COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#826

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2021, 19:15

Joker писал(а):
30 сен 2021, 19:13
Обсуждать есть чего
Но вы правы, обсуждать мы ничего не будем. Это смешно.

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#827

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 сен 2021, 22:11

Camel1000 писал(а):
30 сен 2021, 10:14
Такое давно уже есть, инсулиновая помпа, например. Это был огромный прорыв в терапии диабета. И будет широко распространяться такая методика, она очень перспективна.
Да,для первотипников - просто чудо. Нам второтипникам не так актуально, ну может тем кто не смог справится с требованиями нормогликемии и ему уже пора на инсулин. Но походу без инсулина можно спрыгнуть и с сахаров что за 20, не запросто выйдет, придется локти слегка покусать, пострадать короче, но все можно сделать.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#828

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 сен 2021, 22:26

Тут говорят премьер Хорватии послал на толстый фиг, вкацинаторов. Телега полна цитат. Впрочем не только о Хорватии.

Есть и такое:

Бывший профессор Нотр-Дама, которая регулярно нападала на невакцинированных людей, называя их эгоистами, скончалась после того, как получила третью вакцину против Covid.
67-летняя Карен Кроук Хейслер получила свой первый укол Pfizer против Covid 13 января 2021 года.
«Только что получила свою первую дозу вакцины. Никогда не было так приятно быть «старой». А теперь давайте внедрим эти вакцины для всех!» - написала она в Twitter.
9 апреля Хейслер написала, что у нее не было побочных эффектов после второго укола Pfizer.
«Только что получила свою третью вакцину против Covid», - написала она в Twitter 7 сентября.
Спустя неделю у неё начались осложнения и она принялась проклинать непривитых. По словам Хейслер, кардиолог хотел доставить её в больницу, но там не оказалось свободных палат из-за пациентов с Covid.
Примерно через две недели после третьей прививки Карен Кроук Хейслер скончалась.
Согласно некрологу, она умерла 19 сентября от «осложнений, связанных с раком».
https://t.me/bigshocktheory/13885

Короче пишут, что бох не фраер (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#829

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2021, 22:32

Наум Приходящий писал(а):
30 сен 2021, 22:26
Тут говорят премьер Хорватии послал на толстый фиг, вкацинаторов.
Ты выше сообщения не читал? Это это все фэйки. cb6a6

Наум Приходящий писал(а):
30 сен 2021, 22:26
Бывший профессор Нотр-Дама, которая регулярно нападала на невакцинированных людей, называя их эгоистами, скончалась после того, как получила третью вакцину против Covid.
Это тоже фэйк. И мусорный источник.

Надо писать, какая факцина волшебная, как всех бля вылечила, никто больше не болеет, не умирает и страшный вирус скоро испугается и уйдет обратно, откуда пришел. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#830

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2021, 22:36

Военврач в США предложила отстранить от полетов вакцинированных пилотов⠀

Показания под присягой о воздействии вакцин от коронавируса подполковника медицинской службы США Терезы Лонг, в которых она рекомендует немедленно прекратить вакцинацию военнослужащих и отстранить от полетов вакцинированных пилотов, опубликовал Патрик Бирн 24 сентября на сайте DeepCapture.

Показания содержат биографию Лонг, описание ее опыта работы, ее работу с пациентами с COVID-19, ссылка на законы, другие источники, которые мы приводить не будем. В настоящий момент Лонг является бригадным врачом на авиабазе Форт Ракер (Ft. Rucker) в Алабаме.

Лонг в показаниях сообщила, что «лично наблюдала за самой физически здоровой женщиной-солдатом», уровень физической подготовки которой был на уровне рейнджеров. Через несколько недель после получения вакцины женщина дошла «до физического истощения с сердечными проблемами, недавно диагностированной опухолью гипофиза, дисфункцией щитовидной железы».

«Несколько военных врачей поделились со мной своим личным опытом о значительном увеличении числа молодых солдат с мигренью, нарушениями менструального цикла, раком, подозрением на миокардит и сердечными симптомами после вакцинации», — заявила Лонг.

Далее она говорит о том, что ей, как врачу, и военные, и гражданские служащие рассказывали, что им было так плохо, что они не могли работать после вакцинации. «Сегодня я получила известие об одном смертельном исходе и двух случаях реанимации в Форт-Худе; погибший был армейским летчиком, который в то время мог находиться в полете. Все три случая легочной эмболии произошли в течение 48 часов после вакцинации», — сообщила Лонг.

Она в силу служебных обязанностей отвечает за то, чтобы военные самолеты не потерпели авиакатастрофу из-за проблем со здоровьем пилотов. Три случая попадания в реанимацию в одном форте — один со смертельным исходом, среди супер здоровых людей (в военные летчики с проблемами со здоровьем не берут) заставляют задуматься.

Лонг свидетельствует: «Я не могу приписать этот результат чему-либо, кроме вакцины от Covid-19 как источника этих событий. Каждый из них был в отличном физическом состоянии до вакцинации, и каждый пострадал в течение 2 дней после вакцинации. Корреляция сама по себе не равна причинной связи, однако существенные причинные паттерны все же существуют, они превращают корреляцию в вероятную причину; бремя доказывания обратного ложится на власти… и производителей фармацевтической продукции».

Лонг заявила, что «наблюдаемые болезни, травмы и смертельные исходы являются непосредственным и причинным следствием вакцинации от Covid-19».

Далее она сказала, что, по ее мнению, у всех, получивших вакцину от COVID-19, необратимо повреждена сердечно-сосудистая система и у всех из-за производства в организме или наличия в вакцине белка-шипа образуются микротромбы, которые являются угрозой здоровью и безопасности человека.

Пилоты ВВС, по словам Лонг, представляют повышенную опасность с учетом того, что они перевозят, и какое оборудование несут их самолеты. «Я должна и поэтому буду отстранять от полетов весь активный летный состав, который получил вакцинацию, до тех пор, пока не будет более полно и адекватно оценена причина этих серьезных системных рисков для здоровья», — заявила Лонг.

«В соответствии с вышеизложенным я рекомендую Министру обороны, чтобы все пилоты, экипаж и летный состав на военной службе, которые нуждались в госпитализации из-за инъекции или получили какую-либо вакцинацию против Covid-19, были аналогичным образом отстранены от полетов», — сообщила Лонг.

Конечно, мнение Лонг это всего лишь мнение Лонг. И, похоже, она действительно намерена отстранить от полетов всех вакцинированных пилотов на военной базе, за здоровье которых она отвечает. Вполне вероятно, что ее за это просто уволят.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#831

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2021, 22:43

Чёрный юмор

Народ в соцсетях шутит.
Как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки:



На семнадцатом году пандемии жизнь начала приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.

Все изменилось, когда директор ВОЗ, нестареющий Тедрос Гебрейесус, удостоенный Нобелевской премии за успешную борьбу с пандемией, объявил о появлении нового штамма. Какого по счету – тысячного? Две тысячи семисотого? Никто уже не считал, да и незачем: будет прививка не раз в неделю, а два – велика ли разница?

Но бравый эфиоп на сей раз был настроен решительно. Как оказалось, ни вакцинация, ни локдауны, ни маски, ни тесты не обеспечивают 100% защиты от вируса. А значит, пришло время для более действенных мер. Проведенные исследования показали, что вероятность заразиться от похороненного или кремированного трупа равна нулю. Вот он, конец пандемии!

Ни о каких расстрелах, конечно же, речь не шла. Глава ВОЗ имел в виду исключительно добровольный уход из жизни.

Первыми на призыв откликнулись в Америке. Выступая на лужайке у Черного дома, президент США небинарная персона Фатима Абдельхамид аль-Раиси назвало добровольную эвтаназию белого, мужского и цисгендерного населения важным шагом в борьбе с превосходством белых, мизогинией и трансфобией. Уже через полчаса, тег EuthanasiaSavesLives вышел в топ Твиттера, который тут же забанил 300 миллионов пользователей за распространение фейков о вреде эвтаназии. Не отставал и Фейсбук: в каждом посте баннеры радостно сообщали, что препараты для эвтаназии проходят множество испытаний на безопасность и эффективность, а их использование тщательно контролируется.

Россия также не осталась в стороне. Великий вождь, клонированный еще в 2034 году, в своем телеобращении призвал отнестись с пониманием к непростому решению, напомнив о победе над татаро-монголами и тевтонцами. Для удобства граждан запись на эвтаназию стала доступна на госуслугах; чтобы подсластить пилюлю, среди записавшихся был разыгран автомобиль, а выдаваемый после записи QR-код позволял посещать рестораны и кафе вплоть до назначенной даты. Мэр Москвы подписал указ об обязательной эвтаназии 60% работников культуры и туризма, но после 17 лет закрытых границ и отсутствия концертов они, кажется, не сильно этим огорчились.

Схожие меры приняли и остальные страны. Нельзя сказать, что массовая эвтаназия была встречена единодушным одобрением: антиэвтаназийщики, конечно, пытались оказать сопротивление, но вездесущая цензура в соцсетях и меры административного воздействия оказали должный эффект: за считанные недели были усыплены все, кроме политиков, врачей, работников фарминдустрии и базовых предприятий. Коронавирус начал отступать.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#832

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 01 окт 2021, 10:56

Joker писал(а):
30 сен 2021, 22:36
Вполне вероятно, что ее за это просто уволят.
Разумеется, психически нездоровый командир военной базы - это большая проблема.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#833

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 окт 2021, 19:44

6 из 7 или 86% людей, «умерших от COVID-19» вчера в Новом Южном Уэльсе, Австралия, были полностью или частично привиты.

Источник: https://t.me/bigshocktheory/13880

PS У кого ни будь есть возможность опровергнуть сообщение? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#834

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 01 окт 2021, 20:04

Фаучи снова передвинул стойки ворот в отношении вакцинации.

В недавнем интервью The Atlantic (https://www.theatlantic.com/health/arch ... hy/620220/) он сказал, что полная вакцинация означает две прививки от COVID плюс ревакцинация.

Это последнее правило будет действовать до тех пор, пока публике не объявят о следующем бустерном уколе. Правительства многих стран в открытую говорят о том, что теперь паспорта вакцинации привитых людей действительны лишь определенное время (полгода/год/полтора года), что уже подразумевает регулярные прививки. (https://t.me/bigshocktheory/13840) И «работать» этот паспорт будет только при условии получения всех рекомендованных правительством прививок.

PJ Media (https://pjmedia.com/news-and-politics/m ... d-n1520549) сообщает:

«Доктор Энтони Фаучи переместил цели в отношении того, что значит «быть полностью вакцинированным», и я уверен, что вы можете догадаться, как это изменилось.
В течение многих месяцев «полная вакцинация» означала, что вы должны были получить две дозы мРНК вакцины Pfizer или Moderna, но теперь, по словам Фаучи, вы не вакцинированы полностью, если не сделаете ревакцинацию»

«Скорее всего, для настоящего полного режима вам понадобится по крайней мере третья доза», - сказал Фаучи в эксклюзивном интервью The Atlantic.

Эд Йонг из The Atlantic отметил, что Фаучи был «оптимистичен в отношении использования бустеров» и что он защищал «решение администрации Байдена говорить о повсеместной доступности до того, как FDA получит возможность высказать свое мнение».
Затем он спросил: «Как вы относитесь к той роли, которую они должны играть в пандемии в будущем?»
«Я ясно дал понять, что моё мнение всегда заключалось в том, что ревакцинация с использованием третьей дозы для двухдозовой мРНК вакцины должна быть и в конечном итоге будет правильным решением», - сказал Фаучи. «Вакцина очень удачная».

Источник: https://t.me/bigshocktheory/13884
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#835

Непрочитанное сообщение Joker » 01 окт 2021, 23:51

Наум Приходящий писал(а):
01 окт 2021, 19:44
У кого ни будь есть возможность опровергнуть сообщение?
Наверно пора прекращать. И сделать вид, что ничего не случилось. Это тупо и унизительно (для меня, например). Но это единственная возможность сохранить мир хотя бы среди нас - трёх-пяти человек. Это ничтожно мало, но мы ведь и не обязаны никому ничем, верно?

Я тут подумала....а нужна ли мне эта война? Не мною завязанная, не мною инициированная...не важно. Я в любом случае страдаю. Вы думаете, я ликую, когда нахожу аргументы в свою пользу? Отнюдь нет. Я плачу. Я не хочу выиграть в этой войне абсурда. Я хочу, чтобы она прекратилась.
Не в сети
Аватара пользователя
budgie

COVID-19 лечение и профилактика

#836

Непрочитанное сообщение budgie » 02 окт 2021, 04:20

Наум Приходящий писал(а):
01 окт 2021, 19:44
У кого ни будь есть возможность опровергнуть сообщение?
Кроме того, что 3 полностью привитых и 3 с первой дозой, она сказала, что все семеро были с тяжелыми хроническими заболеваниями, правда не уточняется какими. Но этого нет в переводе. Интересно почему? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#837

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 02 окт 2021, 15:19

Joker писал(а):
01 окт 2021, 23:51
Наверно пора прекращать. И сделать вид, что ничего не случилось. Это тупо и унизительно (для меня, например). Но это единственная возможность сохранить мир хотя бы среди нас - трёх-пяти человек. Это ничтожно мало, но мы ведь и не обязаны никому ничем, верно?

Я тут подумала....а нужна ли мне эта война? Не мною завязанная, не мною инициированная...не важно. Я в любом случае страдаю. Вы думаете, я ликую, когда нахожу аргументы в свою пользу? Отнюдь нет. Я плачу. Я не хочу выиграть в этой войне абсурда. Я хочу, чтобы она прекратилась.
Лады. Тем более, что почти все уже ясно и все что могли сказать, уже сказали.

А вообще у меня настроение супер ехидное :lol: Но не по нашим темам.
Тут такое дело, в ЕС зашкалил ценник на газ. Побиты все, мысленные, да что там, даже кошмарные рекорды, в итог ценник - космический. Видели бы вы хари местного правящего бомонда, поганый москальский вонючий газ, оказался очень нужным. Карманы пустеют ... какое горе, горе то какое. В результате, рагулье сыпет угрозами требуя заставить Москву дать им газ, у других бульбы у носа, картина мира резко поменялась , сплошная попаболь у добродиев. Ржу в голос lol.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#838

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 02 окт 2021, 15:20

budgie писал(а):
02 окт 2021, 04:20
Кроме того, что 3 полностью привитых и 3 с первой дозой, она сказала, что все семеро были с тяжелыми хроническими заболеваниями, правда не уточняется какими. Но этого нет в переводе. Интересно почему?
Не знаю почему. Там перевода вообще нет, там видос. Но не суть.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#839

Непрочитанное сообщение Normaldini » 04 окт 2021, 10:43

Наум Приходящий писал(а):
01 окт 2021, 19:44
PS У кого ни будь есть возможность опровергнуть сообщение?
Тут такое дело. Почти все старики в Европе привиты. И теперь, вот сюрприз, все умершие будут привитые. Да да, старики даже в Европе умирают от старости, и даже привитые cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#840

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 окт 2021, 15:51

Угу, это понятно. Но мне лично не нравится другое, "внезапная" уязвимость привитых. И дело не в возрасте, вон Израиль и Сингапур какие неприятные последствия огребают. Полагаю впереди нас ждет изменение риторики ковидных бизнесменов.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#841

Непрочитанное сообщение Normaldini » 04 окт 2021, 17:01

Наум Приходящий писал(а):
04 окт 2021, 15:51
вон Израиль
Все хорошо в Израиле. Ну плюс минус, с учетом болячки. Кол-во заболевших падает, локдаунов нет, границы открыты в обе стороны.
Но это конечно по информации официальных СМИ и знакомых мне израильтян.
Супер правильные телеграмм каналы знают страшную правду, и с удовольствием тебе о ней расскажут. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#842

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 окт 2021, 18:49

И у меня там тоже приятели есть. Разные мнения у них :mocking: Один за прививки другой так против, что все слова на русском.
Normaldini писал(а):
04 окт 2021, 17:01
Супер правильные телеграмм каналы знают страшную правду, и с удовольствием тебе о ней расскажут.
Властям вообще доверия нет. Изолгались падлы :lol: Приходится слушать врачей.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#843

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 окт 2021, 19:02

Говорят надысь глава CDC как-то зловеще выразился
Директор CDC Рошель Валенски признаёт, что вакцина не может предотвратить передачу инфекции.

https://t.me/mariashukshina/1549

Увы, не могу найти полное видео, только отрывок CNN
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#844

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2021, 19:19

Normaldini писал(а):
04 окт 2021, 10:43
И теперь, вот сюрприз, все умершие будут привитые.

То же самое можно сказать (и было сказано не раз) про смертность от ковида. Только все это сказанное тут же, не вникая и не анализируя, сторонниками вакцинации заносится в категорию "маргинального бреда".

1. Выживаемость «Ковида» превышает 99%.
Правительственные медицинские эксперты приложили все усилия, чтобы подчеркнуть с самого начала пандемии, что подавляющему большинству населения не угрожает опасность от Covid.

2. Не было необычно повышенной смертности. Пресса назвала 2020 год в Великобритании «самым смертоносным годом со времен Второй мировой войны», но это вводит в заблуждение, поскольку игнорирует массовый рост населения с тех пор. Более разумным статистическим показателем смертности является стандартизированный по возрасту коэффициент смертности (ASMR).



3. Число «смертей от Covid» искусственно завышено. Страны по всему миру определяют «смерть от Covid» как «смерть по любой причине в течение 28/30/60 дней после положительного теста».

4. Подавляющее большинство смертей от коронавируса сопровождается серьезными сопутствующими заболеваниями. В марте 2020 года правительство Италии опубликовало статистику, показывающую, что 99,2% их «смертей от коронавируса» имели как минимум одно серьезное сопутствующее заболевание.

5. Средний возраст «смерти от Covid» превышает среднюю продолжительность жизни. Средний возраст «смерти от коронавируса» в Великобритании составляет 82,5 года. В Италии — 86, Германия — 83, Швейцария — 86, Канада — 86. США — 78, Австралия — 82.


6. Смертность от Covid точно соответствует кривой естественной смертности. Статистические исследования, проведенные в Великобритании и Индии, показали, что кривая «смерти от Covid» почти точно повторяет кривую ожидаемой смертности.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#845

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2021, 19:22

Ладно, я обещала закруглиться с этой темой. Надоело реально это противостояние. Кстати, тот пост я писала, будучи выпимши водки. cb6a6 Поэтому он получился малость пафосным. :biggrin: Но, протрезвев, я своего мнения не поменяла. Наоборот подумала: и чего такая прекрасная мысль мне не пришла в голову раньше? :biggrin:

Каждый сделал свой выбор. И каждый несет свою "правду". И уж точно не мне заниматься здесь переубеждением. Придет время, придет понимание. Или не придет. Это тем более не мое дело.

Предлагаю жить дружно и не делиться на уколотых и неуколотых. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#846

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 05 окт 2021, 11:53

Анна, вешай замочек на эту тему ye16 Действительно так много сказано, осталось дождаться фактов, уверен, через какое то время будут лавиной...
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#847

Непрочитанное сообщение элька » 05 окт 2021, 23:50

Наум Приходящий писал(а):
04 окт 2021, 18:49
Приходится слушать врачей
Вот те на cb6a6 ,они тоже разные--и в плане знаний,и в плане ангажированности и в идеологическом плане тоже cb6a6
Я на другом сайте еще бываю---там много израильтянок,в том числе модератор с мед образованием,ничего плохого не пишут,все объясняют разумно довольно.
Из своего опыта.На работе из десятка привитых одна заболела,даже госпитализировали,но заразилась очень вскорости после прививки--говорят,что возможно еще не было иммунитета,ее муж(после инфаркта и тяжелого инсульта года 2-3 назад) тоже с прививкой---ничего все,не болел.Мы с мужем тоже ничего,хотя я контактирую ежедневно на работе более чем с десятком новых человек,да и коллеги болели,которые не привитые(по бумагам-то привитые,иначе недопуск до работы).Вот не далее как вчера коллега слегла.Но я и до прививки не подцепила,наверно все же сохранялся иммунитет после болезни в апреле 20го года.А вообще из 30 человек по-моему 4 не болели,нет антител
В деревне,куда мы мать поселили привиты почти все---а деревня большая,с многоэтажками.Проблем ни у кого,мать моя ощущала слабость.Полдеревни работает вахтами в Москве,то есть контактов хватает---ничего не слышно про заражения
Подруга летом в метро(в разгар прививок принудительных) оказывала помощь девушке молоденькой---судороги очень сильные,а накануне сделала прививку,но об этом было написано в инструкции.Еще знаю семейство,где все привиты---4 человека,двое заболели,но не тяжело.Таков личный опыт.А разговоров ходит много,но я не очень прислушиваюсь к тому,что *одна бабка сказала*.потому что у меня очень большой круг общения в силу специфики работы,и родственников до фига по всей стране,друзей много.К прививкам многие относятся негативно,но большинству пришлось сделать
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#848

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 06 окт 2021, 08:43

Сейчас начинается сезон обычного гриппа, он на юге противный, затяжной, если привяжется то чай в руки, н ацетил цистеин в горло и дома лежать-сидеть **//00
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#849

Непрочитанное сообщение Normaldini » 06 окт 2021, 13:40

Наум Приходящий писал(а):
05 окт 2021, 11:53
осталось дождаться фактов, уверен, через какое то время будут лавиной.
Ну это вряд ли поможет. Иначе бы на вопрос, что лучше МакОсь или винда был бы однозначный ответ.
И не было бы плоскоземельцев. На каждый довод ЗА, всегда будет найден довод ПРОТИВ.
И те и другие считают, что они за все хорошее и против всего плохого и очень сложно остановиться и задуматься - а может я не прав?
Я кстати тоже из "И те и другие", и у меня тоже есть эти искажения мышления. Но я о них знаю, стараюсь фиксировать и править свои суждения.
Joker писал(а):
04 окт 2021, 19:22
Предлагаю жить дружно и не делиться на уколотых и неуколотых.
Так большинство вроде и не переходит на личности и персоналии.
У меня с дочкой разные взгляды на очень и очень многие вещи, ну ничего, как-то уживаемся. ie_22 db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#850

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2021, 19:00

Наум Приходящий писал(а):
05 окт 2021, 11:53
Анна, вешай замочек на эту тему
Зачем замочек? Тема очень хорошая. ё//* Можно обсуждать различны протоколы лечения и профилактики, а также собирать факты. Единственное, что я не хочу продолжать, так это спорить и что то доказывать. И тем более ссориться и враждовать. 599ed

Наум Приходящий писал(а):
05 окт 2021, 11:53
осталось дождаться фактов
А чего дожидаться? По моему фактов достаточно. Например, сегодня днем листала ленту новостей и проскользнула информация о том, что лечение одного ковидника в стационаре обходится государству в 500-800 тысяч рублей. Дорогой нынче арбидол. cb6a6 Это прикинь как бабки отмываются? cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя