Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1226

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 25 авг 2019, 11:02

ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ

Вот как сегодня монетизируется гипокические тренировки http://сольисолнце.рф/гипокситерапия/
Недешево обходится гипоксия vianne5

Не в сети
элька
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1227

Непрочитанное сообщение элька » 25 авг 2019, 14:26

ye16 Прочитала твои ссылки.Везде речь об оксиде азота---замечательно,поняла,что повысить можно гимнастикой,но поняла как делать только 2 упражнения,ну это ладно,где-то еще найдется наверняка подробнее.
Сейчас зависла на другом.Вчера купила новый самоздрав,там инструкция,выяснилось,что дышать надо 2 раза в день.Хорошо.Но вот весь текст посвящен повышению углекислого газа--СО2 в крови,но нигде НИ СЛОВА про оксид азота.Это как понять?Мой прибор не влияет на выработку NO? я расстроена очень.Да,пульс замечательный,давление имеет тенденцию снижаться.Сегодня вообще никакая из-за низкого АД.По инструкции оказалось надо пить таблы через час после дыхания,выпила обычную дозу--а оно и рухнуло.Видимо,надо корректировать.До этого пила где-то за час-два до дыхания,так не падало.Может,конечно,совпадение.Наблюдаю
Не в сети
элька
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1228

Непрочитанное сообщение элька » 25 авг 2019, 14:32

Забыла.После дыхания (всего лишь 8 минут) сахар снизился н 0,5 единицы.Вот четко мерила до и после.Буду еще проверять
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1229

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 25 авг 2019, 15:40

элька писал(а):
25 авг 2019, 14:26
Прочитала твои ссылки.Везде речь об оксиде азота---замечательно,поняла,что повысить можно гимнастикой,но поняла как делать только 2 упражнения,ну это ладно,где-то еще найдется наверняка подробнее.
Сейчас зависла на другом.Вчера купила новый самоздрав,там инструкция,выяснилось,что дышать надо 2 раза в день.Хорошо.Но вот весь текст посвящен повышению углекислого газа--СО2 в крови,но нигде НИ СЛОВА про оксид азота.Это как понять?Мой прибор не влияет на выработку NO? я расстроена очень.Да,пульс замечательный,давление имеет тенденцию снижаться.Сегодня вообще никакая из-за низкого АД.По инструкции оказалось надо пить таблы через час после дыхания,выпила обычную дозу--а оно и рухнуло.Видимо,надо корректировать.До этого пила где-то за час-два до дыхания,так не падало.Может,конечно,совпадение.Наблюдаю
Элька, это организм вырабатывает оксид азота, ГАМК, дофамин, серотонин и прочее и прочее. Это его ответ на нормогбарическую гипоксическую тренировку.
В инструкции к ТДИ тоже ни слова ни об NO ни о нейромедиаторах, сами потихоньку доперли, и то поиск оптимальных режимов занятия по сию пору актуален.
элька писал(а):
25 авг 2019, 14:32
Забыла.После дыхания (всего лишь 8 минут) сахар снизился н 0,5 единицы.Вот четко мерила до и после.Буду еще проверять
Ну это так сказать известный бонус, больших значение падения СК добиться не удается не в том смысле что их нет, а скорее всего эффект снижения СК будет проявляться в целом, за счет оздоровления печени, уменьшения инсулинорезистентности.

Элька!!!!!

Не подорвись на пустяках, не лети вперед!!! Я хорошо знаю каково это повстречать свое заблудившееся здоровье, но ты поверь постоянство занятий имеет куда большее значение чем "великолепные результаты". Вот например на ТДИ не редко те что занимались по 40 минут с весьма скромной ПДА получали куда лучше результаты оздоровления чем рекордсмены, что занимались по 15 минут

Веди дневник, внимательно следи когда у тебя самые лучшие результаты тренировки. Паси этот момент, учитывай все мелочи.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1230

Непрочитанное сообщение элька » 25 авг 2019, 17:13

Спасибо тебе большое.
Да я не спешу,добавляю время только по самочувствию и измерениям АД и пульса.Пульс стабильно отличный,за АД надо внимательно последить.Вести дневник с голову не приходило,подумаю
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1231

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 25 авг 2019, 17:30

Элька, дневник это даже не обсуждается, это абсолютно необходимая вещь. Веди его сразу в экселе, удобно будет графики строить, комментарии сохранять.
Иногда с помощью дневника можно поймать важные мелочи, проследить как шел путь выздоровления. Увидеть где лучше результаты были
Не в сети
элька
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1232

Непрочитанное сообщение элька » 25 авг 2019, 19:44

Графики?Какие еще графики???Я думала,просто пишу время,самочувствие и АД с пульсом [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1233

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 25 авг 2019, 20:33

Это по желанию, просто очень удобно потом , когда научишься строить графики , откроешь для себя много нового))))
И да, не забудь температуру тела писать. Важный параметр. До и после дыхания, через полчасика.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1234

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 сен 2019, 11:36

СОН

Задача со сном решена. Длительность сна устойчиво 7...7.30/сут. Потребность в мелатонине быстро исчезла и дела даже не в молниеносно развивающейся резистентности к нему. Удалось быстро "настроить" отход ко сну и продержать его некоторое время на должном уровне и этого оказалось вполне достаточно для нормализации сна.

Меня можно поднять пару раз ночью, это не важно, я все равно засну. Я могу не выспаться, это тоже не важно, "доспать" недостающее количество на протяжении дня не проблема, хотя и дневной сон, не ровня ночному, но тем не менее я сплю днем/вечером без проблем. Организм как бы "вспомнил", что он когда-то это умел и с удовольствием пользуется такой возможностью.

Хочу подчеркнуть, для нормального сна длительностью 7-7.30/сут, сегодня я не употребляю ни какой дополнительной фармы, ни очков, ни варежек, ни чуней :mocking: Еда, тот же нуп, из бадов Магний, ббэ-э-э-эшки.


Следующая цель, это нормальный сон более 8 часов в день. Иногда у меня это получается и сегодня, но пока рне часто. Результат офигительно-восторженно-матерный, я буквально впадаю в кристально чистую эйфорию, такую которая без последствий для мышления и адекватного восприятия реальности. По ощущениям будто закинулся GABA и закисью азота подышал для пущего эффекта.

Для достижения воистину благой цели:
1. Бады: MgB6, Валериана, бешки.
2. Интервальные гипоксические тренировки
3. Применение воды по Кнейпу
/для достижения цели сознательно стараюсь использовать минимум миниморум/
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1235

Непрочитанное сообщение one_Olga » 17 сен 2019, 08:56

Наум Приходящий писал(а):
16 сен 2019, 11:36
нормальный сон более 8 часов в день
а зачем? не жалко тратить на сон время то? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1236

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 сен 2019, 12:43

Привет Ольга!

Тут дело не в жалости, делов расчете. Выгоды от долго сна уж больно значимые, к тому же я надеюсь с помощью долго сна за какое-то время я приведу в порядок свое АД и буду обходиться без фармы, которую мне приходится периодически таки принимать.ж. Долгий сон снижает АД безупречно, да он вообще приводит в норму, так как ни что другое. Подозреваю, что долгий сон, конечный ресурс, то есть в какой то момент организм типа скажет, баста, я сделал все что было возможно, дальше действуй иными методами. И я к этому уже буду готов.

В целом думаю ни каких новостей не говорю, наше физическое и психическое здоровье это сумма наших "поведений", того как мы живем. Вот я когда-то выпустил из зоны контроля свой сон, давно дело было, мне не было и тридцати, какое-то время мне это, что называется сходило с рук, я периодически просто отсыпался и мне было хорошо, потом перестало сходить.
Пора вернуть эту норму себе.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1237

Непрочитанное сообщение one_Olga » 17 сен 2019, 14:47

Наум Приходящий писал(а):
17 сен 2019, 12:43
Выгоды от долго сна уж больно значимые
а что еще кроме АД? и если "положено" ну или достаточно 8 часов, зачем больше?
просто 8 часов сон, 8 часов работа... час-2 на работу-с работы.. жить то когда?? ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1238

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 сен 2019, 15:12

one_Olga писал(а):
17 сен 2019, 14:47
жить то когда??
Есть осознанные сновидения! Там жысть еще круче чем в реале lol.
Не, ну я же реально не хочу насовсем переделать себя и спать по 9 часов в сутки. Мне всего-то нужно поправить поправимое bv1 Да и вообще, качество жизни с таблетками ниже, чем без таблеток. Те что помогают справится с высоким АД ни фига блин не витамины db3*
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1239

Непрочитанное сообщение one_Olga » 17 сен 2019, 15:33

Наум Приходящий писал(а):
17 сен 2019, 15:12
справится с высоким АД
эх тут я даже не могу поучаствовать в дискуссии, всегда пониженное было((
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1240

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 сен 2019, 16:20

Ой блин, еще не известно что хуже. У меня после 9 часов сна проваливалась ад, где ни будь 90/50 ...жесть еще та.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#1241

Непрочитанное сообщение OrbRider » 17 сен 2019, 18:50

Да, когда давление девяносто - это забавно. У меня так на голоде было, решил минералкой. Солью, наверное, даже эффективнее.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1242

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 сен 2019, 19:22

OrbRider писал(а):
17 сен 2019, 18:50
Да, когда давление девяносто - это забавно. У меня так на голоде было, решил минералкой. Солью, наверное, даже эффективнее.
Я кофе спасался lol. Реально для меня уникальный опыт, с таким АД, а говорят некоторые люди всю жизнь с ним живут огрести тяжелые проблемы два пальца об асфальт. Кстати когда начинал НУП, АД так же валилось, но не настолько радикально.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#1243

Непрочитанное сообщение OrbRider » 17 сен 2019, 19:34

А кофе как раз был лишним, он ситуацию с электролитами ухудшает, хоть и бодрит. Так что вроде сидишь бодренький, а как встанешь, так резко упасть сразу хоцца...
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1244

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 17 сен 2019, 19:46

OrbRider писал(а):
17 сен 2019, 19:34
А кофе как раз был лишним, он ситуацию с электролитами ухудшает, хоть и бодрит. Так что вроде сидишь бодренький, а как встанешь, так резко упасть сразу хоцца...
Я спасал жизнь! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1245

Непрочитанное сообщение one_Olga » 18 сен 2019, 07:13

OrbRider писал(а):
17 сен 2019, 18:50
когда давление девяносто - это забавно
у меня летом в жару постоянно так, когда и так низкое, а еще и на жаре сосуды расширяются и привет)) до 70-80 бывает... но у меня и "рабочее" в районе 100-110. терапевт удивляется все время, вроде не девочка, а с таким давлением, все думает что я помирать собираюсь))
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1246

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 18 сен 2019, 15:32

one_Olga писал(а):
18 сен 2019, 07:13
у меня летом в жару постоянно так, когда и так низкое, а еще и на жаре сосуды расширяются и привет)) до 70-80 бывает... но у меня и "рабочее" в районе 100-110. терапевт удивляется все время, вроде не девочка, а с таким давлением, все думает что я помирать собираюсь))
Так реально же можно крякнуть! В какой-то момент мозг не успеет дать моанду повысить АД и все привет db3* Нет, я реально прозрел, гипотноники тоже как и гипертоники, несчастные люди.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#1247

Непрочитанное сообщение one_Olga » 19 сен 2019, 07:39

Наум Приходящий писал(а):
18 сен 2019, 15:32
мозг не успеет дать моанду повысить АД
да ладно... что за команда такая?)) и кому она дается? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1248

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 сен 2019, 11:46

Команда прямее не бывает, все в организме так. Дается вегетативной нервной системе :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#1249

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 25 сен 2019, 17:31

Каждый год играю в одну и ту же игру. Суть ее проста, отведать клубники местного произростания в декабре месяце

Когда эта идея пришла в голову, думал что ... Фи! Два пальца об асфальт lol. А оказалось фигвам называется! Ни разу до декабря не дотянул.

Но все равно, клубника в сентябре чудо как хороша 90163122

Изображение
Не в сети
элька
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#1250

Непрочитанное сообщение элька » 25 сен 2019, 21:11

ye16 клубника хороша,да.
У меня вопрос к тебе,как соотносится дыхание с алкоголем(на ночь 1-2 рюмки),а дыхание тоже на ночь.Пока считаю коньяк едой dd.gif и пью через час после
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя