COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#926

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2021, 21:41

BNM писал(а):
09 дек 2021, 14:56
наши примут диагноз из-за бугра?
Мне вот тоже интересно. наши же сканируют куаркоды и их перекидывает на госуслуги. :mocking: туда, где данные о сертификате. А куда перекинет заграничный куаркод? :mocking:

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#927

Непрочитанное сообщение Joker » 09 дек 2021, 21:45

Кто-нибудь знает, куда Виктор (Наум Приходящий) пропал? Я ему писала в личку - тишина..... [unknown Как-то тревожно. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#928

Непрочитанное сообщение one_Olga » 11 дек 2021, 14:14

Joker писал(а):
09 дек 2021, 21:36
А вот как у вас там - надо узнавать.
я тут не нашла что заболевание считается(( только про вакцины и гринпасс, а если болеешь типа и ладно, твоя проблема, никто не дает ничего. изучаю пока тему, у меня в любом случае не диагноза из больницы, ничего, только положительный тест и все.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#929

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 14 дек 2021, 11:24

РЕВАКЦИНАЦИЯ

"многократная иммунизация мышей одним и тем же антигеном (веществом, вызывающим иммунный ответ) вызывает
мало адаптивное поведение клеток иммунной системы, приводя к "трансформации" здоровых иммунных клеток
иммунной системы в "злокачественные" клетки, которые затем поражают ткани собственного организма, что ведет
к возникновению симптомов аутоиммунного заболевания, похожего например на системную красную волчанку
(поражение почек, селезенки, щитовидной железы, кожи и др)."


"многократная иммунизация может быть опасна, опасность скорее всего возрастает с количеством повторных доз.
Основная опасность - возникновение патологического иммунного ответа, с потенциальным возникновением аутоиммунных
заболеваний. В то время как данная статья говорит о многократной (х8) иммунизации в довольно короткий период времени,
теория иммунитета все-таки говорит о том, что иногда (когда - неизвестно, зависит от инфекции и предрасположенности к
аутоиммунному ответу в целом) время между иммунизациями может не иметь большого значения. Кроме того,
первые две дозы вакцины все равно все получали в очень короткий период между ними,
а если вы получаете третью дозу в течение полугода после второй, это очень близко по времени -
ближе, чем бывает при природных инфекциях"


https://journals.plos.org/plosone/artic ... ne.0008382

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#930

Непрочитанное сообщение Joker » 14 дек 2021, 19:43

nikolaivanych писал(а):
14 дек 2021, 11:24
и опасность эта НЕ ИЗУЧЕНА достаточно
Зачем изучать? гинцбурги и голиковы с поповыми и прочими мурашками сказали ведь: ЭФФЕКТИВНО И БЕЗОПАСНО! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#931

Непрочитанное сообщение Joker » 14 дек 2021, 19:58

гинцбурги и голиковы с поповыми и прочими мурашками
По этой шайке воров плачет даже не тюрьма - виселица, как минимум!

Вот реальные люди, реальны врачи, здравомыслящие и честные!





Кардиолог с 26-летним стажем (20 лет - в реанимации): коронабесие и вакцинация - преступные коррупционные операции. Они не имеют оправдания, основаны на тотальном попрании медицинских норм и закона!


P.S. Русофобский фейсбук заморозил мой вспомогательный аккаунт за это сообщение, так как в нем содержиться профессиональное и обоснованное мнение высококвалифицированного врача, направленное на защиту здоровья граждан РФ и противодействие коррупции в здравоохранении и госуправлении РФ.

За более чем полтора месяца после публикации этого письма в соцсетях никаких возражений, включая содержательные, не получено. Автор - весьма известный врач с восторженными отзывами о его работе в профессиональных сообществах. Поэтому приводим материал полностью (оригинал здесь):

"О БЕСПРЕДЕЛЕ, ГРАНИЧАЩЕМ С ПРЕСТУПЛЕНИЕМ в медучреждениях страны рассказывает Наталья Викторовна Ионова

20 лет отработала в реанимации, врач-кардиолог Областного Центра реабилитации в г. Оренбурге.

Я не признаю диагноз «Ковид-19». Я считаю его сфабрикованным заболеванием. Безусловно, есть коронавирусная инфекция, которая может вызвать различные осложнения: вирусную пневмонию, респираторный дистресс-синдром – это острая дыхательная недостаточность, которой как раз всех пугают. Но дело в том, что и другие вирусы могут вызвать то же самое, я не вижу здесь никакой специфики. Если даже появился какой-то более агрессивный штамм, то это не дает право министерству здравоохранения вести себя таким образом, каким оно ведет себя сейчас.

Я имею в виду:
- госпитализацию пациентов, которые не нуждаются в госпитализации;
- перепрофилирование стационаров;
- очень агрессивное лечение этих пациентов.

Начнем с тестирования, как этот диагноз устанавливался. Где доказательства, что этот тест, который они используют, соответствует этому штамму, идентифицирует этот штамм? И где доказательства, что этот штамм вызывает какое-то специфическое заболевание под названием «ковид»?

Все тесты – это медицинские изделия, и есть законодательно установленный порядок их регистрации. Можно проверить: а как этот тест был зарегистрирован, была ли проведена экспертиза и на каком основании тест был введен в систему здравоохранения. Дело в том, что у нас работа строится на клинических рекомендациях. Можете почитать федеральный закон 323, статью 37. Там указано про клинические рекомендации, что это за документы, кто их создает. Это не отдельные люди, а ассоциации, некоммерческие объединения типа «Союз педиатров», «Российское кардиологическое общество». Эти рекомендации обновляются каждые 3 года. Есть рекомендации от 2018 года: не нужно тестировать в принципе с респираторными вирусными инфекциями, кроме вируса гриппа. Исключение для гриппа, потому что для него есть специфическое лечение. А все остальные инфекции вообще не должны были идентифицироваться. Госпитализация производится в зависимости от клинических проявлений. Если видим тяжелую пневмонию, тогда госпитализируем. Сейчас госпитализировали всех, у кого тест положительный. Забили все стационары, и началось массовое перепрофилирование.

Перепрофилирование дошло и до центра, в котором я работаю – Областного центра медицинской реабилитации. Я сразу удивилась: а как же они документацию подготовили? Я поняла, что имеет место какая-то афера из-за того, что происходит незаконное перепрофилирование. Когда меня обязали и перевели на один месяц в перепрофилированное отделение, я задала вопрос – а куда вы меня переводите, как называется это отделение? Ответ: терапевтическое. Т.е. обычное терапевтическое отделение. Хорошо, говорю, а почему там надо носить противочумные костюмы? Ответ: а вот так нам сказали. Т.е. нет никакой документации, установленной законом. Как мне могут изменить условия труда? В терапевтическом отделении, где нет никакой вредности, я должна носить противочумный костюм и непонятно от чего защищаться.

Я отработала там один месяц дежурным врачом. Причем у нас были не первичные больные, а на долечивании. Но такой услуги «долечивание» не существует. По закону больного должны выписать долеченным. Нельзя, чтобы одна больница лечила, а другая долечивала. Я увидела, что у большинства пациентов даже симптомов нет: ни температуры, ни кашля, или есть остаточные симптомы после вирусной инфекции. А им продолжают назначать антибиотики, назначать гормоны. На вопрос лечащим врачам, зачем они это делают, мне ответили – потому что у ковида двухфазное течение.

Я считаю, что у нас произошел массовый психоз среди медработников. Кто им это вбил в голову? Были нормальные врачи, и вдруг их кто-то переформатировал. Доказать им что-либо было невозможно. Я сделала официальный запрос на новые документы, в т.ч. на документацию по костюмам, и мне ответили: у вас всё то же и осталось, никакие условия у вас не изменились, поэтому никакой документации нет. Возникает вопрос, почему только я возмутилась? Остальные люди всё это приняли. Все стационары города и всей страны, все врачи и медсестры, весь персонал – все облачились в эти костюмы, которые не пропускают воздух, в нем можно получить тепловой удар, находятся в них много часов. Нарушаются условия охраны труда. Почему-то стоят круглосуточно бактерицидные лампы в шлюзе, и они проходят через эту лампу, обжигая легкие, глаза, и никто не возмущается.

Объяснение: высокие доплаты. Все прекрасно знают, если скажут что-то против, то могут обратно перепрофилировать, и они не получат эти выплаты. У меня до перепрофилирования зарплата была 40 тысяч, а за этот месяц я получила 180 тысяч. А в тех стационарах, где первично лечили, там еще больше зарплата. Просто купили медперсонал. Другого объяснения я не могу найти.

Но почему я отказалась? Я, когда прочитала эти рекомендации, увидела заказ фармкомпаний. Я знаю, что лечение вне инструкции, использование гидроксихлорафина (примечание: гидроксихлорохин обладает противомалярийными свойствами, и также оказывает противовоспалительное и иммунодепрессивное действие при хронической дискоидной или системной красной волчанке (СКВ), остром и хроническом ревматоидном артрите) – это уголовно наказуемое деяние. Если будет осложнение от препарата, который назначили не в соответствии с инструкцией, то этого врача можно легко засудить. Поэтому даже если врач там работает, ни в коем случае нельзя использовать этот препарат – гидроксихлорафин. Это считается медицинский эксперимент. Антиковидная плазма – тоже медицинский эксперимент. Высокие дозы гормонов, которые сейчас используют, препарат «моноклональные антитела», актемра (примечание: актемра является иммунодепрессором. Используется, главным образом, для лечения ревматоидного артрита), артлегиа – эти препараты напрочь убивают иммунитет у человека. Человек поступает с температурой 37,5, он мог при такой температуре вообще не лечиться. У него само бы всё прошло. Его начинают интенсивно лечить. Зачем-то заставляют по 16 часов лежать на животе. Понятно, откуда у человека возникают тромбозы, если человек столько лежит на животе. ИВЛ тоже применяют не совсем по показаниям. Я 20 лет отработала в реанимации, вела больных на искусственной вентиляции легких. Мы переводили больных [на ИВЛ] только с тяжелой степенью дыхательной недостаточности, иначе можно получить больше осложнений, чем пользы от искусственной вентиляции. Что еще меня возмущает в этих ковидных стационарах? Врачи и все остальные приклеивают себе перчатки скотчем к костюму. Они как зашли на 8 или 12 часов (не знаю, по сколько часов они там работают), так и работают со всеми пациентами в одних перчатках. Они, собственно, и переносят инфекцию. И пациент, который находится в искусственно вызванной иммуносупрессии (примечание: иммуносупрессия – это угнетенное состояние иммунитета), становится восприимчивым к любой инфекции, в т.ч. к внутрибольничной, которая устойчива к антибиотикам.

Я не понимаю, как можно за деньги влипнуть в такую аферу? Я знаю, что многие врачи уволились, не захотели в этом участвовать. Но активного протеста я не вижу, к сожалению. А сейчас идет незаконная вакцинация.

Я разговаривала с участковым врачом, говорю, вам дали хотя бы приказ под роспись, чтобы вакцинировать этой вакциной? Оказывается, никакого приказа нет, им просто в WhatsApp высылают какие-то указания, называют их приказами, но это приказами, естественно, не может считаться. Спрашиваю, а инструкцию вы читали, там же написано, что вакцина зарегистрирована по упрощенной схеме. Оказывается, они инструкцию даже не читали. Мне не удалось сподвигнуть их к каким-то действиям. Это могут сделать сами люди. Я считаю, что можно привлекать к уголовной ответственности тех, кто лечил по этим протоколам, и это заставит их прекратить заниматься тем, чем они занимаются.

Для всех хочу сказать, что я не вижу никакой опасной инфекции, никакой биологической угрозы, потому что многократно все контактировали с людьми с положительным тестом. Некоторые уже по 5 раз отсидели на изоляции, потом поняли, что не надо подавать контактных в Роспотребнадзор, иначе мы вообще работать не сможем. Само руководство лечебных учреждений должно было обратиться в Роспотребнадзор [с вопросом] – А чем вы нас заставляете заниматься, сколько можно людей отстранять?

Я думаю, всё поправимо, только нужна воля со стороны людей. Ответы на вопросы. Вопрос о медотводе. Я не только с двустворчатым аортальным клапаном не рекомендую прививаться экспериментальными препаратами, но вообще никому не рекомендую прививаться.

Вопрос о тесте. В инструкции к тесту написано, что он идентифицирует антиген SARS-CoV-2, т.е. не сам коронавирус, а только антиген, и заключение этого теста не является основанием для установки диагноза. А у нас ставили диагноз по положительному тесту.

Вопрос о хищении средств из фонда ОМС. Я уже говорила про долечивание. Пациент пролечился в одном лечебном учреждении, его не имеют права выписать недолеченным, потому что это будет считаться незаконченный случай, и фонд ОМС не должен это оплачивать. Так вот, фонд ОМС оплачивает 2 раза один и тот же случай. Т.е. одна больница полечила и оформила как законченный случай, отправила в другую больницу, та больница полечила и тоже получила деньги. За одного и того же пациента фонд ОМС платит дважды.

И еще один механизм хищения – переводы. Человек поступает с какой-то патологией, например, с инсультом. Всех пациентов сейчас тестируют. Если тест положительный, то его переводят в пульмонологию или в терапию, которые перепрофилированы. Т.е. пациент не получил лечение по инсульту (его через 3 дня переводят), а учреждение подает сведения как по законченному случаю, как будто пациента полностью пролечили по инсульту, например, 20 дней, как и положено. И опять фонд ОМС дважды платит за этого больного. Возникает вопрос, а почему молчит фонд ОМС? Ведь он постоянно должен проводить проверки. Но проверки все прекращены – и Росздравнадзора, и фонда ОМС. И это не скрывается. Т.е. никакого контроля за лечением в стационарах нет."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#932

Непрочитанное сообщение Joker » 14 дек 2021, 20:02

Сегодня вся наша жизнь, в конечном итоге, определяется позицией госпожи Голиковой, вице-премьера по вопросам соцразвития. Не менее влиятельна и глава Роспотребнадзора госпожа Попова. Например, она каждый день определяет, сможем ли мы завтра выйти на работу или нет. Режим апартеида, связанный с пропусками по QR-кодам, вводится, в значительной степени под воздействием этих структур.

Этот режим апартеида переворачивает всю нашу жизнь. Причем наивно думать, что получение QR-кода избавить вашу жизнь от этого влияния, потому что после принятия этого закона в стране будет другая экономика, другой транспорт и другой мир.

Нашу жизнь сегодня определяют уже никакие ни президент, ни министр обороны, ни директор ФСБ – у них нет реальной власти. Власть у тех, кто объясняет: «Вы все умрёте. Умрёте прямо сейчас, если не будете колоться неизвестно чем"

Помните анекдот про то, что «ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». Вот и вы отныне будете плакать, но будете колоться. И вы будете жрать этот кактус. И тот, кто может отдать такой приказ – и есть реальная власть.


3mvbZ29u7A8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть вторая, сахарная

#933

Непрочитанное сообщение Joker » 14 дек 2021, 20:11

Joker писал(а):
14 дек 2021, 20:02
и другой мир
Мир примерно такой, какой сейчас и наблюдается:

Россиянка истекала кровью три недели, но ей отказывали в госпитализации из-за отсутствия ПЦР-теста.
Женщина пришла на работу бледная и обессиленная — её немедленно отправили к врачу. Несчастной пришлось занять деньги, чтобы оплатить обследование. Это не помогло, а врачи отправили пациентку останавливать кровотечение в домашних условиях. Всё из-за того, что у женщины не было с собой отрицательного ПЦР-теста.

Итог: жительницу Свердловской области всё-таки отвезли в реанимацию. Для этого ей пришлось потерять сознание от боли, а её близким — оборвать телефоны медучреждений.

Вот когда умрёте, тогда и приходите.

Это из интернета, но не надо далеко ходить. У нас в городе мать с ребенком не пустили в больницу из-за отсутствия прививки у матери. У ребенка-инвалида плановая операция третья или четвертая по счету - дыра в животе сквозная. Какая болезнь - не помню. Выгнали просто...

Мужчина умер от проблем с сердцем - скорая не приехала, потому-то не ковид - никто за него не заплатит "ковидные" надбавки.

И таких случаев по городу, по всей стране - массы.

Ну что, сторонники всеобщей поголовной вакцинации? Дождались своего? Рады теперь новой реальности и новому порядку? Vala_3
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#934

Непрочитанное сообщение Joker » 19 дек 2021, 18:05

Журнал НЕКСУС: ПЛАН ВАКЦИНАЦИИ

Дата журнала Март-Апрель 2019 г. (слева сбоку мелким шрифтом)

Никаких территорий заговора.

Вы ещё верите в вирус? :pardon:
tUOp2zdn66w.jpg
2021-12-19_180359.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#935

Непрочитанное сообщение Joker » 26 дек 2021, 11:00

Наверно с этим фэйсбуком буду прощаться. Что за бред они пишут? Нахрена мне их безопасные и эффективные гмо-смеси под каждым постом?

2021-12-26_105815.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#936

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 28 дек 2021, 06:34

Joker писал(а):
26 дек 2021, 11:00
с этим фэйсбуком буду прощаться
Интернет превратился в место, куда заточили всех и не по своей воле.
"...отныне интернет и сам превратился в тот самый киберпанк — вокруг возвышаются небоскрёбы
корпораций и пропагандистских СМИ, а там внизу копошатся жители трущоб. Они свайпают сторисы,
рилсы и тиктоки для нищих, которые им подсовывают рекомендательные алгоритмы и политические боты.
Тут больше нет дикарей с новыми идеями. Отныне всё наоборот.
Твоя обязанность — сидеть здесь на коллах 8 часов рабочего дня, а потом ненавидеть себя за то,
что у тебя не остаётся сил даже придумать чем заняться вечером.
Посвайпай сторис, давай! Заведи подкаст!
" 343*

Оффлайн это роскошь в наше время.
И фэйсбук с метавселенной здесь уже не при чем - алгоритмы рулят всеми.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#937

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2021, 19:40

nikolaivanych писал(а):
28 дек 2021, 06:34
Интернет превратился в место, куда заточили всех и не по своей воле
Я по своей воле здесь. :biggrin: Против моей воли меня только пытаются всячески уколоть. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#938

Непрочитанное сообщение Joker » 28 дек 2021, 19:49

Интересные новости пришли к нам из Дании. Если mRNA-вакцины худо-бедно справляются с Дельтой, имея эффект даже через 6 месяцев после второй дозы, с Омикроном почему-то эффект получается негативным.

Негативным в плане, что тяжелое течение у овценированных намного чаще, чем у непривитых (до 95% риска получить побочки, в случае файзера), если прошло более 90 дней. Похоже, вот пришел пиздец, который еще год назад был теорией заговора - mRNA-вакцины разрушают естественный иммунитет человека и теперь овценированным придется колоться от КАЖДОГО насморка КАЖДЫЕ 90 дней. Ну а иммунитет - это не только насморк.

В организме каждого человека возникают миллионы онкологических мутаций, и задача иммунитета - убивать их в зародыше. От онкологии же бустеров не предусмотрено.

Вопрос восстановится ли естественный иммунитет обратно, если не колоться - пока данных нет.
photo_2021-12-28_01-31-16.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#939

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 29 дек 2021, 14:04

Joker писал(а):
28 дек 2021, 19:49
mRNA-вакцины разрушают естественный иммунитет
dd.gif
Аня, это не вакцины разрушают естественный иммунитет ) это разница в дальнейшем поведении и встрече с инфекционным агентом у вакцинированных по сравнению с невакцимнированными. Первые ведут себя как защищенные, то есть пренебрегают мерами безопасности, что срабатывает в случае с дельтой и с некоторым начальным периодом для омикрона, но перестает работать после трех месяцев. Эта строчка в весьма, кстати, полезной таблице говорит нам: "после 3 месяцев после прививки, если вы не сделали бустер, ведите себя как непривитый - используйте все меры предосторожности". Ну и закономерный вывод авторов - Our study contributes to emerging evidence that BNT162b2 or mRNA-1273 primary vaccine protection against Omicron decreases quickly over time with booster vaccination offering a significant increase in protection. In light of the exponential rise in Omicron cases, these findings highlight the need for massive rollout of vaccinations and booster vaccinations.

Вот эта работа. https://www.medrxiv.org/content/10.1101 ... 2.full.pdf
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#940

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2021, 18:30

Ну надо же чем то объяснять тотальный и безоговорочный провал программы массовой овценации населения. cb6a6
Виноваты, конечно, же, людишки неразумные с неправильным поведением.
Camel1000 писал(а):
29 дек 2021, 14:04
в дальнейшем поведении и встрече с инфекционным агентом у вакцинированных по сравнению с невакцимнированными
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#941

Непрочитанное сообщение Joker » 29 дек 2021, 18:42

Camel1000 писал(а):
29 дек 2021, 14:04
после 3 месяцев после прививки, если вы не сделали бустер, ведите себя как непривитый - используйте все меры предосторожности"
Наше исследование способствует появлению доказательств того, что первичная вакцинальная защита BNT162b2 или мРНК-1273 против Омикрона быстро снижается с течением времени, а бустерная вакцинация обеспечивает значительное повышение защиты. В свете экспоненциального роста числа случаев заболевания Омикроном эти результаты подчеркивают необходимость массового внедрения вакцинаций и повторных вакцинаций.
Почвоведу то забыли об этом сказать.

Российская вакцина «Спутник V» полностью защищает от нового штамма коронавируса «Омикрон». Об этом 17 декабря заявил глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.
"Та схема вакцинации, которая еще порядка 5-6 месяцев тому назад была предложена в Российской Федерации министерством здравоохранения нашей страны, смысл которой состоит в том, что после вакцинации "Спутником V" через полгода предлагается ревакцинация "Спутником Лайт" - эта схема вакцинации дает на сегодняшний день на той выборке, которая была проанализирована, полную защиту от штамма "омикрон", - сказал он на брифинге.
Но это и не страшно, учитывая его способность переобуваться в воздухе. Скоро заявит, что нужно каждые три месяца делать прививку. Vala_20
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#942

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 31 дек 2021, 00:24

Насчет Гинцбурга это отдельный вопрос. У него то ли крыша поехала на старости лет, то ли это острый путинизм головного мозга, но наговорил он за послелдние месяцы на десять бочек арестантов. Однако, все, что говорит Гинцбург, Путин, Эйнштейн или еще кто, не может отменить физической реальности окружающей нас природы. В конкретные вопросы позвольте мне не вдаваться, не намерен тратить время впустую.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#943

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2021, 11:07

Joker писал(а):
29 дек 2021, 18:42
Скоро заявит, что нужно каждые три месяца делать прививку.
Эх, я отстала от жизни, оказывается, голикова уже подсуетилась. cb6a6
2021-12-31_110521.jpg

Наряду с этим Голикова рассказала, что в случае, если из-за «омикрона» потребуется новая вакцина, препарат зарегистрируют в соответствии с мерами, связанными с чрезвычайными обстоятельствами.

«Каждый раз, когда появляется новый штамм, наши учёные, разработчики вакцин, получая штамм, тестируют свои вакцины, которые они разработали, на эффективность против нового штамма. Ровно эта работа сейчас ведётся по штамму «омикрон», — приводит слова вице-премьера РИА Новости.
Вакцины УЖЕ РАЗРАБОТАНЫ, осталось "доказать их эффективность" против каждого нового штамма. cb6a6
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#944

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2021, 11:34

Camel1000 писал(а):
31 дек 2021, 00:24
У него то ли крыша поехала на старости лет
Ничего у него не поехало. Он просто член команды по борьбе со страшной болезнью в условиях страшной пандемии, когда не объявлена даже эпидемия (не пройден эпид.порог).



Хроники борьбы с Ковидом за прошедший год.

🤓 Голикова, 18.01.2021: Необходимо привить от коронавируса 60% населения. Этот требуемый уровень иммунизации определили учёные.

💪 Гинцбург, 10.04.2021: У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно.

🤔 Гинцбург, 13.05.2021: У нас есть большая уверенность, что 2 года точно будет защита.

😳 Гинцбург, 29.06.2021: Вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции необходимо каждые полгода, это требуется делать и тем, кто уже переболел.

👍 Песков, 31.08.2021: Президент РФ Владимир Путин после вакцинации от коронавируса обладает уровнем антител, достаточным для защиты от COVID-19.

🤔 Песков, 20.10.2021: Я пока прививку не сделал, потому что у меня очень высокий уровень антител. Он у меня сохраняется.

🤷‍♂ Попова, 25.10.2021: Ответа так и нет, какой уровень антител, по-разному измеренный, является защитным и какой уровень антител является диагностическим. Ревакцинироваться надо раз в 6 месяцев.

🤗 Гинцбург, 27.10.2021: Вакцина "Спутник V" защищает от всех мутаций коронавируса. Ни один из вариантов не стал более эпидемически значимым по сравнению с исходным.

🤔 Гинцбург, 28.10.2021: Мы предполагаем, что иммунизация "Спутником V", а затем ревакцинация назальным препаратом, хотя это надо будет изучать в ходе клинических испытаний, обеспечит полную защиту не только от тяжелого течения COVID-19, но и от заражения коронавирусом в принципе.

😳 Гинцбург, 29.10.2021: Прививаться назальной вакциной от коронавируса нужно будет не чаще раза в полгода. Этот вопрос тоже требует изучения. Может быть, и реже.

🤦‍♂ Гинцбург, 30.10.2021: Вакцинированные от коронавируса могут заболеть, поскольку штамм «Дельта» обладает особым характером взаимодействия с организмом.

☝️ Гинцбург, 08.11.2021: Мы выяснили, что 300 антител (международных единиц) защищают от "дельты" полностью.

🤬 Мурашко, 10.11.2021: Пока нельзя точно сказать, какой уровень антител к ковиду является защитным.

😱 Гинцбург, 10.11.2021: Назальная вакцина от коронавируса не заменит обычную вакцину, а станет дополнением. Для большей защиты.

🔥 Голикова, 10.11.2021: Наши эксперты и зарубежные эксперты, с которыми мы сотрудничаем и информацией с которыми мы обмениваемся, говорят, что и 80% недостаточно для того, чтобы обеспечить защиту населения. Необходимо вакцинировать 90–95% граждан.

🙈 Матвиенко, 27.12.2021: Для достижения коллективного иммунитета от коронавируса необходима 100% вакцинация россиян.

Аминь.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#945

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2021, 11:40

Итак, Омикрон это этап, необходимый для окончательного внедрения платформы всеобщей регулярной "вакцинации" генноактивными препаратами, вне связи с какими-либо реальными обстоятельствами, причинами, обоснованиями и результатами.

Актуальная фабула такова: Некая бессимптомная или слабосимптомная болезнь требует инъекций, которые никак не помогают и не предотвращают. И одна эта парадоксальная фабула, классическое двойное послание, уже создает очереди в центры вакцинации в странах, находящихся на передовой психотронной войны. Успех дрессировки.

Предыдущая фабула была: регулярные уколы спасают от тяжелого течения и смерти, А самая первая: укол предотвращает заболевание. Видите, какой прогресс.

Следующая транзитная фабула будет: регулярные уколы необходимы, чтобы не повторилась СТРАШНАЯ ПАНДЕМИЯ 2020-2022 годов, уколы как магический и социальный ритуал. Саму пандемию можно и даже желательно прекращать к лету (это легко сделать простым прикручиванием ручек мощности пропагандистских СМИ), о чем и говорят чиновники ВОЗ и операторы (например, Гейтс), чтобы быстрее стереть воспоминания о том, что ужасная пандемия в реальности так и не состоялась, и заместить реальность на исторический симулякр. Ведь дети, выросшие в масках, уже навсегда с ужасной эпидемией в голове, а новым покажут назидательное кино "Никогда снова".

Но окончательная фабула будет такова: регулярные инъекции с неизвестным составом и неуказанным действием ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Без какого-либо обоснования. Вот к этому гонят стадо, потому что все обоснования нагружают систему и требуют доп. затрат.

Реально ли это? Как видите, реально все. Вообще все, любые самые причудливые и вычурные позы популяции, по любому самому причудливому указанию мозгового паразита.

Дополнительным обстоятельством является то, что с этой точки реальные медицинские факты, например, реальные тяжелые заболевания, порожденные экспериментами (новые подлинные штаммы, аутоиммунные заболевания, взрывы традиционных инфекций на субстрате иммунно ослабленной популяции, массовые осложнения в результате применения экспериментальных препаратов, и так далее) значения уже не имеют.

Официальные пандемии будут возникать и прекращаться уже исключительно путем вращения ручек психотронных генераторов СМИ, если необходимо подстегнуть какое-то движение популяции в указанном направлении, создав волну паники, или, наоборот, успокоить умирающее стадо, возбужденное запахом смерти.

Да, сохранится еще какое-то время этот древний способ определения опасности: интуитивно, по запаху, а ВИДЕТЬ реальную опасность стадо давно неспособно, в глаза вставлен телевизор.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#946

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2021, 12:16

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#947

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2021, 12:20

На ютубе блокируют видео. Хотя эта нарезка из сюжетов, которые показывали по центральному ТВ. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#948

Непрочитанное сообщение Joker » 31 дек 2021, 14:51

cb6a6

photo_2021-12-31_12-47-43.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#949

Непрочитанное сообщение OrbRider » 01 янв 2022, 22:20

Что по иммунологиии почитать - посмотреть? Порекомендуйте лекции для лопухов, типа как Атауллаханов читает.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

COVID-19 лечение и профилактика

#950

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 10 янв 2022, 05:18

OrbRider писал(а):
01 янв 2022, 22:20
Что по иммунологиии почитать - посмотреть?
Найдите в ютьюбе Павла Бадырова. Очень популярно рассказывает об иммунном ответе организма на модную инфекцию.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя