Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

Ответить
  • Реклама

В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 05 ноя 2020, 23:13

Joker писал(а):
05 ноя 2020, 21:31
Пойду почитаю, что жрал парень с форума Пита, который стремительно похудел на диете насыщенный жир + сахара.
Нашла, это биохакер Ганс Амато (я его периодически здесь цитирую). Вот он описывает преимущества бескрахмальной диеты



Преимущества, которые я испытал:

Преимущества, которые я испытал:
Лучшее качество стула - стал каждый раз получать чистые салфетки.
Увеличение регулярности - начал получать 2 движения кишечника в день вместо 1 (эти два в верхней части, потому что я ненавижу, когда мне приходится вытирать какашки, но сейчас это намного быстрее без привычного вытирания лол, так что это был огромный бонус).
Лучшее усвоение и более быстрое время прохождения
Меньше вздутия
Прыщи на спине ушли - это было не экстремально, но это было там.
Незначительные случайные боли в суставах прошли
Быстрое заживление синяков, порезов и т.д.
Меньше задержек воды (лицо почти сразу стало стройнее).
Четкое зрение (до эксперимента мое зрение было довольно хорошим с небольшим размытием по утрам, но часто становилось немного более расплывчатым по мере того, как проходил день. После нескольких недель безкрахмальной диеты мое зрение стало кристально чистым).
Меньше кожной сыпи и перхоти.
Повышение либидо и более быстрое восстановление (что уже было хорошо, но стало еще лучше).
Лучшая беглость речи
Улучшенная ясность ума
Больше не чувствовал себя немного уставшим после большой трапезы.
Нулевые пристрастия
Никакой социальной тревоги (которая редко случалась, но явно исчезла).
Более стабильное настроение - меньше стресса, вялости и разочарования
Больше контроля над своими эмоциями и умом (это было уже хорошо, но потому что еще лучше).
Так что, если подытожить, то 4 наиболее выдающиеся преимущества, безусловно, были: значительное улучшение психического состояния (настроение, познание и т.д.), энергии, зрения и здоровья кишечника/кишечника.

В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#176

Непрочитанное сообщение Joker » 12 июн 2021, 13:21

one_Olga писал(а):
11 июн 2021, 08:06
у меня получается рис, рисовая лапша, нежирная молочка и мясо/печень
Ну да, не густо. cb6a6 Поэтому я и расширила себе рамки разрешенных продуктов. cb6a6
one_Olga писал(а):
11 июн 2021, 08:06
боже они вечно сидят по 2 часа болтают про невероятные хим реакции внутри организма, по 2 мать их часа)
И меня это тоже бесит. Откуда время брать? Так я еще и английский не знаю girl_cr - мне надо субтитры скачивать и переводить 343*
one_Olga писал(а):
11 июн 2021, 08:06
где чувак автор круассановой диеты много чего рассказывал про жиры
Нашу тему читала? У меня мнение пока не сформировалось по поводу сочетания жиров и углей. Как-то больше я склоняюсь к тому, что это не совсем здорОво. Но вот по факту - как наемся шоколада, так сразу вес падать начинает. :biggrin: На форуме Пита есть парень, который очень шустро слил жиры, когда стал есть насыщенный жир и сахар. Вот сижу и думаю теперь...... db3*
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#177

Непрочитанное сообщение Joker » 12 июн 2021, 13:23

one_Olga писал(а):
11 июн 2021, 08:06
из-за удобства предпочитает активированный уголь
Я вот тоже больше по углю, чем по морковке. Мне чистить лень и жевать тоже. А салаты делать - вообще жесть. А уголь в воде развел и выпил. Только чашку мыть потом долго. :mocking:
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#178

Непрочитанное сообщение Joker » 12 июн 2021, 15:02

Ганс Амато новую статью опубликовал. В ней он негодует по поводу того, что многие гуру в области здравоохранения сейчас используют принципы питания Пита, но при этом приписывают себе все Питовские знания. А я не приписываю. ё//* Я Пита всегда упоминаю и его место - самое главное на моем сайте. ё//*

Сколько вы знаете людей, которые принимали кето и теперь едят изрядное количество углеводов?

Некоторые съедают около 100-200 граммов в день, в то время как другие рекомендуют не менее 20% от общего количества калорий за счет углеводов.

Существует множество историй о людях, перешедших на кето или карнивор, которые сначала получили пользу для здоровья, но затем быстро начали чувствовать себя хуже. Некоторые симптомы включают проблемы «электролитного баланса», постоянное чувство холода, постоянное низкое настроение, нулевую стрессоустойчивость и многое другое. Все это симптомы гипотиреоза и гиперактивности надпочечников из-за низкого потребления углеводов.

Это нормально, если вы передумаете по какому идти пути, мы все были там, но когда кто-то внезапно начинает проповедовать о важности углеводов для щитовидной железы, тестостерона, долголетия, управления стрессом и никогда не упоминает доктора Пита, тогда вам следует знать, что они берут данные из учения Пита.

Я подозреваю, что популярность диеты с высоким содержанием углеводов, особенно из фруктов и меда, очень скоро будет становиться все более популярной, особенно с учетом того, что многие люди отказываются от кето-диеты и диеты для плотоядных животных.

Доктор Пит давно заявлял о важности углеводов из молока и фруктов, например, по многим причинам, о которых я упоминал выше. Но одним из основных преимуществ диеты с высоким содержанием углеводов является более высокое производство углекислого газа
.
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#179

Непрочитанное сообщение Joker » 12 июн 2021, 15:47

Joker писал(а):
12 июн 2021, 13:23
А уголь в воде развел и выпил
Только когда пьешь добавки, уголь лучше не пить, поскольку вместе с токсинами выведет и все полезное. В этом плане морковка действует более деликатно. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#180

Непрочитанное сообщение one_Olga » 13 июн 2021, 07:16

Joker писал(а):
12 июн 2021, 13:21
Нашу тему читала
да читала. и дядьку читала и слушала. я тоже с субтитрами смотрю, но все равно некоторый % у меня инфы конечно теряется. смотрю на работе, когда свободна. я обычно быстро все делаю, замечала что то же самое коллеги делают в 2-3 раза медленнее, а я не могу так) вот и куча времени на безделье иногда остается. фоном слушать не получается раз неродной язык, так с перерывам могу 1 видео в день осилить) вот Ханс видео выложил про калории ИН и калории АУТ) буду слушать. как обычно там наверняка будет куча рассуждений которые можно парой фраз пересказать
по итогу я поняла - что там у всех по разному, кому-то здорово помогает сливать вес быстро, а кому-то все же нет.
все больше зависит не от того, что едят, а от того какой метаболизм. хотя конечно частично метаболизм зависит от того, что едят... но в целом он пишет, что не совсем понятно как это все будет у каждого конкретного человека. сам он недисциплинирован и не придерживается этого пока что, но типа вот если что я знаю способ)) тут как и все остальное сильно зависит от исходников - типа кето/карнивор как только начинают так есть после стандартной диеты - все круто, а вот потом уже нет. так и туту видимо.
сам он был сначала на кето, потом на карни немного и вот потом на круассанах и ему здорово зашло.
в комментариях тоже видела пишут - мол кето мой метаболизм убило, а карни скучно как черт знает что)
Joker писал(а):
12 июн 2021, 15:47
добавки, уголь лучше не пить
ну я сильно по времени разносить стараюсь, утром уголь, днем добавки... морковь тереть это ну прямо ужас) из всего на кухне ненавижу терку больше всего ujas
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#181

Непрочитанное сообщение Joker » 13 июн 2021, 11:08

one_Olga писал(а):
13 июн 2021, 07:16
все больше зависит не от того, что едят, а от того какой метаболизм
Совершенно верно! )-?
one_Olga писал(а):
13 июн 2021, 07:16
хотя конечно частично метаболизм зависит от того, что едят
Если даже и частично, то эта часть очень большая.

Когда я это поняла, тогда и пошла на отчаянный шаг - позволила себе набрать вес. Ну особо и выбора то не было. Метаболизм ниже плинтуса, плохое самочувствие. Мне и так и так пришлось бы начинать есть, хоть что-то. Короче, вес я набрала, но параллельно улучшила функцию щитовидки, надпочечников и что-то наверно еще улучшила, мне неведомое :mocking: , потому что я чувствовать стала себя намного лучше. Потолстела я очень быстро и стремительно. ujas Потом года два была в плато. А вот последний год я как-то незаметно слила порядка 10 кг. Никаких физкультур, никаких диет, никаких ограничений. Я отслеживала только температуру по утрам, чтобы понимать, что я ем достаточно.

one_Olga писал(а):
13 июн 2021, 07:16
из всего на кухне ненавижу терку больше всего
А я одно время делала смузи в блендере я ягодами и фруктами и туда морковку кидала. А потом у меня разбился кувшин от блендера. :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#182

Непрочитанное сообщение one_Olga » 14 июн 2021, 11:35

Joker писал(а):
13 июн 2021, 11:08
Никаких физкультур, никаких диет, никаких ограничений. Я отслеживала только температуру по утрам, чтобы понимать, что я ем достаточно.
ну вот да, и Саладино говорит о том, что нужно хотеть не сбросить вес, а хотеть стать здоровым и тогда вес уйдет сам.
вот и дядьки - Ханс и с другом тоже, говорят что надо смотреть что есть, какой метаболизм. а не просто калории ограничивать)) это кстати тут на форуме давно уже есть) но я то видео еще не досмотрела, вдруг там еще что гениальное. но как то у Саладино по 6-15 мин видосики, а у Ханса по 1:45-2:15)) разница как говорится очевидна
но суть в том, что сейчас отслеживаю калории. чтобы видеть что не мало ем. что я свою норму точно съела. температуру тоже отслеживаю с тем чтобы понять что и правда этого достаточно и что именно эту еду. а то может что-то не то ем, мало ли))
но скажем с учетом полученной информации, проще есть "ту" еду))
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#183

Непрочитанное сообщение Joker » 14 июн 2021, 19:33

one_Olga писал(а):
14 июн 2021, 11:35
проще есть "ту" еду
Согласна. Только был бы ее список чуть пошире и чуть подешевле. girl_cr На кето было дешевле. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#184

Непрочитанное сообщение one_Olga » 15 июн 2021, 20:19

Joker писал(а):
15 июн 2021, 19:12
конечно, наблюдать.
ну вот получу, буду наблюдать))
это ваш Ханс конечно... досмотрела я видео про калории... они там говорят о том, что девушка этого чувака с которым они вместе беседы ведут, мол она 52 кг весила, и ест сейчас 2200 минимум и при этом еще и похудела и не набирает.
и сам друг по 3000 ест и типа это самый минимум на котором он себя норм чувствует))
ЧТО!? они там едят на такие цифры?)) я свои 1700 еле успеваю съесть с учетом, что фрукты копейки калорий имеют, да и рис тоже... молоко и мясо надо много я не успеваю, еще и +30 и днем ничего вообще не лезет. а нажирать все перед сном такая себе идея наверное)
жуть какая-то, я с часу дня по моему сегодня только и ем без конца)) горячее не лезет - вот то банан, то черешни, то сок, то молоко... а в итоге к 18 часам еще половина не съедена. 343*
когда уже эта дурацкая жара пройдет(( ну невозможно
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#185

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июн 2021, 21:17

one_Olga писал(а):
15 июн 2021, 20:19
ну вот получу, буду наблюдать))

И я. girl_cr
one_Olga писал(а):
15 июн 2021, 20:19
ЧТО!? они там едят на такие цифры?))
Ну вот я подсчитывала рацион Амато, когда он был на бескрахмальной диете
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#186

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июн 2021, 21:20

В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#187

Непрочитанное сообщение Joker » 28 авг 2021, 10:38

Ну вот, и Амато перешел на платный контент. :pardon: Уже практически не осталось бесплатных ресурсов, рассказывающих о нюансах углеводного метаболизма. Я и еще парочка забугорных энтузиастов. cb6a6



Прошло почти 2 года с тех пор, как я начал этот информационный бюллетень, и я должен сказать, что каждую неделю я с нетерпением жду возможности рассылать его вам, ребята. Когда я оглядываюсь на свои первые несколько информационных бюллетеней, я определенно вижу, как он изменился и улучшился за эти месяцы, и я надеюсь, что вы все согласитесь, что он определенно улучшился и в ценном содержании. Особенно когда я смотрю на информационные бюллетени других людей, особенно те, на которые я подписался и за которые платил на протяжении многих лет, я могу определенно сказать, что я стремился сделать свою новостную рассылку исключительной и гораздо более ценной для моих читателей.

Тем не менее, с ростом занятости в бизнесе и жизни возникает необходимость расставить приоритеты в том, что требует моего времени, чтобы продолжать создавать бесценный контент на регулярной основе. Поэтому, чтобы гарантировать, что этот информационный бюллетень продолжает существовать (что у меня есть время и ресурсы, чтобы продолжать улучшать и еженедельно предоставлять моим читателям лучший контент), я решил превратить его в платную Новостную рассылку.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#188

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 28 авг 2021, 17:37

Да, народ походу просто решил монетизировать всю свою жизнь. Иногда кажется именно так и есть. Ну знать время такое пришло.
Но мне кажется одиночкам тут мало что светит. Нужно еще и команду биохакеров иметь на аутсорсе. Личный опыт как критерий верности не просто не всегда годится, а часто мало пригоден.

Анна может все таки пришла пора, если не закрываться от мира, то начинать вести свой собственный проект где ни будь в ТТ Для старта ноль вложений и вся аудитория исключительно горячая, случайных людей нет.

Народу, теория до определенного момента, пока не поймут, что в чистом виде она бесполезна, кажется привлекательной. Но первые же попытки применения развеют очарование, как с белых яблонь дым. И вот тогда те, у кого будет хорошая практическая часть будут нарасхват, да что там, уже сейчас нарасхват, какую отрасль не возьми.
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#189

Непрочитанное сообщение Joker » 28 авг 2021, 21:20

Наум Приходящий писал(а):
28 авг 2021, 17:37
Анна может все таки пришла пора, если не закрываться от мира, то начинать вести свой собственный проект где ни будь в ТТ Для старта ноль вложений и вся аудитория исключительно горячая, случайных людей нет.
Что такое ТТ? cb6a6

У меня уже есть проект - этот форум, а теперь еще и бложик. Но все это не для бизнеса. 599ed Я не могу никого учить и тем более лечить и давать медицинские советы. У меня нет на это квалификации и вообще никакого морального права. А брать за это деньги - для меня вообще неприемлемо. Я могу только поделиться тем, что нахожу, и кое-какими своими результатами, успешными и безуспешными.


Пускай все закрывают свой контент - все равно все эти ребята взяли теоретическую базу у Рэя Пита. А все его статьи в открытом доступе. Также в открытом доступе форум его последователей. Если уж и подписываться на платные информационные рассылки, то на самого Рэя. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#190

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 авг 2021, 15:25

ТТ это ТикТак lol. Там просто нашествие экспертов по кето и правильному питанию с г воплями о смертельном вреде сахара. Все очень серьезные, тверды и прямолинейные
Joker писал(а):
28 авг 2021, 21:20
У меня уже есть проект - этот форум, а теперь еще и бложик. Но все это не для бизнеса. Я не могу никого учить и тем более лечить и давать медицинские советы. У меня нет на это квалификации и вообще никакого морального права. А брать за это деньги - для меня вообще неприемлемо. Я могу только поделиться тем, что нахожу, и кое-какими своими результатами, успешными и безуспешными.
Я тоже не об "лечении". Как канал информации - чудо какой дешевый. Ноль копеек на рекламу. Сегодня отстроиться от хора славящих кето, два пальца об асфальт
Joker писал(а):
28 авг 2021, 21:20
Пускай все закрывают свой контент - все равно все эти ребята взяли теоретическую базу у Рэя Пита. А все его статьи в открытом доступе. Также в открытом доступе форум его последователей. Если уж и подписываться на платные информационные рассылки, то на самого Рэя.
Пусть закрывают. Чем больше закрытых, тем популярнее открытые. ye16
Не знаю как западные авторитеты, но большинство наших вообще черт знает откуда свои откровения тащат. Там все пугалки страшилки как минимум десятилетней давности.
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#191

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2021, 20:54

Наум Приходящий писал(а):
29 авг 2021, 15:25
Как канал информации - чудо какой дешевый
И чё я буду там вещать? Как хорошо кушать сахар? Так его и так почти все население земли кушает, кроме кетогенщиков разве что. :biggrin: И нафига мне это вообще надо? Мне бы свое здоровье довести до нормы или хотя бы максимально к этой норме приблизить. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#192

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 авг 2021, 21:06

Joker писал(а):
29 авг 2021, 20:54
И чё я буду там вещать? Как хорошо кушать сахар? Так его и так почти все население земли кушает, кроме кетогенщиков разве что. И нафига мне это вообще надо? Мне бы свое здоровье довести до нормы или хотя бы максимально к этой норме приблизить.
,
Вот сразу видно, что ты реально не представляешь как работает та соц сетка))) Анна, там копится только горячая и теплая аудитория, без копейки вложения средств с твоей стороны, то есть буквально попав в рекомендации тебя начинают видеть десятки миллионов в своей ленте, те кто нажмут кнопочку подписаться, то те которым интересно про сахар, интересно про цикл Рэндла о вреде кето и тд. Ты просто делишься кратко оформленной информацией и твоя аудитория растет. Потом будешь зарабатывать на рекламе, а не на обучении вполне приличные деньги, сегодня они всем в радость.

Сегодня без дурного бабла ни в одной сети не продвинуться кроме.... ТТ

Тема питания один из сегодняшних ТОПов который задыхается без той базы знаний которая у тебя есть. Там у каждого появляется своя аудитория, даже если ты будет постить контент об анальных клещах и их роли в оси кишечник гипоталамус.

НЕ ОТВЕРГАЙ СХОДУ, ПРОСТО НЕСПЕШНО ПОДУМАЙ, ЕСЛИ ЧТО НУЖНО - СПРОСИ, Я РАССКАЖУ САМЫМ ПОДРОБНЫМ ОБРАЗОМ
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#193

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 авг 2021, 21:32

Joker писал(а):
29 авг 2021, 20:54
бы свое здоровье довести до нормы или хотя бы максимально к этой норме приблизить.
Анна, я бьюсь со своим неврозом скоро как 35 лет. И вот весной меня посетило счастье, я вдруг его победил. Да на время, но зато я убедился, что то вопреки рассказам врачей, это возможно. Жаль, я не могу пока вычислить, на что конкретно напоролся, но я обязательно вычислю. Не вижу причин что ты этого не сделаешь так же.

Остальное в лс
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#194

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2021, 22:37

Наум Приходящий писал(а):
29 авг 2021, 21:06
НЕ ОТВЕРГАЙ СХОДУ, ПРОСТО НЕСПЕШНО ПОДУМАЙ
Ладно, подумаю. :biggrin: Но из меня хреновый соцсетевик - не мое это. :pleasantry:
Наум Приходящий писал(а):
29 авг 2021, 21:32
Не вижу причин что ты этого не сделаешь так же.
Сделаю. Я практически здорова. :biggrin: Не считая легкой слабости, замедленного обмена веществ, вялого кишечника и лишних 10 кг. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#195

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 авг 2021, 12:52

Joker писал(а):
29 авг 2021, 22:37
Ладно, подумаю. Но из меня хреновый соцсетевик - не мое это.
Вот и отлично, тем более то совсем не то, что ты предполагаешь. то совсем не то к чему мы все привыкли)))
Joker писал(а):
29 авг 2021, 22:37
Сделаю. Я практически здорова. Не считая легкой слабости, замедленного обмена веществ, вялого кишечника и лишних 10 кг.
Но вот где-то так я и полагал. Щас в ЛС отпишусь
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#196

Непрочитанное сообщение BNM » 31 авг 2021, 10:47

я первая в последователи ё//* у меня тоже лишние 10 кг cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#197

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 авг 2021, 13:38

А я могу похвастаться, на пути обретения метаболической гибкости десять я конечно не набрал, но шесть - точно! Результат мне пока нравится.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#198

Непрочитанное сообщение BNM » 31 авг 2021, 14:00

я не могу похвастаться, что мои +10 это путь обретения метаболической гибкости ujas ..а банальное переедание вредных продуктов..
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#199

Непрочитанное сообщение Joker » 31 авг 2021, 19:35

Самое обидно, что я знаю, как похудеть, но не могу этого реализовать почему то. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Бескрахмальная высокоуглеводная диета биохакера Ганса Амато

#200

Непрочитанное сообщение one_Olga » 03 сен 2021, 08:29

Joker писал(а):
31 авг 2021, 19:35
я знаю, как похудеть,
о боже и КАК?! cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость