COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#401

Непрочитанное сообщение Joker » 06 фев 2021, 14:59

А вообще все ссылки про Ковид в контексте истощения НАД + здесь


Команда врачей и биохакеров, которые, кажется, успешно лечат "Длинный Ковид"

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#402

Непрочитанное сообщение Joker » 06 фев 2021, 15:03

Camel1000 писал(а):
06 фев 2021, 14:44
Интересно, как все люди жили без одного грамма ниацина в день прерыдущие 50 тысяч лет? )
Не знаю, но мне теория митохондриального дефицита кажется очень правдоподобной и реалистичной. :yes:
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#403

Непрочитанное сообщение элька » 06 фев 2021, 22:16

Joker писал(а):
06 фев 2021, 10:54
Может тебе и правда попить предшественников NAD+?
Спасибки,надо заказать )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#404

Непрочитанное сообщение Joker » 07 фев 2021, 00:24

элька писал(а):
06 фев 2021, 22:16
Спасибки,надо заказать
Рибозид почти не имеет противопоказаний, а вот ниацин неоднозначный. Кому то очень помогает,

2021-02-06_195312.jpg
А у кого-то аллергия и другие побочки. То есть махом выпить 1 грамм ниацина НЕ в условиях стационара я бы не стала. :mocking:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#405

Непрочитанное сообщение Joker » 07 фев 2021, 00:41

Про рибозид у нас есть отдельная тема. ye16

Никотинамид Рибозид.
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#406

Непрочитанное сообщение элька » 07 фев 2021, 19:53

Новое это хорошо забытое старое cb6a6 Нашла в запасниках родины половину флакона никотинамид рибозид торновский 125 мг.А также 10 мг NADH тоже около половины.а также еще много чего.Решила,что попью листья оливы для снижения воспаления и т.д.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#407

Непрочитанное сообщение Joker » 08 фев 2021, 00:09

элька писал(а):
07 фев 2021, 19:53
Нашла в запасниках родины половину флакона никотинамид рибозид торновский 125 мг.
Это крутая находка. :biggrin: Это наверно у тебя из старой партии? Они сейчас уже такое не выпускают, у них новый препарат с рибозидом.

Раньше я такой покупала

SNAG-0001.jpg

А теперь они его усовершенствовали, добавили в формулу кверцетин, ресвератол и бетаин. Прямо бальзам на митохондрию. cb6a6
2021-02-07_003118.jpg

Он только в марте появится в продаже, добавила в упоминалки, жду. qw@*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#408

Непрочитанное сообщение Joker » 08 фев 2021, 00:10

элька писал(а):
07 фев 2021, 19:53
Решила,что попью листья оливы для снижения воспаления и т.д.
Масло или экстракт?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#409

Непрочитанное сообщение Joker » 08 фев 2021, 00:10

элька писал(а):
07 фев 2021, 19:53
а также еще много чего
Твоя фамилия не "Плюшкина"? cb6a6
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#410

Непрочитанное сообщение элька » 08 фев 2021, 22:56

Joker писал(а):
08 фев 2021, 00:09
Раньше я такой покупала
Да,у меня такой.Допью,а там и другой подоспеет.
Joker писал(а):
08 фев 2021, 00:10
Масло или экстракт?
Экстракт.А разве бывает масло из листеьв?
Joker писал(а):
08 фев 2021, 00:10
Твоя фамилия не "Плюшкина"?
И плюшкина,и забывайкина,и лентяйкина----в одном теле,благо оно большое cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#411

Непрочитанное сообщение Joker » 08 фев 2021, 23:58

элька писал(а):
08 фев 2021, 22:56
Экстракт.А разве бывает масло из листеьв?
Не бывает. Это я что-то тупанула. :biggrin:
элька писал(а):
08 фев 2021, 22:56
И плюшкина,и забывайкина,и лентяйкина----в одном теле,благо оно большое
Мы наверно родственники. vianne1 cb6a6
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#412

Непрочитанное сообщение элька » 09 фев 2021, 17:27

Joker писал(а):
08 фев 2021, 23:58
Мы наверно родственники.
А че ж---Адам и Ева,наше общее *всё*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#413

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2021, 18:21

элька писал(а):
07 фев 2021, 19:53
А также 10 мг NADH тоже около половины

Сейчас получила по рассылке от Криса Мастерджона ё//*


Вопрос: Могут ли добавки NADH повысить уровень NADH в организме?

Ответ: NADH будет гидролизован до чего-то вроде никотинамид рибозида, он будет абсорбирован и будет действовать как никотинамид рибозид, что увеличит количество никотинамида, хранящегося в печени для высвобождения в ткани. И это поможет повысить уровень NADH.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#414

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2021, 16:14

Доктор Меркола и его соавтор Ронни Камминс используют проверяемые источники, факты и данные, чтобы показать что SARS-CoV-2 был разработан в лаборатории и даже ожидался некоторыми глобальными «элитами».

В моей последней книге «Правда о COVID-19» я исследую происхождение этого вируса и то, как элита использует его, чтобы медленно подрывать вашу личную свободу и свободу. Я также покажу, как вы можете защитить себя от этой болезни и что вы можете сделать, чтобы дать отпор технократическим властителям


ye6 Vala_6 Опять заговор. vianne4

61UgmTGY6SL.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#415

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2021, 20:46

Появляются первые результаты прицельных исследований морфологической основы нейро-психологических расстройств при Лонг Ковиде. В работе китайских ученых «Долговременные изменения микроструктуры и мозгового кровотока у пациентов, переболевших 2 COVID-19 без неврологических проявлений» с помощью специальных методов 3D анализа магнитно-резонансной томографии (МРТ) головного мозга установлены важные, на мой взгляд, факты.

В исследовании приняли участие лица, переболевшие легкой или тяжелой формой COVID-19, у которых во время болезни не было никаких неврологических расстройств, и через 3 месяца после болезни не было выявлено каких-либо признаков поражения головного мозга на обычной МРТ. Была проведена морфометрия серого вещества (коры) головного мозга, исследование мозгового кровотока и микроструктуры белого вещества головного мозга. Кроме того, была прослежена взаимосвязь между изменениями этих параметров с маркерами воспаления (количественные показатели С-реактивного белка и интерлейкина 6 были взяты из историй болезни участников исследования).

По сравнению со здоровым контролем, авторы выявили уменьшение толщины коры, снижение мозгового кровотока и изменения микроструктуры белового вещества головного мозга, которые были более выражены у людей, переболевших тяжелой формой COVID-19, особенно в лобной доле и лимбической системе.
Напомню, что лобная доля головного мозга обеспечивает мотивацию, планирование и достижение цели (целенаправленное поведение). Лобные доли также являются местом многих тормозных функций, например, контроль и управление поведением. Именно из этой части мозга поступает команда, препятствующая выполнению социально нежелательных действий (например, неблаговидного поведения по отношению к окружающим). Известно, что в случае повреждения лобных долей человек обречен делать каждый раз свою работу будто впервые: например, теряется его умение готовить, ходить в магазин, садиться в трамвай и т.п. Другой вариант нарушений, связанных с лобными долями, – «зацикленность» больного на производимом действии, или персеверация. Персеверация может проявляться как в речи (повторение одного и того же слова или целой фразы), так и в других действиях (например, бесцельное перекладывание предметов с места на место).

В доминантной (обычно левой) лобной доле много зон, отвечающих за разные аспекты речи человека, его внимания и абстрактного мышления. Они же принимают участие в поддержании вертикального положения тела (равновесие).

В лобных долях присутствуют несколько функционально различных отделов:

Первичная двигательная кора, расположенная на одной стороне, контролирует все движущиеся части тела на противоположной стороне.
Медиальная лобная кора отвечает за побуждения и мотивацию. При обширных повреждениях в этой области, затрагивающих наиболее переднюю часть коры (лобный полюс), появляется абулия (замедленность реакций, апатия, безучастность к себе и окружающим).
Орбитальная лобная кора осуществляет регулирование социального поведения. Больные с поражением передних отделов лобных долей могут стать эмоционально лабильными и/или безразличными к внешним стимулам и последствиям своих действий.
Левая задне-нижняя лобная кора (зона Брока) контролирует моторный компонент речевой функции. Поражение этой области вызывает моторную афазию (нарушение произнесения слов).
Дорсо-латеральная фронтальная кора обрабатывает свежую информацию, выполняет функцию, называемую рабочей памятью. Поражения в этой области могут отрицательно повлиять на способность сохранять информацию и обрабатывать ее в режиме реального времени.

Лимбическая система контролирует многие функции организма и принимает участие в:
- регуляции функции внутренних органов;
- формировании мотиваций, эмоций, поведенческих реакций;
- обучении;
- обонятельной функции;
- организации кратковременной и долговременной памяти, в том числе пространственной;
- формировании ориентировочно-исследовательской деятельности;
- организации речи;
- механизмах сна.

Кроме того, при повреждении латерального ядра перегородки мозга возникает «синдром септальной ярости» - немотивированной агрессии к окружающим. Эта же зона контролирует либидо (сексуальное влечение).
Теперь вам осталось только сопоставить многочисленные симптомы Лонг Ковида с перечисленными функциями лобной доли и лимбической системы головного мозга...

Что же конкретно повреждает эти мозговые структуры при COVID-19? Во время острой фазы болезни никаких неврологических проявлений у участников исследования не было!

Авторы выявили, что уменьшение толщины коры, изменения микроструктуры белого вещества и снижение регионарного мозгового кровотока сильно и позитивно коррелировали с уровнем воспалительных маркеров в крови пациентов. Не отрицая роли прямого механизма повреждения головного мозга во время острой стадии, связанного с проникновением SARS-CoV-2 непосредственно в головной мозг, авторы предположили, что в данном случае основной механизм может быть связан с косвенным повреждением из-за цитокинового шторма, вызванного чрезмерным иммунным ответом. Кроме того, невропатологические особенности COVID-19 также выявили различные гипоксические повреждения головного мозга, такие как многочисленное увеличение периваскулярных пространств без признаков энцефалита или менингита. Нейрохимические измерения показали, что пациенты с COVID-19 с разной степенью тяжести имели разную степень нейронального повреждения и глиальной активации, подтверждая, что косвенное повреждение является основным механизмом, а не прямым вторжением вируса в головной мозг.

Авторы ничего не говорят об апоптозе (программируемая клеточная смерть), но отсутствие воспаления в зонах повреждения мозга, минимальный рост или полное отсутствие роста глии в местах повреждения головного мозга, и при этом корреляция повреждений с провоспалительными факторами, вполне подтверждают возможность программируемой клеточной гибели, механизмы которой запускаются цитокинами.
В любом случае, факт наличия в головном мозге морфологического эквивалента нейро-психологических проявлений Лонг Ковида уже можно считать установленным. А это значит, что без биотехнологий регенеративной медицины в борьбе с постковидными осложнениями нам не обойтись...
Всем здоровья, удачи и успеха!

Публикация результатов этого исследования
Long-term micro-structure and cerebral blood flow changes in patients recovered from.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

COVID-19 лечение и профилактика

#416

Непрочитанное сообщение kvas » 14 апр 2021, 05:12

записался на вакцину на 20 Апреля - будут ставить Модерну ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#417

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 14 апр 2021, 16:55

kvas писал(а):
14 апр 2021, 05:12
записался на вакцину на 20 Апреля - будут ставить Модерну
Здорово. Хоть какой-то роматизъм :mocking: У нас даже ковид-шит уже нет, не дают иднусы.
Ну а у циркового правительства все перемоги исключительно в планах Vala_36
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#418

Непрочитанное сообщение Joker » 21 апр 2021, 13:20

Скажите мне, почему количество вакцинированных растет, а количество заболевших тоже растет? Разве не должно быть наоборот? Не в этом ли цель вакцинации - снизить количество инфицированных? [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#419

Непрочитанное сообщение Joker » 09 май 2021, 19:31

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#420

Непрочитанное сообщение Joker » 09 июн 2021, 23:46

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#421

Непрочитанное сообщение Normaldini » 10 июн 2021, 10:34

А как там у вас с прививками? У нас тут в Чехии раскрутили тему.
Много где, все четко и красиво.
Я пфайзером укольнулся. Дали бумажку с печатью, и сертификат можно скачать для поездок.
Второй укол через 22 дня.
В месте укола рука поболела пару дней чутка, других каких-то значимых проявлений не фиксировал.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#422

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 10 июн 2021, 13:12

Joker писал(а):
21 апр 2021, 13:20
Скажите мне, почему количество вакцинированных растет, а количество заболевших тоже растет? Разве не должно быть наоборот?
Нет. Более того, практически при любой массовой вакцинации наступает момент, когда число привитых заболевших становится больше, чем число непривитых заболевших - потому что какой-то процент привитых обязательно заболеет, а скорость роста в нормальной ситуации числа вакцинированных выше скорости роста числа заболевших.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#423

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 10 июн 2021, 13:15

Normaldini писал(а):
10 июн 2021, 10:34
А как там у вас с прививками?
Вакцины полно (в крупных городах, по крайней мере), вакцинироваться никто не хочет по разным соображениям. В результате имеем опять рост. Все, кто хотел (как и я), вакцинировались весной.
Дебилы, б..дь! (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#424

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2021, 19:04

Camel1000 писал(а):
10 июн 2021, 13:15
В результате имеем опять рост.
Ни в каком не в результате.

Самая вакцинированная страна в мире достигла рекордного уровня использования ИВЛ




Сам выше написал

Camel1000 писал(а):
10 июн 2021, 13:12
практически при любой массовой вакцинации наступает момент, когда число привитых заболевших становится больше, чем число непривитых заболевших


Я прививаться не хочу и не буду. Причину уже озвучивала - не хочу схлопотать иммунопатологию или какой ни-будь antibody-dependent enhancement


Индуцированная вакцинами восприимчивость к вирусной инфекции
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#425

Непрочитанное сообщение элька » 10 июн 2021, 22:38

Camel1000 писал(а):
10 июн 2021, 13:15
Вакцины полно (в крупных городах, по крайней мере)
Она есть не только в крупных городах,моя мать вакцинировалась в деревне,Орловская область.Правда,деревня не убитая,большинство жителей вакцинировались.Муж сегодня сделал первую в ближнем Подмосковье,врач рекомендовала Спутник,хотя там была еще какая-то.Сказала,что при диабете лучше Спутник [unknown
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость