Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#351

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 окт 2015, 20:01

Еще увидела шоколад, в составе стевия, какао тертое, мальтитол, инулин, какао масло, ванилин, лицетин, стевия. состав белки -10, жиры 11,7, угли - 25... что такое мальтитол.. по звучанию похоже на изомальт.. а он очень углеводный. Пойду поиск спрашивать)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#352

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 окт 2015, 20:14

Прочла про мальтитол... чет не хочу я его больше :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#353

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 окт 2015, 20:16

Поняла.. это как самообман, который начинается с "поцелуй меня в плечо"... я по привычке начинаю искать как буд-то бы разрешенные продукты в старой форме.. смешно выходит ye19
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#354

Непрочитанное сообщение Микулишна » 16 окт 2015, 07:59

Оксана писал(а): "поцелуй меня в плечо"
Да-да, издалека начинаем! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#355

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 окт 2015, 07:02

Подскажите пожалуйста, какой глюкозамин лучше пить? Уже голову сломала, поделитесь, кто какой принимает? Нашла по отзывам вот это:
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glu ... psules/199
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#356

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 окт 2015, 09:05

Я маме покупала такой http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Glu ... sules/2591
Ей нравится, говорит меньше болят суставы.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#357

Непрочитанное сообщение GW » 17 окт 2015, 10:04

Оксана, считаю, что ты сделала правильный выбор. Слышала, что состав должен быть: Глюкозамин + Хондроитин + МСМ. А в том, который Ева для мамы покупает, нет в составе МСМ.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#358

Непрочитанное сообщение Tatiana » 17 окт 2015, 10:33

Оксана писал(а): Уже голову сломала, поделитесь, кто какой принимает?
О, дорогая, мы давно её уже сломали, ye19 выбирая какой употреблять. Кому-то предпочтительнее употреблять глюкозамин-гидрохлорид, а кому-то лучше глюкозамин-сульфат, который стабилизирован хлоридом натрия. До недавнего времени наиболее предпочтительной формой глюкозамина являлся глюкозамин-гидрохлорид. Поскольку, в нем несколько выше концентрация глюкозамина (83%, а не 81 или 79%), он более стабилен, не содержит натрия. Но, в последнее время, некоторые производители утверждают, что именно благодаря сульфатной части глюкозамин-сульфат является наиболее предпочтительной формой глюкозамина. Но ведь сульфат отделяется от глюкозамина в процессе переваривания и транспортировки в организме. Сульфат выводится из организма и фактически не влияет на хрящи. ye17 Но тем не менее идут споры, на старом форуме Нюта выкладывала много исследований по поводу сульфата. Так, что кому какой применять? ye17
Сама предпочитаю ГГ с серой, а последний раз употребляла без серы. Даже по дозировке идут споры - мне нравится большая дозировка, употребил одну штуку и ок, а некоторые исследования, наоборот, предлагают частое использование в меньшей дозировке. ye17 А кто-то, вообще, ye19 предлагает глюкозамин не употреблять. ye17 Так, что решать и выбирать должна сама. yep.gif
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#359

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 окт 2015, 00:31

GW писал(а): Глюкозамин + Хондроитин + МСМ. А в том, который Ева для мамы покупает, нет в составе МСМ.
ну у меня муся еще желатин по утрам лопает и холодцы наваривает, так что суммарно, говорит, что помогет все.
Но пожалуй куплю ей в след раз с мсм.

Дорого, блин, все стало... не буду себе больше ничего брать.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#360

Непрочитанное сообщение Оксана » 18 окт 2015, 11:43

Tatiana писал(а): О, дорогая, мы давно её уже сломали, выбирая какой употреблять.
Спасибо огромное))) Вы так пишите всегда)) Сердечно :smile: Конечно сама буду искать вариант) Вчера была на приему эндокринолога, затем анализы, и на одном анализе выпить надо было стакан глюкозы.. блиннн . У меня ведь вымытость кетозность моя доагоценная пропадет... ну а что делать.. жду результатов...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#361

Непрочитанное сообщение Оксана » 18 окт 2015, 11:44

GW писал(а): Оксана, считаю, что ты сделала правильный выбор.
Галочка, спасибо)) ye12
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#362

Непрочитанное сообщение Оксана » 18 окт 2015, 11:46

Vetchinka писал(а): ну у меня муся еще желатин по утрам лопает и холодцы наваривает, так что суммарно, говорит, что помогет все.
Но пожалуй куплю ей в след раз с мсм.

Дорого, блин, все стало... не буду себе больше ничего брать.
Заботливая дочечка))) Мне бы такую заботливую))) ye12 СидЮ тут... сама выбираю))) Да, дорожает все нещадно.. но и лекарства от недугов не дешевеют, увы нам..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#363

Непрочитанное сообщение Tatiana » 18 окт 2015, 16:16

Оксана писал(а): СидЮ тут... сама выбираю)
Правильно, такое ответственное дело нельзя никому доверять!!! yep.gif Учитывая дороговизну препаратов, хочется добавить, что биодоступность хондроитина очень низкая, только где-то 8-10% его всасывается. Поэтому, я например всегда беру без него. Глюкозамин - действие его набирается медленно, как минимум 4 месяца для видимого эффекта, и опять для его абсорбции необходима желудочная кислота в достаточном количестве. ye15 При его приеме желательна хорошая двигательная активность. А то многие, глотнут таблу и ровно сидят на попе. Здесь очень много нюансов, поэтому советовать, а тем более читать отзывы покупателей, которые в основном под копирку, считаю бесполезным занятием.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#364

Непрочитанное сообщение Оксана » 20 окт 2015, 21:27

Tatiana писал(а): А то многие, глотнут таблу и ровно сидят на попе.
Да, везде свои нюансы) спасибо на добром слове))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#365

Непрочитанное сообщение Оксана » 20 окт 2015, 21:29

Сегодня очередной голодный-голодный)))выдерживаю 24 часа, результаты анализов пока не готовы... ну глюкоза меня подкосила жуть как.... привкус приторный преследует до тошноты уже который день ye5
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#366

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 окт 2015, 23:45

Tatiana писал(а): Правильно, такое ответственное дело нельзя никому доверять!!!
да щас, будут они выбирать... с пенсией в 10 тыщ не повыбираешь особо, терпят только да и все. Вот и приходится подгонять витамины разные.
Ну во такой наверно попробую взять http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Gluco ... apsules/23 своим. Хуже не будет.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Вот и ладушки)

#367

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 21 окт 2015, 00:21

Оксана писал(а): Еще увидела шоколад, в составе стевия, какао тертое, мальтитол, инулин, какао масло, ванилин, лицетин, стевия. состав белки -10, жиры 11,7, угли - 25... что такое мальтитол.. по звучанию похоже на изомальт.. а он очень углеводный. Пойду поиск спрашивать)))
а я нашла вот такой шоколад из кэроба: какао-масло холодного отжима, кэроб и наполнители (разные- дыня, кунжут, ягоды, изюм.. - выбрать можно). Наполнитель можно отковырять)))
Я купила небольшую шоколадку, с дыней и кунжутом. И там состав такой: на 100 гр
белки 4,76 жиры 38,3 углеводы 26,6
правда. я ее куда-то засунула чтобы не соблазняться и забыла- куда... :pardon:
Так и не соблазнилась. Но вопрос мучает- можно такую шоколадку изредка или не надо?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#368

Непрочитанное сообщение Оксана » 21 окт 2015, 05:19

Vetchinka писал(а): с пенсией в 10 тыщ не повыбираешь особо
Увы, да.. к сожалению, на что жить на пенсии? Это территория грусти... Хорошо, когда дети заботливые :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#369

Непрочитанное сообщение Оксана » 21 окт 2015, 05:21

Оля Жжж писал(а): Но вопрос мучает- можно такую шоколадку изредка или не надо?
Оль, вот и у меня лежит три плитки rof rof rof а вот фиг его знает.. если сильно прижмет - слопаю кусочек, пока лежат на крайний ПМС-ный случай ye14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#370

Непрочитанное сообщение Alice » 21 окт 2015, 07:57

Оля Жжж писал(а): нашла вот такой шоколад из кэроба
Кероб сам по себе очень углеводный продукт, лучше обычное какао брать bv1 и без наполнителей. И главное там должно быть максимальное кол-во какао, от 80% и выше.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#371

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 окт 2015, 10:22

О. А у меня муж на днях приволок растворимый кэроб-напиток в порошке. girl_cr Никак вот не решимся попробовать - ни я, ни он...
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#372

Непрочитанное сообщение Tatiana » 21 окт 2015, 10:23

Vetchinka писал(а): да щас, будут они выбирать...
А почему бы и нет? Мы, например с мужем, не в коем случае не будем сынуле предоставлять выбор медпрепаратов. ye19 На счет кофе ещё можно с ним потягаться, а вот на счет лекарств. ye19 А что касается твоего очередного выбора, то фирма нравится, а вот хондроитин почти не усваивается нашим организмом, то бишь деньги на ветер. ye17
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#373

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 21 окт 2015, 21:41

Tatiana писал(а): хондроитин почти не усваивается нашим организмом, то бишь деньги на ветер.
да я уже прочитала про это, но это самый дешевый вариант с максимальным количество глюкозамина гидрохлорида.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#374

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 окт 2015, 06:09

Посмотрела сегодня в запасах всякого "похудательного" хлама... есть две упаковки отрубей, ржаная эльмика и овсяная хлопьями, поискала по форуму - вроде не написано, что нельзя.. их вообще можно употреблять?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#375

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 окт 2015, 06:10

Вчера получила свою вожделенную посыль с айхерба))) Кокосовое масло)) М-м-м-м, вкусняка, пошла делать пуленепробиваемый кофе)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя