COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#851

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2021, 19:09

элька писал(а):
05 окт 2021, 23:50
Из своего опыта
Из моего опыта и моего окружения - болеют все, и привитые и непривитые. Также есть крепыши - не болеющие, как привитые, так и непривитые. И это не только в моем окружении. Пусть хоть кто-то скажет: А вот в моем окружении все привитые не болеют, а все непривитые болеют. Но такого никто не скажет, потому что это будет ложь.

Вот и все, что можно сказать об эффективности прививок.

То есть, весь мир видит, что эффективность равна нулю, но все продолжают поддерживать эту вакцинаторно-ковидную истерию. Это ли не бред? [unknown

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#852

Непрочитанное сообщение Joker » 06 окт 2021, 23:52

Normaldini писал(а):
06 окт 2021, 13:40
На каждый довод ЗА, всегда будет найден довод ПРОТИВ.
Да нет, не всегда. Есть вещи очевидные, например "дважды два четыре". Много найдется людей, которые будут это отрицать?

То же самое и здесь. Например, все существующие и насильно впариваемые вакцинки походят сейчас клинические испытания. То есть по факту они экспериментальные. Про вакцинки от Бармалея написано на сайте государственного реестра лекарственных средств

2021-10-06_235013.jpg
И очень смешно, когда тебе начинают говорить, что ты ошибаешься, что все зашибись, вакцина эффективна и безопасна. И нужно срочно бежать колоться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#853

Непрочитанное сообщение элька » 07 окт 2021, 00:05

Joker писал(а):
06 окт 2021, 19:09
Но такого никто не скажет, потому что это будет ложь.
Конечно так.Но моя статистика на работе,сейчас напишу коротко и почти точно.В коллективе 30 с чем-то человек,привито 10-12,заболела одна.Переболели этой весной 6,соответственно им разрешено пока не прививаться,никто из них повторно не заболел.Остальные чуть больше 10 в августе и сентябре заболели почти все.Выводы каждый сделает свои
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#854

Непрочитанное сообщение Normaldini » 07 окт 2021, 10:51

Joker писал(а):
06 окт 2021, 23:52
"дважды два четыре". Много найдется людей, которые будут это отрицать?
Ты только что писала - "Давайте не будем". И тут же пытаешься спровоцировать новый виток.
Я считаю твое мнение о прививках ошибочным и опирающимся на не точную, а то и лживую информацию из недостоверных источников.
И это для меня "дважды два четыре". Вполне очевидно всем, что ты ошибаешься. Как же можно спорить, что "дважды два четыре".
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#855

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2021, 18:52

Normaldini писал(а):
07 окт 2021, 10:51
Вполне очевидно всем, что ты ошибаешься.
Кому всем то? cb6a6
Normaldini писал(а):
07 окт 2021, 10:51
Я считаю твое мнение о прививках ошибочным и опирающимся на не точную, а то и лживую информацию из недостоверных источников.
Голословие. Мое мнение о прививках такое:

Она содержит компоненты, которые я не хочу вводить в свою кровь. Хочешь опровергнуть? Давай, покажи мне исследования о долгосрочной безопасности каждого компонента.

Она не прошла клинические испытания, данных о мутагенности и тератогенности нет. Хочешь опровергнуть? Давай, покажи мне исследования о долгосрочной безопасности, а также безопасности для детей и беременных.

Про побочки и отсутствие эффективности я даже упоминать не стану.

Ты утверждаешь, что я ошибаюсь и что мое мнение опирается на неточную и лживую информацию. Прекрасно. С удовольствием послушаю информацию точную и правдивую.

Проблема в том, что ты не сможешь ничего опровергнуть, потому что то, что я написала - это факты. И никаких исследований ты мне не предоставишь, потому что ИХ НЕТ! :biggrin:
Normaldini писал(а):
07 окт 2021, 10:51
И тут же пытаешься спровоцировать новый виток
Не пытаюсь. Дважды два четыре - это не провокация. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#856

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2021, 19:26

В России и в мире вакцинация идет полным ходом, а российские вакцины вовсю поставляются за рубеж. Как работает вакцина Спутник V и о какой ее побочке стоит задуматься всерьез, в интервью Общественной службе новостей рассказала молекулярный биолог Елена Калле.

— Елена, добрый день! Сразу хочу сказать, что ни в коем случае не причисляю себя к ковид-диссидентам. И более того, мне неприятно осознавать, что все больше назревает тенденция разделять людей на привитых и непривитых, на людей с антителами и без. Вот все эти тренды, которые устойчиво входят в наше общество, мне неприятны, непонятны, и я их не принимаю.

Я хочу получить всего лишь один ответ — что содержит вакцина, что попадет в мой организм и какие, если они есть, побочные эффекты я получу. Вот ровно с этими вопросами хочу обратиться к профессионалу, к вам.

— Спасибо большое. Меня радует ваш подход — логичный подход взрослого человека. Я себя тоже не причисляю, ни в коем случае, к антивакцинаторам и ковид-диссидентам. Я ученый, и тоже хочу понять механизм действия. Я не смогу, конечно, вам ответить на все вопросы, во-первых, потому что я специалист в молекулярной биологии, а не в иммунологии, например.

И к тому же это настолько сложное явление, что требует множества экспертов. Но я постараюсь ответить на главный вопрос — как действует вакцина Спутник V. Всего есть три вакцины, которые действуют схожим образом — это китайская вакцина Кансин, оксфордская AstraZeneca и наш Спутник V. Это три зарегистрированные вакцины, которые действуют по тому же принципу.

Давайте начнем с того, что назвали вы. Тенденция, которая идет вразрез с законодательством Российской Федерации, так называемой, доктриной информированного согласия, которая внесена в ч.1 ст. 20 закона 323 «О здоровье граждан». В ней сказано, что человек имеет право на то, чтобы ему, до медицинского вмешательства, предоставили полную информацию на родном языке, чтобы он сделал осознанный выбор. Как раз тот выбор, который вы хотите сделать.

Так вот посмотрим, кто отвечает за то, чтобы предоставить человеку эту информацию. Во-первых, это, конечно, производитель вакцины, а во-вторых Минздрав и Роспотребнадзор. Но когда мы заходим на сайт вакцины Спутник V, что мы видим? Единственное, что написано, это «Вектор — это вирус, лишенный системы размножения и используемый для транспортировки в клетку генетического материала из другого вируса, против которого делается вакцина. Вектор не представляет опасности для организма». Вы поняли что-нибудь, что это значит?

— Я ничего не поняла. Я с того и начала, что заходила в интернет и читала информацию об этой вакцине и ничего не поняла. Более того, когда добавляют научно-медицинскую терминологию, я ее еще больше не понимаю, Поэтому скажите, пожалуйста, что содержится в вакцине Спутник V?

— Я могу рассказать принцип действия вакцины, как она работает и что происходит в вашем организме, когда вам вкалывают эту вакцину. Начнем с того, что принцип действия классической вакцины и вакцины Спутник V отличаются. Если классическая вакцина построена на том, что организму дают тренироваться на убитом вирусе, то есть наши защитные механизмы могут тренироваться на полной картине, куда входит, условно, одежда, запах вируса, его форма ушей и глаз, то вакцина Спутник V основана на совершенно ином принципе.

От полного костюма отрывается одна пуговка и по этой пуговке наши защитные системы должны опознать патоген. И еще один момент — эту пуговку должны синтезировать ваши собственные клетки. То есть ваши собственные клетки производят эту пуговку от коронавируса и ваши же собственные клетки должны дать на нее ответ. Вот коротко о принципе действия Спутника V.

Сейчас мы разберем, как это происходит, как нас заставляют это делать на молекулярном уровне. Что такое аденовирус? Это транспорт, который используется в вакцине для переноса действующего вещества, которое реально работает — инструкции к той самой пуговке от одежды коронавируса.

Так вот в эту транспортную тележку закладывается инструкция и направляется в наши человеческие клетки. Причем инструкции поступают в огромном количестве, каждая человеческая клетка получает такую инструкцию. Что происходит дальше — дальше инструкция поступает в главный центр, где хранится наша собственная информация, и где она читается. И с этого момента клетка человеческая не может отказаться от того, чтобы прочитать эту информацию.

Она начинает читать и производить запчасти от коронавируса.

Наша иммунная система работает по принципу свой-чужой: она должна распознать, собственная это запчасть или чужеродная, уничтожить чужеродные и оставить собственные. Так вот идея состоит в том, что эти запчасти, синтезированные в наших собственных клетках, должны распознаваться к нашей иммунной системой как свои. Подчеркну самую главную опасность, которую представляет эта вакцина — переносится чужеродный ген в организм человека, и он начинает там работать.

Есть два основных признака генетически модифицированного организма: перенос гена и работа этого гена внутри организма. То есть из нас в ходе вакцинации получают в массовом количестве генетически модифицированный организм. Поэтому первый вопрос, который у меня возникает — каким законодательством это обусловлено?

— Что такое чужеродный ген, как к нему относиться?

— Чужеродный ген начинает работать и производить запчасти, которые нехарактерны для вашего организма, и в большом количестве. Они не нужны там, их некуда там использовать. Какой эффект они будут производить тоже пока не известно. Второй эффект генов в том, что они способны встраиваться в наши собственные гены.

Нет данных по Спутнику V о том, в каком количестве ДНК вакцины встраивается в нашу собственную ДНК, в какие клетки. Потому что одно дело, если она встроится в обычные клетки тела, а другое — если попадет в половые клетки и передастся нашим детям. И если эта информация о запчасти вируса передастся нашим детям, то они будут постоянно производить эти запчасти на протяжении всей жизни. Эффект от этого неизвестен, я не понимаю, зачем это надо.

А третий эффект в том, что встроенная инструкция нарушает эффект предложения нашей собственной инструкции. То есть если у нас есть какой-то текст нашей запчасти, и туда попадает текст на иностранном языке, то наше тело уже не может его прочитать. И инструкция вся перестает работать, то есть в результате наши собственные запчасти могут перестать производиться.

Сам аденовирус известен как вирус, вызывающий рак. То есть рак — это естественный побочный эффект, который я, как молекулярный биолог, смотрела бы после этого вакцинации. Но если вы прочитали побочные эффекты, которые смотрят по Спутнику V, то это повышение температуры, головная боль, боль в суставах и мускулах, сердцебиение, диарея, потеря аппетита, боль в ротоглотке, недомогание, першение в горле, крапивница, заложенность носа, кашель и чихание. Вот те побочки, которые они фиксируют в клинических испытаниях. А вероятность возникновения раковых заболеваний даже не проверяется.

Перенос генов — это серьезнейший процесс, который может нарушить всю работу нашего организма. Тем более, перенос в таком огромном количестве. Наша защитная система с этим просто не справится. В принципе, раковые клетки возникают на протяжении жизни, но наша защитная система с ними обычно справляется, а в этом случае может не справиться. А побочка в виде раковых заболеваний не учитывается, а если она не учитывается, то вы не сможете доказать, что заболевание было вызвано именно этой вакциной.

— А риск высок?

— Информации о том, как действует вакцина в живом организме, — нет, я ее не нашла. Но по косвенной информации, по тому, сколько генов встраивается в культуру клеток, этого вполне хватит для вызывания рака. Что значит встройка генов? Это мутация. Это одна из самых серьезнейших мутаций. Сейчас сами врачи говорят, что рак вызван мутацией генов и при этом применяют вакцину, опасность которой и заключается в мутации генов. И главный побочный эффект встройки генов — онкология.

— Но она никогда не будет связана с когда-то сделанной прививкой?

— Она не внесена в список побочных эффектов Спутника V, ее просто там нет. Поэтому вы не сможете доказать, что онкология возникла вследствие использования вакцины. Поэтому и есть задача ввести вакцину в правовое поле. Сейчас она в серой зоне. У меня вопрос к правоведам: у нас есть право получать массово модифицированного человека? Мы имеем право генетически модифицировать людей? Нет, закон запрещает это напрямую. Почему тогда у нас появилась вакцина, у которой побочный эффект не внесен в критерий, по которому оценивается?

— Почему после того, как мы делаем вакцину, вы начинаете человека называть трансгенным?

— Потому что есть два признака трансгенного человека? Первое — в него перенесен чужеродный ген, в данном случае ген коронавируса. И второе — этот ген начинает в нем работать, производить чужеродный продукт. По определению это и есть трансгенный человек.

— Что плохого в гене коронавируса?

— Этого мы и не знаем. Я могу назвать один эффект, который плох для меня — это огромное его количество. Он начинает производиться в количестве, в котором не производится ни один из наших генов. Зачем? Представьте, что на фабрику, которая производила шоколад, поступила инструкция производить снаряды. И мы производим снаряды. Какой может быть эффект? Они могут и взорваться.

Мы не знаем, что оно такое. Эти запчасти из короны вводятся в человека и мы их производим в огромном количестве, и они крепятся к мембранам наших клеток. Я не знаю, это надо проверять, что произойдет с клеткой, если на нее прикрепятся столько запчастей. Как она будет реагировать? Может у нее все мембраны порвутся. Это следует изучать и это вопрос к тем, кто изучает физиологию.

Тут нужен широкий круг специалистов, которым разрешат, прежде всего, это исследовать. Потому что коронавирус был внесен в группу второй патогенности и количество лабораторий, его изучающих, было ограничено. Их буквально единицы.

— Вы говорили, что в вакцине содержится чужеродный элемент из тканей других людей. Вот здесь можете поподробнее объяснить?

— Это другой аспект этой вакцины и другая ее составляющая. Аденовирусы — это паразиты, они не могут сами себя воспроизводить и им нужны наши организмы чтобы размножаться. Так вот, чтобы наработать индустриальное количество этого аденовируса, транспорта для вакцин, нужно его в чем-то вырастить. И их выращивают только в человеческих организмах: берется культура клеток, заражается этим вирусом, и они уже там размножаются. Вопрос этический и моральный в том, что для выращивания этого аденовируса используются клетки человеческого эмбриона.

То есть это касается не самой вакцины, а метода ее выращивания. Естественно, туда попадают остатки человеческой ДНК и для многих это является этически неприемлемым, наравне с каннибализмом. Тем более, что клетки взяты из абортированного материала.

— И все таки выводы: на 100% человек очищается после девяти месяцев или вот эта информация, этот элемент остается навсегда и потихоньку делает свое черное дело?

— Известно, что в культуре клеток 1% информации остается внесен навсегда. Если мы внесли 1000000000000 элементов, то сколько информации останется? Я могу с высокой долей вероятности сказать, что в каждом человеке, который получил вакцину, этот ген этот останется и встроится. Если посчастливится, то встроится в ту область где не нарушит наши инструкции. Если не повезет — встроится туда, где есть наша собственная инструкция и нарушит ее. Но я с большой долей уверенности скажу, что каждый после этой вакцины станет трансгенным и убрать это ген из организма будет невозможно.

Прежние вакцины работали по другому принципу.

— Почему вы не хотите принять, что та самая пуговка впоследствии становится просто героем нашего организма и просто нас защищает. Ведь нас с детства прививают от различных заболеваний и мы об этом не говорим, это вошло в нашу культуру. Почему для нас это нормально, а в контексте Спутника v это плохо? Я искренне не могу понять.

— Давайте еще раз разлепим мифы, которые пытаются в нас внедрить. Во-первых, те вакцины, которые внедрялись раньше, были построены на другом принципе. Это был мертвый вирус и наша защитная система имела полную картину о враге. Второе — я согласна, что вакцинация была общепринятой мерой, но я также вижу, что к ней возникает очень много вопросов. И они были подавлены.

Но важнее всего, что прежние вакцины работали по другому принципу. Здесь нам дали новый принцип и не сказали, как он будет работать. И я считаю что хорошо или плохо внедрять в человека ген, должен решать сам человек. И ему должна быть предоставлена эта возможность. Человеку должны объяснить, что новая вакцина основана на другом принципе.

«В вас будет работать ген коронавируса. Сколько будет работать — не знаем. Сколько будет производить запчастей — не знаем. Какие эффекты будут — не знаем. Передадите ли вы эту информацию детям и какие гены в вашем собственном организме будут разрушены мы тоже не знаем. Вот на этих условиях, пожалуйста, принимайте решение о вакцинации». Это будет по честному. Но нам пишут на сайте, что векторы не представляют опасности…

— Но ведь этого же может не произойти?

— Может и не произойти. Мы говорим в терминах вероятности., это зависит от того, сколько таких встроек будет. Но в вакцине с 1000000000000 частиц и случаев встройки вероятность опасного события увеличивается в миллионы раз. И эти частицы оснащены специальной системой, которая убивает ваш иммунитет. Это генно инженерный продукт, который убивает ваш иммунитет, чтобы встроить инструкцию. А потом мы ждем, что он сам восстановится. Мне кажется, именно это поражение защитных систем при входе вакцины объясняет некоторые случаи болезни людей после вакцинации. Это может быть не только коронавирус, но и любые другие инфекции, в том числе те, которые в спящем виде присутствуют в организме человека.

— После нашего интервью те, кто уже сделали вакцину, наверное, сильно пожалеют об этом. Жалеть поздно, наверное, но наблюдать за организмом стоит. Вопрос о необратимых реакциях, которые может вызвать вакцина: как вы считаете, на что этим людям, уже развившимся, стоит обратить внимание?

— Мне больно смотреть в глаза этим людям, потому что это вина нас, как специалистов, которые не смогли вовремя докричаться до них, донести информацию.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#857

Непрочитанное сообщение Joker » 07 окт 2021, 19:31

элька писал(а):
07 окт 2021, 00:05
В коллективе 30 с чем-то человек,привито 10-12,заболела одна.
Люба, да вопрос даже не в том, заболел кто-то или не заболел. Это вообще второстепенно. Меня волнует два вопроса: состав этих вакцин и последствия.

Вот выше статья Елены Калле. Я не могу утверждать, насколько это правда или не правда. Но и стопроцентную правду мне никто не говорит. Поэтому я воздерживаюсь и другим советую.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#858

Непрочитанное сообщение BNM » 08 окт 2021, 08:06

я тоже вставлю свой опыт..уже здесь писала... не могу молчать...главный аргумент вакцинации,что если заболеете -то НЕ УМРЕТЕ....статистика по моему предприятию 600 человек...смертность в 2019 году (когда не было ковида) 2 человека, в 2020 м ( в разгар пандемии) - 3 человека...подтвержденных случаев смерти от ковида нет
а гриппом всегда болели..и даже умирали от осложнений..распираторные инфекции были есть и будут
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#859

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 окт 2021, 10:04

Normaldini писал(а):
06 окт 2021, 13:40
Ну это вряд ли поможет. Иначе бы на вопрос, что лучше МакОсь или винда был бы однозначный ответ.
И не было бы плоскоземельцев. На каждый довод ЗА, всегда будет найден довод ПРОТИВ.
И те и другие считают, что они за все хорошее и против всего плохого и очень сложно остановиться и задуматься - а может я не прав?
Я кстати тоже из "И те и другие", и у меня тоже есть эти искажения мышления. Но я о них знаю, стараюсь фиксировать и править свои суждения.
Почему не поможет? Факты как и сегодня будут замалчиваться или извращаться до блевотного смысла? Мне кажется в будущем, конечно не те кто запустил массовое убийство, что сродни войне, придется ответить за дела и базар. Вот смотри, на расстоянии вытянутой руки несколько раз наблюдал одну и ту же повторяющуюся картину, идет человек в больницу своими ногами, выкатывают на каталке. В морг.

Можно сказать Виктор, но ты ведь не доктор, и потому скорее всего в том деле тупорылый, с тобой говорить - время тратить. Но ведь не один я видел ту закономерность. И заешь какая реакция была в ответ? Люди стали лечить своих родных дома и как результат, старики начали выживать. Надо спросить, наших, может у меня сложные галлюцинации?

Сегодня пи шут о том, что на уровне министра здравоохранения были блокированы отечественные процедуры и заменены ВОЗовскими.
Когда ни будь дружищеNormaldini, "тайное" станет явным. И последствия жижи будут объяснены так: Мы вам соболезнуем. Точка.
Joker писал(а):
06 окт 2021, 19:00
Зачем замочек? Тема очень хорошая. ё//* Можно обсуждать различны протоколы лечения и профилактики, а также собирать факты. Единственное, что я не хочу продолжать, так это спорить и что то доказывать. И тем более ссориться и враждовать.
Анна это не про меня, я могу очень жестко дискутировать, но человек сам по себе, а предмет дискуса сам по себе, отдельно. Нужно всегда об том помнить.
Joker писал(а):
06 окт 2021, 19:00
А чего дожидаться? По моему фактов достаточно. Например, сегодня днем листала ленту новостей и проскользнула информация о том, что лечение одного ковидника в стационаре обходится государству в 500-800 тысяч рублей. Дорогой нынче арбидол. cb6a6 Это прикинь как бабки отмываются?
Да Анна, на войне зарабатывают самые большие деньги. Настолько большие, что оглянуться не успеешь, а экономика войны поглотила все.
Здесь на примере гражданской войны это более чем очевидно. Гражданская война нужна всем, выросла куча бизнесов которые больше ни на что не заточены и не спгособны. Владельцы никого не пожалеют, только бы продолжалось. Точно так и с ковидлой.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#860

Непрочитанное сообщение Normaldini » 08 окт 2021, 10:17

Наум Приходящий писал(а):
08 окт 2021, 10:04
Факты как и сегодня будут замалчиваться или извращаться до блевотного смысла?
Где-то да, где-то нет.
Прожив определенное время в Европе, я начал считать, что здесь в Евросоюзе,
1. В большинстве, честные СМИ. Как бы не странно это звучало. Ангажированные, но честные. С институтом репутации и здоровой конкуренцией между собой.
2. Честные и неподкупные суды.
По этому я считаю официальные факты полученные мной здесь - фактами. И на основе их базирую свое видение.
Ты же, судя по всему, базируешься совершенно на другой основе. По этому нам сложно договорится по этому вопросу.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

COVID-19 лечение и профилактика

#861

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 окт 2021, 10:54

Понятно. Ни слова против, именно от докторов ЕС, Израиль и тд. действительно приходит самая жесткая информация о ковиде.
А тут, я имею ввиду русскоязычно пространство, докторов обычно заплевывают так надежно, что даже звука не слышною. Единственное место где им можно высказаться - телега.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#862

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 18:51

Обратите внимание, как с мордой побитой собаки вакцинаторы объясняют смертность «недовакцинированием». Мол, «говорят», что умирают те, кто не привился. А те, кто привился, страдают, но выживают.
В этом суть искусственного иммунитета.
Дозу подбирают испытаниями.
Сколько бы при этом кроликов не пострадало.
То, что без вакцинации вирус давно бы ушёл, их гуманистическая теория не рассматривает.
Мутации модного вируса одна из самых обсуждаемых тем в научной среде.
Недавно мы тут обсуждали, как в организме женщины с редкой особенностью организма (отсутствие любого иммунитета) коронавирус мутировал бесконечно много.
Как действует вакцина на иммунную систему, давно описано. Она её заменяет своей механикой.
Но искусственный инструмент в случае с этим ковидом действует куда хуже.
Повторю один из множества вопросов вакцинаторам. Сколько человек умерло при повторном заболевании?
Я не знаю ни одного.
А официальная статистика? Тайна сия есть.
А вот сколько людей заболело после начала кампании вакцинации… Мы все видим ответ на этот вопрос.
Волны заболевания в точности совпадают по срокам с началом кампании вакцинации во всех странах.
Мы в этом смысле ожидаемо идём по пути Израиля.
Когда антипрививочники говорят - вакцина убивает, наш Минздрав не может им ничего противопоставить кроме подмены смысла. Да, вы можете много представить доказательств, что привитые умирают в больницах меньше непривитых.
Но многочисленные случаи смертей просто от прививок в вашей статистике отсутствуют.
Но куда хуже другое. Система игнорирует очевидный факт - вакцины способствуют взрывному росту мутаций и распространению вируса, отчего и болеют, и умирают больше.
Логика искусственной подмены очень проста. Когда привьются все, то жертв мутировавшего из-за этого вируса не останется.
В этом призыве привить все живое тоже есть подвох.
Тех, кто переболел, вакцинаторы оставляют за скобками.
Переболевшие сейчас - главные враги вакцинаторов.
Лавров например. Он главный враг вакцинаторов.
В ситуации, когда государство всю дорогу манипулирует статистикой, мирного выхода нет.
Из-за манипулирования статистикой значительная часть переболевших проходят как переболевшие орз либо пневмонией. У них нет официального диагноза «ковид», потому что в некоторые периоды эпидемии (весна 2021 года например) наш Минздрав указывал подчинённым не фиксировать ковид в случае легкого и среднего течения болезни.
Фармакологическое лобби, имея в своих руках все атрибуты власти, завело ситуацию в полный тупик. Главный признак которого - тотальное недоверие.
А смерти что… На войне как на войне. Так ведь?

©Телега
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#863

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 18:52

Главсанврач региона Д.Н. Козловских сегодня своим постановлением (http://www.66.rospotrebnadzor.ru/c/docu ... upId=10156) приказал обеспечить обязательную вакцинацию, по сути, ВСЕХ работающих совершеннолетних жителей региона:

- работающих в сфере образования, обслуживания, государственным гражданским служащим, работников органов власти и местного самоуправления (только врачей почему-то забыл).

Впервые (в отличие от летних аналогичных типовых постановлений главсанврачей регионов) в Постановлении Козловских прописана ОБЯЗАННОСТЬ руководителей юрлиц и ИП региона :

- ОТСТРАНЯТЬ ОТ РАБОТЫ/ПЕРЕВОДИТЬ НА УДАЛЕНКУ НЕ ВАКЦИНИРОВАННЫХ.

При том, что большинства указанных в этом нормативном акте профессий, НЕТ В СПИСКЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ 825 от 1999 г., в котором указаны виды занятий, по которым отказников от прививок можно отстранять от работы.

НЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕРДЛОВЦЕВ.... ВАКЦИНОФАШИЗМ ПРИШЕЛ В РОССИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

©Телега
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#864

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 18:56

ВСЕ, ПРИЕХАЛИ - КАК ЖЕ ЛИХО ВАКЦИНАТОРЫ-ДЕПОПУЛЯТОРЫ ВЗЯЛИ В ОБОРОТ.... ТЕПЕРЬ И БЕРЕМЕННЫХ,
КОТОРЫМ АСПИРИН И ПАРАЦЕТОМОЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СРОКА ДАЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ПИТЬ. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ ? В МЕДИЦИНСКОМ СООБЩЕСТВЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ И УЧЕНЫЕ???

Беременные смогут сделать прививку от коронавирусной инфекции российской вакциной «Спутник V» в шести перинатальных центрах Московской области. Об этом пресс-служба Министерства здравоохранения региона сообщает в среду, 29 сентября.

«Для удобства беременных женщин мы организовали вакцинацию от COVID-19 в шести перинатальных центрах Подмосковья, чтобы женщинам в положении не приходилось обращаться за прививкой в поликлиники или другие пункты вакцинации с высокой проходимостью. Однако по желанию они могут сделать прививку от COVID-19 в любом удобном прививочном пункте», — цитирует главу областного ведомства Светлану Стригункову агентство городских новостей «Москва».

Прививку от коронавируса можно сделать в перинатальных центрах в Балашихе, Люберцах, Видном, Наро-Фоминске, Коломне и Щелково.

Перед вакцинацией женщину осмотрит врач-терапевт, а после введения препарата она будет находиться под наблюдением медицинских специалистов в течение получаса.

«Для того чтобы сделать прививку в перинатальном центре, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Информацию о графике проведения вакцинации от COVID-19 можно уточнить в перинатальном центре», — говорится в сообщении.

По словам главного внештатного гинеколога областного минздрава Ольги Серовой, COVID-19 очень опасен для беременных, входящих в группы риска — страдающих ожирением, сахарным диабетом и болезнями сердца и сосудов. Также коронавирус может повысить вероятность преждевременных родов.

По ее словам, единственная действенная мера профилактики — это вакцинация.

https://iz.ru/1228517/2021-09-29/v-shes ... eremennykh

©Телега
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#865

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 18:58

Уважаемый в научной среде New England Journal of Medicine опубликовал исправление и теперь признаёт, что вакцина COVID может быть небезопасной для беременных женщин.

Исследование обновили после того, как было обнаружено, что у 104 из 827 беременных участниц произошел самопроизвольный аборт после вакцинации от COVID. Это примерно одна из 8 беременных женщин, теряющих ребенка после вакцинации.

Часть исправления:

«На момент публикации предварительных результатов в оригинальной статье, относящейся к этой редакционной статье, количество самопроизвольных абортов составляло 104 и был 1 мертворожденный. Однако не удалось определить долю риска самопроизвольного аборта среди участников, вакцинированных до 20 недель беременности, поскольку информация о последующем наблюдении еще не была доступна для большинства этих лиц. Статья обновлена».

©Телега
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#866

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 19:00

Специально для тех, кто доказывал, что Израиль, Монголия, Канада и США – это другое. Лидер по вакцинации в России – Белгородская область готовиться обновить рекорд по заболеваемости.

Население Белгородской области составляет 1 541 259 человек. На 1 октября там было проколото - хотя бы одним компонентом 753 154 чел. (49% населения, 60.2% взрослого) вакцины. 703 982 чел. (45.7% населения, 56.3% взрослого) полностью привито.
всего прививок сделано 1 457 136 шт.

И на 1 октября регион практически обновил рекорд по заболеваемости. в области выявлено 193 заболевших коронавирусной инфекцией за одни сутки. За всё время пандемии больше было выявлено (https://t.me/belgorpost/3315) только 2 января этого года – 194 человека. Притом тогда госпитализировано было лишь 919 человек, тогда как на сегодня 1728. Умерло 2 января тоже меньше 4, против 5 вчерашних. 2-я горбольница снова переход в режим ковидного.

Правда, количество тяжелобольных сейчас всё-таки меньше в 2 раза. Если 2 января их было 125 человек, то сегодня на ИВЛ лежит 58. Это была бы радостная новость, если не знать, что регион выполнил план по вакцинации населения и должен как бы забыть про ковид. А вместо этого – рекорд и призыв делать третий укол. Губернатор вот там уже его вколол.

Как и в Израиле, чуть ранее. Правда и показателей Белгорода там достигли намного раньше. А так, несомненно, там – это другое. Вакцина, люди, медицина. Результаты, правда, похожие, но все остальное – другое.
photo_2021-10-01_13-36-54.jpg

©Телега
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#867

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 19:07

Разрешение на вакцинацию ребёнка, подписанное родителем, может стать предлогом для лишения родительских прав?😱
"У меня шикарные новости. Сегодня получила имейл со школы, они выслали форму, что бы дать разрешение на ковид вакцину. Но список для прочтения и согласия…. Я в шоке… всю правду написали, как есть. И сколько смертей от вакцины, и сколько реакций, и что не только рука поболит и температура, а реально что инфаркт, слепота, инфаркт, анафалический шок…
Что вакцина экспериментальная до 2023 года…
Просто шок… это прекрасные новости!!!
Родителя который подпишет эту бумагу можно сразу же под суд на лишение родительских прав."©
Это в Англии, НО, ЗНАЙТЕ, что во всех странах родители являются законными представителями детей и несут УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ.☝️
photo_2021-10-01_17-10-57.jpg
photo_2021-10-01_17-10-58.jpg
©Телега
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#868

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 19:09

ГЛАВНЫЙ "ДОКТОР МЕНГЕЛЕ" США И ВРАГ ВСЕГО СВОБОДНОГО МИРА ПОДАЛ ГОЛОС ПОСЛЕ ГЛАВ ООН И ВОЗ. ПЛАСТИНКА НАМ ХОРОШО ЗНАКОМА...

Фаучи назвал способы подготовиться к «следующей неминуемой пандемии»

Главный инфекционист США призвал готовиться к следующей пандемии (https://www.rbc.ru/society/03/10/2021/6 ... 2ebf1aaba9)и совершенствовать производство вакцин.

Чтобы подготовиться к следующей пандемии, ученые должны продолжать ряд исследований, в том числе улучшать методы создания вакцин, заявил Фаучи. Ранее разработать план действий также призвал Гинцбург

Есть ряд мер, которые позволят подготовиться к следующей пандемии, заявил главный инфекционист США Энтони Фаучи на международном Форуме науки и технологий в обществе, передает ТАСС.

По его словам, ученые должны определять приоритетные патогены, которые могут привести к пандемии. Например, такой список ведет Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), напомнил он. Однако ограничиваться этим подходом нельзя, поскольку массовое распространение инфекции обычно провоцирует «непредвиденный возбудитель», отметил Фаучи.

Поэтому ученые должны принять еще ряд мер. Среди них — улучшение методов создания вакцин и улучшение компонентов препаратов, «которые ранее применялись против возбудителей», и что «более важно» — разработка «новых молекул, позволяющих воздействовать на уязвимые части вирусов».

«Дальнейшая разработка указанных контрмер позволит нам подготовиться к следующей неминуемой пандемии», — заключил эксперт.

ВОН ОНО КАК - "СЛЕДУЮЩАЯ НЕМИНУЕМАЯ ПАНДЕМИЯ" НЕМИНУЕМА ПОТОМУ, ЧТО УЖЕ ДАВНО ЗАПЛАНИРОВАНА, НЕ ТАК ЛИ, "ДОКТОР" ФАУЧИ? ПОХОЖЕ, КАПИТАЛЬНО НАС ХОТЯТ ПОДСОКРАТИТЬ

©Телега
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#869

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 19:10

НУ ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО. ВСЛЕД ЗА АНТИДОКТОРОМ ФАУЧИ ЗАГОВОРИЛИ И РЕБЯТА ИЗ КИТАЯ, И ВСЕ О ТОМ ЖЕ, РОДНОМ...

В Китае предсказали появление нового "вируса Х"

Глава CDC Китая Гао Фу уверен в появлении нового вируса и призвал мир к взаимодействию

Глава китайского Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Гао Фу в ходе выступления на международном форуме науки и технологий в обществе выразил уверенность, что человечество обязательно столкнется с новым вирусом в будущем, и предложил принцип взаимодействия в целях подготовки мер по противодействию.

"Мир столкнулся не только с пандемией коронавируса, но и с рядом других проблем, таких как инфодемия, когда актуальная информация и дезинформация переплетаются. Это рождает множество слухов и проблем, которые приходится решать", — отметил специалист (https://ria.ru/20211003/virus-1752896959.html).

Гао Фу подчеркнул, что в будущем мир обязательно столкнется с так называемым вирусом Х, характеристики которого пока никому не известны и который может возникнуть в любом месте и в любое время.

Из вышеуказанных принципов он особо отметил обмен информацией, ведь именно открытый обмен информацией со стороны Китая позволил ученым по всему миру приступить к разработке вакцин от коронавируса в настолько сжатые сроки.

В ОБЩЕМ, СПЛОТИМ РЯДЫ - СОЗДАДИМ СРОЧНО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, СДАДИМ СУВЕРЕНИТЕТЫ... И ЦЕНЗУРУ ПОСТРОЖЕ ДЛЯ "КОВИД-ДИССИДЕНТОВ" И "АНТИВАКСЕРОВ". НУ А ИНАЧЕ НИКАК НЕ ПОБЕДИМ ВИРУС "ИКС", КОТОРОГО ЕЩЕ НЕТ... НО У НИХ ОН, КАК СУСЛИК, - УЖЕ ДЫМИТСЯ В ЛАБОРАТОРИИ ))

©Телега
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#870

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 19:15

video_2021-10-08_19-15-04.mp4

Директор CDC Рошель Валенски признаёт, что вакцина не может предотвратить передачу инфекции. Заявление, за которое вы, возможно, были когда-то заблокированы в социальных сетях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#871

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 19:28

Сейчас мир делится не только на уколотых и неуколотых. Сейчас мир делится на две части, одна из которых (ученые, врачи, вирусологи, иммунологи, некоторые политики) во все горло трубят, что надо прекращать это ковидобесие, что опасно, что неизучено, неисследовано, что загрязнения, непонятный принцип действия и побочки.

А другая часть старается всеми силами всем заткнуть рты и впихнуть эту ГМО-жижу в тебя любыми способами. И неважно - больной ты, здоровый, ребенок или беременная. Похеру - факцинируйся, потому что ГМО-жижа безопасная, безвредная и эффективная.


Нет-нет-нет, это не от вакцины,это само....

https://youtu.be/I1oVQ2EslSQ
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#872

Непрочитанное сообщение Joker » 08 окт 2021, 19:30

И тоже "не от вакцины" через 2 дня после "прививки" скончалась 27-летняя призер Чемпионата Европы, член сборной России по тхэквондо, многократная чемпионка России, призер Чемпионата Европы и мира

27.09.2021 г. в г. Костроме скоропостижно скончалась 27-летняя Анна Круглова, член сборной России по тхэквондо, многократная чемпионка России, призер Чемпионата Европы и мира. Известно, что у Анны неожиданно остановилось сердце.
По словам жителей Костромы, она умерла через дня два после пpививки. Родственники Анны написали, что смерть наступила не от вакцины, при этом сам факт вакцинaции не опровергают.
photo_2021-10-08_19-29-56.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#873

Непрочитанное сообщение Joker » 09 окт 2021, 17:24

Normaldini писал(а):
08 окт 2021, 10:17
В большинстве, честные СМИ
В данном контексте никакие СМИ нельзя назвать источником информации. Скорее они - ретрансляторы информации. То есть, надо идти в первоисточник. Так, например, что касается вакцины от Бармалея (Спутник), то о ней говорили и говорят многие СМИ, и честные и нечестные. Но первоисточник, то есть тот, кто первый выпер@@ул информацию в пространство, является в данном случае вот эта вот рожа.
scale_1200.jpg

Почвовед (агроном) по образованию Гинцбург, не имеющий к медицине никакого отношения. Это он впервые заявил, что его факцина эффективная и безопасная. И это с его легкой руки сейчас калечат и убивают людей, включая детей и беременных женщин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#874

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 19 окт 2021, 16:13

Joker писал(а):
07 окт 2021, 19:31
Я не могу утверждать, насколько это правда или не правда.
А я могу, это все на третьем-четвертом курсе биофака проходят. Эта статья - безграмотная чушь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#875

Непрочитанное сообщение Joker » 20 окт 2021, 18:59

Это становится еще хуже - сравнение официальных правительственных отчетов показывает, что полностью вакцинированные развивают синдром приобретенного иммунодефицита гораздо быстрее, чем ожидалось.

Последние данные отчета по эпиднадзору за вакцинами PHE в Великобритании по случаям Covid-19 показывают, что вдвойне вакцинированные 40-79-летние потеряли 44% своих способностей иммунной системы. Их иммунная система ухудшается примерно на 5% в неделю (от 3,8% до 9,1%).

Если так будет продолжаться, то к Рождеству у 30-59-летних будет нулевая защита от Covid / вируса (и, возможно, форма синдрома приобретенного иммунодефицита), и все дважды вакцинированные люди старше 30 лет полностью потеряют часть своей иммунной системы, которая борется с Covid-19 к январю следующего года.
Первоначально Pfizer заявляла о 95% эффективности своей вакцины (рассчитанной как в колонке повышения или деградации выше). Приведенные выше цифры указывают на то, что их цифры вполне могли быть правильными сразу после вакцинации (младшие возрастные группы имели вакцину в течение кратчайшего времени). Но приведенные выше цифры также показывают, что вакцины НЕ просто теряют эффективность с течением времени до нулевой эффективности. Они постепенно повреждают иммунную систему до тех пор, пока не будет реализована отрицательная эффективность. В настоящее время они оставляют любого старше 30 лет в худшем положении, чем они были до вакцинации.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя