Genesis

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#1

Непрочитанное сообщение Genesis » 01 янв 2019, 09:09

Трям. c14 Я еще в прошлом году решила создать дневник на этом форуме первого числа 2019 года. Вот. Создала. bv
Сейчас утро, тихо-претихо у меня на набережной. Самое мое любимое время в Новом Году.
Очень благодарна форумчанам и создателю за этот форум. Очень! Все, что я бы тут ни написала, может выглядеть как сопли, но все самые мои лучшие дифирамбы - вам, создательница форума и форумчане! W07XB :yes:
Я тут не только про питание планирую писать. Vala_1 Вообще много чего планирую. )))) С Новым Годом ВСЕХ! Удач вам и и радостей в этом году! Vala_13
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#126

Непрочитанное сообщение Joker » 27 фев 2019, 18:59

Ленхен писал(а):
27 фев 2019, 17:30
наркотой ты здесь торговать не будеш
Лена, угомонись уже. Ты уже второй раз клевещешь на человека.

УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Если ты такой борец против мухоморов, то тебе надо подать в суд на многие компании в РФ. Например, на эту. :mocking:

79.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Genesis

#127

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 фев 2019, 19:06

Кстати, лично я давно уже с удовольствием собираю и ем красные мухоморы. Их надо просто 2 раза по 15 минут отварить перед приготовлением. Полученный отвар содержит в себе все "неправильные" (ну, это кому как) компоненты. Жареные мухоморы очень вкусны и полезны. Речь, разумеется, только о Мухомо́р кра́сный (лат. Amanita muscaria).
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#128

Непрочитанное сообщение Ленхен » 27 фев 2019, 19:21

вы видео посмотрите, причем тут потребление мухоморов в личных целях... но в принципе я не удивлена, все боятся, что их забанят, уберут, лучше сидеть тихо
за клевету можете подать на меня в суд. я знаю преценденты, когда именно так начинается торговля наркотой в инете, пограничная инфа про запрещенные препараты, а потом приглашение в личку.. я идеалист наверное, но для меня это выглядит неприемлемо для форума, где рассматриваются вопросы здоровья.. в видосе разговор не про то, как лечить мухоморами рак, а про приходы, сравнение с травой и тд
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Genesis

#129

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 27 фев 2019, 21:58

Ленхен писал(а):
27 фев 2019, 19:21
я знаю преценденты, когда именно так начинается торговля наркотой в инете, пограничная инфа про запрещенные препараты, а потом приглашение в личку.
Поверьте, люди, которым интересна наркота, не будут ее искать на форуме НУП. Они ее найдут (за пять минут не слишком умелого поиска) на сотне других сйатов, где все будет более чем конкретно. А на таких форумах, как этот, в том числе можно спокойно обсуждать и такие аспекты. Потому что все - яд и все - лекарство (с).
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#130

Непрочитанное сообщение Ленхен » 27 фев 2019, 22:08

Camel1000, вы смотрели видео и считаете это нормальным выкладывать такие видео, еще и запрещенные...речь не лечении идет
Хотя если обсуждение как и какой препарат торкает - это норма форума, ну чтож 343* а клиентов всегда проще искать среди слабых и больных, это факт и не является новостью
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#131

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 27 фев 2019, 22:44

Camel1000 писал(а):
27 фев 2019, 21:58
Потому что все - яд и все - лекарство (с).
Vala_5
Ленхен писал(а):
27 фев 2019, 22:08
среди слабых и больных
Слабые и больные лечатся у врачей, а на форуме, как мне казалось, думающие и анализирующие, что не одно и то же. Видео не смотрела, т.к. это не входит в круг моих интересов, но смотрела передачу где обсуждалось применение самодельного конопляного масла для лечение неоперабельного рака, когда врачи могут только развести руками. А так же знаю человека, который покончил с собой в больнице, потому что не мог терпеть боль, а врачи боялись дать ему обезболивание, которое так же значится как наркотическое. Знаю, что бабушка моя пекла вкусные булочки с маком, который для этих целей и выращивала и как его потом выкарчевывали. Так что существуют разные точки зрения, разные методики, разные ситуации. Не вижу ничего предосудительного в размещении подобных ссылок, это всего лишь информация.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#132

Непрочитанное сообщение Joker » 01 мар 2019, 22:02

Ленхен писал(а):
27 фев 2019, 22:08
вы смотрели видео
Ленхен писал(а):
27 фев 2019, 19:21
вы видео посмотрите
Лен, по ходу ты одна это видео посмотрела. :mocking:

Психологи говорят (имея в виду хорошо изученный механизм проекции психики), что самые агрессивные, воинствующие и злобные гомофобы - это гомосексуалисты с задавленной гомосексуальностью. Кратко - латентные гомосексуалисты. Проводя аналогию.......самые активные борцы с наркоманией - скрытые наркоманы (наркоторговцы) и так далее.

Причем, эта самая их "борьба со злом" вызывает ещё больше зла. Как пример, пока ты не возмущалась, все было хорошо. А после твоих лозунгов мы вдруг узнали от Эндрю рецепт приготовления приворотного зелья. :biggrin: И я, не смотря видео, вдруг заинтересовалась было дело. :biggrin:


Пожалуйста, выясняй свои личные тёрки с Натальей в системе личных сообщений. :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#133

Непрочитанное сообщение Genesis » 02 мар 2019, 10:11

Ленхен, уйдите пожалуйста из этой темы. Эта тема создавалась не для Вас, а для Меня.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#134

Непрочитанное сообщение Genesis » 02 мар 2019, 11:11

Такс. Ну что же. Как гриться "Собака лает, а караван идет".
1. 23 февраля я сочла себя героем. Девчонки в тусе ТАКОГО наготовили, что я думала, что сорвусь. Одно домашнее "Птичье молоко" чего стоило. Мне налили до кучи бокал неподдельного "Кинзмараули" - некогда очень любимого мной вина. Ужас в том, что меня не впечатлило. Вообще. Компотик какой-то чуть сладенький, и меня оно почти не опьянило. Совсем не то, чего я желала от вина, когда так его вожделела.
Короче я съела всего по очень махонькому кусочку и пошла беситься с детишками - на тусе был целый детский сад )))))) Хороводы водили и в салочки играли. Очень повеселились.
2. Я писала, что у меня лезли волосы. Я не знала на что грешить. На работе было несколько стрессовых ситуаций - я списала эту весеннюю линьку на стресс. Мы чуть не угробили проект. Поскольку у меня гиперответсвенность, то я наверное психовала больше всех. Короче позавчера, когда наконец с работой уже все закончилось, я купила витамины для кожи ногтей и волос. Мне рекомендовали покупать такие, где в составе более всего биотина. Короче. Пью второй день, волосы сразу стали лезть в два раза меньше, но дело не в этом.
У меня просто МОРЕ энергии. Я вчера еле заснула.
Витамины вот эти:
admin-ajax.jpg
Надо бы мне конечно же уже начинать учиться разбираться в препаратах. Анализы сделать хотяб крови.. Но пока еще погодю. Vala_17

Вес стабильно уходит -200-300 грамм в неделю. Я очень довольна темпом. Еще бы замедлила, а то вскорости надо будет менять весь гардероб. Я еще не готова к таким жертвам. Чувствую я себя все лучше и лучше. Ну и весной же уже конечно пахнет.

Нашла уморительную тётечку в сети. Не всем будет интересно, да и клипов у нее навалом . Можно конечно язвить по поводу некоторых моделей одежды, и поводу того, что речь ужасна - постоянная путаница "одеть/надеть", "кружевов", "воттаквота" и иже с ним. Но лично я насколько влюблена в эту женщину, что готова пропускать это между ушей. Лично она меня очень воодушевляет выглядеть красиво. Может "академиев" она и не заканчивала, но дело она свое знает четко! И трудоголик судя по всему.
https://www.youtube.com/watch?v=RSlzgRy ... wa1BLy4Zas моделирование платья "бочонок"
Вероятнее всего следующий свой гардероб я по большей части буду шить. Руки уже до шитья чешутся у меня неимоверно. Vala_23 Прям извелась уже вся. Уж на племяшку шить начала, хотя она приедет только летом еще.


Теперь будет новое испытание - масленица, блин... Такой ранее мной любимый праздник был!....хех..
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#135

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 02 мар 2019, 14:35

Genesis писал(а):
02 мар 2019, 11:11
Руки уже до шитья чешутся у меня неимоверно
ого! У меня тоже временами свербит, но мои умения заканчиваются пошивом фартука в школе на уроке труда. Года три назад попробовала сшить юбку, самую простую, так она вся перекрутилась и задираллась все время... Вобщем, я решила, что сначала надо как-то руки отпороть от жопы и пришить к плечам dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#136

Непрочитанное сообщение Genesis » 03 мар 2019, 15:15

Avena_fatua, о. я вообще не верю в рукожопость! Мозгожопость и та в общем-то вполне лечится, а с руками куда проще. Надо просто посмотреть технологии и сделать точно по ним несколько раз. Если не получилось, просто оценить ошибки. Может у Вас материал был сложный, строчка не отрегулирована, да множество причин же! Так что Ваши руки я бы пока поберегла :yes:
Вот я когда такие клипцы смотрю, у меня сразу прямо все получается потом:
Мастер-класс по обработке изделия косой бейкой. Несколько способов заготовки и обработки косой бейки
lol.

Забыла вчера написать, что у меня сломались весы. Я сперва решила, что это знак, и что они мне больше не нужны. Нет. Пока без них не могу. Купила новые и как подорваная белочка считаю макросы дальше). Новые весы мне даже больше прежних нравятся. :yes:
Я перестала пока употреблять свое красноперцевое масло. Технологию изготовления я улучшила. Сперва я смешиваю порошок перца с топленым маслом, даю остыть. потом кладу в термос и заливаю кипятком. Даю сутки постоять. потом на холод и застывшее масло снимаю. У меня совершенно пропали неприятные ощущения от перца. Я привыкла совсем. Теперь хочу посмотреть когда у меня восстановится чувствительность.

Вчера опять не могла заснуть. Уменьшу дозу я этих колес для волос - вместо трех таблеток буду пить две.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#137

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 03 мар 2019, 16:03

Genesis писал(а):
03 мар 2019, 15:15
Надо просто посмотреть технологии и сделать точно по ним несколько раз. Если не получилось, просто оценить ошибки.
Я вобщем под рукожопостью примерно это и понимаю, нехватку знаний и опыта, и что я поняла совершенно точно, так это то, что в шитье главное аккуратность. Я же обычно тороплюсь, но хочу продолжить попытки (когда похудею cb6a6 ), мне не нравится, что в магазинах продают =\
Genesis писал(а):
03 мар 2019, 15:15
Купила новые
у моих родителей отличные весы, они показывают на три килограмма меньше, чем любые другие dd.gif Так вот я пользуюсь периодически, если мои не редуют, а мотивацию поддерживать нужно girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#138

Непрочитанное сообщение Genesis » 03 мар 2019, 16:16

Avena_fatua писал(а):
03 мар 2019, 16:03
нехватку знаний и опыта,
Ну да. К консенсусу быстро пришли :yes: Но тогда нефиг себя обзывать! ye24 db3*
Avena_fatua писал(а):
03 мар 2019, 16:03
,
они показывают на три килограмма меньше
, а, нене.. я про кухонные. Напольные мне уже не интересны. Я по обхватам себя оцениваю и по внешнему виду. Я когда-то сбрасывала вес в спортзале и вес
мой не соответствовал внешнему виду, потому что мышцы выросли. Я весила 75 кг при росте 168, а выглядела на все шестьдесят, судя по шмоткам, которые на меня налезали. Мне и инструктор рекомендовал тогда не париться и на вес очень скептически смотреть. "Ты же не малерина."- говорил. "Это там в балете ты партнера задавить в прыжке можешь. А мы, мужики тут все нормальные и тебя и с твоими мелкими семьюдесятью пятью килограммами таскать на руках без проблем смогём."))))
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#139

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 03 мар 2019, 16:27

Genesis писал(а):
03 мар 2019, 16:16
нефиг себя обзывать
это скорее здоровая самокритика и констатация факта, так-то я себя люблю и никогда не обижу ё//*
Genesis писал(а):
03 мар 2019, 16:16
по обхватам себя оцениваю
Раньше так делала, я сейчас мне жутко пока... Весы не так пугают. У меня пока только третья неделя, вес минус 6кг, а вот объемы не изменились ie_22 Если б не звешивалась, то думала бы, что прогресса никакого. Вот килограмм через 20 объемы станут приоритетом.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#140

Непрочитанное сообщение Genesis » 12 мар 2019, 11:11

Avena_fatua писал(а):
03 мар 2019, 16:27
так-то я себя люблю и никогда не обижу
БДСМная любовь какая-тт получаецо.. :pardon: cb6a6
Умочка!! lol. Новая моя любовь))) ie_22
https://www.youtube.com/watch?v=DW5nmPbn9aI&feature=em-uploademail
Круто в любом случае, что бы кто ни говорил. 599ed Бу!
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#141

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 12 мар 2019, 11:59

Genesis, погоди, это транс? Я сначала подумала, что девчонка, пока звук не включила dd.gif Я конечно толерантна к подобным проявлениям, но это пи...ец. Vala_30 И мне всегда казалось, что когда мальчики друг друга любят, им совсем не надо выглядеть девочками... а то получается как с диетой, растягивают транспаранты, о том как нам(худеющим) хорошо без сладкого и вредной пищи, а потом кравтим сладости на сахзаме из разрешенных продуктов. :pardon:
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#142

Непрочитанное сообщение Genesis » 13 мар 2019, 08:18

Avena_fatua, Чобы нарастить такие мышцы женщине, насколько я знаю, нужно менять гормональный фон (я честно говоря плаваю в этом вопросе, поэтому может кто умный придет и скажет об этом правильно). При этом у женщин не только растут мышцы, но меняется голос и здесь еще приличный вариант, я знаю, что очень быстро стареет кожа на лице, если постоянно быть в такой форме. Она - девушка. Просто втемяшилось ей в голову построить карьеру таким образом. Я не на это обратила внимание, а на то, что она предельно дисциплинирована. Брин сидит в полном ахуе рядом с ней и заискивая выпрашивает техники и диеты. Не смотря на то, что он сам очень востребован, умеет мотивировать людей и на собственном примере ясно показал как быстро сбросить вес жиробасу с его типом строения тела, всё же рядом с ней нервно курит ujas cb6a6 . Как по мне в данном видео он ну ооочень забавен. Vala_26
Avena_fatua писал(а):
12 мар 2019, 11:59

но это пи...ец
что же касается пи...ца, то я скажу так. Насколько мне известно, то по сути дела у большинства толстяков вполне тонкая душевная организация и жир в теле присутствует так же и как психологическая защита. Перекачанные мышцы, что у девочек, что у мальчиков - та же самая защита. Но психологически и физически качкам лучше. Они компенсируют свои неврозы упарыванием в спортзале.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#143

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 13 мар 2019, 08:59

Genesis писал(а):
13 мар 2019, 08:18
Она - девушка
Vala_6 scare3
Genesis писал(а):
13 мар 2019, 08:18
сидит в полном ахуе
я бы тож в ахуе сидела cb6a6
Genesis писал(а):
13 мар 2019, 08:18
заискивая выпрашивает техники и диеты
эт на будущее, чтоб знать как делать не надо
Genesis писал(а):
13 мар 2019, 08:18
психологическая защита
не знаааю... мне кажется (если это и правда девчонка) там уже не то что защита, а на диагноз тянет... Но не мне судить, конечно Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#144

Непрочитанное сообщение Genesis » 13 мар 2019, 09:08

Avena_fatua писал(а):
13 мар 2019, 08:59
я бы тож в ахуе сидела
Genesis писал(а
, ну нам-то в ахуе и положено быть..сейчас я бы тоже рядом с этой дивой приуныла бы немножко как минимум ye19 .. В свое время, когда я была подростком, то тоже хотела качаться. Меня вовремя стопарнули, а то бы тоже такой была.
Ну, Инн, я к людям вообще отношусь добродушно. Чего их осуждать? Она захотела - она сделала. И это очень круто. И наше с Вами мнение по поводу ее внешенго вида ей вообще спать не мешает- кто мы, и кто она ;). Самое сложное оставить других людей в покое и позволить им достигать то, чего им хочется. Поддерживать их, а не осуждать - самая эффективная практика жизни на мой взгляд. Сама дева никого не призывает быть такими как она, зато в деталях показывает на себе чего можно вообще добиться при желании и дисциплине. И я уверена, что с клиентками и клиентами она работает правильно - помогает им достичь того, чего они хотят, совершенно не навязывая свою эстетику.
А диагнозы ну.. если ставить, то тут, на форуме тоже персонажей достаточно. ss2 Как впрочем и везде. И психически эта девушка поздоровее многих будет. :lol:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#145

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 13 мар 2019, 09:19

Genesis писал(а):
13 мар 2019, 09:08
Сама дева никого не призывает быть такими как она.
вот это обычно не работает, но хорошо, если так
Genesis писал(а):
13 мар 2019, 09:08
Чего их осуждать?
да я и не осуждаю, я просто нахожусь в состоянии легкого шока, я ведь и правда думала, что это парень... если честно, то я и сейчас сомневаюсь.. там подбородок-то мощный достаточно, т.е. дело даже не в фигуре (это и правда личное дело каждого), сколько в строении лицевых мышц. Когнитивный диссонанс у меня cb6a6
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#146

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 13 мар 2019, 09:22

Читала книгу (слава Богу не помню название), там отец кормил свою дочь гормональными, потому что хотел мальчика, ну ему удалось достичь успеха определенного :yes: ...одна из худших книг, что я прочла
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#147

Непрочитанное сообщение Genesis » 13 мар 2019, 11:11

Avena_fatua писал(а):
13 мар 2019, 09:19
не осуждаю
Avena_fatua писал(а):
13 мар 2019, 08:59
а на диагноз тянет...
'это и есть осуждение по сути-то ;). :yes:
Диагнозы раздавать с дивана - самое простое что можно делать по жизни. Хорошо, что есть люди, которым глубоко пофиг на чужое мнение и они делают то, что считают нужным. Подавляющее большинство себе этого позволить не могут, и от этого раздражаются и лелеют свою язву. :lol:
осторожно, мат:
► Показать
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#148

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 13 мар 2019, 11:18

Genesis писал(а):
13 мар 2019, 11:11
Диагнозы раздавать с дивана - самое простое что можно делать по жизни
и это то, что я умею делать хорошо lol.
Genesis писал(а):
13 мар 2019, 11:11
Подавляющее большинство себе этого позволить не могут
вот это вы зря, большинство как раз таки и кладет на чужое мнение, и это большинство как бы и не задумывается на тем, что альтернативные мнения вообще существуют, но это не значит, что это не нормально.

Мне жаль, что я смогла задеть Вас за (очевидно) живое. Это не входило в мои планы. :mocking2:
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#149

Непрочитанное сообщение Genesis » 13 мар 2019, 12:36

Avena_fatua писал(а):
13 мар 2019, 11:18
и это то, что я умею делать хорошо lol.
хохо, дак кто же не умеет-то? по-моему тут каждый просто чемпион))) ss2
Avena_fatua писал(а):
13 мар 2019, 11:18
вот это вы зря
мы видимо говорим о разных вещах. Посмотрите на количество дизлайков у людей, которые транслируют свои умения в сети. А камментиы от ничего не достигших людей))) это же вообще песня.
Avena_fatua писал(а):
13 мар 2019, 11:18
Мне жаль, что я смогла задеть Вас за (очевидно) живое. Это не входило в мои планы.
Vala_6
Где же это в моих сообщениях Вы увидели задетость? Я пытаюсь обратить Ваше внимание на нелогичность в Ваших же рассуждениях. И памятуя о прогремевшем в этой ветке батхёрте одной из форумчанок, пытаюсь сделать это по возможности мягко, а Вы и мне диагноз уже поставили. ye24 :praising:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Genesis

#150

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 13 мар 2019, 14:54

Genesis писал(а):
13 мар 2019, 12:36
нелогичность в Ваших же рассуждениях
Vala_6 видимо и правда о разных вещах говорим.
А задетость я увидела в том, как вы грудью встали на защиту той девчонки, хотя я на нее не нападала. Vala_11
п.с: предлагаю считать, что мы неправильно поняли друг друга Vala_28
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей