Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#376

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 окт 2015, 07:37

Tatiana писал(а): Мы, например с мужем, не в коем случае не будем сынуле предоставлять выбор медпрепаратов.
да и вообще-то я биофак закончила, и тренерские курсы, да и вообще на всем это
Оксана писал(а):[
м заморочена =)post]12296[/post] их вообще можно употреблять?
нельзя, я тоже все это раздарила.
Оксана писал(а): Кокосовое масло))
интересно сколько оно в Таиланде сейчас? куплю в отпуске там .
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#377

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 окт 2015, 07:42

Vetchinka писал(а): нельзя, я тоже все это раздарила.
Отлично)) И я раздарю))) На КАВе так барабанило живот.. это жуть, конечно, неперевариваемая клетчатка ye8
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#378

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 окт 2015, 07:44

Vetchinka писал(а): интересно сколько оно в Таиланде сейчас
Таиланд))) Прелесть какая, отпуск?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#379

Непрочитанное сообщение Alice » 22 окт 2015, 08:17

Оксана писал(а): есть две упаковки отрубей, ржаная эльмика и овсяная хлопьями
есть много мнений на этот счет..., вообще-то нельзя ye17 . Но некоторые вписывают немного в свой рацион... Там же углей все равно много! Ну и глютен со всеми вытекающими... Я исключила однозначно для себе такие продукты yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#380

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2015, 09:36

Vetchinka писал(а): но это самый дешевый вариант с максимальным количество глюкозамина гидрохлорида.
Солнышко, и где ты там увидела глюкозамин-гидрохлорид? В твоем выбранном препарате содержится глюкозамин-сульфат, а у него биодоступность ниже чем у гидрохлорида, поэтому его и надо аж по 4 таблетки употреблять. Да и ещё, как правило, сульфат снабжен хлоридом натрия, родители дружат с солью?
А вообще, чистого гидрохлорида выпускают очень мало фирм. Доктор Бест точно не выпускает.
Оксана писал(а): ржаная эльмика и овсяная хлопьями, поискала по форуму - вроде не написано, что нельзя.. их вообще можно употреблять?
Рожь, овес всё это глютен!!! Или нам не страшен серый волк?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#381

Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 окт 2015, 09:41

Vetchinka писал(а): да и вообще-то я биофак закончила, и тренерские курсы, да и вообще на всем это
Снимаю шляпу. :hi: Упустила моментик.
Vetchinka писал(а): интересно сколько оно в Таиланде сейчас? куплю в отпуске там .
Затарься по полной. ye15
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#382

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 22 окт 2015, 18:37

Оксана писал(а): отрубей
Посыпаю салаты, добавляю в фарш, в суп. Не всегда. Аткинс рекомендует с первых строк в своей книге. На форуме многие против, начитавшись Монастырского. Мне нра.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#383

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 окт 2015, 20:24

Tatiana писал(а): Или нам не страшен серый волк?
Жуть как страшен)))) Уже соседке задарила))) Она как раз на диету в очередной раз присела, Дюкан на сей раз... не поддается убеждению.. ладно. :smile:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#384

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 окт 2015, 20:26

ПростоЯ писал(а): Посыпаю салаты, добавляю в фарш, в суп. Не всегда. Аткинс рекомендует с первых строк в своей книге. На форуме многие против, начитавшись Монастырского. Мне нра.
Мне нравилось только в самом начале, это очень выручало, особенно по утрам.. на Ковальковской системе, но потом ЖКТ совсем возмутился, теперь так и лежали бы, если бы не соседка rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#385

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 окт 2015, 23:35

Оксана писал(а): Прелесть какая, отпуск?
ага! в декабре =)
Tatiana писал(а): Солнышко, и где ты там увидела глюкозамин-гидрохлорид?
Танечка!спасибо большое! вот меня глюкануло так глюкануло, в отпуск надо... срочно бы конечно... вот не зря я ссылку кинула, во всем происк Вселенной =) спасибо )
Now возьму наверно тогда...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#386

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 окт 2015, 05:35

Vetchinka писал(а): ага! в декабре =)
Тёплушко, как говаривала моя бабушка)))) c14 Мы в Питер собираемся вскоре, тоже отпуск)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#387

Непрочитанное сообщение Микулишна » 23 окт 2015, 09:23

А Скарапею куда? vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#388

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 окт 2015, 10:14

Vetchinka писал(а): Now возьму наверно тогда...
Можно ещё и 21 век (21st Century Health Care), у них есть чистый Glucosamine HCl в хорошей дозировке (1500 мг, т.е. 1 таблетка в день) и с небольшим количеством витамина D3. 60 таблеток всего за 669 руб.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#389

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 окт 2015, 19:46

Микулишна писал(а): А Скарапею куда?
Тузик останется дом охранять))) Хотя охранник из нее так себе.. после кормового объекта))) накормим и поедем, на 11 дней ей счастья хватит, все автоматически включается и выключается у нее)) Как, впрочем, и у рыб)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#390

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 окт 2015, 19:50

Была сегодня у эндокринолога, все анализы в идеале.. кроме сахара... инсулинорезестентность - это диагноз уже. преддеобетовое состояние. первый показатель 4,7, после глюкозы через полтора часа 8,7. назначили глюкофаж. лиффостаз не подтвердился. Активно худеем, как и говорила - отступать некуда... позади и впереди целая жизнь, а я тут.. посерединке топчусь. Худеть трудно стало.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#391

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 окт 2015, 22:32

Tatiana писал(а): Можно ещё и 21 век (21st Century Health Care), у них есть чистый Glucosamine HCl в хорошей дозировке (1500 мг, т.е. 1 таблетка в день) и с небольшим количеством витамина D3. 60 таблеток всего за 669 руб.
Танечка, не нашла... нет и все.
Оксана писал(а): Худеть трудно стало.
а не изменился вес с начала нуп?
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#392

Непрочитанное сообщение GW » 23 окт 2015, 22:39

Vetchinka писал(а):
а не изменился вес с начала нуп?
Ева, а можно я встряну? Вдруг чего полезного и для меня найдется? ye12 Вот мой вес после перехода на НУП изменился, уменьшился, то есть, и встал намертво... Теперь мне интересно почему? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#393

Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 окт 2015, 09:40

Vetchinka писал(а): не нашла... нет и все.
А вот, он. DESC_URL
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#394

Непрочитанное сообщение Оксана » 24 окт 2015, 09:46

Vetchinka писал(а): а не изменился вес с начала нуп?
изменился, снизился на 3 кг за месяц и теперь стоит(((
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#395

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 окт 2015, 00:12

Tatiana писал(а): А вот, он. DESC_URL
вау!!! огроменное сппасибо, ссылка открылась нормально, но я ничего не понимаю - его в моем списке поиска нет... и вдоль и поперек пересмотрела все, даже цены такой нет... шруки хитрый какой-то
Оксана писал(а): изменился, снизился на 3 кг за месяц и теперь стоит(((
GW писал(а): Теперь мне интересно почему? ye17
грустно.. девочки, может питание уже ни при чем? надо чего-то подлечить, ну и l_tra и Vala_29
А калорийность точно просчитывается и все продукты "чистые"?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#396

Непрочитанное сообщение Оксана » 25 окт 2015, 08:03

Vetchinka писал(а): грустно.. девочки, может питание уже ни при чем? надо чего-то подлечить,
Еще бы не грустно ye18 ... на первых порах, на такой системе, вес хорошо должен вниз пойти, а теперь он ползет((( Диагноз поставили, глюкофаж назначили, вчера был первый прием таблы... неделю послежу за собой, как пойдет. yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#397

Непрочитанное сообщение Tatiana » 25 окт 2015, 09:20

Vetchinka писал(а): шруки хитрый какой-то
Ой, рассмешила меня. ye19 Не может быть такого. ye10 Мне нравится частенько начинать поиск того или иного препарата с компании, которая меня интересует.
Оксана писал(а): неделю послежу за собой, как пойдет.
Удачи, дорогая.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и ладушки)

#398

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 25 окт 2015, 11:54

Tatiana писал(а): Ой, рассмешила меня. ye19
смех положительно влияет на все функции организма =)))) :lol: :lol: а вообще я слепая =) это как когда очки теряешь, а они у тебя на лбу.
все-таки Now выгоднее, но там 1000 мг, Татьяна, а можно принимать день одну капсулу, день - 2? или нет смысла?
Оксана писал(а): вчера был первый прием таблы...
неделю послежу за собой, как пойдет. yep.gif
ага, расскажешь =)
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#399

Непрочитанное сообщение Tatiana » 25 окт 2015, 15:10

Vetchinka писал(а): а можно принимать день одну капсулу, день - 2? или нет смысла?
Принимать-то можно. :lol: Просто применение может носить разный характер. Например, если для профилактики, то 1000 мг будет достаточно. А вот, если уже для лечения, то принимать менее 1500 мг просто нецелесообразно.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#400

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 окт 2015, 05:26

Tatiana писал(а): Удачи, дорогая.
Спасибо, Танечка ye12
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей