Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 27 ноя 2020, 13:45

Буду выкладывать автоперевод стенограммы подкаста в отдельную тему. Если кто сможет предложить более качественный перевод, буду признательна. ye16


Джоэл Грин Подкаст Часть 1: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес, усилить любой протокол поста и максимизировать потерю жира.


Бен: Здоровье, работоспособность, питание, долголетие, жизнь предков, биохакинг и многое другое. Меня зовут Бен Гринфилд. Добро пожаловать на шоу.

Ну привет, привет, хо. Ребята, вы меня об этом просили. Вы спрашивали меня и спрашивали, когда я собираюсь выпустить подкаст с этим парнем, о котором я все время намекаю, парнем, с которым я записал три с половиной часа абсолютного аудио-золота, и его зовут Джоэл Грин. Я разделил подкасты, потому что они были такими эпическими, на Часть 1 и Часть 2. Часть 1, которую вы слушаете сегодня. Часть 2 выйдет в следующем эпизоде после выхода этого эпизода. Так что не волнуйтесь. Вам не придется долго этого ждать. И снимите свои мыслительные шапки, достаньте свои блокноты, все, что вы хотите записать, потому что это взорвет ваш мозг. Вы можете перемотать несколько раз во время этого шоу, но, чувак, вам абсолютно точно понравится это шоу, я гарантирую. Я влюбился в Джоэла после прочтения его книги, и я думаю, что вы тоже полюбите его.

Бен: Да, да. Фактическая область, в которой он находится, у меня на кончике языка. Я уверен, что люди, знакомые с Лос-Анджелесом, хорошо это знают, и я вспомню позже. Это был фантастический ресторан, и мне, честно говоря, было немного интересно поужинать с вами, А, потому что наш общий друг Рон Пенна, который также был с нами на ужине и который был моим предыдущим гостем подкаста, вы просто Полон действительно интересной информации, о которой мало кто говорит. Так что меня это интересовало, и мне также было интересно увидеть то, что вы едите на обед, потому что у вас очень, очень интересный подход.

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#126

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 дек 2020, 14:31

Joker писал(а):
04 дек 2020, 10:55
Физетин, фенол, подобный кверцетину, выводит из организма сенолитические неделящиеся клетки,
Они не сенолитические, а сенесцентные. Сенолитики - это то, что мочит такие клетки. Это сейчас самый модный писк в деле продления жизни - борьба с сенесцентными клетками. Физетин, говоришь? Интересно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#127

Непрочитанное сообщение Joker » 04 дек 2020, 14:45

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#128

Непрочитанное сообщение Joker » 04 дек 2020, 14:48

Самая высокая концентрация фисетина была обнаружена в клубнике (160 мкг/г), за которой следовали яблоко (26,9 мкг/г) и хурма (10,5 мкг/г)(33).

SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#129

Непрочитанное сообщение Joker » 04 дек 2020, 16:56

Клевый ресурс попался по сенолитикам. :good:


ТРИ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЯ НА ЛЮДЯХ: ДАСАТИНИБ И КВЕРЦЕТИН

Хиксон: 2019; Первое исследование показывающее, что Dasatinib уменьшил старческие клетки в организме человека.

Метод: Dasatinib в дозе 100 мг плюс Кверцетин 1000 мг был дан устно для лиц с диабетической болезнью почек в течение 3 дней. 11 дней спустя старческое бремя клеток было измерено. 3-дневное лечение орошо переносится.



Результаты:

1. Сенесцентные клетки в подкожной жировой ткани было сокращено: 35%, 17%, 62% в зависимости от маркера, используемого для старческих клеток.

2. макрофаги, которые закреплены на старческие жировые клетки были освобождены и сокращены на 28%.

3. "Корона-как структуры" (мертвые жировые клетки), характерные для жировой ткани при диабете и ожирении были сокращены на 86%.

4. Здоровые прародители адипоцитов (стволовые клетки) были увеличены на 8%.

5. Сенесцентные эпидермальные клетки были сокращены на 20%, как измеряется по длине и 31% по маркеру.

6. Циркулирующие факторы SASP: IL-1a, -2, -6, -9, MMP -2, -9, -12 (Матрица Металлопротеиназы) были значительно ниже.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#130

Непрочитанное сообщение элька » 05 дек 2020, 00:40

Joker писал(а):
04 дек 2020, 11:30
Со стороны ЖКТ проблемы или что?
Да,боль.Но это типично для холецистопанкреатита с гастритом.Увы db3*
Не в сети
элька
Дорогой гость

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#131

Непрочитанное сообщение элька » 05 дек 2020, 00:44

Joker писал(а):
04 дек 2020, 11:42
он, по-видимому, безопасен.
По-видимому? но уже продают.Вот же блин,мы все кролики подопытные cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#132

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 дек 2020, 15:15

Joker писал(а):
04 дек 2020, 16:56
Dasatinib в дозе 100 мг
Хм. Дазатиниб - это исходно противоопухолевый химиопрепарат, он ингибирует некоторые тирозинкиназы, то есть имеет широкий и не очень легко вычисляемый спектр действия и кучу сильных побочек. Это штука довольно опасная.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#133

Непрочитанное сообщение Joker » 05 дек 2020, 20:52

Camel1000 писал(а):
05 дек 2020, 15:15
Дазатиниб - это исходно противоопухолевый химиопрепарат
Ну я не обманываю же! Vala_12 Вот обзор. Как я поняла, дазатиниб там принимали всего три дня и в комбинации с кверцетином.


Сенолитики уменьшают старческие клетки у людей: Предварительный доклад от клинических испытаний Dasatinib плюс Кверцетин у лиц с диабетической болезнью почек
Не в сети
элька
Дорогой гость

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#134

Непрочитанное сообщение элька » 05 дек 2020, 22:26

Camel1000 писал(а):
05 дек 2020, 15:15
Это штука довольно опасная.
Я тоже прочитала инструкцию и ужаснулась.Правда,тут его предлагают пить лишь 3 дня.Но все равно--на фиг
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#135

Непрочитанное сообщение Joker » 06 дек 2020, 01:02

элька писал(а):
05 дек 2020, 00:44
По-видимому? но уже продают.
Ну клубника (лидер по содержанию физетина) безопасна вроде. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#136

Непрочитанное сообщение Joker » 08 дек 2020, 00:00

Зеленый чай стимулирует рост Аккермансии


Свеженький обзорчик, авгусовский. :yes: Только там применяли экстракт зеленого чая.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#137

Непрочитанное сообщение Joker » 11 дек 2020, 18:21

Прочитала около 20% книги. Пока сплошное бла-бла-бла. Но вот вроде как забрезжил свет..... cb6a6


КОНКРЕТНАЯ КАРТА

Высокий уровень Akkermansia Mucinilpha в слизистой оболочке кишечника

Высокий уровень бифидобактерий в кишечнике

Высокий уровень метаболита бутирата в кишечнике

Высокий уровень противовоспалительных макрофагов в жировой ткани

Низкий уровень жира в организме

Высокий уровень белков в молодой крови

Низкие уровни белка, связывающего кровь фибриногена

Регулярная активация пути AMPK

Низкие уровни рецептора иммунных клеток CD38

Высокие уровни НАД

Низкие уровни белка гипоксии HIF 1 в клетках

Высокие уровни выработки мелатонина

Как настройки на шкале, это то, что вы нужно Это то, как вы остаетесь молодым. Вот карта. Если вы можете заставить свое тело воспроизводить все это, вы можете оставаться моложе намного дольше. Карта конкретная. Это даже измеримо. И самое лучшее. Это немедленно применимо.

Это намечает новый курс, по которому вы можете действовать прямо сейчас. Эта карта будет вашим путеводителем по физиологии человека на пике и дольше оставаться моложе. Если вы будете следовать этой карте, я абсолютно уверенно гарантирую, что вы максимизируете свою молодость, свою энергию, свое здоровье и время, проведенное на этой планете.

До конца этой книги мы будем заботиться о том, почему эти вещи имеют значение и как сделать получение каждой из этих точек легким и выполнимым на каждом этапе вашей жизни, даже когда у вас нет времени.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#138

Непрочитанное сообщение Joker » 11 дек 2020, 18:53

Дальше он говорит о роли витаминов В и витамина Д. cb6a6

Витамины группы В будут продуцировать кишечные бактерии, численность которых увеличится после поедания:


- яблочной кожуры от 2 яблок (первые дни) и от 4 яблок (последующие дни)

- олигосахаридов грудного молока (он говорит, где можно купить но мы не будем) :mocking:

- полифенолов (гранаты, клюква, виноград, можно купить порошок или капсулы)



А вот витамин Д он советует пить по от 1000 до 4000 МЕ в течении 4-6 недель. Можете слушать Грина и пить витамин Д. Можете слушать тех ученых, которые против. Тут свобода выбора. Лично я не буду. :pardon:

Про мелатонин то же самое - советует пить. Эту тему тоже много раз обсуждали. Я против. e0~
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#139

Непрочитанное сообщение Joker » 11 дек 2020, 19:02

Далее идет речь о балансе и о том, что всякие экстремальные оздоровительные практики имеют последствия.

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ПРАВИЛО БАЛАНСА Соковое голодание является излюбленным видом альтернативной терапии во всем мире. Просто слова в одиночку звучат вдохновляюще. Что может быть здоровее? Буквально вчера я читал о женщине с необратимым повреждением мозга от выполнения сокового голодания. Три недели голодания на соках привели к дисбалансу натрия и ключевых гормонов, таких как альдостерон. Результатом ее сокового голодания было не здоровье, а тяжелое состояние здоровья.
В организме нет ничего "хорошего" или "плохого". Благо или вред чего-либо определяется балансом. Неверно говорить, что антиоксиданты - это абсолютное добро, а свободные радикалы - абсолютное зло. Абсолютное добро, когда эти два полюса находятся в равновесии, соответственно, зло - это когда одна чаша весов перевешивает другую.

Имеет значение контекст - концентрация вещества, ткань, время и продолжительность воздействия.


Давайте посмотрим на примере. Многие люди принимают антиоксиданты во время тренировок. Принимать витамин С или зеленый чай во время или сразу после тренировки - неправильно. Вы невольно теряете большую часть пользы от тренировок. Тренировки вызывают повреждение микромышечной ткани. Основа восстановления после тренировки заключается в активации иммунной системы. Тренировка - это то, что запускает повреждение и последующее выздоровление и желаемые улучшения. Прием антиоксидантов во время тренировки или сразу после нее нарушает важную сигнализацию, большая часть которой опосредована оксидом азота, который необходим для восстановления и выздоровления. Особенно с возрастом. Исследование 2014 года в Журнале физиологии показали, что сочетание продлевающего жизнь фенола ресвератрола с упражнениями устраняет преимущества упражнений.


Далее приводится пример длительной кетогенной диеты как варианта дисбаланса и обещание страшилок про рак в конце книги. ye6

В конце книги в Приложении А мы рассмотрим кето-диету и двойственность. Вы увидите, как реальность двойственности применима даже к кето-диетам. Посмотрите, как долгосрочная кето-диета, которая является действительно долгосрочным устойчивым дисбалансом потребления жиров, может даже способствовать развитию рака См. приложение A.

Долгосрочные дисбалансы чего-либо могут и, в конечном итоге, приведут к болезни
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#140

Непрочитанное сообщение Joker » 11 дек 2020, 20:18

Дальше о непереносимости тех или иных продуктов. "Я не могу переваривать лактозу","я не могу переваривать глютен", "я не могу переваривать углеводы" и так далее. Грин пишет, что это можно исправить, используя бактериальный геном. 599ed Приводит в качестве аргумента парочку исследований 2017 года, в которых показано, что у людей с непереносимостью глютена ужасный состав микробиома.

Исследование 2017 года, обобщающее основную причину непереносимости глютена, показало, что основной причиной непереносимости глютена, за исключением целиакии, является особый дисбиотический профиль нездоровых кишечных бактерий, характеризующийся пониженным содержанием бутират-продуцирующих Firmicutes и / или бифидобактерий. Другое исследование, опубликованное в Ежегодном обзоре генетики в 2017 году, продемонстрировало, что люди с более высоким содержанием бифидобактерий имеют бактериальный генотип, который уклоняется от теории "непереносимости лактазы". Это открытие согласуется с разными группами населения. "Уклоняется" означает, что теория непереносимости лактозы не применима к людям с высоким содержанием бифидобактерий.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#141

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 11:41

Далее, про лактозу. Грин считает, что надо просто увеличить популяцию бифидобактерий.


Исследование 2008 года, опубликованное в Журнале прикладной микробиологии, показало, что у субъектов с непереносимостью лактозы в течение двух недель с бифидобактериями было показано улучшение симптомов непереносимости лактозы.

Исследование 2017 года, в котором у людей специализированные фракции молока увеличили количество ферментирующих лактозу видов и облегчили симптомы непереносимости лактозы.

Исследование 1997 года показало, что небольшие дозы лактозы, растущие с течением времени, увеличивают способность субъектов с непереносимостью лактозы работать с молочными продуктами.

Причина в том, что лактоза обеспечивает пищу для бифидобактерий.

ФАКТ: Бактериальный геном содержит гены для переваривания лактозы.

ДЕТИ ИСПОЛЬЗУЮТ BIFIDO. Наша первая доза бактерий поступает из материнского молока.

Только благодаря бифидобактериям в материнском молоке мы можем переваривать молоко в младенчестве. Легко доказать. Если вы простерилизуете материнское молоко перед тем, как дать его ребенку, вы убьете бактерии, необходимые ребенку для переваривания молока. Я не рекомендую вам это делать.

Сахар в молоке является основным источником питания для бифидобактерий. В материнском молоке присутствует штамм бактерий, называемых Bifidobacteria infantis. Эти бактерии предпочитают молочные углеводы в качестве основного источника энергии. Гены этих бактерий вырабатывают фермент, специфичный для длинноцепочечных молочных сахаров, например, лактозы. В целом популяции бифидобактерий сокращаются с возрастом

Итак, вот хорошие новости. Вы можете восстановить популяции бифидобактерий, переваривающих молоко. В процессе вы получаете больший энергетический иммунитет, долголетие, и способность намного легче поддерживать нормальный вес. Я испытывал ужасные воспаления всякий раз, когда у меня был какой-либо молочный продукт. Сегодня у меня нет никаких проблем. Я вырастил популяции бактерий, переваривающих молочные продукты. Теперь у меня есть мощный инструмент. Он позволяет мне подавить чувство голода по сигналу и другие способности. Чтобы тренировать переваривание лактозы в организме мы кормим бифидобактерии. Я сделал это и обучил этому тысячи. Вы также уже начали это делать.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#142

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 11:47

ГОРМЕТИЧЕСКИЙ ПАРАДОКС. На первый взгляд решение звучит парадоксально.

КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ. Продукты, которые создают проблемы, кормят бактерии, которые решают проблемы. Это звучит нелогично, но дело в том, как все работает. Ключ снова в ферментации. Мы рассмотрим это в другой главе.

ОБУЧЕНИЕ ПИЩЕВАРЕНИЮ ЛАКТОЗЫ.

1. Начните с небольшого количества олигосахаридов грудного молока.
2. Добавьте небольшое количество фенольного порошка.
3. Медленно увеличивайте количество по мере уменьшения вздутия живота и газов. На эту фазу уйдет не менее 2–3 недель.
4. Затем медленно добавьте небольшое количество органических молочных продуктов, таких как сыр или йогурт, и постепенно увеличивайте в течение нескольких недель. Начните с количества, которое может уместиться между большим и указательным пальцами.

Ваш разум, вероятно, все еще сопротивляется новой информации. Мы собираемся сбросить все, что вы знаете о еде как энергии
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#143

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 12:00

Про спорт. :pleasantry:

Грин называет тренировку INTEGRATED INTERVAL

День 1-3 - одно упражнение (любое любимое) в течении 20 секунд
День 4- 7 - два раза день по 20 секунд
Далее - три раза в день по 20 секунд.

Не перетрудитесь. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#144

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 12:10

О калориях :pleasantry:

Большинство представлений о еде сегодня бинарны и линейны. Это игра в "калория равнп калории". При таком способе мышления еда - это просто единицы энергии. Вам просто нужно считать единицы. Идея, что еда - это просто единицы и подсчет калорий и граммов может быть эффективным подходом в краткосрочной перспективе -это не рационально. Что еще более важно, это не то, что действительно верно в отношении воздействия пищи на ваше тело. Эта книга выходит далеко за рамки диетического питания. Еда всегда является основополагающим инструментом. Нам нужна новая основа, чтобы понять, что наиболее верно в отношении пищи и как она действует в вашем теле.

Прежде всего вас может удивить отсутствие официально признанного определения калорий в Международной системе единиц. Я впервые написал об этом почти тринадцать лет назад. Это верно и сегодня. Все наши рабочие идеи и определения калорий формально не кодифицируются. Но помимо простых определений основная идея здесь заключается в том, что потребление калорий - это не то же самое, что сбор энергии.

Сбор энергии означает энергию, которую вы получаете от пищеварения. Это похоже на валовой доход против чистого дохода. Сбор энергии подобен чистому доходу. Все новейшие пищевые инновации в таких вещах, как протеиновые батончики, основаны на манипулировании сбором энергии. Прочтите этикетку. Вы увидите такие вещи, как чистые углеводы. Такие слова, как чистые углеводы, означают, что количество калорий не равно чистым калориям.

Исследования на животных показали, что чистые калории из углеводов могут быть уменьшены за счет изменения соотношения типов бактерий. Это также запускает и поддерживает активный набор генов, общих для худых людей. Другими словами, важно использовать пищу для изменения состава кишечных бактерий.

Было показано, что сыры и молочные продукты уменьшают количество чистых калорий, абсорбируемых из жиров. Они производят кальциевое мыло в кишечнике. Эти кальциевые мыла препятствуют всасыванию жира. Выборочная нацеленность на производство бифидобактерий в кишечнике помогает организму подавлять накопление жира за счет производства белка FAIF, о котором вы узнали в главе 1. Было показано, что добавление фенолов из таких продуктов, как ягоды, перед едой ухудшает ключевые ферменты, необходимые для поглощения сахара.

КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ. Энергия, которую вы получаете из пищи, весьма разнообразна. В последние годы появились новые научные модели, отражающие, насколько разные продукты уникальные и насколько уникальны функциональные метаболические свойства еды. Многие из этих свойств работают независимо от калорий. Например, недавняя статья, описывающая углеводно-инсулиновую модель ожирения, отмеченная в отношении состава рациона животных, явно продемонстрировала влияние на метаболизм и состав тела независимо от количества потребляемых калорий.

Но как насчет людей? 2000 калорий в картофельных чипсах радикально отличается по влиянию на организм по сравнению с 2000 калориями лосося. Эффекты совершенно разные. Один рацион на 2000 калорий поможет вам похудеть. Другой разрушит ваше здоровье.

Мой первый хакерский метод тела в 2007 году был достигнут исключительно за счет изменения сбора энергии. Вы можете и будете делать то же самое. Вы можете добиться значительного сокращения энергии, получаемой из пищи. Эксперименты показали, что животные с кишечными бактериями выделяют на 87 процентов больше калорий с фекалиями, чем животные без кишечных бактерий. В науке их называют стерильными животными и их метаболизм четко опровергает идею о том, что калории равны калориям.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#145

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 12:15

Вы не можете достичь пика физиологии человека с помощью старого образа мышления. Пик физиологии человека - это как раз кормление ключевых бактерий, стимулирующих ключевые сигнальные пути, манипулирующие генами и синхронизирующие входы в суточный ритм. В правильном порядке действий. Думая о еде и используя ее только в качестве единиц измерения, этого не достичь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#146

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 14:47

Лучше кушать цельные продукты, а не изолированные добавки.

Эксперименты по сравнению гесперидина с цельным апельсиновым соком показали, что введение одного гесперидина не повышает уровень фенолов в сыворотке крови, как цельный апельсиновый сок. Преимущества гесперидина проявляются только в апельсиновом соке. Это касается не только гесперидина. Это тема, которую вы будете повторять снова и снова.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#147

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 14:52

Новое исследование показало, что постоянное употребление апельсинового сока выполняет следующие функции:

Защищает от когнитивного снижения и способствует когнитивной функции
Предотвращает повреждение ДНК
Снижает общий холестерин и ЛПНП
Снижает окислительный стресс, особенно в слизистой оболочке кровеносных сосудов, который с возрастом становится ключевым элементом, ускоряющим воспаление.
Уменьшает воспаление.
Защищает от увеличения веса и метаболического синдрома.
Последний пункт особенно интересен. Регулярное употребление апельсинового сока не только НЕ способствует увеличению веса, но и защищает от него.

Итак, что здесь происходит. Углеводы - это сахар, это плохо и токсично, и они делают нас больными. Это старый образ мышления. Не совсем верно, что апельсиновый сок - это углеводы. Апельсиновый сок содержит углеводы, но апельсиновый сок также содержит много других веществ, таких как каротиноиды и флавоноиды. Теперь мы знаем о воспалениях и свободно- радикальном стрессе, который глубоко влияет на жировые отложения umulation. Апельсиновый сок защищает от обоих. Он загружает кровь медиаторами защитных сигналов. Апельсиновый сок в целом снижает окислительный стресс и активирует гены, которые уменьшают воспаление. Это не имеет ничего общего с макросами.

Ээто функциональные свойства целого. Пример апельсинового сока демонстрирует что действительно правда. Пища - это не просто энергия и единицы измерения.

Как оказалось, апельсиновый сок, свежий цельный органический продукт, может быть просто важным компонентом иммуноцентрической диеты, когда дело доходит до ограничения распространения вирусов, подобных Covid 19, гесперидин может ингибировать PLpro, необходимый фермент для репликации коронавируса. Гесперидин может ингибировать механизм стыковки S-шипа коронавируса. Гесперидин может ингибировать RDRP фермент, необходимый для копирования РНК для репликации вируса.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#148

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 14:56

На вопрос, почему именно сок, а не апельсин, Грин отвечает так же, как и Пит:
Когда в кишечнике возникает хронический окислительный стресс, ткани, выстилающие кишечник, воспаляются. В этом состоянии слизистая оболочка кишечника должна зажить, прежде чем волокна смогут работать.
В этом случае комбинация голодания (в течении 4 часов после пробуждения) и апельсинового сока может помочь воспаленному кишечнику. Исследования воспалительных заболеваний кишечника показывают, что аскорбиновая кислота в кишечнике снижается на 73% из-за окислительного стресса. Азот питает Akkermansia для восстановления и исцеления слизистой оболочки кишечника. Апельсиновый сок выстилает воспаленный кишечник аскорбатом для уменьшения окислительного стресса. Не забудьте сначала процедить мякоть.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#149

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 15:57

ВАМ НУЖНО

Полузеленый банан, грейпфрут, спаржа, лук, авокадо, малиновый уксус и оливковое масло.

ЦЕЛЬ

Используя ключевую последовательность продуктов, вы резко увеличите производство витамина B за один прием. Вы также активируете ключевые сигнальные пути, пока спите, чтобы замедлить старение. Это только на один день.

ЧТО ДЕЛАТЬ

Завтрак. Полузеленые бананы и грейпфрут. Обед. Полузеленые бананы и грейпфрут. Ужин. Чаша смешанных вместе: сырой спаржи, лука, 1/2 авокадо, малинового уксуса и оливкового масла.

Сначала нужно проверить переносимость. Начните с меньшего количества зеленого банана. Со временем вы можете увеличивать количество. Количество вас удивит. Примерно два банана и цельный грейпфрут на обед. На ужин наиболее эффективны спаржа и лук в сыром виде. Если вы не любите спаржу, замените ее сырой зеленой фасолью. Осторожно, держите под рукой немного сиропа от кашля. Возможно, вы не уснете из-за всей выработки витамина B

ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ. Позже вы узнаете об основном регуляторе старения, который называется AMPK. Грейпфрут естественным образом стимулирует AMPK. Полузеленый банан питает бифидобактерии. Мы заранее усиливаем все полезные сигналы, которые продлевают жизнь во время сна. Все продукты на ужин либо подпитывают бифидо, либо еще больше усиливают сигналы, замедляющие старение. Последовательность этих вещей вместе вы буквально почувствуете.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Джоэл Грин: Как перезагрузить кишечник, съесть чизкейк, не набирая вес и максимизировать потерю жира

#150

Непрочитанное сообщение Joker » 13 дек 2020, 16:42

Дальше про тайм-менеджмент. Это можно прочитать в книге Тима Ферриса в главе, где он описывает стратегию "Двадцать процентов усилий приносят восемьдесят процентов пользы". Такое ощущение, что основные идеи он почерпнул у Ферриса. ye14
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя