Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

Модератор: Joker

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 20 янв 2022, 21:59

Я тут подумала и решила. cb6a6 Коли уж форум проплачен, чего он будет стоять без дела? Буду продолжать вести дневник! Ради такого дела даже открываю новую тему. Хотя, нет! Тему я открываю потому что я совсем от рук отбилась. Vala_11

К чему я пришла, бросив контролировать питание, температуру тела и прочие важные для меня на данном этапе параметры? Я пришла к температуре тела 36,2. :pleasantry: С перепугу кинулась записывать в дневник питания еду - только углеводистую, и выяснилось, что я не набираю даже 80 грамм углеводов. ujas Я ем мед, фрукты, безжировые сладости и все равно очень мало углеводов.

Как итог - испортилось самочувствие, упала температура, участился пульс, поднялось давление, затормозился жкт, вес пополз вверх. db3*

Ну вот вроде взрослая женщина, "собаку съела" на этой теме, советы другим людям даю. А сама что? Все по тем же граблям. 89752569 Ну я долго посыпать голову пеплом не буду, мало времени у меня на это. :biggrin: Пошла пересматривать рацион, добавлять крахмалы cb6a6 , выходить хотя бы на 150 углей в день. ujas

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#101

Непрочитанное сообщение Joker » 05 мар 2022, 22:37

BNM писал(а):
04 мар 2022, 20:03
просто найти,то что по душе..мне нравится шейпинг
Я люблю плавать и пешком ходить. Но только тогда, когда чувствую энергичность)))) Я в прошлом руссо туристо облико морале))) 2017 год - всего пять лет назад бегала как коза по горам. А потом случился крах...кетогенка ко мне повернулась @опой. Vala_7
mkdk1NiDwdk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#102

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 06 мар 2022, 04:47

BNM писал(а):
04 мар 2022, 20:03
мне нравится шейпинг
при рабочем низком давлении и высокой ЧСС (в комплексе - как правило, но не всегда) действует разрушающе
так же критерием является стул как у утки как по частоте, так и по конститенции (недостаточно сформированый)
599ed
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#103

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 06 мар 2022, 05:09

Joker писал(а):
05 мар 2022, 22:21
Пит советует незрелые фрукты употреблять в вареном виде - тогда их питательная ценность увеличивается, в чем я очень сомневаюсь.
Рекомендую жареные на кокосовом масле яблоки без шкуры и семочек - осенью попробовали и теперь периодически (дорого патамушта 7da ) покупаем и жарим.
)-? ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#104

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 15:18

nikolaivanych писал(а):
06 мар 2022, 05:09
Рекомендую жареные на кокосовом масле яблоки без шкуры и семочек - осенью попробовали и теперь периодически (дорого патамушта ) покупаем и жарим
А моя мама любит яблоки запекать в духовке. Сверху вырезает в яблочке отверстие, туда сахар и в духовку на несколько минут, пока яблоки не скукожатся и сахар не даст сок. ё//* Я такое не ем, мне не нравится. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#105

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 15:20

nikolaivanych писал(а):
06 мар 2022, 05:09
Рекомендую жареные на кокосовом масле яблоки без шкуры и семочек
У кого то в твиттере видела такое блюдо, у кого именно, уже не помню. Ганс Амато или Дэнни Родди или кто то из их тусовки)
Не в сети
элька
Дорогой гость

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#106

Непрочитанное сообщение элька » 06 мар 2022, 15:27

Аня ye16 Про сыр хотела тебе написать.Сделай плавленый сыр из обезжиренного творога.А чтоб он не был безвкусный и пресный,добавь очень острый,например,с плесенью или плавленый копченый.Например примерно 100 гр на 500-600 гр творога,или зеленый(это мне сейчас в голову пришел зеленый,не знаю как с ним будет,не пробовала).жирность повысится приблизно до 5-6 гр на 100 гр продукта.Это очень немного.Будет тебе груша с сыром.На здоровье.

Форум все время лишал меня регистрации,надоело вспоминать пароль свой,заходила иногда ,читала.Но вот ради груши с сыром(это мне тоже очень вкусно),решила вспомнить и написать.И тут выяснилось.Когда я заходила без регистрации,то страницы листались свободно,а с регистрацией--хрен там,пришлось искать мышку(у меня не работает правая кнопка на ноуте).Вот такая досада
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#107

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 15:33

элька писал(а):
06 мар 2022, 15:27
Аня
Привет, Люба! А мы тебя тоже недавно вспоминали, когда конфетки Столичные обсуждали. :mocking:

За сыр спасибо! Это идея! )-? У меня даже где то есть рецепт, надо сделать! ё//*
элька писал(а):
06 мар 2022, 15:27
Когда я заходила без регистрации,то страницы листались свободно
Да, для гостевого просмотра все страницы листаются, я тоже заметила. Но стоит только авторизоваться, как такая вот фиговина начинается. db3* Я не знаю, что с этим сделать. Я уже всё перепробовала, все советы, которые вычитала - ничего не помогает. [unknown
Не в сети
элька
Дорогой гость

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#108

Непрочитанное сообщение элька » 06 мар 2022, 16:01

Joker писал(а):
06 мар 2022, 15:33
А мы тебя тоже недавно вспоминали, когда конфетки Столичные обсуждали.
Я видела.Я заходила периодически
Не в сети
элька
Дорогой гость

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#109

Непрочитанное сообщение элька » 06 мар 2022, 16:06

элька писал(а):
06 мар 2022, 15:27
плавленый сыр из обезжиренного творога.
Творог должен быть плотный.И придется экспериментировать,почему-то не из всякого получается.Так что не опускай руки
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#110

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 16:34

элька писал(а):
06 мар 2022, 16:01
Я видела.Я заходила периодически
Расскажи, как твои успехи? ye16

элька писал(а):
06 мар 2022, 16:06
Так что не опускай руки
Не опущу! Я настроена серьезно! :drink:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#111

Непрочитанное сообщение Joker » 06 мар 2022, 16:53

Сообщения по военной тематике перенесла сюда

Спецоперация России: фейки и факты
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#112

Непрочитанное сообщение Joker » 07 мар 2022, 13:29

Важно! Если в силу обстоятельств или убеждений у вас гипокалорийная диета, следите хотя бы за количеством углеводов. Оно не должно снижаться ни при каких обстоятельствах! 599ed

Как не допустить снижения скорости метаболизма при сокращении калорий
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#113

Непрочитанное сообщение Joker » 09 мар 2022, 22:03

Блин, как же их (то есть, нас :biggrin: ) много! Только во всех кето-группах во всех соц-сетях такие речи караются баном и санкциями. cb6a6

7da



Кроме сообществ Рэя Пита - там свобода слова и свобода меню. 599ed cb6a6



Кето разрушило мою щитовидную железу и мой метаболизм



2022-03-09_214736.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#114

Непрочитанное сообщение Joker » 12 мар 2022, 15:05

Помню, во времена моего НУПа часто встречала такую информацию: Эпидемия ожирения в мире якобы возникла из-за низкожирового питания. Сейчас такая вот картиночка попалась (со странички Stephan J. Guyenet). Ничоси низкожировое!!! cb6a6
FNlS2fyVUAEhBi4.jpg
FNnM7h4VcAUfQ4A.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
элька
Дорогой гость

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#115

Непрочитанное сообщение элька » 13 мар 2022, 00:47

Joker писал(а):
06 мар 2022, 16:34
Расскажи, как твои успехи?
А никак,ем все подряд,закономерно вес не падает.Не могу принять твердого решения,метания сплошные были,то одни отказы,то другие.Ничего хорошего,сила воли иссякает быстро.И готовить очень лень,совсем не хочется напрягаться.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#116

Непрочитанное сообщение Joker » 13 мар 2022, 10:19

элька писал(а):
13 мар 2022, 00:47
И готовить очень лень,совсем не хочется напрягаться.
Вот и у меня такое же! Бывает, загорюсь идеей что-то приготовить, пару раз напрягусь, а потом то устала, то лень, то какого то ингредиента не хватает. И думаю, ну его нахрен. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#117

Непрочитанное сообщение Joker » 13 мар 2022, 20:35

Joker писал(а):
13 мар 2022, 10:19
Бывает, загорюсь идеей что-то приготовить, пару раз напрягусь
Кстати, о птичках! Я тут приноровилась "на скорую руку" делать шарлотку в мультиварке. Без грамма жира (не считая того жира, которым смазываю дно чаши). И очень много яблок, столько же, сколько и теста. Могу дать рецепт. cb6a6

dsCtR7UX59M.jpg
bp8Hv1Xtgsg.jpg
vCwlQCy04oQ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#118

Непрочитанное сообщение BNM » 13 мар 2022, 21:21

Вкусняха..но с пшеничной мукой? Мне тяжело от неё в жкт
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#119

Непрочитанное сообщение Joker » 13 мар 2022, 22:54

BNM писал(а):
13 мар 2022, 21:21
но с пшеничной мукой?
Да, с пшеничной! :pardon:
BNM писал(а):
13 мар 2022, 21:21
Мне тяжело от неё в жкт
А я вот на удивление хорошо переношу мучное. Vala_26 Хоть и стараюсь ограничивать. Но иногда можно, тем более, там муки всего 200 г на весь пирог весом больше килограмма. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#120

Непрочитанное сообщение BNM » 14 мар 2022, 06:07

Тогда рецепт в студию)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#121

Непрочитанное сообщение Joker » 14 мар 2022, 18:37

BNM писал(а):
14 мар 2022, 06:07
Тогда рецепт в студию)
Во, нашла))


ШАРЛОТКА В МУЛЬТИВАРКЕ

У кого нет мультиварки, можно печь традиционно в форме и в духовке.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#122

Непрочитанное сообщение Joker » 16 мар 2022, 21:18

Что-то у меня вес как то застыл на одной отметке. db3*

Никакие пищевые изменения ни к чему не приводят и меня это беспокоит. db3*

Я даже убрала из рациона бананы на завтрак ввиду повышения цены почти в три раза 7da cb6a6 .

И нифига. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#123

Непрочитанное сообщение BNM » 16 мар 2022, 22:06

Главное,что вес не растет)
Доча сделала шарлотку по твоему рецепту, я попробовала, вкусно,но потом ощущения по жкт не очень...а вот из нутовой муки мне нормально.
Цены да выросли...надо бы меньше есть ,но не получается rof
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#124

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2022, 18:28

BNM писал(а):
16 мар 2022, 22:06
но потом ощущения по жкт не очень..
А такая реакция на все изделия из пшеницы?
BNM писал(а):
16 мар 2022, 22:06
надо бы меньше есть ,но не получается
У нас цены не сильно выросли. НО! Они у нас и до спецоперации были высокие. :lol: Если сейчас в Крым войдут материковые сетевые магазины типа Пятерочки, Магнита, Перекрестка, это создаст офигенную конкуренцию зажравшимся крымским бЫзнесменам-моноплистам. ё//* Скорее бы! Ну вода в Крым пошла из Днепра, а, значит, будет чем поливать урожай! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#125

Непрочитанное сообщение BNM » 17 мар 2022, 21:52

Думаю да...на белую муку тяжело...поэтому я приноровилась печь из альтернативной...то нутовая,то рисовая, то мука зелёных бананов :mocking
Про Крым..как здорово, дамбу сразу пробили!
Это ли не преступление против людей? Перекрывать воду... ужас просто нет слов... только один вопрос в голове- почему так долго тянули ?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Joker»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей