Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2076

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 17:10

BNM писал(а):
28 дек 2020, 16:16
после этого г....на
Ну вот про тортик не скажу, не знаю, из чего он изготовлен. А в сгущенке нет ничего го@@@ного. cb6a6 В моей сгущенке в составе молоко нормализованное и сахар (сахароза, лактоза). cb6a6

Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2077

Непрочитанное сообщение элька » 28 дек 2020, 22:15

Joker писал(а):
28 дек 2020, 15:30
.с кем я изменила я и сама не знаю.
Ладно,хорошо хоть знаешь кому :yes:
Joker писал(а):
28 дек 2020, 16:09
а самой печь лень.
Ну соберись раз в неделю и напеки впрок,в морозилку.И не говори мне,что не вкусно,не поверю
BNM писал(а):
28 дек 2020, 15:45
выбил меня из колеи...
Незапланированный читмил--это срыв потому что.Да и хрен бы с ним,с кем не бывает---отряхнулась и дальше пошла :yes:
Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2078

Непрочитанное сообщение элька » 28 дек 2020, 22:25

Joker писал(а):
28 дек 2020, 15:32
он рекомендует избегать клетчатки,
Вот это для меня проблема--я псиллиум везде пихаю,без него никак
Joker писал(а):
28 дек 2020, 15:32
выпечка (за счет содержания в ней пнжк) исключена
Не поняла,неужто в муке много жиров?Вряд ли больше чем в мясе,но ты его ешь :pardon:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2079

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 23:39

элька писал(а):
28 дек 2020, 22:15
Ладно,хорошо хоть знаешь кому
Кетозу с карбозом. :biggrin:
элька писал(а):
28 дек 2020, 22:15
Ну соберись раз в неделю и напеки впрок,в морозилку.И не говори мне,что не вкусно,не поверю
Да вкусно! Просто я не очень с кулинарией дружу. :blush: А как вижу весы для взвешивания продуктов (если по рецепту нужно граммы отмерять), то меня вообще передергивает. :lol:
элька писал(а):
28 дек 2020, 22:15
Незапланированный читмил--это срыв потому что.Да и хрен бы с ним,с кем не бывает---отряхнулась и дальше пошла
Согласна. Это вообще не проблема. Факт срыва, я имею в виду. Про цикл Рендла промолчу. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2080

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2020, 23:42

элька писал(а):
28 дек 2020, 22:25
Вот это для меня проблема--я псиллиум везде пихаю,без него никак
Везде - это куда? В выпечку?
элька писал(а):
28 дек 2020, 22:25
Не поняла,неужто в муке много жиров?Вряд ли больше чем в мясе,но ты его ешь
Я имела в виду покупную выпечку - пирожки всякие, чебуреки и беляши. vianne4
Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2081

Непрочитанное сообщение элька » 29 дек 2020, 21:25

Joker писал(а):
28 дек 2020, 23:39
А как вижу весы для взвешивания продуктов (если по рецепту нужно граммы
А есть простые рецепты,где измеряется выпечка стаканАми :biggrin: И вкусно,хоть рецепты древние и простые---тебе везет,ты ешь и сахар и муку. У меня сейчас в фаворитах коврижка с апельсинами. vip_269 И во многих можно без масла--т.е. мало жира.А жир будешь добирать любимым мясом,его тебе не лень судя по всему делать cb6a6 .А вообще не поняла,почему сложные отношения с весами---чистая психология?.Ну взвесь один раз,а потом сможешь на глаз,я думаю
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2082

Непрочитанное сообщение Joker » 30 дек 2020, 11:13

Люба, да это просто я так прикрываю свою лень. Конечно, и весы не проблема, и рецепты есть простые, и можно все делать "на глаз", на крайний случай. Но мне лень. :blush: Тем более, я сладкую выпечку не очень люблю. Я люблю изделия из дрожжевого теста с несладкой начинкой. И, желательно, жареные в масле. cb6a6 Правда сейчас освоила киш (писала в теме про печку Панасоник). Там теста не очень много, только для основы, а остальное - начинка и яично-сливочная заливка. Делала с рыбой и с ветчиной и сыром. ё//* Классно! ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Коллективная флудилка

#2083

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 30 дек 2020, 13:25

Joker писал(а):
30 дек 2020, 11:13
я сладкую выпечку не очень люблю. Я люблю изделия из дрожжевого теста с несладкой начинкой. И, желательно, жареные в масле.
)-? )-? )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2084

Непрочитанное сообщение Joker » 30 дек 2020, 15:27

cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Коллективная флудилка

#2085

Непрочитанное сообщение BNM » 30 дек 2020, 20:47

Девочки- Аня и Люба! А также ребята -Наум,Орбит, Кэмэл и Норм!) Мои незнакомые знакомые) Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Оставим всё г...в этом году и возьмём с собой в 21й все самое лучшее))
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Коллективная флудилка

#2086

Непрочитанное сообщение BNM » 30 дек 2020, 20:48

Я завтра в поезде встречу НГ..в районе Ростова на Дону ё//*
Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2087

Непрочитанное сообщение элька » 30 дек 2020, 22:03

BNM писал(а):
30 дек 2020, 20:48
Я завтра в поезде встречу НГ
Романтика :yes: С наступающим
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2088

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2020, 00:32

BNM писал(а):
30 дек 2020, 20:47
Девочки- Аня и Люба! А также ребята -Наум,Орбит, Кэмэл и Норм!) Мои незнакомые знакомые) Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Оставим всё г...в этом году и возьмём с собой в 21й все самое лучшее))
Спасибо, Наташа! Я для вас тоже приготовила Поздравление!
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#2089

Непрочитанное сообщение OrbRider » 02 янв 2021, 23:16

Joker, а если по горам погулять, не нагуливаеццо аппетит?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2090

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 00:18

OrbRider писал(а):
02 янв 2021, 23:16
Joker, а если по горам погулять, не нагуливаеццо аппетит?
Нагуливаеццо. :mocking: Только я в городе живу, в горы надо выезжать за город, что не всегда сподручно без наличия собственного транспорта. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#2091

Непрочитанное сообщение OrbRider » 03 янв 2021, 00:42

Joker писал(а):
03 янв 2021, 00:18
Нагуливаеццо
Ну нагуливай по городу, хоть по велотренажеру... Классика лечения постдиетического синдрома - еда и физнагрузка. Реверс даетинг.

Еще можно увеличить вес ношением желетки с грузиками - такая вот метода, когда по мере похудения народ сброшенный вес грузиками добавляет обратно. Чтобы расходы энергии не падали ss2
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2092

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 00:50

OrbRider писал(а):
03 янв 2021, 00:42
Ну нагуливай по городу
Стараюсь. Когда на работу ходила было проще. cb6a6 Тренажеров у меня нет и вообще я сторонник физнагрузки в удовольствие. А таковая случается сама, когда температура в норме и рацион нормальный. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2093

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 00:51

OrbRider писал(а):
03 янв 2021, 00:42
Еще можно увеличить вес ношением желетки с грузиками - такая вот метода, когда по мере похудения народ сброшенный вес грузиками добавляет обратно. Чтобы расходы энергии не падали
И чего? Всю жизнь потом ходить в жилетке с кирпичами? :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#2094

Непрочитанное сообщение OrbRider » 03 янв 2021, 09:52

Joker, до тех пор, пока желание двигаться не появится...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2095

Непрочитанное сообщение Joker » 03 янв 2021, 11:44

OrbRider писал(а):
03 янв 2021, 09:52
Joker, до тех пор, пока желание двигаться не появится...
Желание двигаться у меня растет параллельно росту температуры тела. При температуре 36 я двигаться не хочу. Это адаптационная реакция на сохранение энергии. Пара рывков на силе воли и я свалюсь без сил. Не забывай, что я метаболический инвалид. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#2096

Непрочитанное сообщение OrbRider » 03 янв 2021, 17:31

Joker, да ладно, встать по таймеру и пару десятков приседаний сделать или двадцать секунд истерического бега на месте - не развалишься, думаю. Серьезные нагрузки до кортизола тебе, и правда, вряд ли показаны. Повысить уровень обмена едой - заманчивая идея, но это было бы слишком просто.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2097

Непрочитанное сообщение Joker » 23 фев 2021, 17:38

Никогда бы не подумала, что Фрейд был наркоманом. shout :mocking:


Он был врачом-неврологом. И восторженно писал научные статьи о кокаине...

Более того, направо и налево щедро выписывал рецепты, строчил статьи в «Центральный журнал общей терапии» и доказывал всю пользу нового лекарства от хандры и одновременно - прекрасного анестетика.

Ссылаясь на историю жизни и быт южноамериканских индейцев, а также на собственный обширный клинический опыт.

Цитирую: "Я, не колеблясь, советую применять кокаин в подкожных инъекциях по 0,3—0,5 грамма, не беспокоясь о его накапливании в организме".

Он был весьма знаменит и популярен, написал 26 томов медицинской литературы, уверенно принимал пациентов, излечивая все - от депрессии до посттравматического синдрома. И, невзирая на яростную критику, много лет отстаивал "полезность" кокаина как медицинского средства.
Да, в реальности он прекрасно видел, что происходит с его пациентами. Но он сам уже давно был хроническим наркоманом, поэтому боялся до мокрых трусов, что неприглядные клинические факты приведут к запрету продажи.

Поэтому старательно скрывал всю информацию, опровергал критику, пользуясь своим авторитетом, и последствия его социально-медицинской диктатуры стали известны общественности уже только после смерти доктора, почти случайно, благодаря одному из писем...

Угадаете, не подглядывая в гуголь, кто у нас такой самоуверенный и авторитетный?

Ладно, не перетруждайте мозг. Это был господин Сигизмунд Шломо Фройд, более известный нам как Зигмунд Фрейд, основатель психоанализа и большинства по сей день существующих методик борьбы с расстройствами пищевого поведения.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Коллективная флудилка

#2098

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 24 фев 2021, 17:05

Joker писал(а):
23 фев 2021, 17:38
Никогда бы не подумала, что Фрейд был наркоманом.
Вообще говоря, в начале 20 века героин продавался в аптеках как средство от кашля для детей, а также легкий антидепрессант. И ничего, не жужжали.
Не в сети
med232
Новичок

Коллективная флудилка

#2099

Непрочитанное сообщение med232 » 18 мар 2021, 18:45

Joker писал(а):
28 дек 2020, 15:30
Вообще мое питание сейчас - лоукарб. Но мне на нем очень плохо, я уже писала почему (недокетоз/недокарбоз). А увеличить углеводы - не знаю чем. Мне предлагали тысячу вариантов, я все варианты рассмотрела и почти все перепробовала - не идет.
А как Круасановая диета? Пробовали? Я сейчас изучаю информацию. На кето хорошо за год похудела, а потом никак не могу. Хорошо, что нашла ваш форум надеюсь избежать многих ошибок. Я то же заподозрила, что в попытке больше похудеть применяя ИГ, ОМАД урезание калорийности приобрела проблемы со щитовидкой. Добавила углей, все прошло.
Теперь ищу питание что бы дальше худеть, но и что бы углеводов было достаточно.
Благодарю вас за ваш труд и форум.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#2100

Непрочитанное сообщение OrbRider » 18 мар 2021, 21:54

med232, похудение обычно тоже проходит с углями ))
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость