Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#276

Непрочитанное сообщение Оксана » 06 окт 2015, 05:17

Alice писал(а): А сколько воды ты пьешь в день?
Вместе с кофе или просто чистой воды? Если с кофе, то литра полтора, если только чистой воды - пара стаканов. :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#277

Непрочитанное сообщение Оксана » 06 окт 2015, 07:52

Вчера из брюшинки свинной накрутила рулетов, запекла в духовом.. как же вкусно))))
Сегодня день ИГ и голод 24 часа)) Приступила)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#278

Непрочитанное сообщение Alice » 06 окт 2015, 07:52

Это очень мало! Кофе - это не вода, это наоборот, обезвоживатель..., на чашку кофе нужно выпивать стакан воды. А у тебя воды меньше кофе.... Тут можно обожраться магния, но толку не будет ye11 . Пей 1,5 литра воды хотя бы в день.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#279

Непрочитанное сообщение Оксана » 06 окт 2015, 08:03

Alice писал(а): Пей 1,5 литра воды хотя бы в день.
Мне и врач так сказала, сухоед я Vala_23 . была привычка на одной из систем - два литра, просто банка с водой стояла. да, надо пить больше, согласна, вчера уже бытылку полуторку одолела, но с трудом. С одной стороны - кофе обезвоживатель, но не смотря на это у меня отеки весьма большие. помогает только голодный день 24 часа, вода схлынывает... хоть совсем не ешь vianne4
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#280

Непрочитанное сообщение Alice » 06 окт 2015, 08:44

Оксана писал(а): С одной стороны - кофе обезвоживатель, но не смотря на это у меня отеки весьма большие
Ну так организм тоже не идиот, воды нет, надо запасать!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#281

Непрочитанное сообщение Оксана » 06 окт 2015, 15:20

Alice писал(а): воды нет, надо запасать!!!
Слушай... а ведь и верно. Даже в голову не пришло..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#282

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2015, 00:29

Alice писал(а): Кофе - это не вода, это наоборот, обезвоживатель..
Где-то на старом форуме Ontario ссылку давала на исследование по воде. :mocking: Итог - кофе засчитывается в кол-во выпитой воды за день.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#283

Непрочитанное сообщение Оксана » 07 окт 2015, 05:23

Lakshmi писал(а): Итог - кофе засчитывается в кол-во выпитой воды за день.
Вот мой кофе и реабилитирован)))) Тогда я воды выпиваю около двух литров)))
Кстати, Ковальков в свое время писал, что кофе - это не считово за питье в день, нужна вода 2 литра в день... за 8 лет его мнение поменялось, теперь он говорит, что люди все разные, кто то пьем много, кто то не пьет, ему не надо, в том плане - не насилуйте себя, и вода в кофе и чае тоже считается за выпитую жидкость))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#284

Непрочитанное сообщение Оксана » 07 окт 2015, 05:26

Мой голодный 24-часовой голодный прошел нормально)) Но.. как пели вечером киты!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#285

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2015, 12:53

Оксана писал(а): Мой голодный 24-часовой голодный
Два раза голодный. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#286

Непрочитанное сообщение Оксана » 07 окт 2015, 14:20

Lakshmi писал(а): Два раза голодный.
по Фрейду оговорочка tro* tro* tro*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#287

Непрочитанное сообщение Оксана » 07 окт 2015, 14:21

Кожа сохнет, пипец... надо причину искать срочно.. лохмотами.. как перхоть... жуть вообще, на щиколотках аж потрескалась..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#288

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 окт 2015, 14:25

Жирку добавить? У меня в холодное время суток года на руках аж до цыпок кожа сохла/трескалась. Как начала потреблять кокосовое масло от "Выдумщиков" ( :mad: ye22 lola ), кожа стала на заглядение ровненькой, гладкой, поры уменьшились вообще...
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#289

Непрочитанное сообщение Tatiana » 07 окт 2015, 16:26

Оксана писал(а): Вот мой кофе и реабилитирован)
Не факт!!! ye23 Что вы меры-то не знаете? ye19
Все знают о страшном звере - гомоцистеине. Мало того, в течение жизни его уровень в крови постепенно повышается. Так, вы ещё, выпивая кофе, дополнительно его повышаете.
"Потребление больших количеств кофе является одним из самых мощных факторов, способствующих повышению уровня гомоцистеина в крови. У лиц, выпивающих более 6 чашек кофе в день, уровень гомоцистеина на 2-3 мкмоль/л выше, чем у не пьющих кофе. Предполагается, что негативное действие кофеина на уровень гомоцистеина связано с изменением функции почек."
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#290

Непрочитанное сообщение Микулишна » 07 окт 2015, 17:53

Tatiana писал(а): Все знают о страшном звере - гомоцистеине.
Вспомнилось откуда-то: "Ну что ни испанец - так или Гомес, или Педро..." cb6a6 Курить надо меньше. И витаминов группы В кушать больше. А чо с того кофе, если меньше 6 чашек в день?.. Фигня! Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#291

Непрочитанное сообщение Оксана » 07 окт 2015, 19:13

Микулишна писал(а): Как начала потреблять кокосовое масло от "Выдумщиков" ( ), кожа стала на заглядение ровненькой, гладкой, поры уменьшились вообще...
Вот-вот-вот))) Жду свою посылку с маслом кокосовым, прям аж очень жду))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#292

Непрочитанное сообщение Оксана » 07 окт 2015, 19:17

Tatiana писал(а): Что вы меры-то не знаете?
да, кофеман я отменный)))) 6 чашек в день вроде моя обычная порция, причем 2-3 из них натуральный, остальные так.. растворимая фигня)))
Tatiana писал(а): Все знают о страшном звере - гомоцистеине
вооо а я не знаю))) пошла погуглю))) :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#293

Непрочитанное сообщение Оксана » 07 окт 2015, 22:05

Микулишна писал(а): Курить надо меньше.
cb6a6 никогда не курила, а вот у сестры с этим проблемы, как паравоз дымит, кровь густющая, жуть.. ye13
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#294

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 окт 2015, 08:33

Оксана писал(а): 6 чашек в день вроде моя обычная порция, причем 2-3 из них натуральный, остальные так.. растворимая фигня)))
Оксана, для меня нонсенс - после натурального пить растворимую фигню. :lol: Но, как говорится, хозяин-барин. ye17
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#295

Непрочитанное сообщение Оксана » 08 окт 2015, 08:40

Tatiana писал(а): Оксана, для меня нонсенс - после натурального пить растворимую фигню. Но, как говорится, хозяин-барин.
Все зависит от количества свободныхт минут))) Понимаешь, если есть 12-15 минут, я варю, или муж, кофеварки нет, мы турочку любим.. а если нет - я всегда бегом везде, порой между работой и занятиями ребенка есть только 10 минут в квартире.. забежали и убежали.. тогда растворимку))) Но она конечно помойка, что и говорить.. а на чай стойкий рвотный рефлекс.. ye20
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#296

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 окт 2015, 09:11

Оксана писал(а): Все зависит от количества свободныхт минут)))
Согласна, натуральный кофе не терпит суеты. yep.gif
Оксана писал(а): кофеварки нет,
У меня есть, но капельная, которой я не пользуюсь. Ибо, главный её недостаток ye19 это качество получаемого кофе. А кофеварки эспрессо очень дорогие. ye17
Оксана писал(а): мы турочку любим..
Вот и остается только турочка. В последнее время пользуюсь керамическом, кофе вкуснее. Вообще, керамика удобная, особенно ножи. :good:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#297

Непрочитанное сообщение GW » 08 окт 2015, 09:23

Tatiana писал(а): Вообще, керамика удобная, особенно ножи.
Даже представить не могу, как выглядит керамический нож. И режет хорошо? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#298

Непрочитанное сообщение Tatiana » 08 окт 2015, 09:35

GW писал(а): Даже представить не могу, как выглядит керамический нож. И режет хорошо? ye17
Режет чудесно, точить его не надо. Я до этого пользовалась ножами Tupperware, была довольна. Но года три назад невестка на новый год мне подарила набор керамических ножей из трех штук. Правда, средний нож я угробила ye19 в первый же день, он раскололся. С ними надо очень бережно обращаться.
Погугли, их очень много. Конечно, японские лучше всех.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#299

Непрочитанное сообщение Оксана » 08 окт 2015, 09:37

Tatiana писал(а): Вообще, керамика удобная, особенно ножи.
А цена влияет на качество? Всякая керамическая идея мне нравится - очень "здоровый" материал))) Но ножи не пробовала, а какие стОящие? :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#300

Непрочитанное сообщение Оксана » 08 окт 2015, 09:37

GW писал(а): Даже представить не могу, как выглядит керамический нож. И режет хорошо?
Вот, я тоже не в курсе)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей