Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 16 дек 2019, 20:02

Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу


Стеариновая кислота является одним из SFA, которые считаются противовоспалительными даже в основной науке. Она обладает выраженными противоопухолевыми эффектами в различных моделях рака и одним из предложенных механизмов была её способность уменьшать жировые отложения.

В исследовании мышей кормили диетой, содержащей 17% стеариновой кислоты (с %3 сафлоровым маслом, добавленным для предотвращения дефицита EFA) и это исследование показало, что такая диета уменьшила висцеральное ожирение более чем на 70% без какого-либо изменения калорий, общей массы тела, физических упражнений или остальных макроэлементов диеты.

Кроме того, эта потеря жира сопровождалась увеличением постной массы тела. Как правило, потеря висцерального жира и увеличение постной массы является сигналом более низкой глюкокортикоидной сигнализации. Это дополнительно подтверждается падением уровня глюкозы в крови в группе стеариновой кислоты.

Таким образом, стеариновая кислота должна каким-то образом снижать синтез кортизола, и одно из возможных объяснений-это уменьшение воспаления, которое вызывает эта диета. Однако такое значительное снижение содержания висцерального жира свидетельствует о том, что стеариновая кислота, вероятно, также оказывает прямое ингибирующее действие на синтез кортизола через пока еще не идентифицированный механизм.

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#251

Непрочитанное сообщение OrbRider » 27 дек 2020, 16:24

Уж лучше почечный жир на базаре поискать...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#252

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 16:04

Nadiin писал(а):
26 дек 2020, 14:28
как думаете ее можно есть?
Ой, я бы не стала. db3* Говорят, что чистая стеариновая кислота не продаётся, она идет в паре с пальмитиновой. И в какой пропорции неизвестно.
Nadiin писал(а):
26 дек 2020, 14:59
пельмени можно слепить из говяжьего фарша и со сливочным маслом ммммм
Можно! :yes:
OrbRider писал(а):
27 дек 2020, 16:24
Уж лучше почечный жир на базаре поискать...
И как его к пельменям применить? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#253

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 18:14

OrbRider писал(а):
27 дек 2020, 16:24
Уж лучше почечный жир на базаре поискать...
Вот он какой. В твиттере увидела в ленте. Автор Рафаэль Сиртоли . cb6a6


SNAG-0000.jpg
EqBqDGdXAAM3GkG.jpg
EqBqDGWW8AA9Hfl.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#254

Непрочитанное сообщение элька » 28 дек 2020, 22:38

Joker писал(а):
28 дек 2020, 16:04
И как его к пельменям применить?
Так и стеаринку не ясно как.А сливочное --да vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#255

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2020, 00:19

элька писал(а):
28 дек 2020, 22:38
А сливочное --да
Сливочное - да, но там стеаринки мало. А пельмени с маслом какао наверно не комильфо. :mocking:
Не в сети
элька
Дорогой гость

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#256

Непрочитанное сообщение элька » 29 дек 2020, 21:38

Joker писал(а):
29 дек 2020, 00:19
А пельмени с маслом какао
Тогда уж и в тесто порошок какао.А если сладкую начинку--то все ОК и с какавным маслом(какие-нибудь вареники с сухофруктами.Но я не умею делать пельмени и вареники.Только ленивые,что тоже очень вкусно
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#257

Непрочитанное сообщение OrbRider » 02 янв 2021, 22:53

Joker писал(а):
28 дек 2020, 16:04
И как его к пельменям применить?
Выковырять мясо из пельменней и пожарить его на почечном жире.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#258

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 00:14

OrbRider писал(а):
02 янв 2021, 22:53
Выковырять мясо из пельменней и пожарить его на почечном жире.
И какое отношение это имеет к круасаановой диете? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#259

Непрочитанное сообщение OrbRider » 03 янв 2021, 00:43

Joker писал(а):
03 янв 2021, 00:14
И какое отношение это имеет к круасаановой диете?
Потому что диета не про хлеб, а про стеаринку.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#260

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 00:58

OrbRider писал(а):
03 янв 2021, 00:43
Потому что диета не про хлеб, а про стеаринку.
Это так считают и хотят так думать кетозники. :mocking: А на самом деле диета из работы Валери Ривз такая:
Во время исследования для серии “ The Ros Theory of Obesity“, я столкнулся с диссертацией Валери Ривз через сообщение от Hyperlipid. Она кормила группу мышей диетой с равномерным разделением углеводов и жиров и относительно низким содержанием белка. Большая часть жира была стеариновой кислотой, длинноцепочечным насыщенным жиром, который наиболее распространен в говяжьем жире, какао-масле и молочном жире. Мыши, питавшиеся этой диетой, стали очень худыми, но в частности у них было очень мало брюшного жира и больше постной массы по сравнению с мышами, питавшимися диетой с высоким содержанием крахмала или мышами, питавшимися диетой с высоким содержанием олеиновой кислоты, мононенасыщенного жира, содержащегося в оливковом масле
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#261

Непрочитанное сообщение OrbRider » 03 янв 2021, 10:01

Угли он стал сознательно добавлять позднее, для пущей копоти. Послушай, что Мастерджон говорил о рос-теории ожирения, например. Типа, механизм вполне может работать, но это аварийный режим.

Бикман вот любит говорить, что единственная природная еда, где угли идут вместе с жирами - молоко. С него растут, как мы знаем. Это режим для детей.

Хочешь назло кетозникам сахар есть - да бога ради. Маршалл ровно для этого именно круассаны ел.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#262

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 11:45

OrbRider писал(а):
03 янв 2021, 10:01
единственная природная еда, где угли идут вместе с жирами - молоко
Не единственная. Орехи, желуди тоже. И это еда для откорма, я знаю.
OrbRider писал(а):
03 янв 2021, 10:01
Хочешь назло кетозникам сахар есть
ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#263

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 11:47

Я почти в каждой теме делаю упоминания о том, почему я ем сахар. Какое еще зло кетозникам? Ты о чем? [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#264

Непрочитанное сообщение OrbRider » 03 янв 2021, 17:22

Joker писал(а):
03 янв 2021, 11:47
Ты о чем?
Ты кетозников пинаешь, я мстю - нормальный диалог :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#265

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 19:19

OrbRider писал(а):
03 янв 2021, 17:22
Ты кетозников пинаешь
Я их не пинаю. Я просто знаю, чем закончится любой длительный кетоз. Все есть на форуме и все игнорируется. Ваше "авось меня не коснётся" - это до поры до времени...Я ведь подписана на все кетозные ветки во всех соцсетях и вот такое я вижу на каждом шагу. Иногда захожу в соцсеть поздно и сообщение удаляют, но у меня в рассылке на почте остается полная копия. Вот свежак. Я не хотела здесь этого постить, потому что тема с побочками кето у нас довольно обширная. ё//*
SNAG-0001.jpg

Так что я ем сахар не на зло кетозникам, а потому что мне дорога моя щитовидка. ё//* Жалко только, что кетозники должны сначала упереться в стену, чтобы это понять.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#266

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 19:38

Вот это я понимаю, умный мужик. ё//* Смысл упираться рогом в свое вероисповедание, если проблемы налицо?

SNAG-0002.jpg
SNAG-0003.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#267

Непрочитанное сообщение OrbRider » 03 янв 2021, 20:19

Осспидя... у КОГО уменьшает? Ну детский сад какой-то. Антиоксиданты важны, подозреваю, в первую очередь тем, кто не хочет сдохнуть от ПНЖК cb6a6
Не в сети
элька
Дорогой гость

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#268

Непрочитанное сообщение элька » 03 янв 2021, 22:56

Ну,для плотоядных животных это,наверное.норма---низкий уровень ЩЗ,им же углей не положено по природе их :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#269

Непрочитанное сообщение Joker » 04 янв 2021, 00:31

элька писал(а):
03 янв 2021, 22:56
для плотоядных животных
Ну Плотоядный Аврелий судя по всему не животное. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#270

Непрочитанное сообщение Joker » 04 янв 2021, 12:18

элька писал(а):
03 янв 2021, 22:56
им же углей не положено по природе их
Они едят тушку жертвы целиком, включая железы, щитовидную в том числе. Ещё в мясе трупа очень много гликогена (где то в моем первом дневнике я ссылки давала). Хищникам и гормонов и углеводов хватает.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#271

Непрочитанное сообщение OrbRider » 04 янв 2021, 12:30

Joker, можно подумать, Аврелий наш плотоядный печенку не жрет cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#272

Непрочитанное сообщение Joker » 04 янв 2021, 13:33

OrbRider писал(а):
04 янв 2021, 12:30
Аврелий наш плотоядный печенку не жрет
И жрет и продает. Кстати, Амбер в обсуждении вынесла предположение, что его симптомы ухудшились от передоза витамина А (печень). Она тоже поддерживает концепцию токсичности витамина А. :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#273

Непрочитанное сообщение OrbRider » 04 янв 2021, 14:49

Бизнесу Аурелия можно только посочувствовать. Разве что свежебывших веганов окучивать :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#274

Непрочитанное сообщение Joker » 04 янв 2021, 14:54

OrbRider писал(а):
04 янв 2021, 14:49
Бизнесу Аурелия можно только посочувствовать.
И позавидовать его честности. Мало кто вот так решится в открытую озвучить проблемы, которые могут напрямую снизить продажи. Это, кстати, очень хороший критерий при выборе того, кого слушать. Если тот или иной гуру питания что-то продает, то он никогда не расскажет всю правду о побочках и рисках, которая смогла бы снизить рентабельность его бизнеса. ё//* Он тебе будет пи@@еть про пользу до усрачки, но убытков не потерпит. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Круассановая диета: Диетическая стеариновая кислота уменьшает висцеральный жир на 70% и увеличивает постную массу

#275

Непрочитанное сообщение OrbRider » 04 янв 2021, 15:02

Joker, ну, это если предположить, что человеку известна истина, что вряд ли.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя