Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

Совершаем покупки Online. Делимся советами и опытом. Акции, скидки, полезные советы, взаимопомощ
Ответить
  • Реклама


Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#501

Непрочитанное сообщение one_Olga » 14 июн 2021, 11:28

Joker писал(а):
13 июн 2021, 10:51
такой даже лучше
в целом да, возможно. я в целом прегненолон с опаской воспринимаю. пробовала его пить, капсулы были по 50 мг и пила раз в дня 4 что ли. особо разницу не ощутила, отдала другу)
вроде и должен быть хорош, а вроде и страшно. ДГЕА я поняла, запретили в Рашке, поэтому его мне и не ищет даже((
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#502

Непрочитанное сообщение Joker » 14 июн 2021, 18:46

one_Olga писал(а):
14 июн 2021, 11:28
я в целом прегненолон с опаской воспринимаю
А чего? Штука классная очень. ё//*


ПРЕГНЕНОЛОН

Прегненолон, который является сырьем для производства многих гормонов стресса и адаптации, был известен еще в 1934 году, но в течение нескольких лет он считался «инертным» веществом. Причина этого убеждения в том, что он был впервые испытан на здоровых молодых животных. Поскольку эти животные уже производили большое количество прегненолона (в головном мозге, надпочечниках и гонадах), дополнительное количество прегненолона не имело эффекта.

В 1940-х годах прегненолон испытывали на людях, которые были больны или находились в состоянии стресса, и было обнаружено, что он обладает широким спектром полезных свойств, но фармацевтическая промышленность никогда не проявляла к нему особого интереса. Сама его универсальность делала его непохожим на лекарство, а его естественное происхождение делало невозможным патентование. Таким образом, многие синтетические варианты, каждый с более специализированным действием и некоторыми серьезными побочными эффектами, были запатентованы и предложены для использования при лечении определенных состояний. Фармацевтические компании создали атмосферу, в которой многие люди считали, что у каждой болезни должно быть лекарство, а у каждого лекарства - болезнь. Побочные эффекты некоторых из этих синтетических гормонов были настолько ужасными, что многие люди стали их бояться. Например, синтетические разновидности «кортизона» могут разрушать иммунитет и вызывать остеопороз, диабет и быстрое старение.

Натуральный прегненолон присутствует у молодых людей обоих полов в очень высоких концентрациях, и одна из причин большого количества вырабатываемого в молодости количества прегненолона заключается в том, что это одна из наших основных защит от вредных побочных эффектов, которые может вызвать дисбаланс даже наших естественных гормонов. Избыток естественного кортизона или эстрогена может быть опасен, но когда имеется изобилие прегненолона, их побочные эффекты предотвращаются или сводятся к минимуму.

У здорового молодого человека или животного прием даже большой дозы прегненолона не оказывает никакого гормоноподобного или лекарственного действия. В этом смысле он уникален. Но если животное или человек находится в состоянии стресса и вырабатывает больше кортизона, чем обычно, прием прегненолона снижает уровень кортизона до нормального уровня. Кажется, что после 40 или 45 лет каждый живет в состоянии постоянного «стресса», что является нормальным явлением в процессе старения. Это совпадает со снижением способности организма вырабатывать большое количество прегненолона.
Когда стареющим крысам дают добавку прегненолона, это немедленно улучшает их память и общую работоспособность. Исследования на людях, проведенные еще в 1940-х годах, также продемонстрировали улучшение выполнения обычных задач. Сейчас известно, что прегненолон является одним из основных гормонов мозга. Он вырабатывается определенными клетками мозга, а также всасывается в мозг из крови. Он защищает клетки мозга от повреждений, вызванных усталостью, и в достаточном количестве оказывает успокаивающее действие на эмоции, что отчасти является причиной того, что он защищает нас от реакции на стресс, которая приводит к чрезмерному производству кортизона. Люди чувствуют себя стойкими и способными противостоять вызовам.

Многие люди заметили, что прегненолон обладает «подтяжкой лица». Этот эффект, по-видимому, достигается за счет улучшения кровообращения в коже и фактического сокращения некоторых мышечных клеток кожи. Подобный эффект может улучшить подвижность суставов при артрите, эластичность тканей в легких и даже зрение. Многие исследования показали, что он защищает «фиброзные ткани» в целом, и в связи с этим было доказано, что он предотвращает опухоли, которые могут быть вызваны эстрогеном.

Прегненолон в значительной степени превращается в два других «связанных с молодостью» защитных гормона, прогестерон и ДГЭА. В возрасте 30 лет и мужчины, и женщины производят от 30 до 50 мг. прегненолона ежедневно. При пероральном приеме даже в порошкообразной форме он достаточно хорошо всасывается. Одна доза примерно 300 мг (размер таблетки аспирина) продолжает действовать в течение примерно недели, поскольку абсорбция продолжается в кишечнике и «рециркулируется» в организме. Частично этот продолжительный эффект связан с тем, что он улучшает способность организма вырабатывать собственный прегненолон. Он имеет тенденцию улучшать функцию щитовидной железы и других желез, и этот «нормализующий» эффект на другие железы помогает объяснить широкий спектр его положительных эффектов. © Рэй Пит
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#503

Непрочитанное сообщение Joker » 14 июн 2021, 19:38

one_Olga писал(а):
14 июн 2021, 11:28
ДГЕА я поняла, запретили в Рашке, поэтому его мне и не ищет даже((
А мне ищет одну штуку по 50 мг, но его нет в наличии. :mocking: Но если ты берешь прегненолон, то зачем еще и ДГЕА? Прег - его предшественник.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#504

Непрочитанное сообщение Joker » 14 июн 2021, 21:43

Короче, я тоже успела по акции затариться :pleasantry: :biggrin:

SNAG-0001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#505

Непрочитанное сообщение Joker » 14 июн 2021, 21:43

Это только часть корзины, остальное не влезло в окно скриншота. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#506

Непрочитанное сообщение one_Olga » 15 июн 2021, 07:24

Joker писал(а):
14 июн 2021, 21:43
Это только часть корзины
неплохо))
Joker писал(а):
14 июн 2021, 18:46
А чего? Штука классная очень.
ну вот странно как-то что можно таблетку раз в неделю принять и она там как-то циркулирует) звучит падазрительнаа))
про побочки читала (но правда про большие дозы) что мол и в тестостерон конвертируется у женщин и в кортизол может пойти и тп.
маленькую дозу попробую, вдруг и правда лицо подтянется и стресс отступит))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#507

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июн 2021, 19:12

one_Olga писал(а):
15 июн 2021, 07:24
вдруг и правда лицо подтянется и стресс отступит))
:rolf2: Либо что-то одно. Если лицо подтянется, то и стресс отступит. А если стресс отступит, то и лицо подтянется. :biggrin:
one_Olga писал(а):
15 июн 2021, 07:24
что мол и в тестостерон конвертируется у женщин и в кортизол может пойти и тп
По поводу тестостерона не знаю, а вот про кортизол Пит говорит, что прег, поскольку он предшественник, пойдет туда, где его особо не хватает. То есть, если кортизола уже мало, то прег пойдет на его синтез, что очень даже хорошо. Ну а мы будем надеяться, что он все-таки пойдет на синтез прогестерона. И, конечно, наблюдать. 599ed Ганс говорит, что прег может пойти на синтез прегненолона сульфата (PS), который является антагонистом ГАМК, а может и на синтез прогестерона, который, наоборот, агонист ГАМК. Так что по уровню тревожности/нервозности/беспокойства можно отследить примерно, что там с этим прегом творится.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#508

Непрочитанное сообщение BNM » 15 июн 2021, 21:18

Я уже поддалась всеобщей рекламе и тоже купила прегненолон)))
:lol:
Оля сочувствую насчёт жары..я после лета 2010 года ненавижу её...даже в отпуск поеду за полярный круг (Аня буду там где ты жила ранее..в тех краях... Кировск, Мурманск, Териберка)
У нас в Подмосковье бывает +20 но духотища страшная обычно перед дождем...и тогда я напеваю песню Агаты Кристи..."сегодня хуже чем вчера...опять жара жара жара достает"... Сорри за лирику) больничный лист он такой :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#509

Непрочитанное сообщение Joker » 15 июн 2021, 21:21

BNM писал(а):
15 июн 2021, 21:18
больничный лист он такой
Чего тебе диагностировали?
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#510

Непрочитанное сообщение BNM » 16 июн 2021, 09:03

Если б я знала,что)))) тест взяли- жду результата по смс...
Ещё врач не хотела приходить ( потому что нет температуры..а мне и без температуры так херово...
Послушала дыхание-жесткое... кашель суховат
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#511

Непрочитанное сообщение one_Olga » 16 июн 2021, 10:19

BNM писал(а):
15 июн 2021, 21:18
Оля сочувствую насчёт жары
спасибо) у нас прошлым летом 2 недели по +35-37 было в июле, сейчас с мая шпарит(( ненавижу лето в городе, в офисе... еще и не уехать никуда ie_22
BNM писал(а):
15 июн 2021, 21:18
больничный лист он такой
выздоравливай!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#512

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2021, 21:16

one_Olga писал(а):
16 июн 2021, 10:19
выздоравливай!
ex** )-?
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#513

Непрочитанное сообщение BNM » 17 июн 2021, 11:56

Девочки, в итоге как думаете пить прегненолон? по 1 после завтрака?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#514

Непрочитанное сообщение Joker » 17 июн 2021, 19:35

BNM писал(а):
17 июн 2021, 11:56
Девочки, в итоге как думаете пить прегненолон? по 1 после завтрака?
Ну да, чтобы посмотреть, как он там подействует? а то вдруг прегненолон-сульфат насинтезируется и что, всю ночь не спать? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#515

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июл 2021, 00:04

Мыльно-рыльные прибамбасы со скидкой 20%. Скидка отобразится в корзине! )-?


Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#516

Непрочитанное сообщение Joker » 11 июл 2021, 09:40

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#517

Непрочитанное сообщение Joker » 03 сен 2021, 23:49

И снова Айхерб радует акЦЫями. ё//*

2021-09-03_234718.jpg

Уважаемый покупатель iHerb!

Мы приглашаем Вас отпраздновать наш 25-летний юбилей вместе с нами! И дарим скидку 25% на самые популярные бренды и категории товаров КАЖДЫЙ ДЕНЬ в сентябре!

Наша первая акция, приуроченная к юбилею, предусматривает скидку 25% на всю линейку продуктов от брендов iHerb! Введите промокод 25HBS при оформлении заказа или просто воспользуйтесь этой ссылкой



«Акции дня» по будням, посвященные 25-летию iHerb, проходят с понедельника по четверг, стартуют в 10 утра по тихоокеанскому времени и завершаются на следующий день в то же время. «Акции выходного дня» начинаются каждую пятницу в 10 утра по тихоокеанскому времени и заканчиваются в понедельник в то же время. Не упустите ни одного шанса существенно сэкономить при покупке Ваших любимых товаров на iHerb!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#518

Непрочитанное сообщение BNM » 07 окт 2021, 14:46

кончилась банка с прегненолоном...и айхерб прикрыл его для Раши...че делать Ань? [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#519

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2021, 18:57

BNM писал(а):
07 окт 2021, 14:46
айхерб прикрыл его для Раши
Как прикрыл? ye6 Сейчас проверим.
BNM писал(а):
07 окт 2021, 14:46
че делать Ань?
А я буду заказывать у Бримейера биоидентичный прогестерон. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#520

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2021, 19:13

Joker писал(а):
07 окт 2021, 18:57
Как прикрыл? Сейчас проверим.
Точно! Вот редиски. ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#521

Непрочитанное сообщение one_Olga » 07 окт 2021, 19:38

BNM писал(а):
07 окт 2021, 14:46
с прегненолоном...и айхерб прикрыл его для Раши
ого... а я сейчас в ирландии, тут и DHEA открыта и прегненолон...
надо заказать) только даже не знаю тогда что из них лучше будет
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#522

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2021, 19:42

one_Olga писал(а):
07 окт 2021, 19:38
только даже не знаю тогда что из них лучше будет
Бери оба, домой приедешь и всё...лавочка прикрыта. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#523

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2021, 20:14

one_Olga писал(а):
07 окт 2021, 19:38
а я сейчас в ирландии
Как тебя туда пустили? Прививку сделала? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#524

Непрочитанное сообщение one_Olga » 07 окт 2021, 21:00

Joker писал(а):
07 окт 2021, 20:14
Как тебя туда пустили? Прививку сделала?
нее, нахер прививки)) я из этих из антипрививочников ё//*
я тут на полгода по рабочей визе) захотелось экстриму) бросила работу в офисе и здесь на ферме грибы собираю) да звучит странно конечно, но тут платят лучше чем дома.
перед въездом надо было 2 теста ПЦР оплатить, 8600р при этом по факту их не делала) приходит на адрес набор самой собрать и отправить, но что-то на сайте был сбой, зарегать не получилось и я забила, по новой это все заполнять кучу инфы мне стало лень. в итоге всем похер, главное заплачены деньги за тесты, а все остальное наплевать
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#525

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2021, 22:14

one_Olga писал(а):
07 окт 2021, 21:00
главное заплачены деньги за тесты, а все остальное наплевать
:biggrin:

one_Olga писал(а):
07 окт 2021, 21:00
бросила работу в офисе и здесь на ферме грибы собираю)
Ну круто! Это надо быть очень решительным человеком, чтобы так кардинально сменить образ жизни. Ты молодец! )-? В любом случае работа в офисе - это отстой. db3*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей