COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#801

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2021, 23:47

Патологическая лаборатория г. Ройтлинген, 20.09.2021
2021-09-23_234523.jpg
Пресс-конференция в прямом эфире:
«Смерть от прививки / не декларированные составляющие вакцин от ковид-19» Перевод первой части ( пока)

Модератор: др. Ута Лангер, хирург

Участники: Проф. Др. Арне Буркхардт, патологоанатом (в дальнейшем ПА)
Проф. Др. Вальтер Ланг, ПА

Проф. Др. Вернер Бергхольц, бывш. профессор в области электроинженерии, независимый консультант по менеджменту рисков
Доклад опирается также на результаты 40 вскрытий, проведённых проф. др. Петером Ширмахером, главным ПА университетской клиники г. Хайдельберг. По его данным, 30-40% всех умерших после вакцинации умерли именно из-за её последствий.
ПК открывается вопросом проф. Бергхольца, существует ли риск и существует ли проблема касательно вакцинации от ковид-19. Он отвечает «да» на оба вопроса, подчеркнув, что риски бывают всегда, а вот проблема вырисовывается серьёзная.

Приводимые им факты:
- За период между 2011-2020 в Германии ежегодно проводилось порядка 40 млн. вакцинаций ежегодно. В непосредственной связи с ними было зарегистрировано около 20 смертельных случаев. За период с начала и до 31.07.2021 было проведено порядка 80-90 млн. прививок, зарегистрировано 1230 смертей.

- В Европе зарегистрировано, но ещё не систематизировано порядка 14000 летальных случаев (при этом не ясно, какие данные туда уже вошли, а какие нет). Можно предположить, что относительно тяжёлых побочек с долгосрочными последствиями эту цифру можно умножить на фактор 10 (или 20, или...) по сравнению с традиционными вакцинами.

- Для подобных случаев в мировой практике разработаны методы контроля и ограничения рисков.

- Побочные явления схожи во всех ведущих статистику странах. При этом они невероятно многолики и разнообразны. Нет практически ни одного органа, симптома, функции организма, которые не были бы отмечены: имеются сообщения о случаях слепоты, глухоты, инфарктах, инсультах, нарушениях пищеварительных функций и т.д. В общем и целом, по Европе зарегистрированы сотни тысяч случаев, поступило более миллиона сообщений. При этом нужно упомянуть, что у огромного количества привитых никаких побочек не наблюдается.

- С момента допуска вакцин для 12-17-летних в Германии зарегистрировано уже 200 случаев тяжёлых побочек и 1 погибший. ЕМА сообщает о 39 погибших и более 2000 случаях тяжёлых побочек в Европе. У подавляющего большинства привитых в этой группе побочек не отмечено.

Слово берёт проф. Буркхардт

- Помимо прочего, доклад основан на многочисленных сообщениях от коллег-медиков, предпочитающих остаться анонимными. То, что мы наблюдаем, лучше всего описывается выражением «ящик Пандоры». При том, что я не отрицаю пандемию ковид-19 и исходящих от вируса рисков; как ПА с более чем 40-летним стажем у меня, однако, несколько иной подход. Я знаю, какое количество умерших от вирусов герпеса, инфлюэнцы, папилломы и т.п. я повидал на своём операционном столе: больше, чем от ковид-19.
Например, именно я обратил внимание РКИ на множество жертв во время эпидемии сезонного гриппа в 1997 г. При том, что изначально РКИ пытался это отрицать, и пробить эту защиту было непросто.

- Я отнюдь не отрицаю вакцинацию как таковую, если речь идёт о традиционных, испытанных вакцинах. За последние десятилетия, однако, обнаружено множество крайне опасных возбудителей, против которых вакцин не существует (вич, хеликобактер пилори...).
- Как мои опытные коллеги-медики, так и коллеги-ПА сталкиваемся на данный момент, в связи с новыми вакцинами, с картинами и изменениями организма, невиданными доселе.

= Дальше следуют заверения об объективных, многократно перекрёстно проверенных независимыми группами, финансово никем не спонсируемых исследованиях =

- Что же мы видим в качестве побочных явлений от вакцин против ковид-19? В первую очередь, тромбозы и миокардиты.

Переход к конкретным примерам. 10 вскрытий, возраст умерших старше 50 лет. 8 из Германии, 2 из Австрии. Причин смерти всегда несколько, и не всегда самая очевидная является решающей. Это азы патологоанатомии.

- Первичные диагнозы были каждый раз установлены типичные для возраста: инфаркт, повторный лёгочный инфаркт, полиорганная недостаточность, финальная аспирация, остановка сердца. Никакой связи с прививками на уровне этих диагнозов не прослеживается. Только опытный врач или ПА может заподозрить, что за этими причинами скрывается что-то ещё.

- При внимательном рассмотрении обнаруживались дополнительные картины: неясные поражения внутренних органов, некрозы, повреждённые сосуды, общая картина инфекционного воспаления – но без инфекции, иммунный васкулит кожных покровов, и в первую очередь – лимфоцитарные миокардиты. А это уже очень похоже на связь с новыми вакцинами.

- И далее: тиреоидит Хашимото, опять миокардит, псевдолимфома аутоиммунной натуры, поражения слюнных и поджелудочных желез. Тромбоз, опять васкулит, опять миокардит. Всё наводит на мысли о связи с прививками. Непроверенный инфаркт – связь то ли есть, то ли нет. Разрыв аорты, по всей видимости, не имеющий отношения к прививке.

- Таким образом, в общем и целом из 10 умерших у половины – вероятней всего прослеживается связь с вакцинацией, ещё у двоих – вероятно, у одного – возможно, у одного не проверено, у одного связи не просматривается.

- Мы готовы предоставить свои материалы на проверку кому угодно.

- Помимо названных, при аутопсии умерших после вакцинации мы наблюдаем изменения, которые пока что невозможно даже назвать, поскольку таких картин мы ещё никогда (или крайне редко) наблюдали. Например, картины вирусных воспалений, но без вирусов. Наводит на мысли о частях вируса (спайк-протеинах), входящих в состав вакцин.

- Ещё раз: без развёрнутой гистологии указываемые причины смерти будут чаще всего ложными: инфаркты, которых не было, непонятные нарушения сердечного ритма. Даже при аутопсии диагностика невероятно сложна, трудоёмка и занимает много времени. Отличить инфаркт от аутоиммунного миокардита, к примеру, очень сложно. Иногда искать приходится почти наобум, поскольку картины весьма необычны.

= далее идёт презентация фотографий =

- Вот, смотрите. Типичный лимфоцитарный миокардит. Легко спутать с инфарктом, а лимфоциты (вот здесь, к примеру) – с гранулоцитами. Проблема в том, что при инфаркте мы ожидаем увидеть здесь гранулоциты, а лимфоциты – нет. Вот, смотрите: лимфоцитарные инфильтраты, где их быть не должно. Что они здесь делают? Вот, воспаление, эпикардит. Откуда? При этом – совершенно не типичные для возрастного инфаркта свободные сосуды. Вы знаете, кстати, каково наиболее частое позднее последствие перенесённого миокардита? Смерть в течение последующих 10 лет. Разрушенные пучки сердечных мышц не восстанавливаются. Здесь мы имеем картину как бы вирусного миокардита, только без вируса.

- Вторая наиболее частая причина смерти в период после вакцинации: диффузное повреждение альвеол, т.н. альвеолит. Смотрите: опять скопление лимфоцитов, очень похоже на предыдущую картинку. Эндогенный иммунный альвеолит, экзогенному здесь взяться было неоткуда. Это практически наверняка связано с вакциной.

- Более редкие наблюдаемые явления: различные аутоиммунные феномены. Внезапный бурный рост раковых опухолей в связи с некими благоприятствующими факторами. И повсюду, повсюду скопления лимфоцитов в нелимфоцитарных органах, иногда – найденные по чистой случайности. Сосудистые изменения. Некрозы слюнных и поджелудочной желез (опять лимфоциты). Васкулиты во многих органах (снова лимфоциты, да). Лимфоцитарные инфильтраты в почках, в жировой околопочечной ткани. Разрушенные сосуды. Склеивание эритроцитов (вот, смотрите. Нам говорили, что так не бывает.). Лимфоцитарный инфильтрат 3 см в диаметре. Если б у нас подмышкой вылез такой лимфоузел – мы б его заметили.

- То, что мы видим, я могу описать только как «лимфоцитарный амок» (слепую, неистовую агрессию). Такого понятия не существует, но оно точнее всего отражает картину. Помимо летальных случаев, это сулит нам возникновение длительных аутоиммунных заболеваний. Смотрите: мы находим лимфоцитарные инфильтраты повсюду, во всех органах, где им совершенно не место: мозг, печень, поджелудочная, почки, селезёнка и т.д.

Яичники, матка. Это крайне нетипично. Это свидетельствует о бурных иммунных реакциях и процессах. Мы видим псевдолимфомы.
Мы обнаруживаем редчайший синдром Шегрена (тяжёлое, хронически-воспалительное аутоиммунное заболевание, поражающее слюнные, слёзные и поджелудочную железы). Всё аутоиммунное. Перспективы – непонятны. Может, это даже и преходящее. Мы не знаем.
Следующий вопрос: наличие инородных тел, не декларированных адъювантов и загрязнений в различных партиях вакцин. Это практически никем не проверяется. Случай, зарегистрированный в Японии, был очень быстро замят.

- Мы исследовали различные партии различных вакцин, находящихся на европейском рынке, на инородные тела. И нашли множество различных частиц: металл, графит, текстиль, что угодно. Вот, полюбуйтесь.

- При вскрытиях мы наблюдаем множество микроэмболий, включающих в себя инородные элементы, в основном металл. Вот, вот и вот. Нам отвечают, что металлы массово используются в медицине и что это не страшно.

- Откуда они там взялись? И почему мы находим их в сосудах? А потому, что уколы делают непрофессионально, не проверяя, не попала ли игла в сосуд! Мы просмотрели множество видеоматериала из крупных «центров вакцинации». Воткнув иглу, они не проверяют, не в сосуде ли они!
==

Резюме. Систематическая регистрация тяжёлых побочных явлений вплоть до смерти массивно осложняются многими факторами.

- Ложные диагнозы и причины смерти, основанные на поверхностных обследованиях.

- Молчание близких, не признающихся, что умерший был незадолго до этого привит. Причины: стыд, страх, неведение. Иногда умерший привился тайком от семьи, случается и такое.

- По нашим оценкам, 90% смертей от прививок не регистрируются из-за этих и иных причин.

- Не проводятся вскрытия. А если проводятся – то только поверхностно, без гистологии и иммунной гистологии.

- Новые, доселе невиданные картины при аутопсии, включая гистологию, которые ПА не в состоянии оценить и классифицировать.

- По нашим оценкам, 30-40% всех смертей после вакцинации происходят вследствие вакцинации (на временном отрезке до 3 месяцев). На каждый случай мы потратили множество часов, которые совершенно необходимы. На то, чтобы доказать, что «после» во многих случаях означает «вследствие», нам понадобится примерно полгода. Теоретически, всё это может быть иррелевантным совпадением. Но 8 однозначных заключений из 10... я вас умоляю.
==

Вопросы.

Проф. Др. Ланг:

- Всё, что мы видим – мы в этом уверены, но считать доказанным это ещё нельзя. Тем не менее мы решили, что не можем ждать полгода, пока не докажем (или, по крайней мере, не выстроим солидную вероятность), что причиной является содержащийся в вакцинах спайк-протеин. Поэтому мы предлагаем вам предварительные результаты наших исследований.

- Множатся сообщения о том, что миокардит зачастую поражает молодых и спортивных?

(проф. Буркхардт):
- Это как русская рулетка. Мы не можем знать, каково будет качество жизни тех, кто перенёс такой миокардит. Зависит от того, сколько мышечных шнуров разрушено и на каком месте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#802

Непрочитанное сообщение Joker » 24 сен 2021, 22:37

Joker писал(а):
22 сен 2021, 19:02
Я кратко озвучу факты, а ты опровергни
Зачем я вообще херней этой занимаюсь? [unknown Какие то факты привожу, которые игнорируются, какие-то вопросы задаю, на которые никто не ответит? Вот нафиг мне это надо, если я и так все прекрасно знаю. Я знаю, что ответить на мои вопросы - это признаться в собственной неправоте. Но не ответить - это то же самое.
2021-09-24_223001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#803

Непрочитанное сообщение Joker » 24 сен 2021, 22:46

2021-09-24_224117.jpg
Наташа, ты хочешь ответ? Обычно люди, когда у них что-то спрашивают, отвечают, что они по этому поводу думают или говорят "Я не знаю". Есть еще один вариант - проигнорировать вопрос, то есть выразить неуважение к собеседнику. Наши оппоненты, к сожалению, выбирают третий вариант, так стоит ли вообще заморачиваться? n-t_
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#804

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 25 сен 2021, 11:45

Я только могу еще раз повторить, что у меня нет ни времени, ни желания объяснять и доказывать что-то в дискуссии, в которой в качестве аргументов приводятся тексты наподобие только что запощенного "отчета из патологической лаборатории". Пускай все остаются при своем мнении. Что, конечно, печально, особенно учитывая тяжелую ситуацию и количество жертв пандемии в России, но мир вообще несовершенен. Если у кого-то есть конкретные вопросы по сути дела, я готов ответить - но обсуждать то, что здесь постилось как "альтернативный источник информации", не буду.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#805

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2021, 18:06

Гинцбург, 10 апреля: У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно.

Гинцбург, 13 мая: У нас есть большая уверенность, что после вакцинации 2 года точно будет защита от коронавируса.

Мурашко, 21 июня: Ревакцинацию необходимо делать раз в полгода.




А давайте каждый день факцинироваться? Для надежности! ё//*

Ибо страшная пандемия в России и ситуация такая тяжелая 599ed , что у народа последние остатки мозгов отключились.
E4a8ny-XMAMa8kV.jpg
E4a8n_xWQAMFZ_-.jpg
E4a8oKvWQAUgoFk.jpg
FAEftO2XMAENrAu.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#806

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2021, 18:20

Сингапур - более 80% населения факцинировано. Нежданчик..... :pardon:


2021-09-25_181258.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#807

Непрочитанное сообщение Joker » 26 сен 2021, 10:29

Тупые дебильные ученые-маргиналы (по мнению сторонников факцинации) уже доказали, что маленькая дозировка витамина Е останавливает репликацию вируса SARS-CoV-2 более чем на 90%

Сейчас опубликовано новое исследование, в котором показано, как обычный солевой раствор делает то же самое - ингибирует репликацию вируса на 90-100%.

Но даже не пытайтесь использовать эти стратегии. Ибо страшен и ужасен вирус, особенно в России, и у Гинцбурга факцина тухнет - все бегом колоть в себя ГМО-жижу! 599ed Особенно дети и беременные - они вообще ужасные переносчики, не сдохнут сами никак, усугубляют пандемию и спать не дают спокойно уколотым гражданам! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#808

Непрочитанное сообщение Joker » 27 сен 2021, 20:09

Я чуть ранее озвучила несколько ФАКТОВ о ковидле, здесь исчерпывающий список. Перевод краткий, в статье есть ссылка на первоисточник с более подробной информацией. Наслаждайтесь и не ведитесь на страшилки и пугалки тех, кто нам хочет изуродовать иммунитет ради "нашего же блага". :pleasantry:

30 фактов, которые НЕОБХОДИМО знать о Covid: Коллекция всех аргументов, которые вам когда-либо понадобятся
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#809

Непрочитанное сообщение Normaldini » 28 сен 2021, 10:42

Joker писал(а):
24 сен 2021, 22:46
проигнорировать вопрос
Вопрос проигнорировать возможно и не вежливо, а проигнорировать тролячий вброс, это прям обязательно.
Я писал, что встреченные моим другом Голандцы, считают, что у них "прививка помогла". Откуда мне знать, что считают голландцы, по поводу ситуации в Монголии и Израиле?
Если это был вопрос ко мне, что я считаю про ситуацию в Монголии и Израиле, то к чему было цитирование мнения голландцев?
Но ок, на всякий случай отвечу на не заданный вопрос - я не знаю, ничего про то что там происходит. Мой друг израильтянин, говорит что у них "все отлично", но без деталей и уточнений.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#810

Непрочитанное сообщение BNM » 28 сен 2021, 11:14

я могу судить по своему предприятию 600 чел...за 2019 год умерло 2 чел...за 2020 - 3 чел..и нет подтвержденных случаев ,что смерть от ковида...
Среди моего окружения основная масса не делали прибивок...а те кто сделал- исключительно из-за принуждения..либо из-за огромного желания поехать за границу...никто не сделал из-за страха умереть от ковида ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#811

Непрочитанное сообщение Normaldini » 28 сен 2021, 11:30

BNM писал(а):
28 сен 2021, 11:14
никто не сделал из-за страха умереть от ковида
Я сделал. Своего рода часть "окружения". Так что уже не никто )
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#812

Непрочитанное сообщение BNM » 28 сен 2021, 11:42

Normaldini писал(а):
28 сен 2021, 11:30
Так что уже не никто
согласна погорячилась насчет НИКТО...есть категория граждан и в моем окружении,которые сделали, потому что сказали НАДО по телевизору...ну сделали и сделали...главное чтобы не было разделений общества...а то ж баннеры повсюду с рекламой с обвинениями тех кто не укололся..
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#813

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2021, 21:26


Хорватия запрещает вакцины


Президент Хорватии разоблачает ложь и распространение паники C0VID, заявляет, что вакцины больше не разрешены в его стране.

Зоран Миланович заявил, что хорваты «достаточно вакцинированы».

«СМИ распространяют панику и ерунду. Я начинаю каждый день с CNN и этих нескольких каналов, и мне интересно, нормальный ли я или они сумасшедшие. Они сеют панику. Они сделали это с самого начала ».

В отличие от американских политиков, которые слишком слабы, скомпрометированы или просто злы, чтобы сказать что-либо подобное, Миланович не собирается оставаться в стороне, пока его соотечественники продолжают подвергаться медицинским изнасилованиям со стороны машины Big Pharma.

«Нет жизни без риска, без возможности заболеть. Люди заболевают от тысячи других более серьезных вещей, и пока это происходит, мы уже полтора года говорим о C0VID-19 ».

https://world-signals.com/news/2021/09/ ... thats-all/
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#814

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2021, 21:30

А тем временем в России продолжают ужасно бояться страшного вируса ковидлы и колоть генетической хренью детей 599ed Деньги получит догадайтесь кто? Правильно! Центр Бармалея! 599ed


Мишустин поручил выделить 100,6 млн рублей испытаний "Спутника V" среди подростков
В третьей фазе клинического тестирования примут участие 3 тыс. человек

"Выделить <...> бюджетные ассигнования в размере 100 605,2 тыс. рублей <...> на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание услуг, имея в виду проведение клинического исследования <...> лекарственного препарата "Гам-КОВИД-Вак" <...> при участии 3 тыс. добровольцев возрастной группы 12-17 лет [III фаза исследования]", - говорится в тексте документа.

Субсидия выделяется Национальному исследовательскому центру эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи.

Министерству здравоохранения в этой связи поручается проконтролировать целевое и эффективное расходование выделенных средств и доложить о результатах до 1 марта 2022 года. Поручения даны в целях реализации мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#815

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2021, 21:32

В Аргентине 75 тысяч привитых «Спутником-V» были госпитализированы

Семьдесят пять тысяч вакцинированных «Спутником-V» были госпитализированы с осложнениями после прививки. Об этом заявил доктор медицинских наук, профессор, председатель правления Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев, 27 сентября в интервью журналу «Эксперт».

На вопрос журналиста о том, существует ли отсроченные побочные эффекты от вакцин, Павел Воробьев ответил утвердительно. По его словам, пока невозможно понять, каковы эти эффекты. Вот уже 6 месяцев длится «вакханалия» с вакцинацией, но информации на данный момент мало, поскольку в России плохо ведутся наблюдения, считает врач.

«Сегодня я читал отчет аргентинцев по прививкам «Спутником». Семидесяти пяти тысячам привитых «Спутником» потребовалась госпитализация. У них лихорадка, головные боли, боли в мышцах. И они выражены, раз требуется госпитализация», - рассказал Павел Воробьев.

Он добавил, что не может припомнить таких вакцин, после которых нужны были бы тысячи госпитализаций.

РВС
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#816

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2021, 21:37

Исследование по электромагнетизму вакцинированных лиц в Люксембурге

Проводил Доктор Амар Гуджил, Европейский форум по контролю за вакцинами, 6 июня 2021 г.

В исследовании участвовали 30 невакцинированных граждан и 30 граждан (жители Люксембурга), получивших 1 или 2 дозы вакцин "Пфайзер", "Модерна", "АстраЗенека" и "Джонсон и Джонсон". В ходе исследования 29 из 30 вакцинированных показали сильные электромагнитные свойства. У 22 вакцинированных одним компонентом магнит притягивался только к одному плечу и месту укола, у 7 людей, получивших два компонента, магнит притягивался еще и к другому плечу и верхней части руки.

Получившие укол ранее показывали значительно более сильные ЭМ-свойства по сравнению с уколовшимися недавно. В группе невакцинированных ни один человек из 30 не показал какого-либо магнетизма.

Вывод исследователей: получившие вакцины граждане приобретают аномальное магнитное поле.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#817

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2021, 21:41

Министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии сообщило об информации, полученной из разных центров вакцинации в стране, что в ряде доз вакцины от коронавируса Moderna обнаружены посторонние вещества. Об этом в четверг, 26 августа, сообщило агентство Kyodo.

Японская фармацевтическая компания Takeda Pharmaceutical Co., отвечающая за продажу и распространение вакцины Moderna в стране, заявила, что приостанавливает использование 1,63 млн доз препарата в качестве меры предосторожности. При этом в компании добавили, что пока только предстоит изучить сведения об обнаружении посторонних материалов.

Ой, правда, что ли? А Вы только узнали?? Про "посторонние вещества"?...
А наши профессора и доктора медицинских наук давно об этом говорят.
Не все профессора, конечно, а только лучшие из них, те, кто смел и совестлив.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#818

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2021, 21:43

По данным опроса портала SuperJob, (https://www.rbc.ru/society/27/09/2021/6 ... rom_main_9) две трети россиян не боятся прихода четвертой волны известного вируса. Эти цифры почти совпадают с числом непривитых людей в стране. И это при том, что пресса выскакивает из штанов, нагоняя страха. Проблема в том, что ей давно никто не верит. Вернее, верит, но только та треть населения, которая уже укололась. Собственно, она и составит базу постоянного кормления российской Биг Фармы.
Посадить на иглу остальных станет уже для правительства большой проблемой. Единственный город, где популярность вируса ещё высока, - это Москва. Но в ней контингент склонного к страхам за своё здоровье, то есть отзывчивого на пропаганду вируса, населения выше, чем в среднем по стране. Плюс пропагандистское давление профессиональнее и жестче.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#819

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2021, 21:52

Joker писал(а):
29 сен 2021, 21:26
Хорватия запрещает вакцины
Мне нравится перевод от этого источника


Репортёр: "Хорватия вакцинирована ниже европейских рекомендаций"

Президент: "Меня эта херня не волнует. Мы вакцинировались ДОСТАТОЧНО. И все это знают. Мы не будет колоться больше 50% - пусть обнесут нас забором с колючей проволокой."

«Мы должны знать цель всего этого безумия. Если кто-нибудь скажет мне, что цель состоит в том, чтобы полностью искоренить коронавирус, я скажу им, что это безумие. Это невозможно. Сейчас имеет значение корректировка и возобновление нормальной жизни» - Миланович сообщил прессе в своем офисе.

«Безумие СМИ по поводу коронавируса начинает действовать людям на нервы. Все сказано. Те, кто сделал прививки, решили свою проблему» - сказал президент.

Он также считает безумием пропаганду «навязчивой культуры безопасности».

«Никто не может быть абсолютно безопасным и защищенным, нет жизни без риска или болезней» - подчеркнул президент.

Комментируя высокую распространенность этой темы в зарубежных СМИ, таких, как CNN, Миланович сказал, что каждый день он задавался вопросом, «нормальный ли он или они сошли с ума».

«Это равносильно посеянной панике, и они не единственные, кто делал это с самого начала (пандемии). Просто не существует абсолютной безопасности, исключающей любую возможность заболеть. Люди заболевают тысячами более серьезных заболеваний, а мы уже полтора года комментируем COVID».




***********************



Напомню, что Президенты Танзании, Гаити и еще нескольких стран, выступавшие против "пандемии" и "святой вакцинации" вдруг ушли на тот свет.

Будут ли события аналогично развиваться в Румынии и Хорватии, идущих по этому же пути?

По-моему, это единственный случай, когда размер не имеет значение, потому, что мы увидели, что сила страны и её Президента не зависит от размера страны и численности её населения.

Ну просто респект и уважуха настоящему лидеру. Красавчик!
Скорпион. По его собственному признанию, в юности отличался бунтарским характером и склонностью к дракам.
Оно и видно!)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#820

Непрочитанное сообщение Joker » 29 сен 2021, 22:06

BNM писал(а):
28 сен 2021, 11:42
главное чтобы не было разделений общества...а то ж баннеры повсюду с рекламой с обвинениями тех кто не укололся..
При этом инициаторы такого разделения - уколотые. Изначально так было. Даже у нас тут на форуме в самом начале вакциномании сыпались упреки. Типа я вакцинировался, а ты меня ходишь заражаешь. cb6a6 Логика просто зашкаливает. cb6a6


Кстати, яростные защитники факцинации вообще очень интересные личности и все как на подбор:


- не видят очевидных вещей (например, статистика по переуколотым Израилям, Британиям, США)

- не принимают очевидных научных данных (например, исследования об 13-ти кратной эффективности естественного иммунитета над уколотым)

- не понимают очевидных закономерностей (например, стали колоть Монголию - "случаи" полезли вверх, начали колоть Вьетнам - "случаи" полезли вверх)

- не воспринимают публично доступную статистику (например данные VAERS с миллионами обращений о последствиях, сотнями тысяч увечий и десятками тысяч смертей от вакцин)

- не замечают прямые заявления организаторов мирового турне "Ковид-19": "да - мы это делаем, да - это нам надо, да - у нас на это определённые планы"

- диктуют свои бредовые идеи другим
Ну то есть то, о чем я писала ранее - игнорируют очевидные факты. При этом умудряются писать такие вот перлы:

Camel1000 писал(а):
25 сен 2021, 11:45
Если у кого-то есть конкретные вопросы по сути дела, я готов ответить

Так это ЕДИНСТВЕННОЕ, что всех интересует ПО СУТИ ДЕЛА: ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ФАКТЫ???

Больше никого ничего не интересует, все ясно как божий день.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#821

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 29 сен 2021, 22:48

Сегодня утром, вяло под кофе, смотрел на медицинские тренды в телеге, какой то канал на глаза попался, мелькнул но . Пришла в голову мысль, что по сути наверное скоро будут выпускать набор вакцин и прочих медикаментов микро картриджами, для прикрепления на кожу пациента-человека. То есть постоянная терапия под управлением какого ни будь Iphone pro max 17

Непрерывная вакцинация и лечение, а деньги со счета за лечение списываются автоматические, так же формируется отчет о благонадежности. Лечишься - значит благонадежен. Отказник - значит угроза.

Транснационалы видят человека как новую нефть, а случае с ежедневным вакцинированием и вообще с бесконечным лечиловом, люди уже не нефть, а что-то совершенно заоблачное, за пределами феноменального.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#822

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 30 сен 2021, 10:11

Joker писал(а):
29 сен 2021, 22:06
Так это ЕДИНСТВЕННОЕ, что всех интересует ПО СУТИ ДЕЛА: ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ФАКТЫ???
Я не вижу здесь никакого конкретного вопроса. Примеры таких вопросов: чем отличаются разные вакцины, каковы принципы действия и устроство вакцин, какие группы населения чем лучше прививать, как влияют новые варианты вируса на эффективность различных вакцин, чем лучше вакцинироваться в России и т.д.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#823

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 30 сен 2021, 10:14

Наум Приходящий писал(а):
29 сен 2021, 22:48
Пришла в голову мысль, что по сути наверное скоро будут выпускать набор вакцин и прочих медикаментов микро картриджами, для прикрепления на кожу пациента-человека
Такое давно уже есть, инсулиновая помпа, например. Это был огромный прорыв в терапии диабета. И будет широко распространяться такая методика, она очень перспективна.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#824

Непрочитанное сообщение Normaldini » 30 сен 2021, 11:22

Camel1000 писал(а):
30 сен 2021, 10:14
она очень перспективна.
Пока дорого. У меня у друга на дочке стоит, штука безусловно очень удобная.

Joker писал(а):
29 сен 2021, 22:06
ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ФАКТЫ???
Ну какие факты, то? Я уже писал, что трудно бороться с "мусоросборником". Это нужно иметь очень много сил и времени, что бы разоблачать тонны вранья и истерии. Зачем мне это?
Вот ткнул пальцем в новость про хорватов, так как они рядом и это меня хотя как-то касается.
В новостях Хорватии, нет ничего о том, что у них отменяется вакцинация.
Новость чистый фейк. Правда только в том, что у президента есть такое вот частное мнение, но по его слову законы не меняются и вакцинация продолжается.
Хорваты вполне себе вакцинируются, никто вакцину не запрещает. Наоборот, проходят в ряде городов протесты антипрививочников против обязательной вакцинации.
Приведенный "авторитетный" источник "world-signals", дешевый одноразовый блог слепленный на коленке на бесплатном движке и бесплатной темой ВП.
В котором даже в новости Ковид через ноль пишут, как C0VID.

Вот тут https://hr.n1info.com/vijesti/uzivo-mil ... ina-zelja/, в хорватском источнике, на хорватском языке, этот самый президент Zoran Milanović говорит «Сделайте прививку, и ваша жизнь станет более нормальной». Что тут еще обсуждать?

Вот потратил пол часа своего драгоценного времени, и ради чего? Кого-то переубедил? Холивары они такие. Просто прошу не провоцировать разумных разгребать потоки чуши. Работайте над оценкой достоверности распространяемой вами информации сами.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#825

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2021, 19:13

Camel1000 писал(а):
30 сен 2021, 10:11
Я не вижу здесь никакого конкретного вопроса.
Я в курсе, что ты не видишь вопросов. cb6a6
Normaldini писал(а):
30 сен 2021, 11:22
разоблачать тонны вранья и истерии.
Никаких тонн, там всего 6 строчек. Никакого вранья и истерии - голые факты.

- не видят очевидных вещей (например, статистика по переуколотым Израилям, Британиям, США)

- не принимают очевидных научных данных (например, исследования об 13-ти кратной эффективности естественного иммунитета над уколотым)

- не понимают очевидных закономерностей (например, стали колоть Монголию - "случаи" полезли вверх, начали колоть Вьетнам - "случаи" полезли вверх)

- не воспринимают публично доступную статистику (например данные VAERS с миллионами обращений о последствиях, сотнями тысяч увечий и десятками тысяч смертей от вакцин)

- не замечают прямые заявления организаторов мирового турне "Ковид-19": "да - мы это делаем, да - это нам надо, да - у нас на это определённые планы"

- диктуют свои бредовые идеи другим
Зачем ты преувеличиваешь и пишешь про какие-то мусоросборники? Некоторые статьи, о которых шла речь выше, размещены в Ланцете. Там же была размещена статья об эффективности Спутника. И на этот же Ланцет ссылался Кэмел, когда пиарил свою вакцину. то есть, ты хочешь сказать, что Кэмел ориентируется на мусоросборник? cb6a6

Normaldini писал(а):
30 сен 2021, 11:22
Вот тут https://hr.n1info.com/vijesti/uzivo-mil ... ina-zelja/, в хорватском источнике, на хорватском языке, этот самый президент Zoran Milanović говорит «Сделайте прививку, и ваша жизнь станет более нормальной». Что тут еще обсуждать?
Обсуждать есть чего, если не вырывать фразу из контекста.

Я не возражаю, если кто-то не сделал прививку, шансы заболеть подобны сезонному гриппу, если я не был вакцинирован. Единственная проблема – это люди, которые имеют более тяжелые состояния. Тех, кто не хочет вакцинироваться, и здоров, я не буду их преследовать", - сказал он.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей