COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама


Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#777

Непрочитанное сообщение Normaldini » 20 сен 2021, 15:15

Joker писал(а):
18 сен 2021, 20:03
Нормалдини когда-нибудь придут
Я не из донкихотов, стараюсь с мельницами не бороться.
Да и чейто тут подумал, что "перетягивать на свою сторону" никого не хочу. Как-то незачем вроде.

Кроме того, последнее время стал сторонником теории утверждающей, что "плохая" информация может вредить мышлению.
Т.е., как один частный пример, если ты смотришь фантастику или ужастики, в не зависимости от того, что ты знаешь о фантастичности этой информации, она оседает в твоей голове и влияет на твое мышление. Засоряет его.
По этому, я стараюсь оценивать уровень источников и избегать те из них, которые кажутся мне не достаточно качественными.
В этой теме, я просмотрел несколько первых сообщений, они показались мне крайне не достоверными и сильно "токсичными", по этому перестал их читать и оценивать.

Что касаемо жизни европы под ковидом, той которую части, которую сам вижу.
В целом все спокойны. Вакцинация идет полным ходом, антипрививочников как массового явления нет.
Все спокойно ждут, что введут новый укол.
Менее спокойно ждут нового локдауна. Практически все уверенны, что он будет.

Знакомый из Германии, владелец среднего отеля, так даже рад локдаунам. Ему государство оплачивает простой, по максимальной заполненности отеля. Не одного человека не уволил, не отправил в отпуск. Весь коллектив продолжает работать.

Вчера вернулся из Италии, ездил под Венецию, на пляжный отдых. На автобусе. Никто нигде не останавливал и ничего не проверялось. То же в отелях и ресторанах, магазинах. Маску надо, но больше никто ничего не спрашивает. Народ спокоен и расслаблен - по ощущениям вокруг.
Разве что надо заполнять анкетку в интернете при въезде в страну - сотовый оператор шлет уведомление при пересечении границы.

В целом все выглядит достаточно позитивным и с позитивной же динамикой. Никто не ждет "иммунитетов", все понимают что "теперь нам с этим жить" и перестраивают свою жизнь на новые рельсы.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#778

Непрочитанное сообщение Joker » 20 сен 2021, 18:32

Normaldini писал(а):
20 сен 2021, 15:15
"теперь нам с этим жить"
Нужно проверить источник, внушивший тебе такое, на предмет токсичности. cb6a6

Например меня никто не заставит вколоть в себя экспериментальную вакцину и потом "с этим жить". :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#779

Непрочитанное сообщение Joker » 20 сен 2021, 21:42

Вот тоже люди, отказавшиеся "так жить". Респект! )-?


Сотрудники французских больниц сжигают свои дипломы, поскольку на этой неделе вступило в силу постановление о том, что все, кто работает в медицинской сфере и не сделал инъекцию экспериментальной вакцины против Covid, будут отстранены от работы без сохранения заработной платы.

https://youtu.be/agJHnOzZa14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#780

Непрочитанное сообщение Joker » 20 сен 2021, 21:51

Израиль
График смертности вверху.
График т.н. бустерной вакцины внизу.

Совпадение?
1KpjlVk1Hjo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#781

Непрочитанное сообщение Joker » 20 сен 2021, 22:33

photo_2021-09-16_23-19-24.jpg

Vala_6

Водички побольше пейте, а то мало ли чего? :biggrin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#782

Непрочитанное сообщение Normaldini » 21 сен 2021, 10:08

Joker писал(а):
20 сен 2021, 18:32
Нужно проверить источник, внушивший тебе такое, на предмет токсичности.
Ну этот источник - "разговоры и поведение людей вокруг". Токсичный конечно, глупость народная непобедима, ну и фиг с ним так-то. Не более чем наблюдение, из которого я не делаю никаких практических выводов. Не более чем "заметки на полях".
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#783

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2021, 19:25

Normaldini писал(а):
21 сен 2021, 10:08
глупость народная непобедима
Народ не глупый. Он запуган и дезинформирован.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#784

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2021, 20:25

Сайт Госреестра лекарственных средств, зарегистрированных в Украине

В "Пошук ликарськых засобив" английским пишем "ASTRAZENECA", получаем состав.


1 доза (0,5 мл) содержит: вакцину против covid-19 (ChAdOx1-S* [рекомбинант]), не менее 2,5 х 10^8 инфекционных единиц (IO), соответствующих 5 х10^10 вирусным частицам (h) (*рекомбинантный аденовирусный вектор шимпанзе с дефектом репликации, кодирующий адгезивный (S) гликопротеин SARS-CoV-2. Продуцируется в генетически модифицированных клетках почек эмбриона человека (HEK) 293).
Этот продукт содержит генетически модифицированные организмы (ГМО).
2021-09-21_202133.jpg
Ещё одна квакцина, зарегистрированная на Украине

ВАКЦИНА ПРОТИВ COVID-19 «ЯНССЕН» (ВАКЦИНА ОТ COVID-19 «ЯНССЕН»)

1 доза (0,5 мл) содержит: аденовирус типа 26, кодирующий спайковый гликопротеин SARS-CoV-2* (Ad26.COV2-S) - не менее 8,92 log10 инфекционных единиц (IO)*,полученных с использованием технологии рекомбинантной ДНК в клеточной линии PER. С6 ТетР.
Вирус, содержащийся в вакцине, считается генетически модифицированным организмом (ГМО).

И вот мне очень интересно....
Camel1000 писал(а):
19 сен 2021, 14:03
самое осмысленное действие по поводу борьбы с ковидом - немедленно пойти и вакцинироваться .....

С какого перепугу я (или кто-то другой здравомыслящий человек) должна ввести в свою кровь ВОТ ЭТО????? И еще НЕМЕДЛЕННО? [unknown
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#785

Непрочитанное сообщение Joker » 21 сен 2021, 20:26

YSCZ9XzOlew.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#786

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 сен 2021, 23:25

Joker писал(а):
21 сен 2021, 20:25
С какого перепугу я (или кто-то другой здравомыслящий человек) должна ввести в свою кровь ВОТ ЭТО?????
Ну я и писал - осмысленная дискуссия, увы, здесь невозможна. Ты чего боишься? Аденовируса? Антигена, который S-белок, который наработается, чтобы вызвать иммунный ответ? Эх... Печально мне.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#787

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2021, 19:02

Camel1000 писал(а):
21 сен 2021, 23:25
Ну я и писал - осмысленная дискуссия, увы, здесь невозможна.
Почему? Давай осмысленно пообщаемся. Я кратко озвучу факты, а ты опровергни.

ГМО-жижа (я не могу ЭТО назвать вакциной) проходит клинические испытания. То есть, по факту, экспериментальная.
ГМО-жижа вызывает осложнения и смертельные случаи.
ГМО-жижа не защищает.
Страны, где типа провакцинировано почти все население, отмечают рост заболеваний и смертей.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#788

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2021, 19:08

Camel1000 писал(а):
21 сен 2021, 23:25
Ты чего боишься?
Я не боюсь! Я в тихом ужасе и в шоке. Я ВОТ ЭТО не хочу вводить в сой организм. И не хочу, чтобы ЭТО вводили насильно моему ребенку.
рекомбинантный аденовирусный вектор шимпанзе с дефектом репликации, кодирующий адгезивный (S) гликопротеин SARS-CoV-2. Продуцируется в генетически модифицированных клетках почек эмбриона человека (HEK) 293).Этот продукт содержит генетически модифицированные организмы (ГМО)
Скажи, почему и ради чего я должна немедленно ЭТО в себя вколоть? Что я получу? Какую выгоду и какую пользу?

Это простой вопрос... [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#789

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2021, 19:12

И еще один простой вопрос. Статья, что ниже - это шлак, отброс, мусор, вранье и теория заговора? А авторы - некомпетентные дебилы?

Безопасность прививок от COVID-19 — мы должны переосмыслить политику
В настоящее время мы видим 16 серьезных побочных эффектов на 100 000 прививок, а количество смертельных побочных эффектов составляет 4,11 на 100 000 прививок. На три смерти, предотвращенные вакцинацией, мы должны принять две, вызванные вакцинацией. Выводы:Это отсутствие явной выгоды должно заставить правительства пересмотреть свою политику вакцинации.

Простой вопрос. И такой же простой ответ - да или нет?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#790

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 сен 2021, 19:44

Здесь, в смысле у нас на днях молодой парень, студент, после PFAIZER умер.

https://hromadske.ua/ru/posts/v-minzdra ... tatochnost

Глаз зацепился за:
В Министерстве здравоохранения сообщили, что предварительной причиной смерти являются сердечно-легочная недостаточность, отек легких и острая коронарная недостаточность.

И за:
С начала кампании по вакцинации Государственный экспертный центр МЗ получил 95 сообщений о летальных случаях после прививки. Сейчас ведомство получило 77 протоколов, в которых установили, что эти случаи — случайные события, которые совпали с проведенным прививки.

Причинно-следственная связь с вакцинацией отсутствует, говорят в Минздраве. Сейчас продолжается расследование еще 18 случаев.

И конечно:
В центре отмечают, что смерть после прививки не обязательно означает, что именно вакцина вызвала проблемы со здоровьем. В украинском Минздраве также отмечают, что вакцинация против COVID-19 не предотвращает развития других заболеваний или смерти от других причин.

-----
Даже не впадая в подозрительность можно сказать, что медицина не знает о причинах такой реакции на вакцину и потому валит на хронические заболевания. Знали бы не кололи всем подряд. ОК, позиция что надо, целиком и полностью "научная".

А вот что делать тем кто имеет естественный иммунитет против covid19? Тоже идти на арену? Там тебе твой собственный иммунитет заменят на куда более правильный?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#791

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 сен 2021, 19:51

Я не прививаюсь. Так что получилось, что среди моих знакомых, с теми старшими колегами с кем когда-то работал много умерли от ковида, имхо у меня еще тогда возникло параноидальное мнение, что текущий протокол лечения просто приспособлен для убийства старшего поколения

С некоторыми был в постоянном контакте, ну буквально нос к носу. За тот период один раз "загрипповал", кашель и на несколько часов чуть скакнула температура и все уложилось в один вечер. Сказать, что я все то время находился в зоне риска - ничего не сказать. Болели соседи, один закрытый тамбур, считай в одной квартире живем. Сосед помер, его жена выжила. Потом еще один сосед,тоже в контакте, потом еще уже товарищ моложе, с тем каждый день, кофе вместе пили и тд. С женщинами поцелуй в щечку, в друзьями чай из одних кружек, а потом все они на самоизоляции.

Так вот, в чем вопрос. Я безмерно везучий или у меня природная особенность противостоять таким вот вирусам, иммунитет говоря красивым латинским словом? Если можно узнать стоит ли пытаться определиться иммунен или нет или все равно, а я в результате получу угрозы либо поражение в правах?


PS Может мой любимый коньяк виноват?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#792

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2021, 22:19

Наум Приходящий писал(а):
22 сен 2021, 19:44
Здесь, в смысле у нас на днях молодой парень, студент, после PFAIZER умер.
Это все вранье. Помер после вакцины - не означает, что вследствие. Вот если бы он упал с лестницы и из его носа выковыряли бы ковидлу, написали бы - помер от ковидлы. А если после вакцины - сам умер, время пришло. И вообще, слышали все, что говорят нам два Андрея? НЕМЕДЛЕННО все колоться!!! 599ed




1. Опубликованное в журнале Vaccines исследование, согласно которому на трех спасенных от смерти от ковида приходится двое умерших от вакцины, было отозвано. (здесь есть ссылка) Разумеется, такое исследование не могло оставаться напечатанным в более-менее престижном журнале. Любой честный врач, ученый или чиновник не смог бы после этого утверждать, что вакцина безопасна, и рекомендовать кому-либо прививаться. Исследование вызвало большой скандал, и несколько вирусологов и вакцинологов уволились из редакции журнала.

Причина, по которой оно было отозвано - это что "после не значит вследствие". Невозможно считать, писали эксперты, что умершие после прививки умерли из-за нее. Но никого не смутило, что в том же исследовании умершие после ковида считались умершими из-за него. И не только в этом исследовании, почти везде в мире статистика умерших считает смерти с ковидом, а не смерти из-за ковида, и весь мир принимает ограничения только на основании такой статистики.

2. Вот, кстати, пара свежих примеров. 47-летний мужчина в Виннице (Украина) умер через 4 часа после прививки Пфайзер. Эксперты сразу заявили, что 5 других человек, которые были привиты из того же флакона не умерли, а значит прививка ни при чем. Чуть позже у этого здорового, но недообследованого мужчины посмертно нашли ишемическую болезнь сердца, которая привела к инфаркту, который совершенно случайно совпал с прививкой. В общем, ничего нового. Вакцины хорошие, а люди плохие.

3. Израильский семейный врач заявила, что она сообщила в минздрав о двух пациентах, которые умерли в день прививки. Эти пациенты не фигурировали в отчете побочных эффектов минздрава. Минздрав ведь знает, что после не значит вследствие, и не включает подобные случаи в статистику.
А вот строитель, который упал со строительных лесов и умер, или водитель, попавший в аварию, попадают в статистику смертей от ковида, если их посмертные мазки были положительные. В таких случаях "после" - почти всегда значит "вследствие".

4. Израильский минздрав заявил, что эффективность вакцины снизилась за месяц с 95 до 64%. За это на минздрав обрушилась резкая критика от врачей, ученых и мировых СМИ. Да как они посмели! - кричали критикующие. На основании чего они такое заключили? Ведь не было опубликовано никакого исследования в престижном журнале с этими цифрами! Минздрав даже не показал, как они насчитали такую низкую цифру! И никто не вспомнил, что минздрав постоянно публикует цифры эффективности вакцины без исследований и без объяснений, как именно они что-то посчитали. Просто когда цифры были выше, ни у кого вопросов к ним не возникало. На следующий день минздрав опубликовал все цифры, и объяснил, как он посчитал эффективность.
С эффективностью в 64% для Пфайзер, которая считается самой эффективной вакциной, идея коллективного иммунитета отменяется в принципе, и ни у каких ограничений непривитых научного обоснования теперь быть не может. Их и раньше, конечно, не было, но теперь это наглядно доказано.

5. Заболеваемость коронавирусом среди детей младше 11 лет в Израиле выросла в 4 раза за неделю. Вообще, это всегда очень удобно выходит. Как только привили пожилых и нужно было начинать прививать 40-летних и младше - сразу заболеваемость среди них выросла. Когда хотели начать прививать беременных, сразу несколько беременных умерли от ковида. А потом, когда начали прививать, беременные резко перестали умирать, и вообще о них сразу забыли. Как только одобрили вакцину для подростков - они моментально начали болеть. Вот и сейчас, начали говорить, что пора уже прививать детей младше 12 лет, и сразу заболеваемость среди них выросла. Как удобно, что коронавирус поражает избирательно, а не все возрастные группы сразу, и дает нам возможность завершить сначала исследования...

6. От залежавшейся партии вакцин, которую Израиль пытался всучить палестинцам и от которой они отказались, и ее пришлось начать колоть подросткам - удалось избавиться. Великобритания от них тоже отказалась, но Южная Корея согласилась их забрать.
После этого эксперты и СМИ сразу перестали обсуждать ревакцинацию третьей дозой, которую вот-вот собирались вводить.

7. Согласно данным скорой помощи, в первом полугодии 2021 года в Израиле на 25% выросло количество инфарктов и остановок сердца среди молодежи (16-39 лет). Обнаружилась корреляция между этими случаями и количеством вколотых доз. Не обнаружилась корреляция с количеством заражений коронавирусом.

8. Некоторые журналисты неожиданно начали делать журналистскую работу, и обнаружили, что израильский минздрав завысил количество тяжелобольных на 70%.
photo_2021-07-08_15-15-40.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#793

Непрочитанное сообщение BNM » 23 сен 2021, 08:11

Наум Приходящий писал(а):
22 сен 2021, 19:51
Так вот, в чем вопрос
мне кажется, что основная масса людей абсолютно безграмотны в отношении поддержки своего организма и живут неосознанно...в моем окружении сильно заболела ковидлом дамочка,которая категорически не приемлила нутрициональную поддержку..говорила все это химия..в итоге месяц в больничке...сильнейшая интоксикация...и сейчас после выписки жуткая слабость...
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#794

Непрочитанное сообщение Normaldini » 23 сен 2021, 08:52

Коллега приехал с каникул в Амстердаме. Маски везде отменили, дистанции тоже. Говорят все норм, победили ковидлу, прививка помогла.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#795

Непрочитанное сообщение BNM » 23 сен 2021, 09:31

Normaldini писал(а):
23 сен 2021, 08:52
прививка помогла
а почему в Монголии и Израиле не помогает?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#796

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2021, 19:15

Ученые нашли в вакцинах графен, металл и даже колонию паразитов

Раскрытие информации о конкретных ингредиентах вакцины является правом человека и международным законом, регулируемым Нюрнбергским кодексом. Это критически важная и необходимая информация, чтобы любой человек из любой страны мира мог принять осознанное решение, давать ли согласие на медицинское вмешательство. Поскольку полный список ингредиентов «вакцин» Covid не был доступен, доктор Роберт Янг и его команда провели исследование для определения конкретных ингредиентов в инъекциях Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson Covid. 20 августа они опубликовали свои выводы.

Доктор Янг – биохимик, микробиолог и клинический диетолог. Он и его команда ученых подтвердили то, что ранее обнаружили исследователи La Quinta Columna – токсичные нанометаллические вещества, которые обладают магнитотоксичностью, цитотоксичностью и генотоксичны для растений, насекомых, птиц, животных и людей – всего живого на планете. Одна из «вакцин» содержала даже опасные для жизни паразиты. Взятые вместе, компоненты «вакцины», в число которых, среди прочего, входит оксид графена и на которые могут влиять внешние по отношению к нам источники излучения, создают внутри наших тел токсичный химический и радиационный суп. Любой, кто получает инъекцию Covid, серьезно рискует своей жизнью.

Итак, что было найдено в вакцинах?

Липосомные капсиды – микроскопические липидные капсулы. Нам говорят, что их цель – заключить мРНК в оболочку, чтобы защитить генетический материал от разрушения, прежде чем он достигнет своей цели – клеток нашего тела. Однако, основной составляющей этих капель оказалась не мРНК, а оксид графена. Все четыре «вакцины» против Covid содержат относительно высокие уровни оксида графена, но липосомные капсиды Pfizer и Moderna на 100% состоят из оксида графена (после извлечения из них мРНК).

Оксид графена цитотоксичен, генотоксичен и магнитотоксичен. На изображении ниже показан липосомный капсид, содержащий оксид графена в «вакцине» Pfizer. Липосома доставляет оксид графена к определенным органам, железам и тканям, а именно: яичникам и семенникам. Так же графен получают нервная система, сердце и мозг.
1.jpg
Также в инъекции Pfizer был обнаружен Trypanosoma cruzi – паразит, несколько вариантов которого являются летальными и который является одной из многих причин синдрома приобретенного иммунодефицита или СПИДа. Неизвестно, был ли это случайный ингредиент или он был специально добавлен и будет присутствовать во всех «вакцинах» Pfizer.
2.jpg
В «вакцинах» AstraZeneca доктор Янг и его команда определили гистидин, сахарозу, полиэтиленгликоль («ПЭГ») и этиленовый спирт, которые также содержались в инъекциях Pfizer, Moderna и Janssen Covid. ПЭГ был единственным адъювантом, заявленным в листе данных, в котором перечислены ингредиенты для инъекции AstraZeneca.

Известно, что инъекции ПЭГ и этиленового спирта являются канцерогенными и генотоксичными.

Вакцина Janssen также содержит частицы, состоящие из нержавеющей стали, которые склеены «углеродным клеем» из восстановленного оксида графена.
3.jpg
Этот агрегат обладает сильным магнитным полем и может вызывать патологическое свертывание крови и «эффект короны» или «эффект спайкового белка».

4.jpg
5.jpg

«Вакцина» Moderna также содержит множество инородных тел сферической формы с полостями в форме пузырьков. Эти высокотоксичные наночастицы представляют собой квантовые точки селенида кадмия, которые являются цитотоксичными и генотоксичными. Квантовые точки – это полупроводниковые наночастицы, которые светятся определенным цветом после освещения. Их цвет зависит от размера наночастиц. Черные пятна на изображении ниже – это оксид графена.
6.jpg
В статье д-ра Янга делается вывод, что эти инъекции Covid «НЕ вакцины, а нанотехнологические препараты, работающие в качестве генной терапии … Все эти так называемые «вакцины» запатентованы, и поэтому их фактическое содержание держится в секрете даже для покупателей, которые, конечно же, используют деньги налогоплательщиков. Таким образом, потребители (налогоплательщики) не имеют информации о том, что они получают в свой организм путем вакцинации».

По словам доктора Янга, около 500 миллионов человек во всем мире уже получили травмы, и потенциально 35 миллионов человек погибли из-за инъекций Covid. Это количество, вероятно, увеличится в ближайшие месяцы, так как люди, которым сделали две инъекции, в 13 раз больше подвержены травмам, госпитализации или смерти от «Дельта-варианта» по сравнению с людьми с естественным иммунитетом. Но что на самом деле вызывает «варианты» Covid и будущие «волны»?

Генетический код белка Spike в «вакцинах» сгенерирован компьютером, он «создан руками человека» и может быть легко изменен. И оксид графена в тканях организма – в мозге, в соединительной ткани, потенциально в мышцах – будет взаимодействовать с пульсирующими частотами в диапазоне 5G, сказал доктор Янг, это будет причиной следующей «волны», предсказанной в октябре.
7.jpg
Д-р Янг сказал, что лучше прекратить вводить яд в свое тело, «эти прививки [Covid] опасны, поскольку наночастицы могут проходить прямо через гематоэнцефалический барьер, то есть достигать нервных клеток головного мозга.

Scanning & Transmission Electron Microscopy Reveals Graphene Oxide in CoV-19 Vaccines
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#797

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2021, 19:22

BNM писал(а):
23 сен 2021, 08:11
основная масса людей абсолютно безграмотны в отношении поддержки своего организма
Люди привыкли доверять врачам. И это нормально, я считаю. Ненормально, что врачи зачастую сами безграмотные, запуганные и зашоренные. У меня родственник, 82 года. Наслушался по телевизору о том, как вакцина защищает и как она прекрасна. Пришел к врачу и тот дал ему мед-отвод из-за наличия онкологического заболевания и проблем с сердцем. А тот пошел к другому доктору, такому, как Андрей Кэмел, и тот послал его на вакцинацию. Через 2 месяца дедушка умер.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#798

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2021, 19:35

BNM писал(а):
23 сен 2021, 09:31
а почему в Монголии и Израиле не помогает?
Потому что масочный режим. Маски не помогают, это уже доказано научными исследованиями. Их ношение только усугубляет ситуацию. В странах, в которых народ чихать хотел на масочный режим, ситуация лучше.

Масочный режим помогает распространять вирус COVID-19 — неожиданные выводы нового исследования
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#799

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2021, 19:43

В этой пандемии ВСЕ, абсолютно ВСЕ фальшивое и голимое - от масок и ограничений до врачей и квакцин.

Что больше вредит человечеству : ношение масок или вирус ковида?


Вносит ли ношение медицинских масок свой вклад в увеличение статистики больных пневмонией и сердечной недостаточностью?
Анализ работ показал , что этот вклад есть и он значительный. И если у этой гигантской массы человечества брать тест на ковид , погрешность которого высокая ( лишь каждый третий тест не ошибается) , то эти тяжелые больные пневмониями и сердечной недостаточностью , будут идентифицированы как тяжело больные ковидом. По сути своей, вероятнее всего увеличения больных с тяжёлой формой пневмонии связано сейчас с массовым ношением масок всем человечеством. Это новое масочное условие проживания человечества не может не сказаться на его здоровье. В мир пришла масочно-пневмоническая эпоха. И ношение масок стало основанием усугубления проблем с лёгкими и сердечной системы у жителей планеты Земля. То есть , и без проблемы ковида, имеет место механизм усугубления пульмонологического и сердечно-сосудистого здоровья человечества. Этот механизм — деструктивные процессы, вызванные ношением медицинских масок.
Для того, чтобы убедить читателей в вышеприведенных выводах приведу некоторые исследования учёных.
В 2005 году Ulrike Butz защитила диссертацию на тему «Обратное вдыхание углекислого газа при применении медицинских масок медперсоналом»

Rückatmung von Kohlendioxid bei Verwendung von Operationsmasken als hygienischer Mundschutz an medizinischem Fachpersonal (диссертация была защищена в Institut für Anaesthesiologie der Technischen Universität München Klinikum rechts der Isar (Direktor: Univ.-Prof. Dr. E. Kochs). https://mediatum.ub.tum.de/doc/602

Оказалось, что при использовании хирургических масок нарушается беспрепятственный выход CO2, выдыхаемого при нормальной вентиляции. Это может привести к накоплению CO2 под хирургическими масками. Воздух, обогащенный CO2, снова вдыхается, что приводит к увеличению содержания CO2 в крови. Повышение парциального давления СО 2 в крови может привести к компенсаторной гипервентиляции, что может повлиять аж на результат операции (!), а также к общей гиперкапнии.

Гиперкапни́я — состояние, вызванное избыточным количеством CO2 в крови; отравление углекислым газом. Является частным случаем гипоксии. При концентрации СО 2 в воздухе более 5 % его вдыхание вызывает симптомы, указывающие на отравление организма: головная боль, тошнота, частое поверхностное дыхание, усиленное потоотделение и даже потеря сознания.


Людям, страдающим хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ), не рекомендовано регулярное ношение масок. Это может быть опасно, так как вызывает трудности с дыханием.

Кроме того, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ХОБЛ является не отдельным конкретным заболеванием, а собирательным термином, используемым для описания хронических болезней легких, ограничивающих воздушный поток в орган. Наиболее известные термины «хронический бронхит» и «эмфизема» больше не используются. В настоящее время они включены в диагноз «ХОБЛ». По прогнозам ВОЗ, к 2030 году ХОБЛ станет третьей по значимости причиной смерти в мире.
Единственная категория граждан — это люди, страдающие ХОБЛ. Это люди с бронхоспазмом, люди с легкой степенью асфиксии, удушья. В общем, это все те пациенты, которым и в обычном состоянии дышать сложно. Статистика больных с ХОБЛ в мире страшная!
Итак , основные опасности ношения масок.

1. Головная боль из-за гипоксии и гиперкапнии 2. Ухудшение функции легких у людей с хроническими заболеваниями 3. Снижение иммунитета из-за ингибирования клеток иммунной системы 4. Усугубление тяжести состояния у онкобольных вследствие ряда причин 5. Повышение концентрации болезнетворных микроорганизмов под маской 10. Проникновение инфекционных агентов в мозг через носовые пазухи.
Таким образом, учёным ещё предстоит разобраться в причинах роста больных пневмонией, которые наблюдаются в настоящее время. Какой фактор преобладает: масочный или ковидный?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#800

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 23 сен 2021, 21:19

Normaldini писал(а):
23 сен 2021, 08:52
Коллега приехал с каникул в Амстердаме. Маски везде отменили, дистанции тоже. Говорят все норм, победили ковидлу, прививка помогла.
Супер!
А вот в самой увакцинированной стране почему-то не так
https://t.me/spletnicca/3765
Последний раз редактировалось Наум Приходящий 24 сен 2021, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей