Анализы Normaldini

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Анализы Normaldini

#1

Непрочитанное сообщение Normaldini » 18 мар 2017, 16:03

Получил результаты анализов через 6 месяцев после диагноза и перехода на Кето.
Свел в одну таблицу старые и новые, для наглядности.
Выделил в отдельную тему.

Апдейт 21.05.21
Результат
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Normaldini 21 май 2021, 11:43, всего редактировалось 13 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Анализы Normaldini

#101

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2020, 12:27

Normaldini писал(а):
07 дек 2020, 09:34
А дыхательной гимнастикой по Шишонину
Ты спутал. У Шишонина гимнастика от давления, не дыхательная. :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Анализы Normaldini

#102

Непрочитанное сообщение Normaldini » 07 дек 2020, 21:33

Joker писал(а):
07 дек 2020, 12:21
У 90% гипотиреозников
Ну там же не только гармон, а еще какие-то проявления должны быть. Как внешние проявления, так и показатели в анализах.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Анализы Normaldini

#103

Непрочитанное сообщение Normaldini » 07 дек 2020, 21:37

Joker писал(а):
07 дек 2020, 12:27
Ты спутал. У Шишонина гимнастика от давления, не дыхательная.
Вполне возможно. Но помню, что спич был про дыхательную гимнастику при помощи прибора.

Раздражение сегодня бешенное, все бесит. И с усталости делать почти ничего себя не заставить. Хочется валяться и Масяню пересматривать, т.е. даже более серьезный просмотр/чтение воспринимаются как труд db3*
Правда и работы тупой и тяжелой было много, как и прочих раздражающих факторов. Т.е. и раздражение и усталось объективны. НО! Мыжешь кето-богатыри! Где оно все? Але! Когда кетоз?! cb6a6
Не в сети
элька
Дорогой гость

Анализы Normaldini

#104

Непрочитанное сообщение элька » 07 дек 2020, 23:31

Joker писал(а):
07 дек 2020, 00:48
что кето роняет Т3 ниже плинтуса - это факт.
Да вот мне и показалось,что есть общее---Нормалдини тоже с едой долго экспериментирует
Но сейчас он снова ждет кето.
Последний раз редактировалось элька 07 дек 2020, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Анализы Normaldini

#105

Непрочитанное сообщение элька » 07 дек 2020, 23:35

Joker писал(а):
07 дек 2020, 00:52
чтобы меня кто-то предостерег в свое время.
А послушала бы? cb6a6 Ты ведь тоже к цели идешь не сворачивая,а цель у тебя была---кето и интервалка
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Анализы Normaldini

#106

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2020, 23:46

элька писал(а):
07 дек 2020, 23:35
А послушала бы?
Если бы мне привели убедительные доказательства, то да, я бы прислушалась. ё//* Меня много пугали низкоуглеводкой, что типа жиры забьют сосуды и прочей чушью. Но никто не говорил о связи щитовидки с надпочечниками и о том, что длительное пребывание на повышенных стрессовых гормонах - это очень нехорошо.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Анализы Normaldini

#107

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2020, 23:51

элька писал(а):
07 дек 2020, 23:35
Ты ведь тоже к цели идешь не сворачивая,а цель у тебя была---кето и интервалка
Нет, Люба. Цель была - поправить здоровье и похудеть. 599ed Кето и интервалка - это инструменты на пути к цели. Но я ими неумело воспользовалась. p:: Я руководствовалась девизом - чем больше, тем лучше.

Но...Парацельс давно предупреждал «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза» :mocking: Я передознулась. :pardon:
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Анализы Normaldini

#108

Непрочитанное сообщение Normaldini » 08 дек 2020, 11:01

элька писал(а):
07 дек 2020, 23:31
Нормалдини тоже с едой долго экспериментирует
пока буду есть, буду продолжать, как еще то?
ну или пока не будет научно установлен идеальный рацион. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Анализы Normaldini

#109

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 08 дек 2020, 15:43

Normaldini писал(а):
08 дек 2020, 11:01
или пока не будет научно установлен идеальный рацион.
И расфасован в аккуратные баночки, как для котиков!
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Анализы Normaldini

#110

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 дек 2020, 20:13

Normaldini писал(а):
07 дек 2020, 09:26
Я давно про это думаю. Ибо в другое время, бывает другое проявление - накат тревожности и "трепыхания сердца", которые не понятно как купировать. А это вроде тоже в копилку всд. Сделанное ЭКГ отклонений не показало.
Вот и у меня так же, помню я кардиолога мучил и он меня. Даже в Амосовский центр съездил, чтобы убедиться, что ничего кроме высосанных из пальца диагнозов местная медицина дать мне не может.
Normaldini писал(а):
07 дек 2020, 09:34
Записал себе ознакомится.
У меня ввиду полного бездействия медицины все пошло по самому мерзкому сценарию, гипервентиляция, так вот, выполненная самым корявым образом уддияна бандха убирала гипер начисто. Кстати еще вспомнил, что есть где то в тюбке способ снять ВСД криз без уддияны, физическим воздействием на живот.

Я этот способ тоже сам нашел, дело случая, называл его чемодан без ручки. Это когда жена, оторвет в очередной раз отровет ручку с помощью которой можно катить чемодан и его приходиться нести. Вроде 25 кг, не много, но когда несешь его на оттопыренной в сторону руке :lol: совсем вес иначе ощущается. Так вот, как-то по особому напрягаются мышцы и стимулируя вагус дают тот же эффект. Я даже в тренажерке так пытался с гирей ходить туда слюда, ан нет, не вышло, вероятно с гирькой немного по другому мышечный каркас отрабатывает. Еще отравлением можно получить тот же эффекет, и на Тдыхательном тренажере, но последний народ не любит,долго очень.




PS А вот ты прикинь, своим металлургическими мозгами я уже тогда пытался найти общий язык с врачами указывая на то, что кризисы ВСД имеют явно общую природу с СД2. Ни в какую, упирались до зеленых соплей не желая даже слушать то о чем пытался рассказать, прекращая любые контакты с ипохондриком. Хотя какой я на фиг ипохондрик, я буйным был, от меня в то время в рыло было получить два пальца об асфальт. Крыло так, что я даже любимый бокс и НХЛ перестал смотреть. Даже бухать пробовал, быстро надоело, потому как действовали только самые высокие дозы алкоголя lol. Это те после которых на утро ни черта не вспомнить, впрочем в том возрасте мы все без мозгов. Сегодня медицина знает и советует .... немного прибухивать Vala_1 .
Не в сети
элька
Дорогой гость

Анализы Normaldini

#111

Непрочитанное сообщение элька » 09 дек 2020, 21:26

Наум Приходящий писал(а):
09 дек 2020, 20:13
способ снять ВСД
Где-то ты писал,что тебе хорошо от ГАМК(или наоборот?,забыла).Но на всякий случай--есть чай ГАБА,незаметно так,не терапевтические дозы,конечно,но если постоянно-регулярно его пить----а вдруг? ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Анализы Normaldini

#112

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 дек 2020, 22:48

элька писал(а):
09 дек 2020, 21:26
Где-то ты писал,что тебе хорошо от ГАМК(или наоборот?,забыла).Но на всякий случай--есть чай ГАБА,незаметно так,не терапевтические дозы,конечно,но если постоянно-регулярно его пить----а вдруг?
Или ...наоборот! lol.
На меня ГАМК действует чудовищно. То есть с точностью до наоборот. Нормальные люди должны успокаиваться, а у меня такой прилив всего образуется, что просто девать не куда.

Можно конечно чуть схитрить. Вот алкоголь, по мощи воздействия он даже ГАМК позади оставляет. Да что там оставляет, ГАМК по сравнению с коньяком, так, жалкое подобие левой руки (с) :mocking: Но, как и полагается такой сверхмощный стимул для организма имеет свои ограничения. Если попытаться применять его часто,то он потеряет эффективность. Конкретно в моем случае большая доза алкоголя устраняет мои всдэшные томления духа на 4 дня. Эффект убывает по нисходящей, то есть после 4 дней стимул полностью выдыхается. И ГАМК угасает аналогично, кстати.

Кажется ну, а если раз в четыре дня закинутся гамма-аминомасляной или алкоголям? Ну типа, мои коллеги куда чаще чем я делают это ))) Не-а, не получится, организм не обманешь. Да, стимул продержится чуть дольше, но точно так же исчезнет, оставив меня как миниму в опустошенном состоянии. Отсюда вывод, алкоголь неприменим. Нет ни одного шанса пристроить его себе на благо.

И вообще Закон. Не важно чем ты себя стимулируешь, результат будет один и тот же, связка стимул-реакция через некоторое время выдохнется. Вон народ как радостно повизгивает поначалу от приема мелатонина. Раз-два-три!!! Уррра!!!!У меня сон как у младенца!!! Первый блистер заканчивается и радость сменяется унынием, ништяки позади. Я когда восстанавливать себе сон, со многими поговорил об этом, все подчеркиваю, все кто поначалу решил что нашел панацею, все потерпели неудачу.

За все время , если подходить с высокими мерками, не имеет эффекта привыкания занятие на дыхательном тренажере в гипоксическом режиме. ПО уддияну бандха я ничего сказать не могу в следствии отсутствия у меня верного опыта ее выполнения. Могучий эффект неукротимой рвоты после отравления, я его тоже описывал указывает на необыкновенную мощь этого метода. Вот, мечтаю освоить уддияну без пищевых извращений :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Анализы Normaldini

#113

Непрочитанное сообщение Normaldini » 21 май 2021, 11:47

Подъехали свежие анализы. Обновил файлик. Выводы в дневнике будут.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Normaldini»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя