией. В клетках храниться память видимо частично. И при аутофагии высвобождается. Сброс веса у меня медленный, но очень четкий и без скачков сейчас.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#111

Непрочитанное сообщение Genesis » 01 фев 2019, 09:05

Ну вот. Последний месяц зимы…. Вчера у меня конеш был убойный день… Началось с того, что проснулась, посмотрела на мобильник – 07 07. И мало того, еще и зарядка 70%. У меня синхронизмы не работают, поэтому мысленно подтвердив макаревичевское «…и вряд-ли что-нибудь произойдет…» , почапала было по своим делам, но тут позвонил дружбан мой давнишний. Приперся из Амстердама, где уже давно живет и работает, развеятся в Мск. db3* гад, чтоб мне так жить e82e Это один из немногих людей, мнение которого я вообще рассматриваю, и иногда даже ему доверяю. Тусили с ним целый день. Вот уж кто умеет развлекаться и развлекать, так это - он. Я теперь шатенка dd.gif придется аватарку менять..))))))) и я теперь торжественно выкинула старые джинсы и купила новые – по размеру. Мишка(так зовут друга) очень воодушивился, увидев меня без 15 килограмм весу, и всерьез взялся за мой внешний вид. У него раздрай в отношениях и все сложно как это часто у геев, а вместе мы всегда очень здорово проводили время и поддерживали друг друга, ну вот он видимо свою заботу слить решил на меня))). Вот прямо даже жалею, что он голубой. Я очень радовалась! Промыл так же мне мозг на предмет спортзала. Буду ждать скидки в АлексФитнесе.
Привез подарки конечно же. И СЫРРРРР!!! Камамбер и чернику. Вечером , не смотря на то, что уже слопала свои БЖУ, я все таки отведала 20 грамм этого счастья. Но не с черникой, как хотел Мишка, а со смородиновым вареньем на кончике ножа.. … Вот это было удовольствие – так удовольствие. В току багеты и прочую лабуду. Я для удовольствия буду включать сыр в рацион. Может быть даже когда-нибудь смогу превратиться из гурмана в гурмэ.
Последний раз редактировалось Genesis 01 фев 2019, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#112

Непрочитанное сообщение Genesis » 01 фев 2019, 09:09

Боже, до чего же хорошее настроение сегодня! [haha И даже бронекофе меня наконец в эйфорию ввергло 599ed 55 сливочного, 30-кокосового, и 5грамм топленого масла с красным перцем. :nyam1:
А еще я вспомнила про вяленое мясо. Вяленая говядина - невероятно вкусная штукень. Жду когда магаз мясной мой откроется. Буду сегодня делать. Индейка тоже вяленая вкусна не по-детски, насколько я помню.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#113

Непрочитанное сообщение Genesis » 10 фев 2019, 10:12

Меняет меня кето. Румянец появился на щеках, а я всегда была бледной как мышь белая.
Нормализовался стул полностью. Я забила на клетчатки там всякие и потому в моменты оценки эвакуированного шлака у меня в мозгу часто возникает образ плачущего кота, по-доброму улыбающий меня. Регулярность процесса бесподобна - каждый день с утра, а то и два раза в день. Вот такого даже на углеводке у меня никогда не было. lol. Я очень довольна, очень. Все таки кето рацион волшебен.
Тем неменее у меня все равно возникают мысли о вегетарианстве. Я видела подобную тему на этом форуме. Меня тоже волнует она. Без сомнения Дарвин ошибался - человек явно был создан искусственно и поэтому как и саранча может жрать что угодно. Больше всего меня парит то, что надо пить добавки. То есть получается, что без колес и всяких БАДов промышленного изготовления выдержать эту диету довольно проблематично, а вот при использовании круп и всякого рода углеводосодержащих продуктов набрать нормальное количество электролитов вроде как проще. Поэтому я еще раз сгоняла налево. Как гриться: «хороший левак укрепляет брак». Воистину. :yes:
Надо сказать, что я на углеводах будто бы другой человек совсем. Отличается сильно почерк (я веду дневник от руки) Причем находясь на кето, я даже и не помню что было на углях. А там, товарищи, все не айс. Тянет мышцы, немного почему-то тянет в области сердца, жор не просыпается, но ложный аппетит тут как тут, нежелание что-либо делать. Хочется валяться и читать. Я не люблю такие состояния, потому что это путь к депре, а я не хочу туда возвращаться.
Очень сильно изменилась оценка запахов. Я теперь очень много что чую, чего раньше не замечала совсем. У моей соседки по этажу очень вкусные духи. Я прямо каждый раз когда выхожу из квартиры, чую этот запах, и мое настроение тут же поднимается, от этого свеже-цветочного аромата. Так вот сейчас он стал невыносим. Не, сама приятность-то осталась, но мне кажется, что соседка, выходя из дому, выливает на себя целый флакон. У меня есть аромат от Сержа Лютена «кедр». Я покупала этот аромат не душиться, а именно поднимать себе настроение. Этому флакону уже лет пять наверное. Когда мне нужно было отвлечься от забот моих, я брызгала в воздух один пшик, и подставляла руки под опускающееся облако запаха. Душиться им я не могла, по той причине, что аромат этот для меня очень сложен, и вызывает образ огромного оркестра. Я могла сидеть и втыкать на этот запах по полчаса, оценивая нюансы. Он бесподобен, но на углеводке вообще не могла им душиться – через какое-то время он начинал меня своей сложностью раздражать. Сейчас, будучи на кето, вообще могу им хоть обливаться.
Ну и меня теперь реально бодрит бронекофе! Я прямо даже жду утра. Видимо моя тушка полностью адаптировалась к кето рациону. Я начинаю экспериментировать с углями – хочу знать сколько мне нужно углей, чтоб не выкидывало из кетоза, но чтоб по-максимуму.

Ногти опять выросли, но волосы выпадают как прежде. Меня мой друг уговорил не стричься(у меня волосы до лопаток), но чего-то видимо тут я его не послушаюсь. ye3

Также меня отпустило красное вино. Я таки нашла продукт, который его заменяет. Попустило меня после того, как я слопала пол-грейпфрута. Но окончательно отпустило после того, как меня напоили байховым черным чаем. Не знаю что за чай, но он реально для меня заменяет красное сухое.

Еще хочу сказать, что я оказывается привереда в еде. И сильная. На углях - мне все равно что есть, лишь бы от мозга кровь отливала желудку и эндорфинов побольше бы и с хлебом ujas . А вот на кето - я вообще с трудом ем яйца. Могу в нормальном количестве съесть только "всмятку" или "в мешочек". Ну амлет еще, но я молочку очень осторожно ем, поэтому амлет исключен пока. Скрембл, яичница во всех видах = в моем случае - бе. не, я съем конечно, но радоваться не буду. Скумбрию могу только соленую или вареную. В остальных вариантах она очень плохо у меня переваривается. db3* Кокосом не наедаюсь, и после него у меня лютейший жор. Авокадо - я на них могу жить.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#114

Непрочитанное сообщение Genesis » 13 фев 2019, 08:08

Вроде информация у меня уже в голове уложилась первые 0.5% от форума tro* и я начала читать форум по второму разу)))) СТОООЛЬКО интересного!! Vala_1 Ну вот же: viewtopic.php?p=9391&sid=2384ee47c56621 ... 4e3f#p9391 это то, к чему я сейчас пришла опытным путем. Все как обычно уже стопицот раз было и до меня... 95239 Но все равно мне еще очень и очень много чего не понятно.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#115

Непрочитанное сообщение Joker » 13 фев 2019, 18:44

Genesis писал(а):
13 фев 2019, 08:08
это то, к чему я сейчас пришла опытным путем
Ты про что? Про угли или про низкокалорийку?
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#116

Непрочитанное сообщение Genesis » 16 фев 2019, 09:09

Joker писал(а):
13 фев 2019, 18:44
Ты про что? Про угли или про низкокалорийку?
да про все разом. Моя цель сейчас снизить скорость сброса веса и как=то выровняться чтоли.. не знаю как описать. У меня на середине сброса веса всегда возникает какая-нить шняга типа; романец какой убойный случится, или умрет кто-нить, и жизнь мне становится на некоторое время либо слишком мила, либо наоборот. Я конечно же диету бросаю и все потом по-новой. В этот раз меня завалило работой. Настолько причем, что я даже про сеть забыла. Нет сил вообще комп включать - почту бы почистить. Но я была готова к этому ступору, и сейчас пытаюсь привести мозг в порядок. На углях я неуправляемая и мне все надо. На кето - тормоз, и мне все по барабану и я совершенно есть не хочу. Мну бы че-нить среднее. ujas
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#117

Непрочитанное сообщение Joker » 16 фев 2019, 11:03

Genesis писал(а):
16 фев 2019, 09:09
Моя цель сейчас снизить скорость сброса веса
Наташа, она (скорость) скоро сама снизится. Не думаю, что в этом процессе так уж нужны какие то сознательные волевые корректировки. Дай организму самому управлять процессом. Тебе лишь нужно дать ему то, чего ему не хватает и убрать то, что ему конкретно вредит (или имеет такой потенциал). Природа умная, умнее нас. ё//* cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#118

Непрочитанное сообщение Joker » 16 фев 2019, 11:07

Genesis писал(а):
16 фев 2019, 09:09
На кето - тормоз, и мне все по барабану и я совершенно есть не хочу.
Это тревожный звоночек. Одно дело, когда ты, допустим (это пример, я не имею в виду тебя), ела по 18 пицц в день и с переходом не кето у тебя пропала потребность в пожирании такого количества пищи. И совсем другое дело, когда ты не хочешь есть даже то, в чем твой организм нуждается. Это сигнал о снижении обмена веществ. Что в последствии приведет не только с снижению скорости сброса веса, а к полной её остановке. 343*
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#119

Непрочитанное сообщение Genesis » 16 фев 2019, 18:05

Joker писал(а):
16 фев 2019, 11:07
Это тревожный звоночек.
да я уж поняла. Просто до меня долго доходит - тормоз я ujas думала, что меня-то уж точно не коснется кара сия.. Удвою внимание к этой теме. db3*
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#120

Непрочитанное сообщение Joker » 16 фев 2019, 18:30

Genesis писал(а):
16 фев 2019, 18:05
Удвою внимание к этой теме
:yes: ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#121

Непрочитанное сообщение Genesis » 17 фев 2019, 10:10

https://www.youtube.com/watch?v=BNf4Jrh1MrM
заинтересовалась микродозами мухоморов. Начну сегодня-завтра, но отчет тут писать не буду по некоторым причинам. Если кого-то интересуют мои результаты, вопросы пишите в личку с удовольствием отвечу. А так вообще проще гораздо пообщаться с БамМашей лично. Очень вменяемая такая себе бабуленция. :yes: :good:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#122

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 фев 2019, 10:15

у данного юзера регулярно всплывает эта запрещенная в россии тема о наркоте. это не навредит форуму? вопрос к админу.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#123

Непрочитанное сообщение Genesis » 19 фев 2019, 09:09

В общем изменения тела у меня продолжаются. Я решила сменить стиль. Старые мотиваторы одежды меня не радуют - слишком поменялся ментал и мне надо что-то новое. Сейчас меня силы прямо переполняют. Вот стала искать инфу по стилям и нарыла прекрасную статью про Айрис Апфель.
Стиль Айрис Апфель
Невероятная женщина))) С огромным удовольствием посмотрела фильм про нее, который есть внизу статьи. Шикарная, просто шикарная! lol. Лично меня очень сильно вдохновляет на изменения в жизни :yes:
Изображение
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#124

Непрочитанное сообщение Genesis » 27 фев 2019, 12:32

продолжение про мухоморы с отчетами про передоз. Десять раз подумайте прежде чем этим заниматься, но оно того стоит. :yes:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#125

Непрочитанное сообщение Ленхен » 27 фев 2019, 17:30

последнее предупреждение. наркотой ты здесь торговать не будешь. http://www.stopnarkotik.ru/
я понимаю, форумчанам пофиг, а кое-кто видимо и в доле, но моей ненависти к наркодилерам нет предела
посмотрите видео выше, люди!
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей