Как быстро избавиться от простуды: хак от Dave Asprey (Bulletproof)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Как быстро избавиться от простуды: хак от Dave Asprey (Bulletproof)

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2020, 01:18

Как быстро избавиться от простуды: хак от Dave Asprey (Bulletproof)


Лучшее промывание носа, которое я нашел, - это пуленепробиваемое полоскание пазухи. Возьмите большую салатницу и наполните ее горячей фильтрованной водой (не настолько горячей, чтобы обжечь вас, но довольно горячей). Затем добавьте соль; достаточно, чтобы сделать раствор изотоническим (примерно ½ чайной ложки на каждый стакан воды). Соленая вода – ключевой ингредиент всех этих методов-предотвращает рост бактерий, в то время как обычная вода способствует этому. Следующий ингредиент, который вы добавите, - это несколько капель йода и, если хотите, ксилита.

- Поставьте миску на стойку и наклонитесь вперед, как птичка. Не откидывай голову назад, иначе тебя стошнит. Ваш позвоночник должен быть параллелен полу.

- Теперь моргни два-три раза. Йод простерилизует слизистую оболочку ваших глаз, где находится огромное количество бактерий, которые приводят к воспалению вашей иммунной системы. Это удваивается как способ победить сенную лихорадку, очистив пыльцу и загрязняющие вещества из ваших глаз.

- А теперь закрой глаза и” пей " через нос. Раствор не попадет в горло, если вы находитесь под правильным углом; скорее, он соберется в задней части вашего рта. Когда ваш рот будет полон, выплюните воду в раковину и повторите.

В другой день или в другое время попробуйте эту версию: используйте GSE (экстракт семян грейпфрута) вместо йода. Вы можете продолжать использовать ксилит. GSE-это антимикробное средство широкого спектра действия для грибков и бактерий.

Регулярно промывайте пуленепробиваемые пазухи, чтобы разрушить биопленки в пазухах. Это уменьшит воспаление и очистит ваш разум. Когда я начал использовать эту технику, я делал это около 10 раз в день, потому что у меня была очень сильная заложенность пазух. Теперь я делаю это только один или два раза в неделю в качестве технического обслуживания. Это изменило мою жизнь.

Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Как быстро избавиться от простуды: хак от Dave Asprey (Bulletproof)

#2

Непрочитанное сообщение BNM » 07 дек 2020, 07:19

Я этот рецепт -вода с солью в миске и втягивать носом , помню из детства...ни фига у меня не получалось... dd.gif
В итоге , став взрослой, максимум,это детской клизмой промою нос dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Как быстро избавиться от простуды: хак от Dave Asprey (Bulletproof)

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2020, 10:09

BNM писал(а):
07 дек 2020, 07:19
максимум,это детской клизмой промою нос

Ну тоже вариант. А мне понравилось глаза промывать. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Как быстро избавиться от простуды: хак от Dave Asprey (Bulletproof)

#4

Непрочитанное сообщение BNM » 07 дек 2020, 10:55

Насчет глаз-согласна, надо попробовать )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Как быстро избавиться от простуды: хак от Dave Asprey (Bulletproof)

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2020, 12:25

BNM писал(а):
07 дек 2020, 10:55
Насчет глаз-согласна, надо попробовать
Я раньше практиковала моргание глазами в ледяной воде. :mocking: Но в Крыму вода плохая, надо заморачиваться, наливать фильтрованную, охлаждать, а мне лень p::
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей