COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#601

Непрочитанное сообщение Joker » 25 июн 2021, 00:02

Camel1000 писал(а):
24 июн 2021, 14:10
Каким волшебным образом вакцина способна ПРЕДОТВРАТИТЬ заражение?
Странный вопрос.... [unknown А нахрена вообще все эти пляски с иммунизацией и антителами, если не для предотвращения заражения? [unknown

Это написано на сайте, на котором ваша вакцина пиарится.

КАК РАБОТАЮТ ВАКЦИНЫ НА ОСНОВЕ АДЕНОВИРУСНОГО ВЕКТОРА
«Векторы» являются носителями, которые могут доставить генетический материал из другого вируса в клетку. При этом генетический материал аденовируса, который вызывает инфекцию, удаляется и вставляется материал с кодом белка от другого вируса, в данном случае от шипа коронавируса. Этот новый элемент безопасен для организма, но он помогает иммунной системе реагировать и вырабатывать антитела, которые защищают от инфекции.
Защита от инфекции и предотвращение заражения - это разные вещи? [unknown

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#602

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 25 июн 2021, 01:50

Joker писал(а):
25 июн 2021, 00:02
Защита от инфекции и предотвращение заражения - это разные вещи?
Да, ..., да. Постарайся перестать ерничать и почитать текст.
Разумеется, все посты с информацией о клинических испытаниях вакцин (Спутника, для примера) проигнорированы. Как удобно.
Теперь мне понятнее твои метания по поводу диеты. Ты просто подыскиваешь аргументы в виде дурно понятых статей в Пабмеде в угоду тому, что сейчас нравится. Яркий пример - статья 1982 года в замшелом журнале про метиленовый синий и после этого утверждение про "40 лет признанной медицинской практики". Офигеть.
Ладно, развлекайтесь дальше, что-то я многовато времени трачу на эти посты.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#603

Непрочитанное сообщение one_Olga » 25 июн 2021, 11:40

Joker писал(а):
24 июн 2021, 23:44
поправляя на плече ватку, которой прикрыли ранку от укола. И так демонстративно снимает маску и выкидывает ее в урну.
ахахахах эффектно)) сегодня видела тоже дядьку с ваткой на плече... какой-то ужас происходит. реально страшно(( пойду петиции читать
а если я ее подпишу? ко мне придут дядьки с автоматами? в тюрьму заберут? или принудительно вакцинируют?...
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#604

Непрочитанное сообщение Normaldini » 25 июн 2021, 12:57

Camel1000 писал(а):
25 июн 2021, 01:50
Теперь мне понятнее твои метания по поводу диеты.
У меня такое ощущение, что я плоскоземельцам пытаюсь, что-то рассказать про космические полеты, а меня заваливают кучей ссылок железно доказывающих, что все космические программы - костюмированная подделка. Очень сложно в таких условиях дискутировать.
Ну в общем-то и не особо нужно. Ибо мейнстрим больше и сильней, маргиналы в подавляющем большинстве разрозненны и плохо образованны.
Подозреваю, что при введении обязательных прививок от оспы было не меньше подобных деятелей.
В общем нет повода особо нервничать, мир полон людей с довольно странным мировоззрением и чудными представлениями. Часть человеческой природы, ничего с этим не поделаешь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#605

Непрочитанное сообщение Joker » 25 июн 2021, 18:38

one_Olga писал(а):
25 июн 2021, 11:40
а если я ее подпишу? ко мне придут дядьки с автоматами? в тюрьму заберут? или принудительно вакцинируют?...
Да! И выселят из квартиры. :lol:

q_uys88ggXY.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#606

Непрочитанное сообщение Joker » 25 июн 2021, 19:31

Camel1000 писал(а):
25 июн 2021, 01:50
Да, ..., да. Постарайся перестать ерничать и почитать текст.
Так я читаю! Изучила спутниковый сайт вдоль и поперек, перечитала несколько раз исследования. И вот что я поняла:

Вакцина эффективна на 95% и чертовски безопасна. Но это не означает, что она предотвращает заражение, она просто защищает от инфекции. Потому что защита от инфекции подразумевает заражение этой инфекцией, но с защитой и со сменой последствий заражения. И болеть человек, защищенный от заражения, но не защищенный от инфекции будет "в легкой форме", что не доказано по определению. Потому что для того, чтобы доказать, что он будет болеть "в легкой форме", нужно клонировать этого человека и одного из клонов вакцинировать, а второго нет. И обоих заразить ковидом. И если защищенный от заражения, но не защищенный от инфекции будет болеть "в легкой форме" по сравнению с вообще никак не защищенным, тогда все заявления о "легкой форме" можно считать действительными. Но этого никто не знает и никогда не узнает, что не мешает всем врать о "легкой форме" и о "легких последствиях".

А еще эффективность вакцины 95% не означает, что из 1000 человек заразится всего 50, это означает, что у всех вакцинированных снижается риск заболевания на 95%. Не в целом, а у каждого отдельно взятого вакцинированного, потому что у каждого отдельно взятого вакцинированного вырабатываются антитела, которые защищают от инфекции, но не предотвращают заражение, поэтому они заразятся и будут болеть в легкой форме, что ложно, потому что недоказуемо.


Мне продолжать или ты сам увидишь абсурдность всей этой ситуации, которая сплошь пронизана ложью и искажением фактов? Детей прививаем охеренно безопасной и изученной вакциной. Не буду спрашивать, когда успели изучить безопасность. Раз сказали, что изучили, стадо баранов должно в это поверить. Что и происходит - верят.

И нерожденных детей тоже нахрен никому не жалко. Это ничего, что беременность длится 9 месяцев, они уже успели проверить охеренную безопасность и эффективность. И не стесняются от этом открыто заявлять. Потому что быдло (за кого нас держат) все схавает.


2021-06-25_192623.jpg

И если тебя абсолютно ничего в этой ситуации не беспокоит и не настораживает, тогда просто прекратим общаться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#607

Непрочитанное сообщение one_Olga » 25 июн 2021, 20:26

Normaldini писал(а):
25 июн 2021, 12:57
Ибо мейнстрим больше и сильней
ну и славно. мы маргиналы сами как-нибудь)
а вы там сравнивайте несравнимое и следуйте пропаганде. россея вперед! правительство у нас самое лучшее о людишках ратует. ура!
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#608

Непрочитанное сообщение one_Olga » 25 июн 2021, 20:41

Joker писал(а):
25 июн 2021, 19:31
Раз сказали, что изучили, стадо баранов должно в это поверить
бесполезно это :biggrin: тех кто верит не переубедить никак ибо если власть сказала - так и есть он не могут обманывать, никогда) а еще врачи в швейцарии сказали богатым друзьям прививаться, хотя и не спутником, но можно и спутником)) этот спор бесконечен. если человек верит в пропаганду - то и живем мы лучше всех и вакцина и у всех хороша и у нас еще лучше)
просто сейчас всех обяжут прививаться, хотя и не принудительно, но всех надо)) вот тут и начнется... безумие какое-то
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#609

Непрочитанное сообщение Joker » 25 июн 2021, 20:58

one_Olga писал(а):
25 июн 2021, 20:41
а еще врачи в швейцарии сказали богатым друзьям прививаться, хотя и не спутником, но можно и спутником))
В Швейцарии спутник забанили. Его вообще ВОЗ забанил и Европейское агентство лекарственных средств. :lol: 7da
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#610

Непрочитанное сообщение Joker » 25 июн 2021, 21:02

А тем временем вирус приобретает все более новые и все более заразные формы.

Новый штамм коронавируса «лямбда» вырвался за пределы Южной Америки

Но вакцины прошлогодние от них защищают, хотя и не защищают, но защищают. Доказано! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#611

Непрочитанное сообщение one_Olga » 25 июн 2021, 21:33

Joker писал(а):
25 июн 2021, 21:02
Доказано!
театр абсурда просто)) а самое страшное, что людей как Кемэл в разы больше и они таких как мы считают ненормальными, маргиналами)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#612

Непрочитанное сообщение Joker » 25 июн 2021, 21:37

Что Гинцбург говорил о вакцинации беременных 22.09.2020 ?

Необходимо провести ОТДЕЛЬНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, чтобы разрешить вакцинацию от COVID-19 беременным, сообщил директор НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.
"Необходимо проводить, безусловно, отдельное клиническое исследование, которое не проводилось", - ответил Гинцбург на вопрос о перспективах вакцинации от коронавируса беременных женщин в рамках круглого стола "COVID-19 в России: взгляд профессионального сообщества", который состоялся в пресс-центре МИА "Россия сегодня".
16.11.2020 года:
Минздрав предупреждает: ''субстанция'' вредит беременным, аллергикам, и желающим зачать ребенка

Делать прививку от коронавируса НЕ РЕКОМЕНДУЮТ пациентам с туберкулезом, новообразованиями, гепатитами и ВИЧ, А ТАКЖЕ ТЕМ, КТО ПЛАНИРУЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ МЕСЯЦА ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА, сообщается в Telegram-канале портала стопкоронавирус.рф со ссылкой на ответ Минздрава.
"В настоящее время вводить вакцину НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ пациентам с туберкулёзом, новообразованиями, гепатитами В и С, сифилисом, ВИЧ, перенесённым в течение года острым коронарным синдромом или инсультом, а также если вы планируете в ближайшие три месяца зачать ребёнка", - говорится в сообщении.
ВАКЦИНАЦИЮ НЕЛЬЗЯ ПРОХОДИТЬ ПАЦИЕНТАМ С ОСТРЫМИ ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, В СЛУЧАЕ АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ НА КОМПОНЕНТЫ ВАКЦИНЫ, ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ, ПРИ ТЯЖЕЛЫХ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЯХ»

- уточнили в Минздраве 16 .11.2020 года .

20.06.2021 Гинцбург назвал возможные сроки вакцинации от COVID-19 беременных

Вакцинация от коронавируса беременных женщин может начаться уже на следующей неделе. Об этом заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия-1».

По его словам, после получения женщиной вакцины препарат будет защищать не только ее, но и новорожденных в результате грудного вскармливания.
«Если беременная женщина привьется от коронавируса, то новорожденный тоже будет защищен через грудное вскармливание. Об этом заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург, пишет РИА «Новости». «Как мы с вами понимаем, (вакцинация) защищает не только беременных, а будет защищать новорожденных в результате грудного вскармливания», — сказал Гинцбург.

Где проверки вакцин на тератогенность и мутагенность? Их нет, хотя и есть, потому что вакцина эффективна на 95%, хоть и не эффективна.


Тератогенные свойства лекарств. История вопроса


Давайте у гугла спросим об этих критериях в контексте вакцины?

2021-06-25_212626.jpg

Или так спросим?

2021-06-25_213529.jpg

Может Википедия что-то прояснит?


2021-06-25_213140.jpg

Там очевидно, опечатка ё//*


Полностью исключить риск тератогенности не позволяют никакие исследования КРОМЕ ИССЛЕДВАНИЙ ГМО И мРНК-ВАКЦИН


Normaldini писал(а):
25 июн 2021, 12:57
Очень сложно в таких условиях дискутировать.

Да пи@@ц как сложно снять шоры с глаз и посмотреть на факты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#613

Непрочитанное сообщение Joker » 25 июн 2021, 21:42

one_Olga писал(а):
25 июн 2021, 21:33
а самое страшное, что людей как Кемэл в разы больше и они таких как мы считают ненормальными, маргиналами)
Да я заметила. Им говоришь: ребята, вас на@ывают. А они в ответ: сама дура. :lol:
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#614

Непрочитанное сообщение элька » 25 июн 2021, 22:32

Joker писал(а):
22 июн 2021, 23:24
Нет, во всем мире следуют рекомендациям ВОЗ.
Ну,я-то имела ввиду детей,которые там учатся в институтах.Мне в голову не пришло,что могут отправить школьников,хотя могут,в Англии полно таких.Моя подруга в 90-х отправила дочь в 13 лет.Та очень сложно адаптировалась,а потом уже не смогла здесь.Теперь живет там.А они тут---такова жизнь
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#615

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2021, 10:51

А они то думали, что это приведет к массовой вакцинации. ё//* А оказалось наоборот - к массовому отказу от бронирования. Туристический бизнес опять накрывается медным тазом. А также бизнес общественного питания, развлекательных мероприятий, пассажирских перевозок......

Но разве кому-то есть дело до бизнеса, если нет дела даже до детей и беременных?
SNAG-0001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#616

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2021, 11:11

Это не о короне, это просто исследование здоровья вакцинированных и невакцинированных детей.

"Маргинальный бред" из "замшелого журнала", простите. :pleasantry:


Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#617

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2021, 12:54

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#618

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2021, 12:56

На Фэйсбуке Фэйсконтроль. :lol: Если публикация содержит что-то про вакцину или про ковид, то скрывается статистика публикации и вместо статистики выскакивает табличка про эффективность и безопасность, которую нельзя закрыть. ё//*
SNAG-0005.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#619

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2021, 18:48

-efClN7lZxc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#620

Непрочитанное сообщение Joker » 26 июн 2021, 19:04

Оказывается, пневмонию никто не отменял.
SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#621

Непрочитанное сообщение Joker » 27 июн 2021, 12:05

Немножко статистики. Мне просто захотелось узнать, насколько масштабны ковидные потери и все те ужасы, о которых нам рассказывают. Идем на сайт Росстата и скачиваем там табличку


Количество смертей в России в 2019 году всего. То есть ДО КОВИДЛЫ умерло 1798307 человек
SNAG-0001.jpg



Теперь посмотрим, сколько людей умерло в 2020 году, отнимем от этой суммы 1800 000 (примерное количество естественных доковидных смертей) и узнаем количество смертей от ковида. Да, на сайте Росстата я такую информацию не нашла. Странно. [unknown


SNAG-0004.jpg


Поищем в другом месте. Ага, 2 124 000 человек умерло в 2020 году.



SNAG-0002.jpg

Из которых 1 800 000 умерли бы в любом случае. Остается 324 тысячи. Это как-бы "лишние" смерти, вину за которые припишем ковиду.


Теперь посчитаем, сколько это в процентах от общего населения

SNAG-0005.jpg
146 171 015 человек всего
324 000 - умерло от ковида, что составляет 0,22%. И где здесь пипец-пицец ПАНДЕМИЯ???? girl_cr

А вот еще занимательная табличка. Из Википедии.

Все хорошо помнят 90-е годы? Посмотрите, сколько там смертей было в 2003 году

SNAG-0006.jpg
А вот еще интереснее.


2020 год -

всего население 146 748 590
умерло за год 702 072

Смертность от всех причин 0,47%


1993 год

всего население 148 561 694

умерло за год 750 356

Смертность от всех причин 0,5 %

Кто-нибудь помнит в 1993 году массовую истерию с охрененной смертностью, масочный режим и другие идиотские ограничения? Я нет! [unknown
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#622

Непрочитанное сообщение Joker » 27 июн 2021, 16:15

Еще немного статистики. Прекрасно! :good:


Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#623

Непрочитанное сообщение Joker » 27 июн 2021, 16:30

Изображение


:clapping: :clapping: :clapping:

Заметьте, что я ещё ни разу не упоминал катострофическое положение в экономике. Ущерб будет измеряться не в деньгах, а в жизнях! Следствием текущих методов борьбы с эпедимией будет великое людское горе, пьянство, бандитизм, падение рождаемости и многое другое. В Дании уже говорят об ошибочности предпринятых мер, а госпожа Ракова призывает ОРВИ расценивать как подозрение на COVID-19. Очнитесь, вы стали жертвой опасной иллюзии смертности при коронавирусе!

Апофеоз

Если проводить медицинские аналогии, то халатное отношение ВОЗ к статистике спровоцировало цитокиновый шторм в масштабе целых государств. Эта нерациональная, чудовищно преувеличенная реакция, подобна гипериммунному ответу, по-настоящему уничтожающего организм, который столкнулся с инфекцией умеренной опасности. Это очень печальная история, и очень печально, что наша страна идёт на поводу этого психоза.

Уже дважды перед публикацией своих статей я испытывал невыносимое чувство, подобное немощности от того, что мне кажется, что я знаю правду, но не могу быть услышанным. Сейчас мне не кажется, а глубокие переживания сменились смирением.

Может быть глупость — большой грех и мы заслуживаем то, что имеем?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#624

Непрочитанное сообщение Joker » 27 июн 2021, 20:00

У меня поднялось настроение! Если в нашем государстве есть здравомыслящие люди, значит, есть шанс, что еще не все потеряно! ё//* Последние статьи в блоге доказывают, что такие люди есть. 5c83d90d4

Тему ковидлы для себя закрываю.



Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#625

Непрочитанное сообщение one_Olga » 28 июн 2021, 08:10

у ковидлы смертность не особо выше, чем от гриппа. почему все перепугались? очень высокая вирулентность - легко передается.
а так ну другая разновидность гриппа и все, от нашего старого и привычного тоже умирали и умирают.
вопрос как всегда - кому это выгодно было все.... что за завесой пандемии протащили? вот куда смотреть надо. 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей