Заходите поболтать с Лотосом

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#351

Непрочитанное сообщение Alice » 21 окт 2015, 12:12

Брунгильда писал(а): Не потратили б зря столько денег...
Это на будущее, как решите свалить, выписывай Микулишну в Москву, новую квартиру смотреть :lol:
Кстати, Микулишна, можешь бизнес открывать!!! Объявы дашь везде Vala_26, офис откроешь...

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#352

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 окт 2015, 12:31

Я вчера нечаянно в чёрный цвет покрасилась ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#353

Непрочитанное сообщение Tatiana » 21 окт 2015, 15:08

Брунгильда писал(а): Это так трудно... Чтобы переехать, нужно три суммы следующему хозяину (за два месяца) и риэлтору. Это почти 60 тыс...
Согласна, что трудно. Но. можно попытаться найти и без риэлтора, просто по объявлению. А по поводу оплаты за 2 месяца, то сейчас очень тяжелая обстановка с квартирами везде, очень много квартир пустует, как в Москве, так и в пригородах, поэтому можно попытаться найти без предварительной оплаты или хотя бы за пол месяца.
Ну, а жить в таких условиях просто невозможно. ye17
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#354

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 окт 2015, 15:27

Tatiana писал(а):
Брунгильда писал(а): Это так трудно... Чтобы переехать, нужно три суммы следующему хозяину (за два месяца) и риэлтору. Это почти 60 тыс...
Согласна, что трудно. Но. можно попытаться найти и без риэлтора, просто по объявлению. А по поводу оплаты за 2 месяца, то сейчас очень тяжелая обстановка с квартирами везде, очень много квартир пустует, как в Москве, так и в пригородах, поэтому можно попытаться найти без предварительной оплаты или хотя бы за пол месяца.
Ну, а жить в таких условиях просто невозможно. ye17
Я пыталась, мы месяц мониторили цены и сайты. Увы... везде три суммы...
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#355

Непрочитанное сообщение Tatiana » 21 окт 2015, 15:55

Брунгильда писал(а): Я пыталась, мы месяц мониторили цены и сайты. Увы... везде три суммы...
Полагаю, если речь идет о трех суммах, то в 60 т.р. ещё и не уложишься, если это по Москве. Летом, да впрочем и сейчас такая мысль не покидает головушку :lol: , тоже планировали рвануть в Москву, но однушка выходит 30-35 т.р. за месяц.
Микулишна писал(а): Да, все хотят подстраховаться. Блин.
Ага. ye15 Да арендодателей тоже можно понять, на всяких жильцов можно нарваться. Просто это не так страшно, если имеются лишние деньги, всё-равно же они возвращаются.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#356

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 окт 2015, 15:56

Микулишна писал(а): Да, все хотят подстраховаться. Блин. ye18
ye18 ye18 ye18
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#357

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 окт 2015, 17:51

Девочки-москвички, посоветуйте хорошего парикмахера, а ye18
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#358

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 окт 2015, 17:53

Tatiana писал(а): Полагаю, если речь идет о трех суммах, то в 60 т.р. ещё и не уложишься, если это по Москве. Летом, да впрочем и сейчас такая мысль не покидает головушку , тоже планировали рвануть в Москву, но однушка выходит 30-35 т.р. за месяц.
Ну мы комнату снимаем, так что ок. 20 за месяц.
Tatiana писал(а): всё-равно же они возвращаются.
Те, что риэлтору, не возвращаются. И вообще меня напрягает отдавать им такую сумму за то, что они перехватили чужое объявление. Дармоедство поощрять не люблю.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#359

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 окт 2015, 17:54

Tatiana писал(а): если имеются лишние деньги
qw@*
Да чтоб я так жила
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#360

Непрочитанное сообщение Alice » 21 окт 2015, 17:56

Бруня, я давно не в теме.., но раньше с удовольствием стриглась в Долорес и сейчас мама туда хоидт. Но не в салон, а на их учебную базу, где они повышают квалификацию. Записаться трудно, потому что все зависит от того когда у них какие курсы. То есть может получится что 1-2 недели нужно ждать, а бывает и больше. Зато постригут/покрасят идеально и дешево!!!
Если срочно, то я не знаю ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#361

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 окт 2015, 17:56

Алися в мясе на всех рассердилась что ле? ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#362

Непрочитанное сообщение Alice » 21 окт 2015, 18:00

Брунгильда писал(а): Алися в мясе на всех рассердилась что ле? ye19
Да нет, просто все высказались, о чем только не перетерли, а конкретно по теме крупицы, так зачем продолжать? У нас вон и так флудилка ломится :lol:
Мне просто надоело отбрыкиваться и в сотый раз писать, что ответ не по теме, тема просто не нужна здесь ye10 !
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#363

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 21 окт 2015, 18:56

Alice писал(а): Бруня, я давно не в теме.., но раньше с удовольствием стриглась в Долорес и сейчас мама туда хоидт. Но не в салон, а на их учебную базу, где они повышают квалификацию. Записаться трудно, потому что все зависит от того когда у них какие курсы. То есть может получится что 1-2 недели нужно ждать, а бывает и больше. Зато постригут/покрасят идеально и дешево!!!
Если срочно, то я не знаю ye17
Да я не против подождать, лишь бы сделали меня красивенькую. Я последний раз за 200 руб сходила длину снять... qw@* Трудно передать, чё у меня щас на тыковке.

А где этот центр? Какая ветка?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#364

Непрочитанное сообщение Alice » 21 окт 2015, 19:19

Брунгильда писал(а): Я последний раз за 200 руб сходила длину снять...
Ух ты..., у нас в кресло сел минимум 30 евриков вынь да положь...
Брунгильда писал(а): Да я не против подождать, лишь бы сделали меня красивенькую
И времени это много займет, меня последний раз 4 часа стригли-красили!!! То есть там реально стараются, результат важен, а не сколько времени этой займет. По телефону звонишь и говоришь что тебе надо, тебя запишут. То есть могут сказать: "На этой недели асимметричные стрижки", если согласишься, то так и постригут!!! Или может быть креатив - согласилась, будешь креативная girl_cr
Брунгильда писал(а): А где этот центр? Какая ветка?
Это метро Кропоткинская, далее пешком. Здание между Нащокинским и Больш. Афансьвевским переулками, не помню с какой стороны вход ah7 , спроси по телефону: 84956979581.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#365

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 окт 2015, 07:49

Tatiana писал(а): Но. можно попытаться найти и без риэлтора, просто по объявлению.
да, насчет залога можно договориться, риэлторв уломать на скидку, я в том году на 20% уломала, правда это было 30 декабря. Кстати сбегала от бабки у которой снимала комнату, потому что достали тараканы да и вообще грязь, бабуле 85 было.
Брунгильда писал(а): Девочки-москвички, посоветуйте хорошего парикмахера
хожу к одной постоянно, вроде мне нормально делает. метро Пражская.
Мне рассказывали про школу парикмахеров от этих салонов http://salon.jdessange.ru/, можно записаться моделью и суперстрижка за 500-700 рэ. Но сама не провеяла , не знаю.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#366

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 окт 2015, 07:53

Alice писал(а): раньше с удовольствием стриглась в Долорес
надо идти к ним учится, а то меня прям выбешивает система обучения в других школах, никакой логики и последовательности, кто пришел - так и стриги, а у меня рука еще не поставлена, а мне уже боб надо сделать. Бредовое обучение.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#367

Непрочитанное сообщение Alice » 22 окт 2015, 08:06

Vetchinka писал(а): можно записаться моделью
Это сложнее, там отбор и возраст до 25 лет обычно. Но да, таких школ много, не только Долорес, просто другие я не пробовала :smile:
Vetchinka писал(а): а у меня рука еще не поставлена
А ты стрижешь, Ева? Тогда, конечно, можно этот путь тоже развивать, если тебе интересно! Потому что люди всегда будут пользоваться услугами, да и в любой стране, если умелые ручки, можно легко найти клиентуру. Да и в Москве уже б заработала, вон Бруню надо постричь Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#368

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2015, 09:19

Брунгильда писал(а): Ну мы комнату снимаем, так что ок. 20 за месяц.
Ой, комнатный вариант, я вообще что-то не хочу рассматривать. ye11 Совсем не могу представить как жить по расписанию (кухня, туалет). А может и зря я боюсь? Просто надо рвать в Москву, а жилье снимать дорого. ye17
Микулишна писал(а): многое упустила - со своим-то антитараканьим носом...
vianne5
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#369

Непрочитанное сообщение Alice » 22 окт 2015, 09:26

Микулишна писал(а): многое упустила - со своим-то антитараканьим носом.
Микулишна, на счет тебя это шутка была, а вот парикмахеры на дому в любой стране отлично зарабатывают. Это я тебе говорю как их клиент постоянный то там то сям yep.gif . На салон деньги не тратят, налоги не платят.., все в кармашек, отлично!
Не в сети
GW
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#370

Непрочитанное сообщение GW » 22 окт 2015, 09:41

Alice писал(а): а вот парикмахеры на дому в любой стране отлично зарабатывают. Это я тебе говорю как их клиент постоянный то там то сям . На салон деньги не тратят, налоги не платят.., все в кармашек, отлично!
Всю жизнь в обиде на родителей была за то что не разрешили пойти учиться на парикмахера. Заставили университет закончить, в результате всю мою жизнь я жила на нищенскую зарплату, но с высшим образованием. ye18
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#371

Непрочитанное сообщение Alice » 22 окт 2015, 09:48

GW писал(а): Всю жизнь в обиде на родителей была за то что не разрешили пойти учиться на парикмахера
Галя, прощай срочно родителей, они не виноваты ye10 . Если б ты правда хотела бы быть парикмахером, то давно бы выучилась уже ye15 .
У меня тоже бывают такие мысли, но надо курс проходить.., платить за него..., время и все такое..., из этого вытекает очень простой вывод - быть парикмахером мне просто не нужно, это каприз такой дурацкий ye17 .
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Заходите поболтать с Лотосом

#372

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2015, 09:52

Микулишна писал(а): Как приспичит - так и идёшь на кухню либо туалет (вы ж не десятикомнатную с соответствующим количеством жильцов снимать будете? cb6a6
Да, просто, сынуля на первых порах снимали комнату в четырехкомнатной квартире. Однажды, после возвращения с отдыха, нам пришлось у них переночевать. ye19 Сплошная веселуха. Во всех комнатах жила молодежь, которая постоянно приглашала в гости, естественно, молодежь. И вечный шум, гам, музон. Поэтому, они переехали в однушку.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Заходите поболтать с Лотосом

#373

Непрочитанное сообщение Романна » 22 окт 2015, 11:55

GW писал(а): Всю жизнь в обиде на родителей была за то что не разрешили пойти учиться на парикмахера.
А у меня, помимо высшего, еще и курсы парикмахерские с практикой у отличного мастера! ye9

Домашних своих сама обслуживаю, да и себя могу постричь/покрасить при необходимости. :good2:
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#374

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 11:57

Alice писал(а): Это метро Кропоткинская, далее пешком. Здание между Нащокинским и Больш. Афансьвевским переулками, не помню с какой стороны вход , спроси по телефону: 84956979581.
Алися, спасибо, запробую! qw@
Vetchinka писал(а): хожу к одной постоянно, вроде мне нормально делает. метро Пражская
А цены? Телефончик? ye15

Я ужасная привереда. К тому же Москва - сборище бездарей. Такое сложилось у меня впечатление. Профессионалов очень-очень мало. Два эти факта, сочетаясь, портят мне нервы. Я за год сменила более 15 "мастеров" маникюра - одна хуже другой. И никто не стесняется брать 2000 и называть себя мастером. Тьфу.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#375

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 22 окт 2015, 12:00

Alice писал(а): А ты стрижешь, Ева? Тогда, конечно, можно этот путь тоже развивать, если тебе интересно! Потому что люди всегда будут пользоваться услугами, да и в любой стране, если умелые ручки, можно легко найти клиентуру. Да и в Москве уже б заработала, вон Бруню надо постричь
Да не только Бруню. Нас тут орда, блин. 599ed
Как-то стриглась у мальчика за 2000. Подстриг хорошо, конечно. Но мне не нравится, что он думает, что лучше знает, как мне стричься. Подстриг коротко очень. А мне так не нравится. Я же толстенькая, курпулентная то есть 6346f5 , и с маленькой головой, хоть и хорошо постриженной. Нужен какой-то хоть объём. Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость