COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#526

Непрочитанное сообщение элька » 21 июн 2021, 00:52

Joker писал(а):
20 июн 2021, 23:44
А ты откуда узнала?
В новостной ленте.Развозжаев---это же ваш?Сказал,что очень возможно----дословно не помню,но смысл такой.Но тоже среди тех кто много контактирует по работе.
Joker писал(а):
20 июн 2021, 23:44
Так их тоже привьют.
Школьников не вакцинируют,а тех,что постарше--смотря кто где,видимо,работает.
Joker писал(а):
20 июн 2021, 23:44
Убьют нахер иммунитет и никого они не родят.
Тут про Пфайзер.Анечка,мне кажется,ты в панике.Ты писала,что у вакцин нет длительных проверочных исследований--ну,это вопрос времени.Но по логике --откуда тогда могут быть длительные качественные исследования последствий применения вакцин.Почему ты так безоговорочно веришь.Я сейчас пробежала то,что ты накидала недавно ссылки .Ну они все годичной давности,я это все давно слышала.Год назад и наш Мясников стебался про ковид---дескать,это же грипп.Чего только тогда ни говорили и ни писали.И слово появилось--ковиддиссиденты.Однако от гриппа в моем,например,окружении никто не умер,а от ковида есть такие.На работе большинство переболело относительно легко,а двое с госпитализацией---коллектив около 40 человек.Я не к тому,кто прав,а кто нет.Я к тому,что критичность должна быть ко всем источникам,только тогда возможна хоть какая-то объективность.А так---во что верю(не верю),подтверждение того и нахожу.
Joker писал(а):
20 июн 2021, 23:44
Кто-то вообще спрашивает о твоем иммунном статусе перед ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинацией?
Например,что именно?Мой муж отвечал на вопросы анкеты об аллергиях и прочих заболеваниях(он вакцинировался добровольно).Понятно,что никто не делает полную развернутую иммунограмму---долго,дорого и вряд ли что-то радикально изменит bv1

Не в сети
элька
Дорогой гость

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#527

Непрочитанное сообщение элька » 21 июн 2021, 01:18

Joker писал(а):
21 июн 2021, 00:07
А зачем тогда врать, что вакцина доказала свою безопасность?
Не знаю,видимо,в том смысле,что в перспективе скольких-то месяцев нет существенного вреда здоровью.И есть такое понятие---польза перевешивает вред(реальный,известный или потенциальный)
Joker писал(а):
21 июн 2021, 00:07
Люди мрут и становятся инвалидами после этих вакцин по всему миру. Как в таких условиях можно утверждать, что она безопасная и вводить принудиловк
Даю себе слово,что последний раз втягиваюсь в спор.Я интересуюсь этой темой,как она возникла,не скажу,что прям очень скрупулезно.Но большинство твоих ссылок очень старые и не корректно там многое(не проси подробностей).Про смерти---были от Астра Зенеки,но все равно посчитали(уж не знаю,насколько они правы),что польза выше а точные причинно-следственные связи не подтверждены.Если у человека гангрена,ему отрезают ногу,но сохраняют жизнь.От Модерны и особенно Пфайзера про смерти прям от прививки не слышала.И от Спутника тоже.Могли наши скрыть,но не европейцы---а там Сан-марино(хоть и маленькое государство) все привито им и венгры--очень и очень многие.А сейчас вроде и словаки начали---я как-то перестала уже следить.
Joker писал(а):
21 июн 2021, 00:07
В 1975 году метиленом герпес лечили
Лечили,но местно, в стоматологии им зубы красили,а мы вовнутрь,я именно об этом написала.И про витамины не согласна---нет качественных исследований огромных доз,это вообще особая тема
Не в сети
элька
Дорогой гость

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#528

Непрочитанное сообщение элька » 21 июн 2021, 01:28

Joker писал(а):
21 июн 2021, 00:28
Почему после начала массовой вакцинации количество заболевших выросло в разы?
А когда,по-твоему, началась массовая вакцинация? А когда выросло? И какой подъем заболевших случился бы без привившихся?
Насчет Кэмэла *так и должно быть* не очень это сходу поняла,вникать было некогда
Не в сети
элька
Дорогой гость

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#529

Непрочитанное сообщение элька » 21 июн 2021, 01:33

Joker писал(а):
21 июн 2021, 00:28
А происходит вот что - к количеству заразившихся присоединились те, кого заразили и/или убили иммунитет вакцинами.
В моем окружении никто из привившихся не заболел.Среди клиентов моей подруги есть несколько.
Joker писал(а):
21 июн 2021, 00:16
Потому что по опыту знаю - кого-то переубеждать - это Сизифов труд. А переубеждать намертво
Согласна ё//*
Joker писал(а):
21 июн 2021, 00:16
Будет лучше, если мы прекратим эти дебаты.
)-?
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#530

Непрочитанное сообщение one_Olga » 21 июн 2021, 08:01

Joker писал(а):
21 июн 2021, 00:16
кого-то переубеждать - это Сизифов труд. А переубеждать намертво убежденных в безопасности и пользе вакцин - и подавно.
не для спора или чего-то подобного, но просто поддержу. я в целом к прививкам, вакцинам отношусь не очень хорошо, вмешиваться в имунку и с тем качеством вакцин, считаю неправильно, только в самом крайнем случае разве что. ковид не тот случай. есть же грипп, он тоже вызывает смертельные осложнения, но от него не прививают принудительно. я вообще против принуждений и дискриминации типа без прививки не поехать туда-то, уволят с работы и тп, это не правильно.
вообще ситуация отвратная с этой пандемией... спасибо за удаленную работу, но отрицательных эффектов несравнимо больше, без отпуска стресс в разы выше) отпуск просто посидеть дома - это не то((
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#531

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 09:57

one_Olga писал(а):
21 июн 2021, 08:01
типа без прививки не поехать туда-то, уволят с работы и тп, это не правильно.
Теперь те, кто стоял в очереди на плановую операцию, операцию не получат без вакцинации. А операции эти - жизненно важные для человека. То есть поставили перед фактом - или колись принудительно или сдыхай.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#532

Непрочитанное сообщение BNM » 21 июн 2021, 10:28

любой здравомыслящий поймет для чего и почему все это происходит...
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#533

Непрочитанное сообщение Normaldini » 21 июн 2021, 10:28

one_Olga писал(а):
21 июн 2021, 08:01
я вообще против принуждений и дискриминации типа без прививки не поехать туда-то, уволят с работы и тп, это не правильно
Это правильно. Твой не привитый ребенок может заразить и убить моего ребенка. Ты можешь не прививаться и сидеть дома. Рисковать здоровьем других людей, не имеешь права.
Каждый не привитый, потенциальный генератор нового штамма вируса. Угроза всему человечеству. По этому, я против принуждения, но полностью за дискриминацию.
У меня девочка тут в Чехии, подружка дочки, учится в медицинском и подрабатывает санитаркой в доме престарелых.
Старички привились все. Смертей не было, побочек тоже. Вот эта инфа из первых рук, а ссылки на сайты помойки, вообще не аргумент.
Еще Ленин писал, что нельзя верить всему, что написано в интернете.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#534

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 10:48

элька писал(а):
21 июн 2021, 01:18
Лечили,но местно, в стоматологии им зубы красили,а мы вовнутрь,я именно об этом написала
Я же там рядом дала ссылку на исследование 1982 года - именно вовнутрь. Возможно были и более ранние исследования, я не искала. Но 40 лет клинического применения препарата для меня лично достаточный повод доверять.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#535

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 10:51

Normaldini писал(а):
21 июн 2021, 10:28
Твой не привитый ребенок может заразить и убить моего ребенка.
Ну тогда прививай своего ребенка, в чем проблемы? Вакцина ведь эффективна, то есть, по определению ЗАЩИЩАЕТ! ё//*
А я не хочу колоть в своего ребенка неизученные продукты генной инженерии.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#536

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 10:53

А на детях проводить свои чудовищные генетические эксперименты - это вообще за гранью!
hmf_nKh87vE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#537

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 10:56

Тоже скажите, что фейк? Или скажите, что все нормально?


В Москве в июле начнут исследования вакцины «Спутник V» на подростках
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#538

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 11:32

элька писал(а):
21 июн 2021, 00:52
Школьников не вакцинируют
Их не просто вакцинируют, на них проводят эксперименты. :yes:


SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#539

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 11:41

элька писал(а):
21 июн 2021, 00:52
Я к тому,что критичность должна быть ко всем источникам,только тогда возможна хоть какая-то объективность

А как тебе такая объективность? Есть вполне уважаемый и достойный доверия сайт - https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc ... vents.html

И что мы на нем видим? Мы видим, что людей держат за идиотов.

Сразу, как только переходим по ссылке, мы видим, как нас убеждают в безопасности!
SNAG-0002.jpg

А чуть ниже - нам доказывают, что вакцина и правда безопасна. Ну, подумаешь, 5500 человек померло, которые непонятно как пережили без вакцины 1,5 года пандемии. Это все доказательства безопасности. Так ведь?

Однако недавние отчеты указывают на правдоподобную причинно-следственную связь между вакциной J&J / Janssen COVID-19 и TTS., редкое и серьезное нежелательное явление - образование тромбов с низким содержанием тромбоцитов - которое привело к смерти.
SNAG-0003.jpg


Согласно данным с этого сайта за 22 года с 01.01.1999 по 30.11.2020 было зарегистрировано 4571 случаев смертельных исходов после различных вакцинаций.

И 5500 (уже 5993) смертей в течении текущего периода вакцинации.

И меня хотят убедить в " безопасности"? [unknown
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#540

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 11:43

на этом сайте есть ссылка на другой ресурс - Систему сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS)

О нежелательных явлениях, описанных на этой странице, сообщалось в Систему сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS).

Где-то в моей "свалке" ссылок была информация о том, что с этого сайта удалили более 150 записей за одни сутки.
У Альберта Бенавидеса есть канал Bitchute под названием WelcomeTheEagle88 . Каждую неделю он глубоко погружается в данные, публикуемые CDC в VAERS. Он записывает и хранит все, и даже обнаружил, что CDC удаляет записи о смертях за несколько недель, которые были в предыдущие недели

Это все к вопросу объективности. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#541

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 11:53

А вот еще один источник.


Вот данные на 14 мая.
5.14-VAERS-report.jpg

А вот данные на 16 июня.
SNAG-0004.jpg



Так что, независимо от того, каким я данным доверяю, а каким нет, у меня есть повод волноваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#542

Непрочитанное сообщение one_Olga » 21 июн 2021, 12:30

Normaldini писал(а):
21 июн 2021, 10:28
Рисковать здоровьем других людей, не имеешь права.
Каждый не привитый, потенциальный генератор нового штамма вируса. Угроза всему человечеству
какие громкие слова...
то есть возьмем грипп, АхNy да? мы же знаем как он устроен? при етом икс и игрек это цифры и они меняются год от года, от сезона к сезону и никто не знает какой тип вируса придет. прививают против вируса прошлого сезона. а пришел с другими цифрами и что? правильно, толку ноль.
ковид разновидность вируса гриппа и он так же мутирует - то есть привили от одного штамма и гарантии от того что не заразишься другим не дает.
что там кто-то не заболел - не доказывает эффективность вакцины. я от гриппа прививки не ставлю и не болею им, так что и тут может быть та же история - нет никаких минимальных доказательств того, что те же самые привитые люди НЕ привившись заболели бы им!
то есть вся эта пропаганда - это все для меня пшик! я прекрасно знаю как ставят прививки от гриппа в частности - чем больше людей охвачено, тем выше оплачивается это все. а к здоровью людей это никакого отношения не имеет - и говорить о том, что непривитый является источником опасности для других - это какое-то мракобесие, чесс слово...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#543

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 12:36

19-06-2021

В эти дни министерство транспорта РФ рассылает по авиакомпаниям инструктивные письма, в которых содержится требование о необходимости продавать билеты на онлайн-площадках и регистрировать пассажиров только по сертификату о вакцинации против коронавируса.

При этом данные о том, вакцинировался пассажир или нет, будут браться с портала госуслуг. Соответствующее поручение о проверках российских путешественников дала вице-премьер Татьяна Голикова.

Пока вопрос о проверке пассажиров на наличие прививки от коронавируса обсуждается. В свою очередь в Минцифры считают, что такую практику проверок пассажиров по сертификатам нужно распространить на все виды транспорта, а не только на самолеты, пишет РБК.

Отметим, что ковид-сертификаты уже начнут работать в Евросоюзе с 1 июля. Данный документ включает сведения о вакцинации, наличие человека свежего отрицательного теста на коронавирус или иммунитет в результате болезни.

И в то же время:

4 ПИЛОТА British Airways УМЕРЛИ ПОСЛЕ ИНЪЕКЦИИ COVID - 19.

по Брайан Shilhavy
редактор, Impact Новости здоровья

Мужчина, утверждающий, что является другом пилота British Airways, заявил, что 3 пилота только что умерли в течение последней недели вскоре после инъекции COVID-19, и его запись стала вирусной в социальных сетях.

Это привело к тому, что обычные корпоративные СМИ «проверяли факты», чтобы попытаться опровергнуть утверждения этого человека.

Reuters ответило «проверкой фактов», но в своем собственном расследовании и сообщении подтвердило, что не только эти трое умерли, но и четвертый.

Они дали обычный ответ корпоративных СМИ, процитировав некоторых «авторитетов» в области здравоохранения, которые категорически заявили, что их смерть «не имеет ничего общего» с уколами, не отрицая при этом их смерти и не давая никаких других объяснений их смерти.

Неопознанный мужчина, опубликованный в форме голосовой записи в Facebook, Instagram и Twitter, говорит, что он разговаривал с «другом, который является пилотом BA», и объясняет, что «все становится сумасшедшим» после того, как три других пилота скончались.

«У них умер третий пилот BA за последние семь дней, да? Третий пилот погиб на прошлой неделе », - говорится в записи. «Первым двум парням было за сорок и пятьдесят; этот парень, лет тридцати, в идеальной форме, без каких-либо заболеваний. Он получает второй удар и через несколько дней умирает, точно так же, как и первые два.

«Из-за этого BA сейчас ведет кризисные переговоры с правительством о том, разрешить ли вакцинированным пилотам летать. Проблема, конечно, в том, что около 80%, по словам моего друга из BA, 80-85% были введены инъекциями ».

Затем этот человек говорит, что только «10% пилотов смогут летать», назвав это «серьезной проблемой».

Reuters представило претензии British Airways, которые заявили, что они необоснованны и что такие переговоры с правительством не ведутся.

Однако пресс-секретарь подтвердил подлинность четырех книг с соболезнованиями, поскольку недавно скончались четыре пилота компании.

«Мы думаем об их семье и друзьях», - сказали они, добавив, что ни одна из смертей не была связана с вакцинами.

В заявлении для Reuters Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA) также отрицает любые подобные кризисные переговоры с флагманским авиаперевозчиком Великобритании.

« Нам не было известно о случаях смерти пилотов BA после вакцинации Covid-19, и мы не обсуждали с BA или другими авиакомпаниями, как запретить пилотам летать после вакцинации COVID-19», - сказала д-р Сара Бранч. директор по бдительности и управлению рисками в отношении лекарств MHRA. «В настоящее время нет ограничений для авиации или других отраслей и видов деятельности после вакцинации».

Между тем, Sky News из Австралии сообщает, что авиакомпании в Испании и России предупреждают "вакцинированных" от COVID-19 людей не путешествовать из-за риска образования тромбов.
Если ты без вакцины, тебя не пустят на самолет. А если с вакциной - не пустят из-за риска тромбоза. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#544

Непрочитанное сообщение Normaldini » 21 июн 2021, 12:44

one_Olga писал(а):
21 июн 2021, 12:30
я прекрасно знаю как ставят прививки от гриппа в частности
Грипп не равно Ковид. Разные болячки, разные риски, разные последствия. Не охота спорить об очевидном, это холивар.
Joker писал(а):
21 июн 2021, 10:51
Ну тогда прививай своего ребенка, в чем проблемы?
Привил. Проблема в людях, которые не привили и угрожают моему здоровью.
Joker писал(а):
21 июн 2021, 10:53
проводить свои чудовищные генетические эксперименты
Ага, до этого "чудовищные генетические эксперименты" проводили над овощами, и пугали весь мир как это страшно, ужасно и опасно. //*

Какая-то прям зацикленность гляжу у многих с этим ДНК. Есть подозрение, что многие воспринимают ДНК как нечто прочное и неизменное, и не в курсе, что ДНК постоянно меняется.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#545

Непрочитанное сообщение one_Olga » 21 июн 2021, 12:51

Normaldini писал(а):
21 июн 2021, 12:44
Разные болячки, разные риски, разные последствия
да не особо. на самом деле у ковида вирулентность повыше, а так и от гриппа мрут, но к этому мы привыкли уже, он давно с нами.
кто-то никогда не сталкивался с последствиями вакцинаций. но это не значит, что их нет.
больше я в этой полемике не буду учувствовать) много читала о последствиях "прививок" поэтому для себя и своего ребенка решение приняла. остальное не моя ответственность. есть осложнения которые сразу, а есть отдаленные последствия, которые не менее страшны чем помереть сразу после прививки.
здоровые люди никому не нужны. ни правительству ни фармкомпаниям, НИ-КО-МУ.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#546

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 12:54

Joker писал(а):
21 июн 2021, 11:41
5500 (уже 5993) смертей в течении текущего периода вакцинации
Кстати, эти цифры очень занижены. Потому что сейчас нельзя разглашать информацию о том, был ли умерший вакцинирован. по крайней мере на Кипре

На Кипре было принято решение, что в случае смерти больше НЕ будет упоминаться, был ли вакцинирован умерший, поскольку это нарушает… конфиденциальность его персональных данных. В публикации, озаглавленной «Конец сообщениям о вакцинированных или не вакцинированных, которые «ушли из жизни» из-за коронавируса», говорится, что с понедельника, 10 мая 2021 года было введено следующее:

«Согласно Министерству здравоохранения, в информационных сообщениях больше не будет упоминаться, имел ли умерший вакцинацию в анамнезе, поскольку по причине конфиденциальности данных не может разглашаться подробная информация о датах вакцинации, дате заболевания и госпитализации, а также то, заболели ли эти люди до вакцинации или до того времени, которое понадобилось бы их иммунной системе для формирования иммунитета после вакцинации."
:pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#547

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 12:59

Normaldini писал(а):
21 июн 2021, 12:44
Проблема в людях, которые не привили и угрожают моему здоровью.
Я то же самое могу сказать о привитых. Вы носители непонятной неведомой хрени, против которой у вас должны вырабатываться антитела. То есть, вы по определению носители какой то заразы. И вы также являетесь потенциальными распространителями инфекции. Даже официальные вакцинозащитные источники подтверждают, что риск есть. Так что у тебя больше шансов заразить меня, чем у меня заразить тебя.



Руководящие принципы для полностью вакцинированных людей

У полностью вакцинированных людей снижается риск передачи SARS-CoV-2 невакцинированным людям.

Полностью вакцинированные люди все равно должны проходить тестирование, если у них наблюдаются симптомы COVID-19 .

Полностью вакцинированные люди не должны посещать частные или государственные учреждения, если у них был положительный результат теста на COVID-19 за последние 10 дней или у них наблюдаются симптомы COVID-19 .

Полностью вакцинированные люди должны продолжать соблюдать все применимые федеральные, государственные, местные, племенные или территориальные законы, правила и постановления.

Вакцины не предотвращают инфицирование. Они лишь делают ваши симптомы менее заметными. Не понятно за счет чего, может за счет того, что иммунитет просаживается.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#548

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 13:16

one_Olga писал(а):
21 июн 2021, 12:51
больше я в этой полемике не буду учувствовать)
Блин, я же тоже собиралась "завязать". Но как увидела с утра новость об экспериментах над детьми, так снова все во мне запротестовало. А чего они над своими детьми не проводят эксперименты? [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#549

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 13:57

MHzMJ6Uw4ok.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#550

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2021, 14:02

Joker писал(а):
21 июн 2021, 12:59
Вакцины не предотвращают инфицирование. Они лишь делают ваши симптомы менее заметными. Не понятно за счет чего, может за счет того, что иммунитет просаживается.
Что скорее всего


Суть вакцинации иммунологически заключается в следующем: стимулируя выработку антител, организм переключается с острого классического воспаления на системное хроническое воспаление.

Основным признаком классического воспаления является наличие локального процесса. Это
острый процесс, он природный, физиологический, направлен на регенерацию и, по сути, представляет
собой единственный путь к выздоровлению.

В то время как стимуляция гуморального иммунитета
приводит к переключению иммунитета с физиологического классического воспаления на системное
хроническое воспаление.

А это уже означает следующее: системный – значит, страдает весь организм, хронический - процесс неизлечимый. Он не приводит к репарации, а приводит только к прогрессивному поражению органов и тканей в той или иной степени в зависимости от ситуации. Этот процесс уже не вызывает
острых реакций. Так мы можем повстречать вирус, допустим, тот же, от которого прививались, но организм не сможет отреагировать на него правильно - острым классическим воспалением, он будет находиться в постоянном состоянии хронического воспаления, состоянии хронической болезни, которую
сформировали за счет воздействия вакцин. Именно так сейчас иммунологи пересмотрели позицию в
отношении вакцинации
. (Silvia Portugal, Nyamekye Obeng-Adjei, Susan Moir, Peter D Crompton, Susan
K Pierce. Atypical memory B cells in human chronic infectious diseases: An interim report. Cell Immunol.
2017 Nov;321:18-25. doi: 10.1016/j.cellimm.2017.07.003. Epub 2017 Jul 11. [PMID: 28735813])

Следует отметить, что никогда прежде вакцинация не допускалась в период вспышек того или иного заболевания.
Это означает, что мы можем еще больше усугубить состояние человека, который, возможно, находится в инкубационном периоде, т.е. уже заражен, но клинические признаки еще не проявились.

SARS-CoV-2 вызывает всего лишь респираторное заболевание, но добавляя провокационное воздействие на иммунитет человека, находящегося в инкубационном состоянии, мы значительно увеличиваем тяжесть этой болезни.



Однако выработка сиюминутных антител против этой инфекции может указывать на разные процессы, и такой «успех» можно интерпретировать двояко. Стимуляция выработки антител насильственным образом при попадании какого-то чужеродного агента в кровь всегда чревата тем, что истощается
пул лимфоцитов, которые генерируют эти антитела, и в будущем они могут вызывать преждевременное старение иммунной системы и соответственно иммунодефицит.





Анализ эффективности вакцины Спутник V.
Независимая оценка третьего этапа клинических
испытаний института им. Гамалеи, выполненная
врачами из международной общественной
организации «Независимая Ассоциация Врачей»
на основе открытых данных НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи

Analiz_effektivnosti_vaktsiny_Sputnik_V.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя