Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 05 ноя 2020, 23:13

Joker писал(а):
05 ноя 2020, 21:31
Пойду почитаю, что жрал парень с форума Пита, который стремительно похудел на диете насыщенный жир + сахара.
Нашла, это биохакер Ганс Амато (я его периодически здесь цитирую). Вот он описывает преимущества бескрахмальной диеты



Преимущества, которые я испытал:

Преимущества, которые я испытал:
Лучшее качество стула - стал каждый раз получать чистые салфетки.
Увеличение регулярности - начал получать 2 движения кишечника в день вместо 1 (эти два в верхней части, потому что я ненавижу, когда мне приходится вытирать какашки, но сейчас это намного быстрее без привычного вытирания лол, так что это был огромный бонус).
Лучшее усвоение и более быстрое время прохождения
Меньше вздутия
Прыщи на спине ушли - это было не экстремально, но это было там.
Незначительные случайные боли в суставах прошли
Быстрое заживление синяков, порезов и т.д.
Меньше задержек воды (лицо почти сразу стало стройнее).
Четкое зрение (до эксперимента мое зрение было довольно хорошим с небольшим размытием по утрам, но часто становилось немного более расплывчатым по мере того, как проходил день. После нескольких недель безкрахмальной диеты мое зрение стало кристально чистым).
Меньше кожной сыпи и перхоти.
Повышение либидо и более быстрое восстановление (что уже было хорошо, но стало еще лучше).
Лучшая беглость речи
Улучшенная ясность ума
Больше не чувствовал себя немного уставшим после большой трапезы.
Нулевые пристрастия
Никакой социальной тревоги (которая редко случалась, но явно исчезла).
Более стабильное настроение - меньше стресса, вялости и разочарования
Больше контроля над своими эмоциями и умом (это было уже хорошо, но потому что еще лучше).
Так что, если подытожить, то 4 наиболее выдающиеся преимущества, безусловно, были: значительное улучшение психического состояния (настроение, познание и т.д.), энергии, зрения и здоровья кишечника/кишечника.

Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#126

Непрочитанное сообщение one_Olga » 28 май 2021, 16:23

OrbRider писал(а):
28 май 2021, 10:12
сдаешься стрессу и кормишь его углями... Как по мне, уж лучше им заняться вплотную, вплоть до Вима Хофа и ХИИТа и не кормить его.
звучит пугающе и непонятно. у меня и так по 3 трени в неделю с железом.
ну и спать по ночам довольно прикольно) теперь я просыпаюсь не каждый раз по 2-3 раза, а бывает что и 1 раз и это офигенно. когда не ходишь потом еще целый день выживая на стресс гормонах....
в целом я даже не хочу мяса, я его обожралась за 2 года, мне в такой кайф просто рис... начиная это эксперимент я думала, что вот все поправлю и потом карни, но с минимальными углями типа например меда. сейчас что-то я не уверена в этом уже. мне пока довольно не плохо.
рассуждать можно как угодно - кетоз, чето-то там лечит.. но зачем тогда у человека обмен углеводов то? ну типа? есть жиры, че не жить в кетозе? зачем придумано эти всякие глюконеогенезы? ой неспроста))
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#127

Непрочитанное сообщение OrbRider » 28 май 2021, 18:35

one_Olga, обмен углеводов есть у всех, слышал даже про кошек с извращенным аппетитом к углям...
one_Olga писал(а):
28 май 2021, 16:23
зачем придумано эти всякие глюконеогенезы?
Да затем же, зачем и липогенезы...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#128

Непрочитанное сообщение Joker » 29 май 2021, 11:09

Normaldini писал(а):
28 май 2021, 11:36
А в дикой природе и первобытном обществе царит альтруизм и взаимопомощь?
В дикой природе рулит принцип самосохранения и выживания. Всякие альтруизмы и эгоизмы ей чужды, а также нетерпимость, о которой ты писал. Ты думаешь, ковид заражает людей из-за ненависти или нетерпимости? Да пофиг ему на тебя, ему нужно твое тело в качестве домика. cb6a6
Не в сети
элька
Дорогой гость

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#129

Непрочитанное сообщение элька » 29 май 2021, 23:53

Joker писал(а):
28 май 2021, 00:07
Очень даже природно - это инстинкт самосохранения,
Думаю,он имел ввиду отсутствие тех антибиотиков в природе,которые мы используем
Не в сети
элька
Дорогой гость

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#130

Непрочитанное сообщение элька » 30 май 2021, 00:07

Что-то у меня комп барахлит?Хрень какая-то.терпения не хватает,все тормозит,лайк ставишь---и ждешь,пока что-то произойдет,то страница не открывается,то еще что.То сайт вообще не могла открыть 343*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#131

Непрочитанное сообщение Joker » 30 май 2021, 10:09

элька писал(а):
29 май 2021, 23:54
отсутствие тех антибиотиков в природе,которые мы используем
Пенициллин, как всем известно, произведен из плесени, которую еще в древности использовали для лечения всяких болячек. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#132

Непрочитанное сообщение Joker » 30 май 2021, 10:10

элька писал(а):
30 май 2021, 00:07
Что-то у меня комп барахлит
У меня тоже пару дней все зависало, сейчас стало нормально. А у тебя?
Не в сети
элька
Дорогой гость

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#133

Непрочитанное сообщение элька » 30 май 2021, 20:52

Ну вот сейчас вроде пошустрее,тьфу-тьфу cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#134

Непрочитанное сообщение Normaldini » 31 май 2021, 10:59

Joker писал(а):
29 май 2021, 11:09
Всякие альтруизмы и эгоизмы ей чужды
Ты ошибаешься. Просто нехватка знаний.
Все эти альтруизмы и эгоизмы, вполне себе заложены в мозг природой, а не изобретение человеческой цивилизации. И все базируются на базовых потребностях, извините уж за тавтологию. Как впрочем и нетерпимость.

Основная моя мысль в том, что оперирование терминами "естественный, природный" и так далее, приравнивая их к "хороший, правильный" не корректно. :pardon:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#135

Непрочитанное сообщение Joker » 31 май 2021, 20:20

Normaldini писал(а):
31 май 2021, 10:59
Просто нехватка знаний
cb6a6

Ладно, пусть будет по-твоему.

Теперь я буду хотеть посмотреть на новорожденного-эгоиста и на новорожденного-альтруиста, и на какого-нибудь альтруистического таракана, и на нетерпимую лягушку. cb6a6
Normaldini писал(а):
31 май 2021, 10:59
приравнивая их к "хороший, правильный" не корректно
А я и не приравнивала. Я сказала, что чебуреки не растут на деревьях и оценку этому факту не давала, насколько я помню. Ты сам оценил и приписал это мне почему то. [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#136

Непрочитанное сообщение one_Olga » 01 июн 2021, 09:27

Joker писал(а):
31 май 2021, 20:20
чебуреки не растут на деревьях
смотрю сейчас видео Ханса Амато - они там сейчас говорят о том, что мясо и крахмалы перевариваются при разных значениях рН - то есть все же есть смысл разделять белок+жир и крахмал в разные приемы пищи, чтобы оптимизировать усвоение обоих при этом не перегружая ЖКТ - повышая требования к нему в плане необходимых ферментов на расщепление всей кучи, если разделить - то больше ферментов одного типа и лучшее усвоение.
кстати хорошая мысль на самом деле. и вот этот вывод, что ты делаешь про несочетаемость и стремление к "природности" - он все же довольно близок к истине, хотя да люди едят и пловы и круассаны, но это лишь говорит о высоких коменсаторных способностях здорового организма. если есть минимальные проблемы в ЖКТ и есть все в кучу - то проблемы будут только усугубляться.
плюсом мы можем опять же пофантазировать про эволюцию) поймали зверушку, холодильников нет - все едят мясо/жир/органы, чтобы не протухло, смысл есть растения? его нет, смешивания нет. кончилась зверушка, до того как другую поймали - пошли корешков поели. опять же не смешивая.
есть дядечка Поль Саладино если не путаю - у него очень много о том, что человечество ест так как сейчас очень малое время - то есть если это сравнить с циферблатом часов - можно говорить о минутах, в сравнении с тем что ел человек на протяжении миллионов лет до современности и поэтому придерживание принципов того питания (наших предков)) ведет к куче бонусов для здоровья. вот в том числе и разделение углей и белков, животных и растений по времени) он же так же говорит о допустимости фруктов, но вредности овощей и зеленых листьев.

Ханс много говорит о полноценности животного белка и вообще животная пища содержит или провоцирует образование меньшего количества эндотоксина, чем растительная, он и его партнер в видео говорят о физиологических особенностях человеческого ЖКТ, заточенного на мясо, животный жир, что мы не приспособлены получать короткоцепочечные ЖК из растений и потому должны есть животный жир, что животные уже сделали эти ЖК за нас)) то есть он движется в сторону карнивор, но плюс фрукты/соки и мед, молоко. возможно рис.
видимо куда -то туда же нужно двигаться... плюсом разделять в приеме пищи белок+жир и фрукты+крахмалы например
если я на ночь ем рис, 2 ночи спала почти идеально. а вот вчера творожок и фрукты, мед, но просыпалась дважды. получается нужно больше именно крахмала на ночь.

еще не досмотрела это видео, там более 1,5 часов болтовни)) пока решила поделиться ибо сразу эта дискуссия вспомнилась)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#137

Непрочитанное сообщение Joker » 02 июн 2021, 19:38

one_Olga писал(а):
01 июн 2021, 09:27
все же есть смысл разделять белок+жир и крахмал в разные приемы пищи
Ну вот мне, например, это совсем не нравится. :mad: Если у меня на обед мясо с рисом (или, не дай бог, плов girl_cr ), то как я все это буду разделять? Рис на обед, мясо на ужин. И опять я влетаю в низкокалорийку. Сейчас у меня белок + овощи или крахмалы и на обед, и на ужин, только так я килокал поддерживаю нормальный.

one_Olga писал(а):
01 июн 2021, 09:27
и вот этот вывод, что ты делаешь про несочетаемость и стремление к "природности" - он все же довольно близок к истине
К истине то близок, но вот от реальности далек. :biggrin: Наверно при проблемах с пищеварением и есть смысл разделять белок и крахмалы, а еще лучше вообще убрать крахмалы из рациона и заняться исцелением ЖКТ, как это сделал Амато.

Кстати, Амато внес изменения в свой рацион. Видимо он вернул крахмалы, потому что после мега-дозы глицина (рубец), он вдруг стал хорошо переносить крахмалы. cb6a6
unnamed.jpg
Рубец говяжий ...

Рубец - это желудок, в основном говядины, овцы и свиньи, который на 35% состоит из коллагена. Рубец также содержит различные другие соединения, которые обычно встречаются в кишечнике, включая BPC, который имеет лечебные свойства. Как бы странно ни выглядел рубец, если вы никогда не пробовали его раньше, вы можете быть удивлены, узнав, что на самом деле он совсем не плох на вкус. На самом деле, это действительно вкусно (при правильном приготовлении).

Я потребляю около 300-400 г в день, что дает мне 105-140 г коллагена в день. Как некоторые из вас, возможно, знают ... это относительно большое количество.

Почему я это делаю

Глицин снижает уровень кортизола, увеличивает 5-AR типа 1 (и, возможно, также типа 2, что приводит к более высокому уровню аллопрегнанолона и DHT), улучшает чувствительность к инсулину, предотвращает и устраняет ожирение печени, является антидепрессантом и нейропротектором, обладает анаболическим действием, способствует потере жира, обладает антифиброзным действием, обладает противовирусными и противораковыми свойствами и многое другое. (Хорошая статья о глицине)

Я ел столько рубцов всего 5 дней, но моя регенерация после тренировок происходит на удивление быстрее, а моя выносливость совершенно потрясающая, сет за сетом или спринт за спринтом. Я также чувствую себя спокойнее и терпеливее, и пока мне кажется, что сон тоже стал немного глубже, но мне придется проверить это в долгосрочной перспективе. После того, как я съел такое количество коллагена, я внезапно снова стал переносить крахмал без прежних проблем. Я хотел питаться так по крайней мере 30 дней, прежде чем что-то сказать, но пока это действительно было очень примечательным / замечательным.

Раньше мы с Аней (моей женой) экспериментировали с большим количеством коллагеновой телятины и испытали то же самое, но в меньшей степени. Большой подъём настроения, работоспособности (силы и выносливости) и восстановления.

Для тех из вас, кому может быть интересно, мы с Аней снимем видеоролик о том, как мы готовим тушеное мясо из рубца, и выложим его на YouTube на следующей неделе, так что будьте начеку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#138

Непрочитанное сообщение Joker » 02 июн 2021, 19:43

one_Olga писал(а):
01 июн 2021, 09:27
то есть он движется в сторону карнивор, но плюс фрукты/соки и мед, молоко. возможно рис.
видимо куда -то туда же нужно двигаться
Ну да, это и есть база питания по Питу. ё//*
one_Olga писал(а):
01 июн 2021, 09:27
если я на ночь ем рис, 2 ночи спала почти идеально. а вот вчера творожок и фрукты, мед, но просыпалась дважды. получается нужно больше именно крахмала на ночь.
Видишь как - все на собственном опыте надо проверять. :good: Я вот рис без мяса есть не могу. db3* А вот мясо без риса - легко. [haha

one_Olga писал(а):
01 июн 2021, 09:27
пока решила поделиться ибо сразу эта дискуссия вспомнилась)

Оля, спасибо, что делишься! )-? Мне вот вообще никак не выкроить время.... форуму мало времени уделяю и сайт скоро тоже помрет cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#139

Непрочитанное сообщение one_Olga » 03 июн 2021, 08:48

Joker писал(а):
02 июн 2021, 19:38
мне, например, это совсем не нравится
ну да, одно мясо как то не то )) и это я говорю Vala_26
но хочу попробовать и сравнить. не уверена что ЖКТ у меня в идеальном состоянии, но рис мне нравится) по калориям я пока все считаю примерно хотябы чтобы находится на уровне 1700, чуть больше, но чтобы точно не меньше. желатин и глицин я пью.

Ханс я вижу что многое разное пробует, но так и он еще плюсом к этому весьма молод)) что тоже дает неплохие преимущества, на нем все эксперименты более эффективны, чем например на мне)
опять же он я так понимаю не привязан к офисной работе, что тоже дает больше свободы в экспериментах с питанием и занятиями. рубец если честно я не видела, это нужно будет идти на рынке договариваться под заказ) как я однажды мне по секрету мозги привозили и из-за под прилавка продавали)) видимо не очень популярная тема, а мне захотелось вдруг.
интересно как этот рубец еще пахнет при готовке cb6a6 падазрительнааа...
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#140

Непрочитанное сообщение one_Olga » 03 июн 2021, 09:51

еще вот интересно в плане приемлемости: морковка пожаренная с луком в кокосовом масле, добавить в рис/рисовую лапшу.
фунчоза, гречневая лапша? по идее же ничего плохого в них нет?
шампиньоны во все эти рис/лапшу, с лучком и морковкой?
выглядит ничуть не хуже, чем с мясом)
вон партнер Ханса по видео всяко тоже экспериментирует) жарил мясо в смеси говяжьего жира и какао масла)) говорит весьма неплохо cb6a6
а вот овощи например я совсем не хочу ye11 ни есть ни готовить... вообще от фруктов то и одной моркови столько отходов, ужас, я так отвыкла от этого всего, шкурки, всякая дребедень, то ли дело мясо открыл, 5 мин пожарил, съел, ни отходов, ни вот этой вот готовки, почистить, порезать/потереть... чтобы ничего там не подгорело, варится жарится долго, посуды больше) мясо+соль, все, быстро, чисто, просто)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#141

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июн 2021, 19:07

one_Olga писал(а):
03 июн 2021, 08:48
ну да, одно мясо как то не то ))
Ну тебе не привыкать. cb6a6

one_Olga писал(а):
03 июн 2021, 08:48
но хочу попробовать и сравнить
А как ты сможешь 1700 ккал наесть при раздельном питании? Если у тебя, к примеру, трёхразовое питание, то за один прием пищи надо съесть углей на примерно 600 ккал, чтобы их с белком не смешивать. Так же и белок. А еще помнить, что жиры нужно малость урезать.

one_Olga писал(а):
03 июн 2021, 08:48
рубец если честно я не видела
И я не видела. shout В зоомагазинах разве что. :lol:

2021-06-03_190724.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#142

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июн 2021, 19:18

one_Olga писал(а):
03 июн 2021, 09:51
морковка пожаренная с луком в кокосовом масле, добавить в рис/рисовую лапшу.
фунчоза, гречневая лапша? по идее же ничего плохого в них нет?
шампиньоны во все эти рис/лапшу, с лучком и морковкой?



В плане сочетаемости (если ты про это) - вполне себе приемлемо. Я вот набросала примерно посмотреть БЖУ


2021-06-03_192027.jpg

Это надо еще умудриться столько съесть (по весу) и всего 400 ккал. db3*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#143

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июн 2021, 19:23

one_Olga писал(а):
03 июн 2021, 09:51
а вот овощи например я совсем не хочу
И я не хочу. Я одно время покупала замороженные и с мясом в печке готовила. Пару недель поела - приелось, больше не хочу. db3* Могу овощи на гриле поесть. С шашлыком, естественно. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#144

Непрочитанное сообщение one_Olga » 03 июн 2021, 20:15

Joker писал(а):
03 июн 2021, 19:07
А как ты сможешь 1700 ккал наесть при раздельном питании?
вот это признаться проблема))
второй день пытаюсь и фигня какая-то, вроде и есть не хочу, а по калориям еще 350 остается, а уже 22 часа :biggrin:
Joker писал(а):
03 июн 2021, 19:18
В плане сочетаемости (если ты про это)
это да, но по калориям мало, а по объему дофига. меня больше беспокоит например что морковь жареная) ну допустим пользы особо нет, так чисто для вкуса.
или вот фунчоза - из крахмала бобовых... как бы тоже не особо вроде хорошо( разве что иногда для разнообразия.
зато молоко - тема) бутылку выпил, уже почти 600 ккал)) сочку пару стаканов, немного риса и мяса и норм.
не могу пока понять как лучше)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#145

Непрочитанное сообщение Joker » 03 июн 2021, 21:18

one_Olga писал(а):
03 июн 2021, 20:15
вот это признаться проблема))
второй день пытаюсь и фигня какая-то, вроде и есть не хочу, а по калориям еще 350 остается, а уже 22 часа
А какой промежуток между приемами пищи должен быть? Может тебе два раза ужинать? :biggrin: Сначала белком, а потом углями на ночь - для лучшего сна.
one_Olga писал(а):
03 июн 2021, 20:15
не могу пока понять как лучше)
Знаешь, Оля, я все больше убеждаюсь, что чем проще, тем лучше. ё//* Вот я придерживаюсь советов Пита, а он рекомендует питаться так, чтобы каждый прием пищи содержал и белок и жирок и уголек. :lol: И геморроя меньше и сытно. Ну, может, не всегда кошерно. Где я им возьму молоко молодого верблюда и мед-сырец? cb6a6
Не в сети
элька
Дорогой гость

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#146

Непрочитанное сообщение элька » 03 июн 2021, 23:51

one_Olga писал(а):
01 июн 2021, 09:27
белок+жир и крахмал в разные приемы пищи,
Старое-доброе раздельное питание.У нас в стране его продвигали некоторые люди лет не знаю сколько назад--60-70?Одни продвигали,другие оспаривали.Нас после курса голодания ученица Николаева призывала к тому же.Хотя вроде сам он этого не придерживался,голодал регулярно
Не в сети
элька
Дорогой гость

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#147

Непрочитанное сообщение элька » 03 июн 2021, 23:58

one_Olga писал(а):
03 июн 2021, 08:48
как этот рубец еще пахнет при готовке
Очень сильно зависит от степени очистки.Но в любом случае запах будет.Но вкус его мне очень нра...Варить надо очень долго,я чеснока много бухаю при варке cb6a6
Не в сети
элька
Дорогой гость

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#148

Непрочитанное сообщение элька » 04 июн 2021, 00:03

Joker писал(а):
03 июн 2021, 21:18
молоко молодого верблюда и мед-сырец?
ye6 ye6
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#149

Непрочитанное сообщение one_Olga » 04 июн 2021, 07:47

элька писал(а):
03 июн 2021, 23:58
Но вкус его мне очень нра...Варить надо очень долго
а можно подробнее? на рынке покупать? а кто очищает? продавец и он уже готовый бывает или самому надо чистить? долго - сколько? в мультиварке? кастрюле?))
вот опять хочется найти волшебную таблетку (рубец)) и чтобы сразу все было хорошо, вот это оно как раз то, чего не хватало всю жизнь :yes:
элька писал(а):
03 июн 2021, 23:51
Старое-доброе раздельное питание.У нас в стране его продвигали некоторые люди лет не знаю сколько назад--60-70
ну так же и 4-5 разовое питание, ПП или как там ни назови - но примерно то, что как раз тут сейчас многие возвращают - те же кучу лет продвигается)
Joker писал(а):
03 июн 2021, 21:18
А какой промежуток между приемами пищи должен быть? Может тебе два раза ужинать?
откуда я знаю какой должен быть промежуток?)) я примерно 3 раза ем, плюс сок, молоко (не каждый день)
если я весь день дома, то мясо в обед или ранний ужин и потом успеть еще углей докинуть не проблема. но все усложняется, если я на работе - там нормально днем не поешь, тем более мяса. прихожу в 19, пока приготовить и поесть, потом часа 2-3 чтобы мясо переварилось и уже спать пора, какой тут второй ужин... ye11 а если тренировка? там еще позже) а так то да, я думала об этом - ужин мясо, попозже фруктов и посмотреть как пойдет, но чето по времени выглядит не очень. пока не пробовала.
надо бы конечно терпения. например вот решить и 2 недели делать и смотреть ощущения) но хочется же быстро)) вот 1-2 дня и чтобы сразу все прям наглядно и понятно.
а все как-то еще и не понятно. вроде сегодня все хорошо, а опа и ночью плохо спишь. или спишь вроде норм, но раз и в 6 проснулся вместо 7:15 как будильник... почему?
температуру вроде меряю, а оказывается адреналин ее тоже повышать может, в чем тогда смысл ее мерить? на что ориентироваться)) получается вроде почитал. что-то понял, а потом подумал и че-то не понял... или еще что-то почитал и понял, что раньше понял не все, зато вот сейчааас))
Не в сети
элька
Дорогой гость

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#150

Непрочитанное сообщение элька » 04 июн 2021, 11:39

one_Olga писал(а):
04 июн 2021, 07:47
получается вроде почитал. что-то понял, а потом подумал и че-то не понял...
ё//* Эт точно,чем больше вникаешь,тем меньше понятно,появляются доп. факты и т.д. 343*
one_Olga писал(а):
04 июн 2021, 07:47
а можно подробнее?
Я покупаю в магазине Метро,но на рынке тоже встречается,да и в магазинах мясных,просто не постоянно.Чистит производитель.Беленький как правило менее пахучий,но чем они отбеливают? Мне однажды попался как будто хлоркой пах--выбросила.Но он по-любому будет пахнуть именно рубцом.Сначала поварю после кипения минут 20,вду поменяю,еще минут 20.Потом уже варю с чесноком,я сыплю сухой--прям много.Варится порой и часа 3.В кастрюле,у меня нет скороварки,в ней -то быстрее.Амато,может,варит по-другому.Я варю как раньше в деревне варили [unknown
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя