Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#326

Непрочитанное сообщение Alice » 10 окт 2015, 10:30

Оксана писал(а): мен фитпарад рассыпухой
В фитпараде, если я не ошибаюсь, эритритол, да? Он просто так не растворяется. Его нагреть нужно в малюсеньком кол-ве воды и эту воду (не горячую!) тонкой струйкой вливать в уже взбитый, но не до пиков белок. Еще чуть повзбивать все вместе и готово.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#327

Непрочитанное сообщение Оксана » 10 окт 2015, 10:43

Alice писал(а): В фитпараде, если я не ошибаюсь, эритритол, да?
Ага, спасибо))) Уже готова была просто так сыпать))) растворила, взбила, очень вкусно)))) vip_269
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#328

Непрочитанное сообщение Оксана » 10 окт 2015, 13:46

Остатки смеси выложила чайной ложкой в духовой, пару часов и у меня готовые безешки)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#329

Непрочитанное сообщение Оксана » 11 окт 2015, 15:46

Расстройство, блин... откуда кило приползло на весы?.. вот точняк - прячется за углом спальни, а как я на весы - шарах сзали по панели.. и кило вскакивает плюсом(((( ye8
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#330

Непрочитанное сообщение Оксана » 11 окт 2015, 20:44

Чет мне не нравится мой темп похудательный, и опять вода гуляет. Чего сегодня отведывала:
Калораж общий 1993, белки133 жиры 160углеводы 4
курица, бульон, яичница с беконом, пол помидора, пол огурца, оливковое масло. ну и кофе в промежутках)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#331

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 окт 2015, 09:20

Вот так вот всё сложно у нас, тётенек... ye18
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#332

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 окт 2015, 09:32

Микулишна писал(а): Вот так вот всё сложно у нас, тётенек... ye18
Да не говори ye18 интересно... у бородатой победительницы евровидения тоже так? tro*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#333

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 окт 2015, 09:39

У нее(его) посложнее, я думаю... tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#334

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 окт 2015, 09:48

Микулишна писал(а): У нее(его) посложнее, я думаю...
Ню)) не всем Кончитам с фигурой свезло)))
5967005.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#335

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 окт 2015, 10:01

Ничо такой парниша слева - обшопился и стоит так скромненько... А вообще, если честно - выглядит, как будто мужики просто приколоться решили! :lol: Ну, как у нас на свадьбах иногда подвыпимши кто-нибудь ради смеха женское платье напяливает и идёт к гостям безобразничать... cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#336

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 окт 2015, 10:04

Микулишна писал(а): А вообще, если честно - выглядит, как будто мужики просто приколоться решили!
А может так и есть)) Смущает только то, что сарафанчики то четко по размеру :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#337

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 окт 2015, 10:07

А если не прикалываются - глубоко возмущает, нафига напяливать то, что не идёт?! Бесит прям! С такой фигурой! Одели бы брючные костюмчики... tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#338

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 окт 2015, 10:08

vianne5 vianne5 vianne5 vianne5
Микулишна писал(а): А если не прикалываются - глубоко возмущает, нафига напяливать то, что не идёт?! Бесит прям! С такой фигурой! Одели бы брючные костюмчики...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#339

Непрочитанное сообщение Оксана » 13 окт 2015, 21:44

Все никак не решусь протестить лимфомассаж, по видео вроде не сложно, надо просто следовать инструкции, отеки под глазами лежат прекрасным каскадным водопадом, пора сушку производить))) :smile:
Сегодня очередной голодный 24 часа.. объемы уходят, вес вроде не очень.. но как же поет мой кив в животике.. это жутььььь что он просит, планктон, или сельдь?... чудо, блин... :mocking:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#340

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 окт 2015, 05:18

Киты вчера выпросили пить.. я поняла - сушняк у друзей был, стакан воды, и ребятки замолчали))) rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#341

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 окт 2015, 07:51

c14 c14 c14 c14 Увидела на весах 91!!!!! ура!!!! ну и что, что 91,9 но ведь 91!!! Vala_14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#342

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 окт 2015, 08:53

Оксана писал(а): Увидела на весах 91!!!!! ура!!!!
Урра!! c14 Поздравляю!! W07XB
Оксана писал(а): никак не решусь протестить лимфомассаж,
Если речь об Асахи (=Зоган Юкуко Танаки), то поосторожнее. Если есть лимфоузлы на шее/под челюстью, какие-то болячки, если кожа склонна к прыщикам, то лучше не надо. Мне вот не пошлО, у меня именно проблемная кожа. Потом, есть мнение, что этот массаж разработан "японкой для японок" - мотивируют тем, что у них свои особенности кожи и подкожной клетчатки (у восточных женщин, имеется в виду). У всех же принято восторгаться: "Ах, у японок такие личики! Ни одной морщинки, а ведь ей столько лет!!" То-то и оно, что тут ключевое слово "японок"... Типа, нашим людям это не подходит :pleasantry: В любом случае, попробовать можно и решить для себя.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#343

Непрочитанное сообщение Alice » 14 окт 2015, 08:57

Микулишна писал(а): Мне вот не пошлО, у меня именно проблемная кожа
А ты с маслом делала?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#344

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 окт 2015, 09:05

Alice писал(а): А ты с маслом делала?
Нет, я изначально изучила вопрос и поняла, что при моем типе кожи масло не "климатит". Сразу начала с инертными гелями (в том числе и нейтральными для умывания), и с салицилкой (как раз для кожи с комедонами). Просто полезли волдырями прыщи ye5 спустя дней пять. Я поняла, что мне не подходит, ну и не особо запечалилась, если честно :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#345

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 окт 2015, 12:26

Alice писал(а): А ты с маслом делала?
А надо с малом?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#346

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 окт 2015, 12:29

Микулишна писал(а): То-то и оно, что тут ключевое слово "японок"... Типа, нашим людям это не подходит В любом случае, попробовать можно и решить для себя.
Японки и вовсе иные женщины))) Мне кажется, что мы даже по химсоставу различаемся))) Питание разное. Однако попробую, для меня ключевая фраза именно - снятие отечности, решить нужно эту задачу))) А для подтяжки лица пользуюсь RF лифтингом, мне результат нравится)) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#347

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 окт 2015, 12:31

Микулишна писал(а): Урра!! Поздравляю!!
qw@ qw@ qw@ Спасибо)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#348

Непрочитанное сообщение Alice » 14 окт 2015, 12:48

Оксана писал(а): А надо с малом?
Нет, не обязательно с маслом, просто если жирная кожа, то масло уже может стать лишним :lol: . Я делаю на альгинатный гель или вообще на сухую кожу. Приноровилась. Мне очень нравится! Правада вначале были воспаления, да..., но я почитала, что так у многих бывает если лимфу гонишь, что нужно продолжать и со временем все пройдет. Правда прошло. Мне очень нравится результат, да и сама процедура уже удовольствие доставляет yep.gif !
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#349

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 окт 2015, 15:03

Alice писал(а): да и сама процедура уже удовольствие доставляет !
Попробовала, личико горит))) ощущения приятные)) Посмотрим что будет))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#350

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 окт 2015, 19:58

Нашла псиллиум, буду чего нибудь варганить из него, кунжутная мука под рукой тоже... где чего посмотреть по рецептам можно? Поползаю по форуму пойду)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей