COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#726

Непрочитанное сообщение Joker » 21 авг 2021, 12:37

Как-то практически незамеченным прошло заявление официального представителя ВОЗ в Женеве. В пятницу 13-го.
"ВОЗ не высказывается в пользу обязательной вакцинации", - сообщила, как утверждает ТАСС, Фадела Шаиб. И добавила, что "самим странам это решать".
Фактически ВОЗ снимает с себя ответственность за все безобразия, которые творят в своих странах национальные правительства, отползает и умывает руки. Типа меня тут не стояло.
Молодцы. Так и должно было случиться, учитывая, до чего довело закошмаривание граждан по всему миру. Да и вопросов к организации, в том числе по прививкам поднакопилось. Так что ребята правильно решили: мы процесс запустили, а дальше пусть эти Макроны и Меркели сами с недовольством народа разбираются. Нам некогда. Пора к новой пандемии готовится. Карманы поглубже делать.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#727

Непрочитанное сообщение Joker » 24 авг 2021, 22:32

Шведский иммунолог Анн-Катрин Энгвальд, чей текст перевёл математик Евгений Пескин, указывает на ложность аргументов пропаганды идущей вакцинации.
"Аргумент солидарности в данном случае неверен, - пишет она. - Переболеть Covid-19 - проявление большей солидарности с остальными людьми, чем вакцинация. Все, кто знает иммунологию, понимают это и понимают, как мы защищаемся от вирусных инфекций, когда антитела играют подчиненную роль в качестве патруля очистки, в то время как Т-клетки уничтожают все вирусные фабрики в виде инфицированных клеток, которые и являются основной проблемой вирусной инфекции.

Те, кто прививается против быстро распространяющихся вирусов такого типа, делают это в основном из эгоистичных соображений, то есть для краткосрочной защиты, которая может продлить жизнь или предотвратить инфекцию - сейчас, в лучшем случае весной или осенью, пока новые мутанты вируса не начнут доминировать в населении. Это то, против чего обеспечивает защиту естественный иммунитет, но не вакцина, которая нацелена только на наиболее изменчивую часть вируса, то есть дает гораздо более узкий иммунитет.

Если вы что-то знаете о создании вакцин, вы знаете, и что вакцины очень разные, и в зависимости от того, с каким вирусом вам приходится иметь дело, возникают разные условия. На этот раз проблему невозможно решить изоляцией или прививками, потому что вирус уже распространяется по всему миру и уже идентифицированы тысячи мутаций. Большинство людей рано или поздно столкнется с вариантом вируса, если только не будет до конца своих дней ежегодно проходить вакцинацию различными вакцинами против Covid-19. Стратегия массовой вакцинации в данном случае означает, что мы, как население, будем более восприимчивы к этому типу вируса в будущем.
К счастью, в Швеции уже широко распространен коллективный иммунитет (спасибо Тегнеллу и ко.), поэтому вакцинация окажет очень небольшое негативное воздействие."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#728

Непрочитанное сообщение Joker » 24 авг 2021, 22:33

Пошли публикации о том, что якобы изменения климата станут причиной скорого рождения всё большего числа детей с отклонениями. Жара, оказывается, на клетки плода влияет.

Похоже, "учёные" и "эксперты" уже готовят "научную" прокладку под возможные аномалии плода после экспериментальных вакцин. То есть в появлении большого числа детей с отклонениями будет виновата жара, а не не пойми какая и от чего прививка.

Причем особенно смешно выглядят публикации о таких "исследованиях" в Израиле. Там жара - это норма столетиями. Если включить мозг, то можно сосчитать, что если бы "учёные" были правы, страну населяли бы исключительно люди с отклонениями. И соседние страны Ближнего Востока тоже.

Но мозг включать всё сложнее. А верить в изменение климата также модно, как спасать ближнего сидением дома и беспрерывной уколизацией себя.


Cursorinfo: главные новости Израиля и мира
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#729

Непрочитанное сообщение one_Olga » 27 авг 2021, 13:19

cb6a6 нет слов уже....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#730

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2021, 11:52

Я все как-то боялась использовать ниацин для устранения пост-ковидных симптомов (а они у меня проявляются в виде слабости и гипометаболизма). Из-за мега-дозировок - от 1 до 3 г. А, оказывается, это вполне рабочие терапевтические дозировки.

Для предупреждения пеллагры, гиповитаминоза принимают 12,5-25 мг ежедневно. Детям показано 5-25 мг. При пеллагре взрослым 3-4 раза ежедневно дают 0,1 г препарата, детям 2-3 раза по 12,5-50 мг. Длительность курса — 15-20 суток.
При атеросклерозе ежедневно принимают 2-3 г, разделенных на 2-4 порции.
При гиперлипидемии первую неделю принимают 0,5 г ежедневно, затем удваивают дозу, еще через неделю повышают до трех порций по 0,5 г. Длительность курса — до 3 месяцев. После месячной паузы допускается повторение.
При опасности сердечно-сосудистых болезней принимают 0,5-1 г препарата.
При прочих диагнозах взрослым назначают 20-50 мг 2-3 раза в день; детям — вдвое меньше.

Только я теперь не помню, какой ниацин нужен? С "промывкой" или без? Немедленного высвобождения или отсроченного? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#731

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 авг 2021, 15:16

Паранойя наше все ... db3*
Но вот видишь какие длительные сроки терапии тим витамином. До трех месяцев гиперлипидемию "топчуть". Да еще с повтором.
Кстати, выходит что в печени жиры как раз не оседают, а организм их прячет в иные места... :mad: (на боках и на жоппе)
Joker писал(а):
29 авг 2021, 11:52
Только я теперь не помню, какой ниацин нужен? С "промывкой" или без? Немедленного высвобождения или отсроченного?
Наверно обычная никотиновая к-та ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#732

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2021, 20:28

Наум Приходящий писал(а):
29 авг 2021, 15:16
Кстати, выходит что в печени жиры как раз не оседают, а организм их прячет в иные места..
Вчера освежила малость память. Короче, от 100 мг три раза в день до 3 г в день. Выше и длительно не рекомендуется.
В исследовании, опубликованном Пруски, 34-летний мужчина принимал 2500 мг ниацинамида в день для снятия тревоги. 41-летний мужчина принимал 4,5 грамма ниацинамида ежедневно в течение шести месяцев и повредил свою печень, но повреждение исправилось в течение месяца после прекращения приема витамина. Дозировки более 3 г ниацинамида имеют высокую вероятность обратимого повреждения печени, в то время как меньшие количества могут вызвать воспаление печени и вызвать другие побочные эффекты, включая аллергическую реакцию. Доктор Раймонд Пит, доктор философии рекомендует 100 мг ниацинамида, принимаемого три раза в день после каждого приема пищи. Ниацинамид может значительно снизить уровень сахара в крови, что может быть неудобно или опасно в некоторых случаях, особенно у диабетиков.
Наум Приходящий писал(а):
29 авг 2021, 15:16
Наверно обычная никотиновая к-та
Нашла свою статью. Да обычный ниацин, немедленного высвобождения, который с "приливами". От 500 мг начальная доза.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#733

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 авг 2021, 20:48

Joker писал(а):
29 авг 2021, 20:28
Вчера освежила малость память. Короче, от 100 мг три раза в день до 3 г в день. Выше и длительно не рекомендуется.
Joker писал(а):
29 авг 2021, 20:28
Да обычный ниацин, немедленного высвобождения, который с "приливами". От 500 мг начальная доза.
Ну это тогда просто кошмар какой-то! db3* Я от 50 мг чувствую не хилый жар, терпимо конечно, но так чтобы добавить, то если чуть-чуть, наверное раза в два .
Даже представить не могу, десятикратную дозу...

PS Глянул только хто на хербе, там дозировки100 мг ниацинамида нет, только 500 мг и 1000мг, впрочем в аптеке под боком есть, витамин копеечный.

АННА, еще раз спасибо что напрягла память. Реально крутая инфа
Последний раз редактировалось Наум Приходящий 29 авг 2021, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#734

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 авг 2021, 20:52

Отдельной строкой
Joker писал(а):
29 авг 2021, 20:28
Вчера освежила малость память. Короче, от 100 мг три раза в день до 3 г в день. Выше и длительно не рекомендуется.
Короче тут явно нужны:
1. Мониторинг СК лучше всего н ручной, а постоянный с выводом данных на смартфон и барбариски в кармане
2. Липиды тоже под контроль
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#735

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2021, 22:29

Наум Приходящий писал(а):
29 авг 2021, 20:48
впрочем в аптеке под боком есть, витамин копеечный.
Копеечный - это ниацин, он же никотиновая кислота. Ниацинамида лично у нас в аптеках нет.
Наум Приходящий писал(а):
29 авг 2021, 20:48
Реально крутая инфа
Можно по теме пробежаться, я там много чего насобирала полезного.

Никотиновая кислота (NA), никотинамид / ниацинамид (NAM), никотинамидмононуклеотид (NMN)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#736

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2021, 22:30

Наум Приходящий писал(а):
29 авг 2021, 20:52
Короче тут явно нужны:
1. Мониторинг СК лучше всего н ручной, а постоянный с выводом данных на смартфон и барбариски в кармане
2. Липиды тоже под контроль
Это да! Если есть возможность мониторить кое-какие показатели, то это круто. Еще очень хорошо печеночные ферменты отслеживать и уровень в крови СЖК.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#737

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2021, 22:32

Наум Приходящий писал(а):
29 авг 2021, 20:48
Я от 50 мг чувствую не хилый жар
Я вот сама в шоке. Нигде не могу найти отзывы реальных людей, которые на себе применили этот протокол. Потеряла ссылку на то сообщество, где ниацин жрут. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#738

Непрочитанное сообщение Joker » 29 авг 2021, 22:43

А ниацинамид можно еще принимать маленькой дозировкой, но почаще. Вот тоже из отзывов (автоперевод):

...так что я использовал ниацинамид время от времени в течение последних двух лет. Типично в дозах 500мг одновременно.

После прослушивания Криса Мастерджона, обсуждающего ниацин / Амид / никотинимид рибозида в одном из его видеороликов на YouTube, я понял, что дозировка, которую я принимал, была контрпродуктивной. Я также вспомнил Masterjohn говоря что только около 40mg в час можно поглотить в кровоток.

В течение последних двух недель или около того, я открывал капсулу и добавлял немного содержимого в воду в течение дня. В итоге, капсула 500мг могла продолжать меня 2 дня, но энергия и чувство, которые я получаю от этого, довольно впечатляющи. Вскоре после приема пищи я замечаю, что температура моего тела существенно повышается почти до точки легкого потоотделения в течение примерно 5 минут. После воды я продолжаю пить апельсиновый сок.

Кроме того, следует отметить, что мое либидо зашкаливает. Как будто я снова в подростковом возрасте.... Я также беру другие вещи, поэтому я не буду приписывать его исключительно ниацинамиду (лимонен, кофеин и магния малат), но я действительно доволен направлением, в котором я иду. Энергия-это лучшее, что было в течение долгого времени.

Для тех, кто не получает хорошие результаты от ниацинамида, возможно, попробуйте уменьшить дозировку, но использовать его чаще. Может быть полезным.

Просто подумал, что я мог бы поделиться
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#739

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 авг 2021, 12:44

Joker писал(а):
29 авг 2021, 22:29
Копеечный - это ниацин, он же никотиновая кислота. Ниацинамида лично у нас в аптеках нет.
Да-да.. он самый. Здесь в аптеках правда и ниацинамиа полно ...а Айхерба)))
Joker писал(а):
29 авг 2021, 22:29
Можно по теме пробежаться, я там много чего насобирала полезного.

Никотиновая кислота (NA), никотинамид / ниацинамид (NAM), никотинамидмононуклеотид (NMN)
Уже там.
Joker писал(а):
29 авг 2021, 22:30
Это да! Если есть возможность мониторить кое-какие показатели, то это круто. Еще очень хорошо печеночные ферменты отслеживать и уровень в крови СЖК.
Зайду в гости в ординаторскую. У нас долгое время ничего кроме кг по холтеру не было, может под ковид что ни будь прикупили.

Блин!!! lol. Я же на МстерДжона в инсте подписан )-? Он точно про ниацин много говорит. Анна спасибо!!! :good:

---
Кстати, я сейчас припоминаю, что те фразы которые мелькали рядом с ниацинамидом, когда я шарился по сети, содержали такое слова как энергия, энергия, энергия. Такое впечатление что народ решил какую то миохондриальную задачу ... Нет? (полез я твою тему)
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#740

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 сен 2021, 14:58

По теме:
Израиль на первом месте в мире по количеству зараженных на миллион жителей за последнюю неделю. Причем страна тотально привита, а 22 до 24 процентов населения получило третий укол. Мы часто публикуем статистику по COVID-19 из Израиля, но сейчас необходимо признать неоспоримый факт, вакцинация не работает против коронавируса, а западные препараты Pfizer и Moderna бесполезны.

Источник: https://t.me/spletnicca/3665
---
Капец. И кому теперь объяснять народу Израиля происходящее? Гребенщикова попросить?
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#741

Непрочитанное сообщение BNM » 01 сен 2021, 15:03

по всему миру двойные стандарты рулят- по одному каналу правду-матку рубят..по другому- все зашибись-третий укол всех спасет...это к теме Израиля ...везде такие методы подачи информации...СМИ-вот кто страшное оружие
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#742

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 сен 2021, 16:16

Прошёл первый месяц бустерной вакцинации в Израиле.
За этот короткий период, страна заняла сразу несколько лидирующих позиций в плане известного заболевания.

Первое место в мире, по числу заболевших.
Третье место в мире, по числу умерших.
(оба показателя на миллион населения)
Первая страна, где массово начали делать, третью прививку.

Сопоставить эти три фактора, сложить их вместе, попытаться найти связь, задуматься о возможной зависимости, все это оказалось непосильной задачей для многих.

Вообще, удивительное дело.
Если человек заболел и начал принимать неизвестный новый препарат, потом ему стало хуже, он ведь наверняка прекратит его принимать, или хотя бы некую взаимосвязь предположит

А сейчас мы имеем следующее.
До начала вакцинации, было лучше, чем после.
Так это выглядит в официальной статистике.
Но самое главное, реально много привитых болеют.
Однако, люди не проводят параллелей, и никакой взаимосвязи не рассматривают даже на уровне предположения

Почему же так?
Возможно потому, что когда человек болеет чем нибудь сам, в обычном режиме, это его личная ситуация, он не перекладывает ответственность на кого то, опирается на свой опыт, свои наблюдения, ощущения.
И соответственно, сам принимает решение, делая более логичный и естественный вывод, основываясь на природном состоянии вещей.

А когда происходит подобное явление на уровне страны, то ответственность человек перекладывает на власть, СМИ, руководство, и вообще, на "всех тех, кому наверху виднее."
При этом, критическое мышление, напрочь отключается.
Выключаются механизмы защиты и фильтры, включается полное доверие, что то наподобие "цыганского гипноза".
Человек теряет самостоятельность в оценке ситуации.
Можно внушить что угодно, заставить принять любое решение.


из телеги:https://t.me/spletnicca/3665

----
Вывод автора кстати верный.
Пока у человека есть возможность валить на кого удобно, он как баранина будет идти на заклание.

BNM, Joker, у людей, пусть части, мозги все таки включаются.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#743

Непрочитанное сообщение Joker » 04 сен 2021, 17:21

Все, что происходит - вообще не поддается никакой логике. Лично у меня просто нет слов. la_la_la


ИЗРАИЛЬСКИЙ МИНЗДРАВ ПРИЗНАЛ ПАДЕНИЕ ИММУНИТЕТА ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ И НАЧАЛ КОЛОТЬ ВСЕХ ПО НОВОЙ

Пока у нас готовят, а на Западе вовсю продвигают вакцинацию детей, да затыкают рты сомневающимся в эффективности модных уколов, в первой стране, где было проколото почти все население, сегодня говорят совсем иное. Оказывается, что естественный иммунитет намного сильней вакцинного (нормальные люди в этом и не сомневались!), а после второй дозы зелья он вообще серьезно падает. В итоге Минздрав Израиля на фоне заболеваемости, догнавшей прошлогодние показатели, и резкого роста смертности принял соломоново решение — выдавать «зеленые паспорта» переболевшим коронавирусом в течение полугода, а тем, кого уговорили уколоться, провести ревакцинацию. Видимо, чтобы добить иммунитет окончательно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#744

Непрочитанное сообщение Joker » 04 сен 2021, 17:30

Наум Приходящий писал(а):
04 сен 2021, 16:16
мозги все таки включаются
А толку? Ситуация нестандартная, потому что медицинская проблема (пандемия) вдруг стала политической. Все, что касается вакцинации и лечения - все это крутится на уровне правительства. Плюс к этому огромные деньги замешаны. Так что ничьи мозги тут ничем не помогут. la_la_la
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#745

Непрочитанное сообщение Joker » 04 сен 2021, 17:35

Когда все это только зарождалось (весь этот цирк с вакцинацией), я перелопатила кучу информации, сюда много ссылок скинула. Много информации от вполне компетентных ученых, вирусологов, инфекционистов и просто неравнодушных людей.

Но пришли вакцинированные два наших Андрея, облили все это помоями, назвали все ложью, а меня, соответственно, лгуньей, и спокойно ушли. :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#746

Непрочитанное сообщение Joker » 04 сен 2021, 17:36

Вот это вот что? Это нормально? ye6


Работодатель получит по 6,5 тысяч рублей за каждого вакцинированного сотрудника

Правительство Москвы выделило на эти цели 1 млрд рублей.


Рассчитывать на выплаты могут бизнесмены, которые до 15 августа предоставили на портале mos.ru информацию о вакцинации 60% своих работников. Вопрос касается разовой выплаты в 15 тысяч рублей, а также о дополнительной компенсации в размере 6,5 тысячи рублей на каждого сотрудника. Субсидию в размере 21,5 тысячи рублей предоставят индивидуальным предпринимателям без сотрудников, отметила заместитель мэра Наталья Сергунина.

☑️https://finance.rambler.ru/money/470901 ... otrudnika/
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#747

Непрочитанное сообщение Joker » 04 сен 2021, 17:40

Вышел препринт статьи под названием "Сравнение естественного иммунитета SARS-CoV-2 с иммунитетом, вызванным вакциной: повторные и прорывные инфекции", написанной группой израильских ученых.

Сравнивались три группы: люди, ранее не инфицированные к-вирусом, получившие двухдозовую схему вакцины, ранее инфицированные лица, не вакцинированные, и ранее инфицированные и вакцинированные разовой дозой . Период наблюдения - с 1 июня по 14 августа 2021 года, когда в Израиле доминировал вариант Дельта. Выяснилось, что у вакцинированных инфицирование случалось чаще в 13 раз по сравнению с ранее инфицированными. Вакцинированные также подвергались большему риску госпитализаций, связанных с к-вирусом, по сравнению с теми, кто был ранее инфицирован.

Вывод учёных: "исследование продемонстрировало, что естественный иммунитет обеспечивает более длительную и более надежную защиту от инфекций, симптоматических заболеваний и госпитализации, вызванных дельта-вариантом SARS-CoV-2, по сравнению с иммунитетом, индуцированным двухдозовой вакциной"

Какая неожиданность! Только вот приличные врачи в России и по всему миру говорили об этом ещё год назад. При том, что ВОЗ, которая сидит на финансовой игле вакцинаторов, самым незатейливым образом прописала приговор естественному иммунитету, просто вычеркнув упоминания о нём.

https://www.medrxiv.org/content/10.1101 ... l.pdf+html
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#748

Непрочитанное сообщение Joker » 04 сен 2021, 17:41

А вот и сюрпраааааайз... :pleasantry:


Всё больше стран перестают пускать иностранцев по прививочным сертификатам, о введении которых так бодро рапортовала Еврокомиссия всего два месяца назад.

С 1 октября Австрия перестает принимать сертификаты привитых после 270 дней. Такой же срок определила Хорватия.
Срок действия сертификатов в Дании – 12 месяцев, а в Швейцарии – 365 дней. Такой же срок установила и Эстония.

Для тех, у кого срок действия сертификата истечёт, въезд в Австрию и остальные страны, где вводятся сроки действия сертификата, будет по тестам.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#749

Непрочитанное сообщение Joker » 04 сен 2021, 19:16

photo_2021-08-30_11-44-35.jpg

Этого милого человека зовут Скотт Готтлиб. Он - член совета директоров всем известной компании Pfizer. А с 2017 года до апреля 2019 года он был руководителем Управления по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов США (FDA). Той самой FDA, которая неделю назад полностью одобрила вакцину Pfizer для регулярного применения для всех, кто старше 16-ти лет. А сейчас собирается дать такое же одобрение на использование этих препаратов для детей старше 12-ти.

Бывают же в жизни совпадения. :pleasantry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#750

Непрочитанное сообщение Joker » 04 сен 2021, 19:16

Вчера всеобщий любимец доктор Фаучи призвал сделать вакцинацию детей от к-вируса обязательной. Ненуачо? От кори при поступлении в школу прививку требуют, от полиомиелита требуют, даже от какой-то свинки и то требуют. А здесь целый вирус-убивец. 599ed

При этом в США число умерших от коронавируса детей до 18 лет столь мало, что его условно обозначают как ноль процентов. К нулю стремится и показатель смертности детей до 15 лет и в общей статистике ЕС. Несмотря на это в США, Израиле, Италии и Румынии уже официально делают эти прививки детям с 12 лет. Но этого мало.

В Repubblica и Stampa, как пишет Октагон, появилась статья под заголовком «COVID-19, младенцы и дети распространяют вирус на 40 процентов чаще, чем подростки».

«80 процентов заражений происходит в семье, совершенно очевидно, что малыши вносят в это свой вклад», - предупреждает тех, кто ещё не испугался заголовка, человек под названием Фьямметта Купелларо.
А президент итальянского общества педиатров Аннамария Стаяно уже заявила о необходимости обязательной вакцинации детей в возрасте 5–11 лет.

Похоже, жертвоприношение детей выходит на новый уровень. Масок и соцдистанции, фактически уже сломавших психику поколения, этому Молоху явно не хватило

https://octagon.media/mir/deti_v_evrope ... nacii.html
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя