Я сам себе и небо и луна..

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#1

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 июл 2017, 19:59

Еще раз здравствуйте! )-?
Итак, я Лена, и хоть в инете возраста нет - таки озвучу своё богатство - 53 года, это важно для моей программы.
Сейчас я живу в деревне под Белгородом. Родом я из Екатеринбурга, там прожила до 37 лет. Я сто мильонов лет замужем, фактически с детства, у меня взрослые дети, один внук, 4 собаки(3 левретки и один охранник, помесь) и 2 кошки.
Моё главное хобби - разведение комнатных плодовых экзотов, всевозможных цитрусов и экзотических цветов.
Безуглеводка - моя надежда на то, что я таки буду дышать, бегать и доведу внуков до венца.
Про болезни не люблю, это всегда в голове, без исключений. А головой занимаюсь серьёзно.
Из спорта у меня скандинавская ходьба и упры для позвоночника, все. Хотя после переезда что-то добавлю.
Вообще сейчас, когда неврозы мои по большому счету сделали ручкой - я очень счастлива и спокойна, ибо поводы для радости вокруг всегда.
Я нерелигиозна, скорее вольная адвайтистка(не путать с адвентистами)))) :biggrin: .
Пока на повестке дня изучение форума и мясожирный входной тридцатидневный пост.
Пишу много, общаться люблю, отвечаю всем, если не занята. Vala_13
Последний раз редактировалось Ленхен 03 фев 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж

Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#476

Непрочитанное сообщение Ленхен » 17 фев 2019, 11:37

Regi, может уплотняются кости или растут мышцы, ты же занимаешься, не на диване сидишь
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Regi
Прохожий

Я сам себе и небо и луна..

#477

Непрочитанное сообщение Regi » 17 фев 2019, 12:46

Ленхен писал(а):
17 фев 2019, 11:37
не на диване сидишь
на диване, увы... кроме ходить 3 раза в неделю и раз танцы остальное время на стуле. ни сада-огорода, ни маленьких детей, ни большого дома чтоб бегать из угла в угол))) все перемещения вне дома - на машине. даже зимней обуви нет - маршрут от стоянки до подъезда.
так что шансов на мышцы нет, а для костей вроде рано. я всего 2 месяца на кето.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#478

Непрочитанное сообщение Ленхен » 19 фев 2019, 11:27

Regi, посоветую гиревой спорт, на форуме гд-то есть. купи небольшую гирю на 6 кг и начни заниматься, просто проходишь мимо - сделай пяток свингов. если нада - дам ссыли..дама за год 40 кг слила на одном гиревом
у меня гиря 20 кг, не тяну, надо маленькую купить, а они не дешевые, но все равно куплю, вещь охеренная
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#479

Непрочитанное сообщение Ленхен » 19 фев 2019, 11:39

Ну что, вчера некая веха начала нового этапа. я сдала все анализы, включая гормоны щж, сахар, липиды, ну и обычные
. ко вторнику появится ясность.
помимо этого сделала энцефалограмму мозга и снесла свою шею к неврологу.
в целом патологий нет, ссука, что же у меня болит тогда????

скорее всего психосоматика , влияющая на то, не знаю что))))), лечить это бессмысленно, была и у психиатра, тоже всё ок, у меняя нет никаких признаков каких-либо расстройств по их линии)))..значит буду смотреть на динамику и пробовать аминокислоты, пока это глицин

выписали мне фенибут, зачем-то пью, понаблюдаю месяц за кризами, если это психосоматика - состояние улучшится
в целом и нуп и добавки улучшили мое состояние процентов на 60, это огромное счастье

отдельная моя благодарность Анне за прекрасный форум и огромное количество важнейшей инфы. И Виктору приходящему, который, будучи прирожденным педагогом с удовольствием подробно отвечает на любые вопросы, плюс курирует мои дыхательные упры
ну и всем, кто идет со мной этим путем, ценю вас!
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#480

Непрочитанное сообщение Ленхен » 19 фев 2019, 11:40

С рационом изменений нет, вес не мониторю, но по шмоткам вижу большие сдвиги. ура.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#481

Непрочитанное сообщение Ленхен » 19 фев 2019, 14:54

интересная статья про фасцию, не знаю куда положить, положу тут, без ссылки, ибо мало кто по ним ходит
Матрица фасции - орган сознания

На последнем международном конгрессе по исследованию фасции в Берлине некоторые ораторы начали уделять внимание интерстиции. Матрица фасции - это не только пространство, заполненное водянистой жидкостью, где коллагеновые волокна движутся, действуют, развиваются ... но и место воспаления и лимфатических реакций - и, возможно, место саморегуляции всего тела. Недавно обнаруженная высокая плотность лимфатических, предлимфатических каналов, протеогликанов, связывающих воду, и биохимических молекул, которые организуют воспаленные реакции, доказывают его сложность и влияние условий в фасции.

Протеогликаны имеют молекулярную структуру, которая выглядит как бутылочные щетки, они могут связывать разумное количество воды, и последние исследования показывают, что при воспалительных обстоятельствах они организуют вовлеченную область матрицы, так что в этой области могут происходить биохимические реакции воспаления. Эти реакции матрицы могут быть важны, когда речь идет о метаболических дисбалансах. Если пятно лимфатической реакции организовано, может быть уменьшение диффузии по капиллярному эндотелию. Таким образом, молекулы воды покоятся в интерстиции и не диффундируют в кровь. Следовательно, происходит меньший обмен молекулами и диффузия, что ограничивает метаболическое питание и детоксикацию (фасции) тканей. Вены и лимфатические каналы очень важны для кровотока в целом. Кровь движет не сердце, а гидростатическое давление, обусловленное массой капиллярных вен и лимфатической системы. Если вода остается в ткани и погружается в конечности или даже превращается в генерализованный отек, будет повышенное гидростатическое давление, организм может выделять меньше воды через почки . В этом случае метаболический обмен и детоксикация в тканях будут меньше, что может стать причиной многих хронических заболеваний.

Рассматривая структуру тела, систему фасции и ее регулирующие функции, имеет смысл рассматривать ткань фасции и весь организм как самоорганизующуюся жидкость, а не систему из клеток. Ячейка представляет собой ящик с 6 стенами, отделяющий внутреннюю сторону от внешней. Есть много веществ, проникающих через клеточные мембраны, активно или путем диффузии. Но модель самоорганизующейся жидкости учитывает поток, связь между клеточными единицами и регуляцию через биохимические пути. Реакции в самой клетке, такие как репликация ДНК, митохондриальная реакция или реакция Гольджи, важны, но просто делайте ежедневные дела на более низком уровне. … Организация целого кажется более важной, чем поддержание отдельных шагов.

Глядя на более высокую регуляцию организованной жидкости приводит к вопросу, что инициирует саморегуляцию? И кто это направляет? Кстати, это тот же вопрос, который задал Блехшмидт, глядя на развивающийся эмбрион.
Есть больше уровней, на которых мы задаем эти вопросы. Это также может привести к философской или духовной теме - кто стоит за всеми этими жизненными силами?

Но давайте останемся на научном уровне. Является ли самоорганизующимся движением частью жизни?

Профессор Нил Тейс из Нью-Йоркского университета объясняет это явление несколькими примерами: если у вас есть баскетбольный мяч, он ударяет о стену и отскакивает. Его движение является своего рода произвольным. Если у вас есть существо на клеточном уровне, то есть парамеция, оно плавает, движимое поверхностными микроворсинками к стене. Однако, когда он отскакивает назад, это происходит из-за сжатой клеточной мембраны и кинетических сил, толкающих ее обратно. Но после времени преломления ворсинки снова перемещают его в направлении к стене, минимальные изменения в потоке воды приводят к другому месту на стене. Это движение совпадает, здесь нет реальной интенции. Однако даже на этом низком уровне самоорганизации, кажется, есть место для организации клеток и творчества. Если бы вы смотрели, как разумная мышь похожа на мышь, она постаралась бы шаг за шагом обойти стену. В этом случае за движением стоит сознательная интенция. На каком уровне начинается самоорганизованное движение? На каком уровне достаточно места или случайного пространства для создания организации или даже социализации?

Врач Гейзенберг пришел к выводу, что на квантовом уровне частицы не могут быть точно рассчитаны с точки зрения времени и пространства. Итак, существует феномен возможности и нефиксированного положения частицы. На клеточном уровне ученые также обнаружили это явление - клетки, которые должны были быть клетками костного мозга, оказались клетками печени. Таким образом, на этом уровне жизни у нас также есть место для совпадений. Если вы посмотрите на более высокие уровни организации - например, на группы людей - вы можете наблюдать одно и то же проявление - научные исследования, в которых исследуется одна и та же конкретная тема, «случайно» произошли в одно и то же время, не зная друг о друге. Или «совпадение» одной и той же темы, которая появляется в СМИ в разных местах одновременно.

Есть надежные исследования, показывающие, что на роботов может влиять сознание живого существа. В одном эксперименте маленькие птенцы были прикреплены к роботу, который шел в произвольном ритме всего на один шаг вправо и на один шаг влево. Когда они разместили цыплят за стеклянной стеной, через некоторое время робот направил большую часть своих шагов в направлении цыплят. В другом эксперименте 3 группы студентов пытались влиять на ряд чисел, генерируемых компьютером. Первая группа пыталась увеличить вероятность особого порядка, например, одного специального числа, вторая группа просто медитировала и повышала осведомленность, третья группа вообще не пыталась влиять на цифры. Результатом было то, что в первой и третьей группе не было влияний, числа появлялись случайным образом. Но во второй группе неожиданно появилась закономерность в количестве строк.

Люди, пишущие компьютерные игры, сообщают, что если они создают маленькое компьютерное существо в виртуальном мире и оставляют место для совпадений, существо начинает организовываться и, более того, в своем человеческом поведении общаться…

Что если этот диапазон возможностей на квантовом уровне и связь частиц, если есть пространство, представляет собой универсальный закон на всех уровнях? Так сказать, если есть малейший шанс для совпадения и пространства, вселенная инициирует организацию и социализацию? Универсальный принцип организации, социализации, приведения структур в порядок и разумного бытия в саморегуляцию и людей в любви и заботе ???

Если мы сидим перед нашими клиентами с явным намерением, чувством заботы и сострадания - как может неуправляемое тело вести себя не так, как все системы, описанные выше? Фасция - это ткань, тесно связанная с нервной системой, особенно с островком, центром осознания тела и прямой связью с гипоталамусом, центром саморегуляции. Предоставление клиенту пространства для тела, осознания, заботы в неподвижном и безопасном контейнере и установление связи с более высоким сознанием может создать наиболее эффективные условия для исцеления.

Элен Гроссер (Ellen Grosser, Германия) - доктор биолог, натуропат, краниосакральный терапев

http://www.naturheilpraxis-groesser.de/en/about-me.html
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#482

Непрочитанное сообщение Ленхен » 19 фев 2019, 16:08

к сожалению крякнул мой телефон с крутой камерой, так что фото планшетом, но видно на нем, что я постепенно прихожу в норму. ну и ориентир на будущее
52755204_378826319514915_1942840576743309312_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#483

Непрочитанное сообщение Ленхен » 21 фев 2019, 08:56

пришли мои анализы
ну что, все идеально - и сахар и биохимия и моча и гормоны щж, главное в порядке сахар, правда чуть увеличен холестерин, но это хороший знак для меня
надо беречь этот статус и не срываться по-крупному
тему углеводного загруза пока рассматриваю, понравилась система 5-1-1, кето, голод, загруз, я бы добавила еще голод после загруза. теоретики, кто что думает?
вес болтается у 95, плюс минус, если пьёшь мочегонку - то меньше, ну его, объёмы уходят так хорошо, что на весы пилювать с высокой горки
у меня беда, вчера оперировали мою старшую левретку, метастазы внутри, шишки снаруже на вымени..ничего удалять не стали, просто перевязали трубы, чтоб не беременела...ад мой персональный, но осознанность помогает держать себя в руках.. я к чему пишу, попробую устроить ей жесткое кето, практически карнивор, надеюсь проживет дольше, но в любом случае как есть, так есть.. у младшей тоде шишки, тоже будем оперировать и тоже попробую кето...
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#484

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 21 фев 2019, 11:46

ye16 кто бы сомневался, что так и будет когда находишься на верном пути.
Лечи свою красавицу, вдруг и ей кето будет в помощь
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#485

Непрочитанное сообщение Ленхен » 21 фев 2019, 11:54

Наум Приходящий, спасибо вить, для меня всё это точки роста, изменений, избавления от страхов. это я про собу. про анализы -я верю и в нуп и в тди и в трансовые практики...все это работает и все это лично мной проверено
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#486

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 21 фев 2019, 13:16

Ленхен писал(а):
19 фев 2019, 11:39
помимо этого сделала энцефалограмму мозга и снесла свою шею к неврологу.
в целом патологий нет, ссука, что же у меня болит тогда????
Обычно делают УЗИ позвоночных артерий, там много что может быть. Впрочем врач должен быть самых хороший, а то аппаратов узи нынче много, а вот тех кто знает толк - мало.
Ленхен писал(а):
21 фев 2019, 11:54
Наум Приходящий, спасибо вить, для меня всё это точки роста, изменений, избавления от страхов. это я про собу. про анализы -я верю и в нуп и в тди и в трансовые практики...все это работает и все это лично мной проверено
Копим нужное, да.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Я сам себе и небо и луна..

#487

Непрочитанное сообщение элька » 21 фев 2019, 18:50

ye16 А почему высокий холестерин это хороший знак?
:drink: За идеальные анализы!
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#488

Непрочитанное сообщение Ленхен » 21 фев 2019, 19:01

это можно почитать в разделе про холестерин...не смогу воспризвести, но чем ближе к финалу - тем ниже этот уровень
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#489

Непрочитанное сообщение Ленхен » 21 фев 2019, 19:02

Наум Приходящий писал(а):
21 фев 2019, 13:16
Обычно делают УЗИ позвоночных артерий,
для этого основания должны быыть, а у меня их невролог не нашел при осмотре...можт какой другой врач даст направление?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#490

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 21 фев 2019, 19:44

Да, с этим все не просто, обычно врачи нервно реагируют на идеи пациента, хотя конечно бывает по разному.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#491

Непрочитанное сообщение Ленхен » 21 фев 2019, 20:09

Наум Приходящий писал(а):
21 фев 2019, 19:44
хотя конечно бывает по разному.
у нас поменяли всех старперов-взяточников на молодых, с ними можно иметь дело.. еще добавили семейного врача, принимает в деревне прямо, тоже молодая и все пытается понять.. убрали все карточки, все теперь в компе
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#492

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 фев 2019, 00:19

Это внушает!
А у нас с этим беда беда бедовая, пытаешься записать на прием, а впереди тебя очень из пенсов и каждый из низ занял очередь на всех своих кумовьев, не хочешь стоять в очереди, велкам в платный кабинет, там тот же врач сидит, слюни на твои деньги пускает. Короче если нет знакомых в этой сфере - то труба дело.
Мои снимки шеи смотрел отличный специалист, типа с именем, закончилось сотрудничество с ним как всегда, через некоторое время его желание бабла уже не сдерживалось ни чем, он рисовал мне перспективы прекрасных уколов в суставы и как мне станет от уколов хорошо, на какое-то время.

А по делу вот видишь как вышло, после двух недель гимнастики Шишонина улучшение, а потом и вообще полное исчезновение проблемы и ни копейки затрат.
Но ты только прикинь, по сути я был у одного из лучших специалистов, и что он типа не знал в чем тут дело? Все он знал, невелика задачка, все дело было в том, что цели наши не совпадали. Мне нужно было здоровье, а ему нужна была болезнь Диаметрально противоположные цели.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#493

Непрочитанное сообщение Ленхен » 22 фев 2019, 08:34

Наум Приходящий, я от мироздания всегда жду лучшего и оно случается, там где пихают взятки - я и члены семьи проскальзывают, так, что даже док попадается тот, который еще и нагоняй за взятку даст...
Последний раз редактировалось Ленхен 22 фев 2019, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#494

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 фев 2019, 16:08

Да я тоже вроде не жду худшего ибо мир прекрасен, но так уж случается, что иногда у нас с докторами разные цели :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#495

Непрочитанное сообщение Ленхен » 26 фев 2019, 09:52

Почитала вчера книгу *мозг и кишечник*, вернее урывками читаю уже 3 дня, у меня сначала была веля с двумя внуками, теперь только костя и весь мой график сдох. Но вот начала читать и сразу начала делать йогурт. пока просто на активии, но на днях куплю бифидумбактерии и буду обогащать. бог с ним с весом, йогурт замедляет процесс, да еще как, но гораздо важнее микробиота. пребиотики тоже куплю 28го.
лечу онкологию у собаки, полная безуглеводка на сырой говядине, жире и йогурте, купила фракцию асд 2, даю. не так уж она и воняет, читала, что и люди ее пьют, она улучшает метаболизм, действует таким именно способом...надо почитать инфу, может что про дыхалку мою вылезет, может кто что знает на своем опыте или опыте близких
очень сильно уходят объемы, вес там же, как есть
буду присматриваться к системе 5-1-1, после йогурта, а я его не ем, а жру - хоть какие-то подвижки с весом начались
таблы от давления снизила до минимума, Шишонину слава, кстати он на нашей стороне и очень толково вещает про безуглеводку и сердечно-сосудистые на ее фоне, посмотрите видос
дышу на тди, довольна, но сложно вычленить что работает, но вот то, что очистка идет очистка носа и\или бронхов - это факт, это тяжко, но хорошо... надо почитать не забыть про кофейные клизмы, меня это не пугает
читайте все *Мозг и кишечник*, это базис, по-моему...читаю на мерзком но бесплатном сайте *читай*, начало книги нашпиговано рекламой, а дальше вообще ее нет
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#496

Непрочитанное сообщение OrbRider » 26 фев 2019, 14:42

Ленхен писал(а):
26 фев 2019, 09:52
йогурт замедляет процесс, да еще как, но гораздо важнее микробиота
Так не обязательно ж на молоке делать. Как минимум, можно козье взять, оно вроде получше. Можно сделать рисовое, совевое, кокосовое молоко и заквасить его. По сое есть на сайте пропионикса рецепт.
Ленхен писал(а):
26 фев 2019, 09:52
фракцию асд 2, даю. не так уж она и воняет
я вкалывал эту гадость в еду инсулиновым шприцем, в который заливал не открывая пузырька, иглой через резиновую крышку - вообще нет проблем с запахом. Смущает, что это стимулятор, при онкологии стимулировать не стоит, как понимаю. Молочки это тоже касается. Проще отечественные пробиотики для животных порошком давать.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#497

Непрочитанное сообщение Ленхен » 26 фев 2019, 15:36

OrbRider писал(а):
26 фев 2019, 14:42
можно козье взять
не-не-не, козлиное ни при каких раскладах на дух не переношу, если только война))...ага, пойду изучу на сайт, что предлагают, а ты какое делал?
OrbRider писал(а):
26 фев 2019, 14:42
отечественные пробиотики для животных
нам вет прописал именно против онкологии, про стимуляцию это я сама вывод сделала, надо изучить какое действие. йогурт свой буду ей давать, у нас один рацион
Последний раз редактировалось Ленхен 26 фев 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Я сам себе и небо и луна..

#498

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 26 фев 2019, 16:43

Ленхен писал(а):
26 фев 2019, 15:36
не-не-не, козлиное ни при каких раскладах на дух не переношу, если только война))
Правильно! Ацидофильное молоко - ацидофилам! Козлиное -..... :yes: lol.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Я сам себе и небо и луна..

#499

Непрочитанное сообщение OrbRider » 26 фев 2019, 21:42

Ленхен, я делал на молоке обычном, но старался есть по ложке, т.е. понемногу. Пробовал размолоть мелко кокосовую стружку, прокипятить с водой и заквасить - получается кисло, т.е. кто-то там размножается. Не очень-то и вкусно, но если в мороженые ягоды добавить, даже неплохо.

По кетозу для раковых собак есть сайт ketopet с подборкой научных статей и калькулятором. Жиру они от души животным дают. https://www.ketopetsanctuary.com/
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Я сам себе и небо и луна..

#500

Непрочитанное сообщение Ленхен » 26 фев 2019, 22:43

OrbRider, спасибо, сделаю это
Плачу
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей