История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#326

Непрочитанное сообщение BNM » 25 фев 2019, 10:45

Ань, мне тоже интересно насчет твоего протокола....напиши пож, свое меню....

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#327

Непрочитанное сообщение OrbRider » 27 фев 2019, 15:52

Круть, подхватил какой-то грипп, так кетоз по алкотестеру вообще в ноль ушел, хотя ем я раза в три меньше обычного. Эх, даже малинового варенья с кипяточком не разболтать, вот как болеть в таких условиях? ujas
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#328

Непрочитанное сообщение BNM » 27 фев 2019, 16:02

Ну что можно сказать..ударные дозы Вит С могут спасти "отца русской демократии" ye16 не падай духом! И голод на сутки с лимоном и водицей
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#329

Непрочитанное сообщение Ленхен » 27 фев 2019, 16:38

OrbRider, да че там сахара в ложке варенья)), делай!!!!
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#330

Непрочитанное сообщение OrbRider » 27 фев 2019, 16:46

Нет уж! Выпил цешечки с ацетилцистеином, жду ))
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#331

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 27 фев 2019, 19:03

OrbRider писал(а):
27 фев 2019, 15:52
Эх, даже малинового варенья с кипяточком не разболтать, вот как болеть в таких условиях? ujas
Выздоравливайте дружище! Весна на носу, неча болеть когда впереди столько интересного lol. Мне походу тоже нужно чего ни будь выпить, три раза фразу читал, тут которую цитирую и каждый раз получалось,, что ....даже малинового варенья с кетопяточком не разболтать.
Я и сейчас уверен, что там именно так и написано. На вас вся надежда,выздоравливайте! :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Татьяна
Странник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#332

Непрочитанное сообщение Татьяна » 27 фев 2019, 19:15

Joker писал(а):
24 фев 2019, 12:55
Я таки решилась на zero-vit. A протокол.
Аня,а где можно почитать про этот протокол?
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#333

Непрочитанное сообщение OrbRider » 28 фев 2019, 12:55

https://www.amazon.com/dp/B07BKTNWF7/re ... way&sr=8-1

На амазоне продают измеритель кетонов в дыхании. Эти ленивые черти даже не удосужились его перемаркировать, от алкотестера отличается только названием )) Очень там смешные картинки. Помимо пирамиды кето-еды там еще и картинка с бухлом есть - выбирай, чем показатели нагонять!

По отзывам либо нравится, либо практически не работает.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#334

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 28 фев 2019, 15:29

Дело ясное, пока сяоми или хуавей свои телефонам химические сенсоры не приделают, так и будеv жить кетонов не мерямши...
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#335

Непрочитанное сообщение OrbRider » 28 фев 2019, 21:39

Это я просто к тому, что платить пару тыщ за прибор, который стоит четыреста рублей, вообще никакого смысла нет.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#336

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 28 фев 2019, 22:42

Понятно, для нас нет а для продаванов ого-го какой. В местных аптеках все больше и больше шруки-ассортимента и по таким ценам, туши свет.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#337

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 мар 2019, 00:01

Ну вот, сегодня "крызисю" осталось совсем чуть-чуть, я занимался почти нормально.
Пару раз нагрелся. Это как писал не просто нормально, это правильно и хорошо, капилярчики спазмированные начинают приоткрываться. Вообще тонус сосудов шустро играет именно когда дышишь буквально на кромке. То есть вдох начинаешь за долю до чувства нехватки воздуха. Вот-вот удушье уже берет тебя в тиски, взяло и .. .а ты успел вдохнуть первым :lol: Вообще это своего рода мастерство, дышать таким образом и что самое удивительное, каждому по силам. Приходит по мере освоения аппаратного дыхания. Как говорится всему свое время., ни кто не опоздает, каждому за труда его воздастся.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#338

Непрочитанное сообщение OrbRider » 01 мар 2019, 11:32

Хорошо, что согревает! Вот начну голодать - пригодится!
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#339

Непрочитанное сообщение Ленхен » 01 мар 2019, 13:16

Наум Приходящий, спасибо, важно, именно этот терпеж вызывает открытие капилляров, тоже чувствую, но вот не разогреваюсь, нос начинает дышать
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#340

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 мар 2019, 18:22

Ленхен писал(а):
01 мар 2019, 13:16
Наум Приходящий, спасибо, важно, именно этот терпеж вызывает открытие капилляров, тоже чувствую, но вот не разогреваюсь, нос начинает дышать
Ничего, дорогу осилишь. Нужно немного пораскинуть мозгами и подобрать режим занятий. У меня есть идеи.
Кстати, вчера уснул в великолепном расположении духа, словил приход если что, в таком же расположении духа и проснулся, вот так. Значит я на верном пути, а ведь я применил несколько иной принцип по котором я раньше не занимался. Хотя я поэкспериментировал в эти годы со многим.

Вот например сильно ослабленные люди, хотя чаще всего те кто считаю себя сильно ослабленными применяют режим такой режим занятий: Вдох носом - выдох через тренажер.

Ни слова против если что, если у человека мало ресурсов здоровья, то этот режим однозначно лучше, чем не делать ничего.
Но! Рассчитывать на какие-то значительные подвижки в здоровье тут не приходится, да польза будет. Я когда-то так позанимался два месяца, цель была определить, будет ли толк если так заниматься повседневно. Будет, хотя и не слишком большой. Такое занятия показано тем, кто просто не может заниматься иначе.

Вот давай представим, что у тебя сегодня есть возможность постоянно заниматься в таком режиме в котором у тебя отсутствую проблемы с прыжками ПДА, пусть ты даже не занимаешься в полную силу. Но что мешает тебе использовать иные положительные моменты, я имею ввиду пользу от дифрагмального дыхания, увеличение времени занятия, (кстати сколько сегодня ты занимаешься?), укорочение вдоха. Таким образом можно потихоньку изменить свой организм так, что будут доступны и более высокие нагрузки. Мне видится, что тут есть над чем подумать.

Я по сути, сегодня занят тем же самым. Выдумал для себя такой режим работы, чтобы долго к оптимальной для меня нагрузке.
А ведь мог с самого начала взять и начать дышать с ПДА=25. Мог, но это не принесло такого позитивного эффекта который я собираю как говорится на ровном месте. А кажется всего-то ничего, я уменьшил время вдоха, я сделал упор вместо роста ПДА, на длительность занятия.
Если еще чего ни будь придумаю, то я "отложу" достижения ПДА=25сек середину апреля. Лен ты только зацени и все ништяки даже не доходя до ровного места!
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#341

Непрочитанное сообщение Ленхен » 01 мар 2019, 19:44

мне сложно определить от чего ништяки, я всё делаю, понимаешь. я вот пошла на хор, и сразу началось откашливание, и вот что работает - вибрация стала вишенкой на торте или именно она сроаботала?
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#342

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 мар 2019, 21:03

Тут я думаю время покажет, я запоминаю первые признаки улучшения, но всегда в оценке опираюсь на время. Признаки улучшения должны быть первыми, вторыми и тд. постоянными, тогда они чего-то стоят.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#343

Непрочитанное сообщение Joker » 01 мар 2019, 21:43

OrbRider, у тебя в дневнике теперь тоже филиал дышущих всея руси? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#344

Непрочитанное сообщение OrbRider » 02 мар 2019, 03:21

Joker, клево ж дышат, любо-дорого посмотреть! ё//*

Так это, ты как сейчас ешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#345

Непрочитанное сообщение Joker » 02 мар 2019, 11:51

OrbRider писал(а):
02 мар 2019, 03:21
ты как сейчас ешь?
Ртом. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#346

Непрочитанное сообщение Genesis » 04 мар 2019, 17:07

Joker писал(а):
02 мар 2019, 11:51
Ртом.
ye6 я так и знала! e82e
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#347

Непрочитанное сообщение OrbRider » 11 мар 2019, 19:39

Что-то начинают меня посещать мысли о карниворе... Вернее, до вчерашнего дня думал отдохнуть от мяса как-нибудь, но после вчерашней порции травы в животе до сих пор не очень хорошо. Так, может, и ну ее, траву эту?

Вот все говорят, что организм надо слушать, а он такую ерунду говорит временами...
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#348

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 20:04

А карниворятина она как по вкусу? Может на наших просторах и нет такой, небось племенные карниворы они должны быть выращены на травке зеленой :mocking: Или все равно?
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#349

Непрочитанное сообщение OrbRider » 11 мар 2019, 21:00

Наум Приходящий, настоящая карниворятина мне не по карману, травяные стейки дороги. Вот, фарш мираторговский рекомендовали, но как его есть без приправ? Надо изучить, что они там едят-то?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#350

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 мар 2019, 21:39

Сложный вопрос, нужно подобрать полезную приправу, что бы два в одном стало! НА форуме есть тема про красный перец. Может он сгодится. Он сам по себе пользу великую имеет.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> OrbRider»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей