Уведомления от Администрации

Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения по развитию форума, то не стесняйтесь, пишите в данном подфоруме
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#51

Непрочитанное сообщение Joker » 10 янв 2021, 05:17

Normaldini писал(а):
08 янв 2021, 11:09
Когда делаешь, что-то очень важно отвечать себе на вопросы "зачем" и "почему".
Ты имеешь в виду - я должна задавать эти вопросы себе? Я по большей части все делаю интуитивно и спонтанно, меня эти лишние "анализы" утомляют. cb6a6
Normaldini писал(а):
08 янв 2021, 11:09
Возможно мне просто нужно объяснить его преимущества.
Нет никаких преимуществ. Тем более для людей с мышлением CICO. Как точно подметил Петр Добромыльский в своем блоге cb6a6 :
Большинство людей в респектабельном общепринятом питании на основе CICO никогда не слышали об карбозе, Уолтере Кемпнере, рисовой диете и, вероятно, никогда не слышали о Дениз Мингер.
В рунете очень мало более-менее вменяемых ресурсов на эту тематику. Если они вообще есть. И нет никаких преимуществ, кроме одного - мне эта тема нравится. ё//*

Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Уведомления от Администрации

#52

Непрочитанное сообщение Normaldini » 11 янв 2021, 18:20

Joker писал(а):
10 янв 2021, 05:17
Нет никаких преимуществ.
Я имел ввиду преимущества сайта по сравнению с форумом.
Joker писал(а):
10 янв 2021, 05:17
я должна задавать эти вопросы себе?
Себе, да.
Joker писал(а):
10 янв 2021, 05:17
интуитивно и спонтанно
Ну оно веселей конечно, но крайне не эффективно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#53

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2021, 19:28

Normaldini писал(а):
11 янв 2021, 18:20
Я имел ввиду преимущества сайта по сравнению с форумом.
Так я уже писала преимущества. Отсутствие комментариев на сайте смотрится более естественно, чем писанина на форуме в одно лицо. Вообще то администратор форума и не должен ничего писать, он должен администрировать. Но если я не буду писать, форум сдохнет. И тогда у меня будет подстраховка - сайт. cb6a6

Normaldini писал(а):
11 янв 2021, 18:20
Ну оно веселей конечно, но крайне не эффективно.
Это хобби. С каких пор у хобби должны быть какая-то эффективность, кроме получения удовольствия? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#54

Непрочитанное сообщение Joker » 22 янв 2021, 15:47

Как я уже говорила, новые статьи я буду анонсировать на форме. Но мне еще хочется перенести самые интересные посты (старые) с форума на сайт. И поскольку это простой дубляж, я не буду делать здесь анонсы. Сейчас хочу "переоценку теории аутоиммунитета" перенести. И, может быть, какие-то еще статьи Эми Проал переведу с ее сайта. Кто подписан на блог, тот получит уведомление на почту. Кто не подписан, может почитать статьи, выбрав соответствующую рубрику. Рубрики расположены справа
2021-01-22_153907.jpg
В общем-то все просто и понятно, это я на всякий случай написала. cb6a6
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#55

Непрочитанное сообщение Joker » 22 янв 2021, 15:49

Уведомления на почту будут выглядеть так:

2021-01-22_154823.jpg
там же (сверху или внизу письма) можно отказаться от подписки. ye16 В общем, все стандартно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#56

Непрочитанное сообщение Joker » 26 янв 2021, 14:42

Немного поработала над дизайном. Ну как немного? Почти трое суток возилась с перерывами на заработки на хлеб насущный и на вылазки на собеседования. cb6a6 Текущий вариант мне нравится больше, но и он не окончательный. Потому что я очень люблю всякие нововведения и эксперименты. c14

Сначала может показаться, что сайт перегружен информацией, но это только сначала. cb6a6 На самом деле там все очень просто и у сайта две основные страницы -
Главная - это домашняя страница и Блог -страница записей. Все ссылки для перехода есть в верхнем меню. Там же ссылка на акции Айхерба и на наш форум. И для удобства я добавила ссылки на основные разделы сайта, то есть Категории (рубрики).
2021-01-26_143036.jpg

Справа раздел с рубриками. В самих сообщениях кнопочки "поделиться" в соцсетях, но я на это даже и не надеюсь, что кто-то поделится, потому что большая половина статей в статусе " 0 просмотров". Как можно поделиться с тем, чего ты не видел? cb6a6

Вопрос с аудиторией придется решать. db3* Наверно чуть позже создам группу ФБ, может наберу читателей, потому что информация у меня довольно интересная. Хотя, мое мнение субъективное, но по логике - если интересно мне, найдутся и единомышленники. ye16
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Уведомления от Администрации

#57

Непрочитанное сообщение BNM » 26 янв 2021, 15:46

Аня, ты молодец! )-? ё//* как говорится респект и уважуха...))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#58

Непрочитанное сообщение Joker » 26 янв 2021, 17:22

Спасибо, Наташа! )-?


Без косяков тоже не обошлось. ah7 Забыла отключить авторассылку и при установке новой темы всем подписчикам отправились сообщения из демо-темы (демо-контент). У меня еще настроен автопостинг в твиттер и туда тоже весь мусор запостился. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#59

Непрочитанное сообщение Joker » 26 янв 2021, 19:13

Я иногда указываю источник (ссылку на оригинал) записи прямо в статье или в названии статьи, но иногда источник будет указываться внизу статьи. Шрифт очень маленький, просто имейте ввиду, если кому нужно посмотреть оригинал. :yes:

2021-01-26_190854.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#60

Непрочитанное сообщение Joker » 27 янв 2021, 01:49

Joker писал(а):
26 янв 2021, 14:42
Наверно чуть позже создам группу ФБ
Чего откладывать в долгий ящик? cb6a6

Добро пожаловать! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#61

Непрочитанное сообщение Joker » 27 янв 2021, 12:52

По совету Андрея (Нормалдини) я добавила в подпись ссылки на сайт и на социальные сети. Буду рада новым подписчикам! )-?

Также маленький анонс новой рубрики на сайте


Я получаю рассылку от множества биохакеров как кетогенного, так и карбозного сообществ. :mocking: Потому что, несмотря на различия в диетических предпочтениях, быть здоровыми хотят все без исключения. Ну какая разница, во что верит человек, если он обладает полезной информацией и готов ею поделиться? Иногда попадаются интересные и полезные в практическом плане публикации. Они коротенькие, так что я не буду их анонсировать на форуме.

Интересные факты (Fun Fact)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#62

Непрочитанное сообщение Joker » 28 янв 2021, 15:28

Наконец то разобралась с изображениями. Вот здесь я вставила скриншот, но оригинал изображения большой и в сжатом виде ничего не видно.
2021-01-28_152415.jpg


Теперь при клике на картинку в сообщении, она откроется в новой вкладке в полном размере. c14

Пробуйте. ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Уведомления от Администрации

#63

Непрочитанное сообщение Normaldini » 28 янв 2021, 17:01

Подписался, лайкнул )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#64

Непрочитанное сообщение Joker » 28 янв 2021, 17:03

Normaldini писал(а):
28 янв 2021, 17:01
Подписался, лайкнул
Спасибо! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#65

Непрочитанное сообщение Joker » 22 мар 2021, 18:05

Скажите, кто подписался на обновления сайта - вам приходят уведомления о новых записях? А то у меня там в настройках сбой был, я вроде исправила, но все еще волнуюсь. :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#66

Непрочитанное сообщение Joker » 22 мар 2021, 18:07

Joker писал(а):
28 янв 2021, 15:28
Теперь при клике на картинку в сообщении, она откроется в новой вкладке в полном размере.
а теперь еще круче - картинка открывается в полном размере прямо на той же страничке. :greeting: КЛИК
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#67

Непрочитанное сообщение Joker » 25 мар 2021, 18:26

У нас на форуме было две темы по стрессовым гормонам - по серотонину и гистамину с адреналином и по кортизолу. Я сама уже в них запуталась, поэтому решила все стрессовые гормоны объединить в одну тему ye16


Гормоны стресса (серотонин, гистамин, кортизол, адреналин) - влияние на здоровье
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#68

Непрочитанное сообщение Joker » 12 май 2021, 22:37

Короче, мой хостинг-провайдер сегодня внезапно (через шесть лет, что я у них обслуживаюсь) осознал, что он зарегистрирован в Омерике, а у меня крымская прописка. Нестыковочка. cb6a6 Какое отношение имеют мои сайты к Крыму, я понятия не имею.


Короче, если вдруг форум с сайтом пропадут - я не виновата. cb6a6

7da 7da 7da
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Уведомления от Администрации

#69

Непрочитанное сообщение BNM » 13 май 2021, 08:53

Я ПРОТИВ ПРОПАЖИ ie_22 ie_22 ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Уведомления от Администрации

#70

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 13 май 2021, 11:51

Joker писал(а):
12 май 2021, 22:37
арегистрирован в Омерике, а у меня крымская
Б@я! Сделай бекап сайта и форума быстрее и скачай себе!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Уведомления от Администрации

#71

Непрочитанное сообщение Joker » 14 май 2021, 17:07

Работа форума возобновлена! НО! пропали сообщения, написанные в этот период. Я помню после Андрея Кэмела был пост Андрея Нормалдини, а потом мои посты - все это не сохранилось. db3*
Не в сети
элька
Дорогой гость

Уведомления от Администрации

#72

Непрочитанное сообщение элька » 14 май 2021, 23:12

Выдохнули )-?
Не в сети
элька
Дорогой гость

«Щитовидная железа - дирижер гормонов»

#73

Непрочитанное сообщение элька » 14 май 2021, 23:29

Меня Касперский не пустил на твой сайт сейчас,пишет что-то про сертификат [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

«Щитовидная железа - дирижер гормонов»

#74

Непрочитанное сообщение Joker » 15 май 2021, 10:30

элька писал(а):
14 май 2021, 23:29
сейчас,пишет что-то про сертификат
Сертификат SSL, я его покупала специально для сайта. Но они вместе с услугой хостинга удалили и сертификат. db3* Это типа подтверждение безопасности, актуально для сайтов, где люди вводят свои платежные реквизиты или какие-то другие конфиденциальные данные. Сертификат SSL гарантирует, что ваши данные не утекут на сторону. Но на сайте не надо ничего покупать и выдавать пин-коды карточек. :biggrin: Поэтому можно не бояться. Я может со временем куплю сертификаты. Просто у нового хостера они больно дорогие. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Ожирение как воспалительное заболевание

#75

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 16 май 2021, 15:26

Joker писал(а):
16 май 2021, 14:45
делюсь с вами
У тебя теперь почему-то несекьюрный протокол для сайта метаболизмрековеру. Это плохо, надо поправить, туда половина народу не зайдет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей