COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#576

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июн 2021, 18:41

Вместо тысячи слов!! :lol:

SNAG-0006.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#577

Непрочитанное сообщение one_Olga » 23 июн 2021, 18:49

Normaldini писал(а):
23 июн 2021, 18:02
Лучших врачей.
а это те же врачи, что говорят о вреде животных жиров? говорят есть растительные масла и больше овощей? о вреде красного мяса и что оно рак вызывает? или другие?
Camel1000 писал(а):
23 июн 2021, 18:23
Я вакцинировался Спутником сам, и вакцинировал 80 летнего папу
похвально. как видно это был ваш выбор. а НЕ принуждение. и каждый должен делать выбор сам.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#578

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июн 2021, 20:07

Camel1000 писал(а):
23 июн 2021, 18:23
Я вакцинировался Спутником сам, и вакцинировал 80 летнего папу
А что делать тем, кому не повезло? Почему я должна доверять опыту твоему и твоего папы, а не опыту других людей, которые пострадали? То есть, вот конкретно мне укажи причину, почему ты прав, а они нет.


SNAG-0007.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#579

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июн 2021, 20:15

Camel1000 писал(а):
23 июн 2021, 09:45
Снова перевираем? Где тут про Россию?
Хорошо, не про Россию. А про что тогда?
Camel1000 писал(а):
22 июн 2021, 21:51
в какой-то момент вакцинирования заболевших привитых становится больше, чем непривитых,просто потому, что привиты уже практически все
Что за чудо-страна?
Camel1000 писал(а):
23 июн 2021, 09:45
заболевших привитых будет больше просто потому, что непривитых не осталось
Непривитых предлагаю расстрелять нахрен. И не хоронить без паспорта вакцинации. Пусть сами как-нибудь закапываются, ибо нефиг!!! 599ed


Я, если честно, все еще надеялась услышать от сторонников вакцинации какой-нибудь вменяемый аргумент. Но после фраз про "заболевших привитых" и про то, что вакцина не предназначена защитить от инфекции, надежда иссякла. Такое ощущение, что вы уже не вакцинацию защищаете, а свое эго.

В любом случае - всем желаю здоровья! qw@
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#580

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июн 2021, 20:16

Normaldini писал(а):
23 июн 2021, 18:02
И вот эти лучшие частные врачи в Германии и Швейцарии, этим своим богатым пациентам с деньгами и связями, говорят что прививаться надо.

Хосспидя! Когда же до вас наконец-то дойдет, что больные люди - это ХЛЕБ лучших частных врачей Германии и Швейцарии. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#581

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июн 2021, 20:26

Знаете, что самое прикольное, что Кэмэл прав на 100%.

SNAG-0006.jpg



Не защищает, что мы и наблюдаем повсеместно к всеобщему сожалению

https://vk.com/wall-195194394_10067

SNAG-0008.jpg


Только Гинцбург один не в курсе по-видимому.


Как указал 20 июня директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, «Спутник V» обеспечивает защиту от всех известных на сегодняшний день штаммов коронавирусной инфекции.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#582

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июн 2021, 21:35

Поскольку тема не затухает, я перенесла сюда все ковидловские сообщения.

И еще я подумала. Наш форум не очень посещаемый, но какая-то соточка людей здесь бывает ежедневно. Пусть людям будет доступна разная информация. Пусть читают все мнения и изучают все источники. И примут правильное решение.

В данном случае правильное решение - это не мое решение. Это личное решение каждого отдельно взятого человека, основанное на анализе полученной информации. Каждый должен услышать мнения и за и против. Взвесить свои собственные риски и пользу. И принять собственное решение.

Конечно, в свете надвигающейся социальной дискриминации в плане принудиловки-обязаловки, это решение может ничего не стоить. Но я тут уже ничего не могу поделать. [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#583

Непрочитанное сообщение Joker » 23 июн 2021, 21:54

МЕТОДЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ. ДОКУМЕНТЫ


К нам приходит очень много обращений и свидетельств того, что добровольная вакцинация против коронавируса новой вакциной оказывается по факту добровольно-принудительной.

Формально, согласно российскому законодательству, человек может отказаться от вакцинации, ссылаясь на статьи 19, 20 ФЗ 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», статьи 5, 11 Ф3 157 «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» и Конституцию РФ. Однако, та же ст. 5 ФЗ 157 «Об иммунопрофилактике…» ссылается на перечень из 12 отраслей, в которых при отказе от вакцинации работодатель может отстранить человека от работы без сохранения заработной платы. Ярким примером профессий из этого перечня являются сотрудники образовательных и медицинских учреждений. То есть, дискриминация этих людей уже прописана на уровне закона. Обычно работодатели ссылаются именно на этот перечень. ВНИМАНИЕ: в отношении вакцины против коронавируса он не применим до тех пор, пока не будет специального мотивированного постановления главного государственного санитарного врача РФ или региона. На данный момент таких постановлений нет.

Сам факт существования прописанного в законе перечня людей, которые обязаны вакцинироваться от каких-либо болезней, мы считаем антиконституционным и недопустимым. Так как в вопросах медицинского вмешательства, если есть риск — у человека должен быть выбор независимо от профессии.

Кроме того, нам массово приходят сообщения о том, что запугивают увольнениями, отстранениями, лишением премий и заставляют вакцинироваться и тех, кто не имеет отношения даже к этим 12 отраслям.

В случае всех вакцин от коронавируса (COVID-19) речь идёт о вакцинах, в отношении которых не соблюден обычный порядок и сроки, пропущены важные этапы исследований. На данный момент абсолютно все вакцины против коронавируса совершенно официально находятся в стадии клинических исследований. Реестр одобренных клинических исследований со сроками начала и окончания КИ, сортировка по производителям: НИИ Гамалеии (Спутник V, она же Гам-Ковид-Вак) https://clck.ru/UGtHF; Вектор (ЭпиВакКорона): https://clck.ru/UGt7y; НЦИ Чумакова https://clck.ru/UGtJz .

Эти экспериментальные вакцины, не исследованные должным образом, долгосрочные последствия которых неизвестны, навязываются обществу насильно, а по распоряжению председателя правительства РФ Михаила Мишустина, вакцинация от COVID-19 включена в национальный календарь прививок по эпидемиологическим показаниям. ВНИМАНИЕ: это не сделало вакцинацию от короновируса обязательной ни для кого (подробнее о календарях вакцинации те, кто не разобрался, могут читать в самом конце статьи). Обращаем ваше внимание: постановления главного санитарного врача о всеобщей вакцинации по данной вакцине НЕТ ни на федеральном, ни на региональном уровне. В календаре вакцинации по эпидпоказаниям на сегодня 24 вакцины, включая вакцину против коронавируса (а так же вакцины против чумы, холеры, сибирской язвы, желтой лихорадки…)

Однако, мы видим много случаев принуждения к вакцинации против коронавируса в разных регионах и в целых отраслях. Больше всего страдают бюджетники, военные и работники крупных холдингов. Принуждение к вакцинации незаконно, а в отношении вакцины против коронавируса, это можно расценивать, как принуждение граждан России к участию в медицинском эксперименте.

Всего 73 года назад одним из важнейших итогов Нюрнбергского трибунала, осуждающего преступления фашизма и нацистских врачей, стал Нюрнбергский Кодекс, первый международный документ, описывающий принципы проведения и этические нормы для проведения медицинских опытов на людях. Основной принцип, сформулированный в нем – недопустимость принуждения людей к участию в медицинских экспериментах. Необходимым условием для привлечения человека к участию в эксперименте является его добровольное осознанное согласие, полученное после предоставления ему полной информации о характере, продолжительности и цели проводимого эксперимента; о методах и способах его проведения; обо всех предполагаемых неудобствах и опасностях, связанных с проведением эксперимента, и, наконец, возможных последствиях для физического или психического здоровья испытуемого, могущих возникнуть в результате его участия в эксперименте.

Этот принцип стал основной для последующего международного и национального законодательства, в том числе и российского. Сложившаяся ситуация принуждения к вакцинации от коронавируса грубо нарушает и главный закон нашей страны, ч.2 ст. 21 Конституции Российской Федерации провозглашает: «Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.» А также противоречит многочисленным заявлениям Президента РФ В.В. Путина . https://www.vesti.ru/video/2280304 и ряда иных должностных лиц о полной добровольности вакцинации и недопустимости принуждения к ней.

Видя сложившуюся обстановку, мы вынуждены констатировать, что результатом отказа от вакцинации и протеста в ряде случаев действительно может стать незаконное отстранение и даже увольнение, которое можно и нужно оспаривать через прокуратуру, трудовую инспекцию, при необходимости — через суд. На данный момент, уже собрав практику более 500 обращений по поводу принуждения к вакцинации мы можем констатировать: свое право на отказ можно отстоять! Многие люди уже успешно это сделали. И, как правило, для этого достаточно просто написать отказ. Среди обратившихся к нам, есть всего 2 случая (оба на одном предприятии), где по итогам написания отказа людей отстранили от работы. Люди уже восстановлены на работе после вмешательства трудовой инспекции и прокуратуры, никаким репрессиям они не подвергаются, наоборот, местные герои. Доволен даже отстранявший их начальник, так как и он избавлен от необходимости третировать людей и добиваться 98% охвата — плана, навязанного ему посредством так называемого «телефонного права». Не бойтесь защищать свои права!

Мы искренне верим, что наша страна не скатится до уровня откровенного медицинского фашизма, и что граждане могут противостоять и победить. И мы уже убедились в этом! Движение Иммунный Ответ призывает людей отстаивать свои гражданские права и свободы.

Первое, что мы рекомендуем сделать, если вас принуждают к вакцинации, это позвонить на горячую линию в Роспортебнадзор(федеральный уровень), задать прямой вопрос о том, законно ли это. Вы получите отрицательный ответ на этот вопрос! Проверьте и убедитесь в этом ради собственной уверенности. Затем мы рекомендуем воспользоваться юридически мотивированными образцами, которые представлены ниже. Мы готовы поддерживать вас, пишите, если нужного образца нет, или нужна консультация.

Мы подготовили и продолжаем пополнять образцы мотивированных отказов, жалоб в прокуратуру и трудовую инспекцию, писем ректорам вузов, образцы отказов для военнослужащих, правоохранительных органов, пожарных, студентов, детей — для тех, кто вакцинироваться не готов. И рекомендуем всем, кто столкнулся с угрозами недопуска к работе или увольнения, давлением и принуждением к вакцинации от коронавируса, нарушением своих прав воспользоваться нашими образцами.

Для гражданских лиц:


ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ССЫЛКЕ
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#584

Непрочитанное сообщение one_Olga » 24 июн 2021, 12:20

народное творчество (кто-то что то знает)) а может так очередной бред ибо все же дураки однозначно, кроме конечно же лучших докторов германии и чего-то еще)):
1.
- Могу я перестать носить маску?
- Нет
2.
- Могут ли они снова открыть бизнес и нормально работать?
- Нет
3.
- Будет ли у меня иммунитет к ковиду?
- Возможно, но мы точно не знаем.
4.
- По крайней мере, я больше не буду заразен для других?
- Этого никто не знает.
5.
- Если мы привьем всех детей, возобновятся ли занятия в школе?
- Нет
6.
- Если мне сделают прививку, смогу ли я не держать социальную дистанцию?
- Нет
7.
- Если мне сделают прививку, могу ли я прекратить дезинфицировать руки каждые 5 минут?
- Нет
8.
- Если я привью себя и своего деда, можем ли мы обнять друг друга?
- Нет
9.
- А привитые смогут собираться?
- Нет
10.
- Какова реальная польза от прививки?
- Вирус тебя не убьет.
11.
- Ты уверен, что он не убьет меня?
- Нет
12.
- Если я уже переболел и не умер, зачем мне делать прививку?
- Чтобы защитить других.
13.
- Значит, если я сделаю прививку, остальные на 100% уверены, что я их не заражаю?
- Нет
14.
- Если бы мы все заболели, мы бы естественным образом развили стадный иммунитет?
- Нет, только благодаря вакцине стадо процветает.

>необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

>ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
>вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

>маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

>ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

>локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

>третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

>60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно;

>в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#585

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 24 июн 2021, 14:10

Joker писал(а):
23 июн 2021, 18:41
Вместо тысячи слов!!
Вакцина (любая) не защищает от заражения. Она с некоторой вероятностью меняет последствия этого заражения. Каким волшебным образом вакцина способна ПРЕДОТВРАТИТЬ заражение? Вторая важная вещь - вероятность. При эффективности вакцины 90% - это не значит, что 9 человек с гарантией не заболеют, а 1 заболеет. Это значит, что у всех 10 человек вероятность заболеть (тяжело заболеть, получить серьезные осложнения, умереть - в зависимости от методов расчета эффективности) снижается на 90%. При этом каждый из них прекрасно может и заболеть, и умереть.
Последний раз редактировалось Camel1000 24 июн 2021, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#586

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 24 июн 2021, 14:16

Начинать изучение любой вакцины нужно с чтения отчетов по ее клиническим испытаниям.

Спутник V, 1-2 фазы клинических испытаний
https://www.thelancet.com/article/S0140 ... 3/fulltext
Спутник V, 3 фаза клинических испытаний
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33545094/
Safety and efficacy of an rAd26 and rAd5 vector-based heterologous prime-boost COVID-19 vaccine: an interim analysis of a randomised controlled phase 3 trial in Russia
Findings: Between Sept 7 and Nov 24, 2020, 21 977 adults were randomly assigned to the vaccine group (n=16 501) or the placebo group (n=5476). 19 866 received two doses of vaccine or placebo and were included in the primary outcome analysis. From 21 days after the first dose of vaccine (the day of dose 2), 16 (0·1%) of 14 964 participants in the vaccine group and 62 (1·3%) of 4902 in the placebo group were confirmed to have COVID-19; vaccine efficacy was 91·6% (95% CI 85·6-95·2). Most reported adverse events were grade 1 (7485 [94·0%] of 7966 total events). 45 (0·3%) of 16 427 participants in the vaccine group and 23 (0·4%) of 5435 participants in the placebo group had serious adverse events; none were considered associated with vaccination, with confirmation from the independent data monitoring committee. Four deaths were reported during the study (three [<0·1%] of 16 427 participants in the vaccine group and one [<0·1%] of 5435 participants in the placebo group), none of which were considered related to the vaccine.

Interpretation: This interim analysis of the phase 3 trial of Gam-COVID-Vac showed 91·6% efficacy against COVID-19 and was well tolerated in a large cohort.
Результаты: В период с 7 сентября по 24 ноября 2020 года 21 977 взрослых были рандомизированы в группу вакцины (n=16 501) или группу плацебо (n=5476). 19 866 человек получили две дозы вакцины или плацебо и были включены в анализ первичных результатов. Через 21 день после введения первой дозы вакцины (день введения второй дозы) у 16 (0-1%) из 14 964 участников в группе вакцины и у 62 (1-3%) из 4902 в группе плацебо был подтвержден COVID-19; эффективность вакцины составила 91-6% (95% ДИ 85-6-95-2). Большинство зарегистрированных нежелательных явлений были 1 класса (7485 [94-0%] из 7966 общих событий). 45 (0-3%) из 16 427 участников в группе вакцины и 23 (0-4%) из 5435 участников в группе плацебо имели серьезные нежелательные явления; ни одно из них не было признано связанным с вакцинацией, что было подтверждено независимым комитетом по мониторингу данных. В ходе исследования было зарегистрировано четыре смерти (три [<0-1%] из 16 427 участников в группе вакцины и одна [<0-1%] из 5435 участников в группе плацебо), ни одна из которых не была признана связанной с вакцинацией.

Интерпретация: Этот промежуточный анализ фазы 3 испытания Gam-COVID-Vac показал 91-6% эффективность против COVID-19 и хорошую переносимость в большой когорте.
Sputnik1-2.pdf
Sputnik3.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#587

Непрочитанное сообщение one_Olga » 24 июн 2021, 14:45

Camel1000 писал(а):
24 июн 2021, 14:10
Вакцина (любая) не защищает от заражения.
ну как это? от оспы защищает?
вакцины просто есть разные одни дают пожизненный иммунитет, а другие временный. вводится либо ослабленный микроб, либо его компоненты которые вызывают ответ иммунной системы - выработку антител. правильно?
то есть потом, встретив этот микроб в природе человек имеет уже антитела и либо не заболеет совсем, либо заболеет легко. все логично.
при этом вакцины все же мне кажется, испытываются более длительное время, а не как тут. хотя конечно паника, пандемия мааамаааа!!! такой вакцине я не доверяю.
кроме того данный тип вакцин должен храниться при -18, где гарантии что так и было? кто развозит? кто хранит и применяет? никто в этой цепочке не нарушил ни разу?
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#588

Непрочитанное сообщение one_Olga » 24 июн 2021, 14:50

Camel1000 писал(а):
24 июн 2021, 14:16
ни одна из которых не была признана связанной с вакцинацией.
с чем были связаны?? подскользнулся упал? невероятно. кто эти люди что писали и оценивали?...
дальше никто за ними не наблюдал? 3 мес и все? ну не убедительно. новые лс годами испытывают, а тут на тебе такое серьезное лекарство и вперед в массы... Вам самому не страшно это читать??
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#589

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2021, 19:00

Camel1000 писал(а):
24 июн 2021, 14:10
Вакцина (любая) не защищает от заражения.
Да мы уже поняли. Не защищает и дает много побочных эффектов. именно поэтому мы и не прививаемся (90% населения). А ты думал почему?

Чуть-чуть статистики. Но это все фэйк и бред. Они все заболели и умерли по причинам, не связанным с вакцинацией. 599ed



💉8.1.16 СТАТИСТИКА ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ КОВИД-ВАКЦИНАЦИИ В США
на 2021.06.11💉

Через 6 мес. c начала вакцинации в системе Vассinе Adverse Event Reporting System [о VAERS см. t.me/covpin/53] зарегистрировано:

5993 cмepтей
20737 гocnuтaлuзaцuú
47837 no6ывaлu в oтдeлeнuяx нeoтлoжнoú noмoщu
64623 noceщенuú вpaчeú
1538 анафuлaктuчecкuú шoк
1868 napaлuч лuцeвoгo нepвa
692 выкидыши
1671 тромбоцитопения
2323 сердечные приступы
1342 миокард/перикардиты
16275 тяжёлая аллергическая реакция
6157 угроза жизни
4874 инвалидность

Это вceгo uз 358379 пoданных отзывов (побоч.эффектов)

См. https://www.openvaers.com/covid-data

‼️След.иметь в виду,что в VAERS попад.лишь 1% от реальных случаев‼️, что подтверждено исследованием 2007г. по пр-ме Pilgrims Health Care, результаты к-рого в открытом доступе на сайте Департамента здравоохр. Правительства США.



💉8.1.17 АНАЛИЗ ТЕКУЩЕЙ СТАТИСТИКИ СМЕРТЕЙ И ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ВАКЦИНАЦИИ В США НА 12.06.2021

Источник: https://rossaprimavera.ru/news/b29ba182

💉В США резко возросло число умерших после вакцинации от коронавируса☠️

В 2021 году менее чем за 5 месяцев в США число смертей, вызванных вакцинацией, превысило число смертей от вакцинации за все последнее десятилетие, следует из данных на 12 июня базы данных системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS) [данные на 11.06.2021 см. t.me/covpin/242].

По собственным данным Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), в 2021 году за первые 3 месяца на сайте VAERS было зарегистрировано более 1750 смертей от вакцин в США. На 11 июня это число составило 5997 человек.

«База данных Системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS) содержит информацию о непроверенных отчетах о побочных эффектах (заболеваниях, проблемах со здоровьем и / или симптомах) после иммунизации вакцинами, лицензированными в США. Отчёты принимаются от кого угодно и могут быть отправлены в электронном виде», — сказано на сайте [подробнее о базе см. t.me/covpin/53].

Это означает, что оставленное на сайте сообщение, строго говоря, не означает смерть именно от вакцинации, у человека могли быть другие заболевания, но оставившие отчёт, очевидно, подозревали, что вакцина могла поспособствовать летальному исходу.

За неделю с 28 мая по 4 июня произошёл огромный рост. За неделю количество смертей увеличилось почти на 700 человек, сообщает сайт The Gateway Pundit со ссылкой на VAERS.

Сайт также сообщает, что всего база данных на 4 июня содержит 329021 отчётов о побочных эффектах от вакцинации от COVID-19. Из них летальных случаев 5888, в больницу попали 19597 человек, срочная медицинская помощь понадобилась 43891, к врачу обратились 58800 человек.

Приведем также некоторые осложнения: анафилактический шок испытали 1459 человек, у 15052 наблюдалась тяжелая аллергическая реакция, у 652 женщин случились выкидыши, у 3277 человек констатированы проблемы с сердцем.

Отметим, что резкий скачок смертности случился после того, как начали вакцинировать молодежь и детей — пенсионеры и люди старшего возраста получили вакцину ещё зимой.

А бывший вице-президент Pfizer Майкл Йидон (Michael Yeadon) заявил, что вакцины на основе мРНК небезопасны, поскольку заставляют организм вакцинированного производить белок-шип вируса, который и вызывает тромбозы. Более того, он заявил, что для детей шанс умереть от вакцины в 50 раз выше шанса умереть от вируса. Он назвал вакцинацию детей и молодежи «безумием».

Более того, СМИ США недавно сообщили, что 18 июня CDC проведет срочное заседание по вопросу побочных реакций на вакцинацию у детей. Так, один из экспертов ведомства отметил, что в США на детей в возрасте от 12 до 24 лет приходилось менее 9% введённых мРНК-вакцин, но 52,5% наблюдаемых случаев миокардита и перикардита.


💉Тема 8. СТАТИСТИКА ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ВАКЦИН💉

Источник https://healthimpactnews.com/2021/15472 ... -19-shots/

🇪🇺 8.3 ЕВРОПЕЙСКАЯ СТАТИСТИКА
Общие сведения t.me/covpin/85

💉8.3.5 ДАННЫЕ EMA НА 19.06.2021

💉8.3.5.0 Общие европейские данные

Как и ранее (по состоянию на:
📅27.03.2021 t.me/covpin/86
📅24.04.2021 t.me/covpin/131
📅08.05.2921 t.me/covpin/166) подписчик сайта "Health Impact News" в Европе продолжает публиковать отчёты по каждой из 4х вакцин по 27 странам, входящим в Евросоюз.

Данные публикуются на основании отчётов Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA) после инъекций 4х экспериментальных ГМО-вакцин против COVID-19:

🔸МРНК-вакцина
BioNTech/Pfizer
🔸МРНК-вакцина Moderna
🔸Векторная ДНК-вакцина AstraZeneca
🔸Векторная ДНК-вакцина Janssen / Johnson&Johnson

Свести воедино данные реакций по видам побочных эффектов это большая работа, т.к. в системе ЕМА EudraVigilance нет единой сводной таблицы.

Полученные цифры также подтверждаются и другими источниками.

Последние данные приводятся по состоянию на 19.06.2021, которые будут опубликованы на канале в текущем и последующих собщениях.

Всего в отчёте EMA от 19.06.2021 для ЕС указано:
▪️ 15472 смертей (далее - ☠️)
▪️ 1509266 побочных эффектов (далее - 💉), из которых около 50% - 753657 являются серьёзными.

“<Термин> Серьёзный предоставляет информацию о предполагаемом нежелательном эффекте; он может быть классифицирован как ”серьезный", если он соответствует заболеванию, которое приводит к смерти, угрожает жизни, требует госпитализации в стационар, приводит к другому медицински важному состоянию или продлению существующей госпитализации, приводит к стойкой или значительной инвалидности или нетрудоспособности или является врождённой аномалией/врождённым дефектом".

💉8.3.5.1 Сводные данные по мРНК-вакцине Pfizer/BioNTech Тозинамеран (код BNT162b2, Comirnaty) на 19.06.2021

Всего:
7 420 ☠️ и 560 256 💉

🔻Заболевания крови и лимфатической системы
16133 💉, вкл. 81 ☠️
🔻Сердечные заболевания
12637💉, вкл. 964 ☠️
🔻Врождённые, наследственные и генетические заболевания
101 💉, вкл. 6 💉, вкл.
🔻Расстройства уха и лабиринта
7000💉, вкл. 4 ☠️
🔻Эндокринные расстройства
256 💉, вкл. 1 ☠️
🔻Заболевания глаз
8122 💉, вкл. 17 ☠️
🔻Желудочно-кишечные расстройства
51030💉, вкл. 348 ☠️
🔻Общие расстройства и состояния на месте введения
155486💉, вкл. 2290 ☠️
🔻Гепатобилиарные расстройства
468💉, вкл. 31 ☠️
🔻Нарушения иммунной системы
6110💉, вкл. 32 ☠️
🔻Инфекции и инвазии
17549 💉, вкл. 762 ☠️
🔻Травмы, отравления и процедурные осложнения
6275 💉, вкл. 104 ☠️
🔻Расследования
13249 💉, вкл. 285 ☠️
🔻Нарушения обмена веществ и питания
4162 💉, вкл. 139 ☠️
🔻Заболевания опорно- двигательного аппарата и соединительной ткани
79125 💉, вкл. 88 ☠️
🔻Новообразования доброкачественные, злокачественные и неуточнённые (вкл. кисты и полипы)
325 💉, вкл. 23 ☠️
🔻Расстройства нервной системы
100895 💉, вкл. 780 ☠️
🔻Беременность, послеродовой период и перинатальные состояния
384 💉, вкл. 10 ☠️
🔻Проблемы с продуктом 107
🔻Психические расстройства
9928 💉, вкл. 105 ☠️
🔻Заболевания почек и мочевыводящих путей
1765 💉, вкл. 115 ☠️
🔻Заболевания репродуктивной системы и молочной железы
2696 💉, вкл. 3 ☠️
🔻Заболевания органов дыхания, грудной клетки и средостения
23689 💉, вкл. 848 ☠️
🔻Заболевания кожи и подкожной клетчатки
26641 💉, вкл. 66 ☠️
🔻Социальные обстоятельства
846 💉, вкл. 10 ☠️
🔻Хирургические и медицинские процедуры
281 💉, вкл. 19 ☠️
🔻Сосудистые заболевания
14987 💉, вкл. 289 ☠️




СОVID VАССINАTIОN, [24.06.21 10:38]

💉Тема 8. СТАТИСТИКА ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ВАКЦИН💉

Источник https://healthimpactnews.com/2021/15472 ... -19-shots/

🇪🇺 8.3 ЕВРОПЕЙСКАЯ СТАТИСТИКА
Общие сведения t.me/covpin/85

💉8.3.5 ДАННЫЕ EMA НА 19.06.2021

💉8.3.5.0 Общие европейские данные

Как и ранее (по состоянию на:
📅27.03.2021 t.me/covpin/86
📅24.04.2021 t.me/covpin/131
📅08.05.2921 t.me/covpin/166) подписчик сайта "Health Impact News" в Европе продолжает публиковать отчёты по каждой из 4х вакцин по 27 странам, входящим в Евросоюз.

Данные публикуются на основании отчётов Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA) после инъекций 4х экспериментальных ГМО-вакцин против COVID-19:

🔸МРНК-вакцина
BioNTech/Pfizer
🔸МРНК-вакцина Moderna
🔸Векторная ДНК-вакцина AstraZeneca
🔸Векторная ДНК-вакцина Janssen / Johnson&Johnson

Свести воедино данные реакций по видам побочных эффектов это большая работа, т.к. в системе ЕМА EudraVigilance нет единой сводной таблицы.

Полученные цифры также подтверждаются и другими источниками.

Последние данные приводятся по состоянию на 19.06.2021, которые будут опубликованы на канале в текущем и последующих собщениях.

Всего в отчёте EMA от 19.06.2021 для ЕС указано:
▪️ 15472 смертей (далее - ☠️)
▪️ 1509266 побочных эффектов (далее - 💉), из которых около 50% - 753657 являются серьёзными.

“<Термин> Серьёзный предоставляет информацию о предполагаемом нежелательном эффекте; он может быть классифицирован как ”серьезный", если он соответствует заболеванию, которое приводит к смерти, угрожает жизни, требует госпитализации в стационар, приводит к другому медицински важному состоянию или продлению существующей госпитализации, приводит к стойкой или значительной инвалидности или нетрудоспособности или является врождённой аномалией/врождённым дефектом".

💉8.3.5.1 Сводные данные по мРНК-вакцине Pfizer/BioNTech Тозинамеран (код BNT162b2, Comirnaty) на 19.06.2021

Всего:
7 420 ☠️ и 560 256 💉

🔻Заболевания крови и лимфатической системы
16133 💉, вкл. 81 ☠️
🔻Сердечные заболевания
12637💉, вкл. 964 ☠️
🔻Врождённые, наследственные и генетические заболевания
101 💉, вкл. 6 💉, вкл.
🔻Расстройства уха и лабиринта
7000💉, вкл. 4 ☠️
🔻Эндокринные расстройства
256 💉, вкл. 1 ☠️
🔻Заболевания глаз
8122 💉, вкл. 17 ☠️
🔻Желудочно-кишечные расстройства
51030💉, вкл. 348 ☠️
🔻Общие расстройства и состояния на месте введения
155486💉, вкл. 2290 ☠️
🔻Гепатобилиарные расстройства
468💉, вкл. 31 ☠️
🔻Нарушения иммунной системы
6110💉, вкл. 32 ☠️
🔻Инфекции и инвазии
17549 💉, вкл. 762 ☠️
🔻Травмы, отравления и процедурные осложнения
6275 💉, вкл. 104 ☠️
🔻Расследования
13249 💉, вкл. 285 ☠️
🔻Нарушения обмена веществ и питания
4162 💉, вкл. 139 ☠️
🔻Заболевания опорно- двигательного аппарата и соединительной ткани
79125 💉, вкл. 88 ☠️
🔻Новообразования доброкачественные, злокачественные и неуточнённые (вкл. кисты и полипы)
325 💉, вкл. 23 ☠️
🔻Расстройства нервной системы
100895 💉, вкл. 780 ☠️
🔻Беременность, послеродовой период и перинатальные состояния
384 💉, вкл. 10 ☠️
🔻Проблемы с продуктом 107
🔻Психические расстройства
9928 💉, вкл. 105 ☠️
🔻Заболевания почек и мочевыводящих путей
1765 💉, вкл. 115 ☠️
🔻Заболевания репродуктивной системы и молочной железы
2696 💉, вкл. 3 ☠️
🔻Заболевания органов дыхания, грудной клетки и средостения
23689 💉, вкл. 848 ☠️
🔻Заболевания кожи и подкожной клетчатки
26641 💉, вкл. 66 ☠️
🔻Социальные обстоятельства
846 💉, вкл. 10 ☠️
🔻Хирургические и медицинские процедуры
281 💉, вкл. 19 ☠️
🔻Сосудистые заболевания
14987 💉, вкл. 289 ☠️






💉8.1.17 АНАЛИЗ ТЕКУЩЕЙ СТАТИСТИКИ СМЕРТЕЙ И ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ВАКЦИНАЦИИ В США НА 12.06.2021

Источник: https://rossaprimavera.ru/news/b29ba182

💉В США резко возросло число умерших после вакцинации от коронавируса☠️

В 2021 году менее чем за 5 месяцев в США число смертей, вызванных вакцинацией, превысило число смертей от вакцинации за все последнее десятилетие, следует из данных на 12 июня базы данных системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS) [данные на 11.06.2021 см. t.me/covpin/242].

По собственным данным Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), в 2021 году за первые 3 месяца на сайте VAERS было зарегистрировано более 1750 смертей от вакцин в США. На 11 июня это число составило 5997 человек.

«База данных Системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS) содержит информацию о непроверенных отчетах о побочных эффектах (заболеваниях, проблемах со здоровьем и / или симптомах) после иммунизации вакцинами, лицензированными в США. Отчёты принимаются от кого угодно и могут быть отправлены в электронном виде», — сказано на сайте [подробнее о базе см. t.me/covpin/53].

Это означает, что оставленное на сайте сообщение, строго говоря, не означает смерть именно от вакцинации, у человека могли быть другие заболевания, но оставившие отчёт, очевидно, подозревали, что вакцина могла поспособствовать летальному исходу.

За неделю с 28 мая по 4 июня произошёл огромный рост. За неделю количество смертей увеличилось почти на 700 человек, сообщает сайт The Gateway Pundit со ссылкой на VAERS.

Сайт также сообщает, что всего база данных на 4 июня содержит 329021 отчётов о побочных эффектах от вакцинации от COVID-19. Из них летальных случаев 5888, в больницу попали 19597 человек, срочная медицинская помощь понадобилась 43891, к врачу обратились 58800 человек.

Приведем также некоторые осложнения: анафилактический шок испытали 1459 человек, у 15052 наблюдалась тяжелая аллергическая реакция, у 652 женщин случились выкидыши, у 3277 человек констатированы проблемы с сердцем.

Отметим, что резкий скачок смертности случился после того, как начали вакцинировать молодежь и детей — пенсионеры и люди старшего возраста получили вакцину ещё зимой.

А бывший вице-президент Pfizer Майкл Йидон (Michael Yeadon) заявил, что вакцины на основе мРНК небезопасны, поскольку заставляют организм вакцинированного производить белок-шип вируса, который и вызывает тромбозы. Более того, он заявил, что для детей шанс умереть от вакцины в 50 раз выше шанса умереть от вируса. Он назвал вакцинацию детей и молодежи «безумием».

Более того, СМИ США недавно сообщили, что 18 июня CDC проведет срочное заседание по вопросу побочных реакций на вакцинацию у детей. Так, один из экспертов ведомства отметил, что в США на детей в возрасте от 12 до 24 лет приходилось менее 9% введённых мРНК-вакцин, но 52,5% наблюдаемых случаев миокардита и перикардита.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#590

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2021, 19:15

Camel1000 писал(а):
24 июн 2021, 14:10
Это значит, что у всех 10 человек вероятность заболеть (тяжело заболеть, получить серьезные осложнения, умереть - в зависимости от методов расчета эффективности) снижается на 90%. При этом каждый из них прекрасно может и заболеть, и умереть.
Ага. Ты сам то понял, что написал?

Существуют разные методики расчета эффективности, хотя, конечно, есть и определенные общие стандарты. Тем не менее у производителей вакцин есть лазейки, которые позволяют продемонстрировать лучшие стороны разработки, скрыв худшие или не рассказав о них.

На определение эффективности уходит уйма времени: нужны исследования, испытания, наблюдения на протяжении многих лет (ведь неизвестно, какие могут быть последствия приема препаратов через 5—10 лет).

И наконец, эффективность бывает разной: та, которую вакцина показывает во время клинических испытаний (efficacy — «эффективность»), и демонстрируемая в реальных условиях (effectiveness — «результативность»)


И наконец, эффективность бывает разной: та, которую вакцина показывает во время клинических испытаний (efficacy — «эффективность»), и демонстрируемая в реальных условиях (effectiveness — «результативность»).

Так что у твоей хваленой вакцины и эффективность фиктивная, только на бумаге, потому что не было времени ее реально оценить. И результативность ниже плинтуса, потому что мы видим статистику болезней и смертей после вакцинации.

Ты можешь всем нам хоть миллион раз сказать, что эта вся статистика - дело рук рептилоидов и сторонников теории заговора. Есть факты, которые говорят сами за себя.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#591

Непрочитанное сообщение BNM » 24 июн 2021, 19:22

Они реально озверели ((( хотят в общественный транспорт не пускать...насрать что маска и перчатки!!!!!!!!!!!!!
Из отеля в Мурманске пришло сообщение о необходимости ковидных доков...п...ц....сняла бронь...нашла квартиру...в палатке буду жить,если что ..
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#592

Непрочитанное сообщение BNM » 24 июн 2021, 19:23

Бероев мой герой :bi:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#593

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2021, 19:30

BNM писал(а):
24 июн 2021, 19:22
Они реально озверели ((( хотят в общественный транспорт не пускать...насрать что маска и перчатки!!!!!!!!!!!!!
Да, я читала. Я честно не понимаю, что они хотят сделать с людьми? Ведь гражданская война будет, если они свою, как сказал Песков "дискриминацию" начнут так грубо пропихивать в массы. На самолет не сядешь теперь, в кафе не зайдешь, в автобус не сядешь, на работу не выйдешь. На детях проводят испытания, как на морских свинках. Охерели вообще!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#594

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2021, 20:05

photo_2021-06-24_14-57-36.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#595

Непрочитанное сообщение BNM » 24 июн 2021, 20:29

еще сегодня звонили из поликлиники- предлагали дочери сделать прививку от кОвид...
остается одно..уехать в деревню и сажать огород,чтоб прокормиться...
недаром во всех постапокалипстических фильмах оставшийся народ живет как первобытный
Смотрю Тихий дон сериал последний...русские - великий страдальческий народ
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#596

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2021, 21:51

BNM писал(а):
24 июн 2021, 20:29
остается одно..уехать в деревню и сажать огород,чтоб прокормиться...
Ты думаешь, тебя там не достанут? Все равно остается необходимость посещать больницы, магазины, ездить на транспорте. Теперь без QR-кода будет не пукнуть. 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#597

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2021, 21:52

Подпишите петицию, если есть неравнодушные!! Vala_19
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#598

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2021, 22:16

Я вообще не понимаю, что происходит? мир сошел у ума окончательно?

Почему неэффективные лекарства и вакцины одобрены и усиленно пропихиваются, а эффективные забанены и про них говоря - «недостаточно доказательств» и «необходимы дополнительные испытания»? Почему, кто скажет? [unknown [unknown [unknown


SNAG-0002.jpg

SNAG-0000 (1).jpg
SNAG-0003.jpg
SNAG-0010.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#599

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2021, 22:39

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#600

Непрочитанное сообщение Joker » 24 июн 2021, 23:44

А у нас, кстати, народ очень активно вакцинируется. Возле моей работы стоит вот такая микроволновка)) Утром иду - там очередь, вечером иду - такая же очередь. Это фото с апреля, люди еще в куртках.
22010-568x0-30087.jpg

Сейчас все то же самое, только народ уже в трусах. cb6a6 Внутри сидит тетенька в белом халате и заполняет анкеты на коленках. Как-то раз иду, выходит оттуда парень, поправляя на плече ватку, которой прикрыли ранку от укола. И так демонстративно снимает маску и выкидывает ее в урну. Людям врут. Везде и постоянно. Они считают, что все, они теперь неприкосновенны и никакая ковидла их не тронет. Вот что самое страшное. Ложь и дезинформация. Мне прямо хочется распечатать слова Кэмела о том, что вакцина не защищает от инфекции и повесить им на дверь. :biggrin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей