Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Коллективная флудилка

#2051

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 03 июл 2020, 12:45

Joker писал(а):
02 июл 2020, 16:38
В соцсетях весь контент валится сплошным потоком - не нравится мне.
Я тоже их не люблю. Трудно придумать что-то менее подходящее для систематической работы с материалом.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2052

Непрочитанное сообщение Joker » 10 сен 2020, 17:50

Друзья, мне нужна помощь. Мне должны перечислить деньги из-за границы, но я не могу получить платеж, так как живу в Крыму. У меня просят либо PayPal счет либо банковские реквизиты, но чтобы человек не проживал в Крыму.
Unfortuntely we are not able to make a payment to you in any other ways. Maybe you can provide your friend‘s paypal account or bank account other person who aren‘t registered/living in Crimea region?
Кто может помочь? Вы получите деньги (около 50 баксов) и просто переведете мне на Сберкарту. ye16
Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2053

Непрочитанное сообщение элька » 11 сен 2020, 00:04

Что надо-то конкретно,я попробую.Но счета в банке у меня нет,а как с пэй пал( cb6a6 )--даже не знаю,что это.Но можно и поинтересоваться
Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2054

Непрочитанное сообщение элька » 11 сен 2020, 23:31

А вот если у тебя сберовская карта,значит,получена не в Крыму(Краснодар?),откуда твоим визави будет известно,что ты в Крыму?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2055

Непрочитанное сообщение Joker » 12 сен 2020, 20:59

элька писал(а):
11 сен 2020, 23:31
А вот если у тебя сберовская карта,значит,получена не в Крыму(Краснодар?)
Да вообще идиотизм. Мне перечисляет не частное лицо, а компания и они проводят платежи через банк. И там нужно было указать мой адрес, они и указали крымский (он в реквизитах Сбербанка). И банк им отказал. db3*

Я попросила Андрея нашего Нормалдини. Если он поможет с пэй-палом, то будет хорошо.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2056

Непрочитанное сообщение элька » 13 сен 2020, 00:05

Joker писал(а):
12 сен 2020, 20:59
поможет с пэй-палом,
Я спрашивала мужа,он рассказал,что это,он там зарегистрирован,оплачивает покупки.В принципе можно и зарегистрироваться,если ты не решишь проблему :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2057

Непрочитанное сообщение Joker » 13 сен 2020, 00:15

элька писал(а):
13 сен 2020, 00:05
В принципе можно и зарегистрироваться,если ты не решишь проблему
Люба, спасибо большое, что отозвалась. vianne1

Андрей мне скинул свой пэй-пал, посмотрим, получится ли. Уже в понедельник будем смотреть, по выходным они не работают.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2058

Непрочитанное сообщение Normaldini » 14 сен 2020, 12:44

Что-то пришло сегодня утром.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2059

Непрочитанное сообщение Normaldini » 14 сен 2020, 12:44

Форум подглючивает. 400 ошибка
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2060

Непрочитанное сообщение Joker » 14 сен 2020, 16:17

Normaldini писал(а):
14 сен 2020, 12:44
Что-то пришло сегодня утром.
Спасибо большое! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2061

Непрочитанное сообщение Joker » 07 дек 2020, 23:32

Я в шоке просто. cb6a6 Решила почистить ленту в твиттере, потому что эти нескончаемые уведомления уже утомили. Зашла в профиль и обалдела. Когда я стала членом клуба любителей свинок и брокеров? vianne5

SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#2062

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 21 дек 2020, 23:50

Друзья, я всех Вас приветствую! Тысячу раз хотела пообщаться с вами. Анюта, ты супер. ;Как же ты передана своей идеи помочь себе и всем вокруг себя. Я к своим 62 годом добилась всего, чего хотела. 15 лет нупа - это счастье. Я пришла к своему идеальному весу. Не парюсь, АБСОЛЮТНО. Просто живу и радуюсь жизни. Я счастлива. Живу без напряга.. Не думаю ни о чем. Что было под запретом, то и осталось. Взвешиваюсь 2 раза в месяц. Сейчас 66 кг. Я не думаю, что у меня что-то висит по бокам. Я много хожу. Парюсь в бане 2 раза в неделю. Я себя люблю (нескромно). Но это так. Всех с наступающим! Прошу прошения, ничего не читала. Посмотрела, кто из "наших" здесь. Думаю, почитаю. Анюта, тебе всех благ!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2063

Непрочитанное сообщение Joker » 22 дек 2020, 00:15

Аллочка, привет! Как я рада тебя видеть! vianne1

Я часто о тебе вспоминала и несколько раз порывалась тебе написать, но потом меня останавливала мысль, что, возможно, ты не хочешь общаться. По логике: если бы хотела, то общалась бы. :biggrin:

Я рада, что тебе подошел НУП и ты его беспроблемно придерживаешься. А я вот наворотила ошибок и теперь расхлебываю. Я давно слезла с НУПа, питаюсь теперь по общепиту. :lol: Ну, по сути, я ем все то же, что ела на НУПе, но добавила фрукты, больше овощей и сахара. Мне углеводы нужны были для того, чтобы я буквально не загнулась. Довела себя стрессами до ручки. :lol:
ПростоЯ писал(а):
21 дек 2020, 23:50
Не парюсь, АБСОЛЮТНО. Просто живу и радуюсь жизни. Я счастлива. Живу без напряга.. Не думаю ни о чем.
Это идеально! Vala_5 Прям завидую тебе белой завистью. А я только и делаю, что "парюсь". :biggrin:

Алла, скажи, ты в Анапу переехала? Я ездила в том году, мне очень там понравилось. Я даже какое-то время искала там себе домишко купить. ё//* Потом как то всё замялось. Но город мне очень понравился. Я была недолго и все красоты не успела посмотреть. Но кипарисы, растущие в озере, посетила! Шикарно! ё//*

Из "наших" нет никого. Прикинь. :lol: Я одна. Может ты застала Андрея (Кэмэла). Он бывает редко очень. Пишет еще реже. girl_cr

В общем, все кетозники и нуповцы меня покинули, потому что я изменила вероисповеданию. ujas Есть несколько человек, пришедших уже позже - они меня поддерживают и не дают этому форуму заглохнуть. Я периодически впадаю в депрессию и мечтаю от него (форума) избавиться. :lol:

А так, в принципе, если не считать периодических приступов ипохондрии и пессимизма, у меня все хорошо! Vala_26 За время "терапии углеводами" я набрала 15 кг. Пять из них как то сами ушли. Вот жду, когда уйдут еще десять. girl_cr

Алла, ты - мой новогодний подарок! :biggrin: Я очень рада, что у тебя все хорошо и что ты полна сил и здоровья! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#2064

Непрочитанное сообщение OrbRider » 27 дек 2020, 19:52

Joker писал(а):
22 дек 2020, 00:15
потому что я изменила вероисповеданию
Главное, совершенно не понятно, с кем cb6a6
Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2065

Непрочитанное сообщение элька » 27 дек 2020, 22:06

OrbRider писал(а):
27 дек 2020, 19:52
совершенно не понятно, с кем
С сахаром :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Коллективная флудилка

#2066

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 27 дек 2020, 23:45

Анюта, я в Костроме. Никуда не уехала. Все-таки сынок и внуки здесь. Но по-прежнему в Анапе провожу свой бархатный сезон. Это мой подарок судьбы. Как много затрачено сил, энергии, времени, чтобы жить в своё удовольствие. Ни о чем не жалею,добилась всего, чего хотела. И сейчас я живу для себя. Ты не поверишь. Как это классно. Я цвету и пахну от того, что я шла своим путем к цели. Пусть, потрачено много времени, но впереди ещё жизнь. Я люблю свой возраст, свою независимость, свободу. Даже дети и внуки меня воспринимают как победителя. Внучке 12 лет играет на скрипке и фоно, учится почти отлично, внуку скоро 6 лет - водим на каратэ, читаем, пишем, учим стихи. Очень правильный парень растет. Прохожу по прежнему мед.обследования. Даже терапевт в шоке. А когда-то навязывали статины, сулили атеросклероз. А сейчас седина пропадает, волосы стали гуще, даже морщины не так заметно. Хочу пожелать всем состояния счастья, радости, эйфории от победы над дурацкими, мимолетными желаниями пожрать! Любите себя! Анюта, я очень рада, что встретила тебя. Милый мой дружок! Я тебя обожаю! Всех благ тебе и твоей семье!
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#2067

Непрочитанное сообщение OrbRider » 28 дек 2020, 09:40

элька писал(а):
27 дек 2020, 22:06
С сахаром
Это упрощенная версия.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Коллективная флудилка

#2068

Непрочитанное сообщение BNM » 28 дек 2020, 13:05

ПростоЯ писал(а):
27 дек 2020, 23:45
эйфории от победы над дурацкими, мимолетными желаниями пожрать
это то чего не хватает мне) вроде выйду на нужную тропу и наваливается проблема извне и снова -здорова...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2069

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 15:26

ПростоЯ писал(а):
27 дек 2020, 23:45
Хочу пожелать всем состояния счастья, радости, эйфории от победы над дурацкими, мимолетными желаниями пожрать!
Аллочка, спасибо! W07XB

Но я так себе запорола здоровье, что до сих пор восстанавливаюсь. Аппетит у меня снизился на нупе, а на интервальном голодании вообще пропал. :mocking: Я просто не хотела есть - доигралась. :mocking: И до сих пор расплачиваюсь. Вчера вот мало кушала - сегодня с утра температура 36 и стрессовые гормоны тут как тут. db3*

Ты молодец! У тебя нервная система крепкая и вообще ты мне показалась человеком очень стойким, целеустремленным, спокойным, гармоничным и цельным. :greeting: Я бы хотела быть такой как ты. ex** )-? Питание, конечно, играет большую роль, но оно все равно вторично! Во главе угла стоит крепкая нервная система, оптимизм и уверенность в себе! ё//*
ПростоЯ писал(а):
27 дек 2020, 23:45
Анюта, я очень рада, что встретила тебя. Милый мой дружок! Я тебя обожаю! Всех благ тебе и твоей семье!
Взаимно тысячу раз! Я тоже очень рада, что мы с тобой познакомились! Надо будет обязательно повторить встречу! Тебе и твоим родным также всех благ и здоровья!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2070

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 15:30

OrbRider писал(а):
28 дек 2020, 09:40
Это упрощенная версия.
Вообще мое питание сейчас - лоукарб. Но мне на нем очень плохо, я уже писала почему (недокетоз/недокарбоз). А увеличить углеводы - не знаю чем. Мне предлагали тысячу вариантов, я все варианты рассмотрела и почти все перепробовала - не идет. Так что.....с кем я изменила я и сама не знаю. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2071

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 15:32

Вот, кстати, мое сообщение от 01 июля. :mocking:


Joker писал(а):
01 июл 2020, 10:13
У меня есть несколько знакомых, которые прекрасно совмещают и НУП и рекомендации Пита - лоукарб - это не кето. Пит не советует есть сахар килограммами, он за адекватный уровень углеводов, за адекватный уровень белков и за адекватный уровень насыщенных жиров. При этом он рекомендует избегать клетчатки, уменьшать крахмалы, исключать пнжк. Вот и попробуйте съесть много углеводов, когда вся выпечка (за счет содержания в ней пнжк) исключена, почти все овощи исключены, а чистый сахар ограничен. Я до сих пор часто не набираю даже 150 граммов углеводов, если не делаю домашнюю выпечку. А я стараюсь ее не делать из-за глютена.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2072

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 15:37

BNM писал(а):
28 дек 2020, 13:05
это то чего не хватает мне) вроде выйду на нужную тропу и наваливается проблема извне и снова -здорова...
Мотивации не хватает. Я два раза была очень замотивирована. Первый раз, когда вышла на НУП. Второй раз, когда поняла, что могу умереть (когда был пульс 120 ударов и температура тела 35).

Сейчас тоже ни туда, ни сюда. Вроде бы и надо, а вроде бы и нафиг надо. И просто тупо уже надоело. :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Коллективная флудилка

#2073

Непрочитанное сообщение BNM » 28 дек 2020, 15:45

я не знаю где писать, тут нафлудю) 10 дней ела по Феррису...то бишь низкоуглеводка-фасоль , овощи, мясо , яйца...в субботу проснулась..слабость в мышцах...тяжелая голова...сил нет...ну думаю корона меня скосила db3* ...полдня помаялась и увидела в холодильнике сгущенку..да как умяла полбанки :biggrin: да как ожила!))) "вирус" сбежал от меня cb6a6 .еще тортик потом сьела....вот теперь думаю, почему у меня так?...я понимаю , что это связано с отсутствием углеводов...но не разбираюсь не фига
Он рекомендует раз в неделю читмилить...но я решила чуть позже начать...а организм подсказал, что пора))) но этот стресс опять выбил меня из колеи...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2074

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 16:09

BNM писал(а):
28 дек 2020, 15:45
я не знаю где писать, тут нафлудю)
Так это же и есть флудилка. Как раз для этого. cb6a6
BNM писал(а):
28 дек 2020, 15:45
то бишь низкоуглеводка-фасоль , овощи, мясо , яйца...в субботу проснулась..слабость в мышцах...тяжелая голова...сил нет...
Мне низкоуглеводка вообще не катит. Кетоза нет и углей для полноценного карбоза тоже нет. У меня ужасные симптомы на низкоуглеводке. Мне хорошо либо на кето, но тогда я теряю аппетит и, спустя время, щитовидка сигналит. Или мне хорошо на "много углей", но я вот не фанат сгущенки и тортиков.... db3* Я люблю выпечку, но покупная вся -УГ, а самой печь лень. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Коллективная флудилка

#2075

Непрочитанное сообщение BNM » 28 дек 2020, 16:16

Joker писал(а):
28 дек 2020, 16:09
не фанат сгущенки и тортиков.
и я не люблю, но мне легче стало после этого г....на cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей