Дневник Оли Жжж

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#1

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 29 сен 2015, 08:46

2017
Новый виток!)
Был перерыв в НУПе в 2016-м с января по осень, потом одумалась и снова в путь)
Осенью начала практиковать ИГ (18\6 и иногда пост 24 часа), но потом перестала.
Сейчас заинтересовалась лептин-протоколом (если правильно пишу)
Планирую начать с 13 февраля.

2015
Включаю в первый пост табличку с результатами.
данные на 21 декабря 2015
Изображение
Оля Жжж писал(а): Вот что я нашла (это я составляла в октябре, кажется)):
синим отмечу то, что думаю по этому поводу или что сделано.
Оля Жжж писал(а):Я составила список мер, которые я могу вводить постепенно для улучшения результатов:
1) - изменение стиля питания. Это НУП, и я к нему уже привыкаю. - это уже делаю делаю
2)- Ужин не позднее 20.00, вода не позднее 23.00 (много пью на ночь)- это уже делаю ужин в районе 18, редко позже, но не позднее 20.00, питье не ограничиваю
3)- Сократить перекусы, то есть приемы пищи не менее 3 ч интервал.- надо начать следитьперекусов нет
4) - Разгрузочный день, или 2 дня - это примерно после месяца на НУПеПериодич.голодание 18\6
5) - Разобраться с пропорциями БЖУ.не разбиралась
6)- Спортивные занятия НАЧАТЬ ПРЯМО СЕГОДНЯ!!!!!начала-эллипс и скамья, почти ежедневно
7)-продумывать меню заранее - это уже делаюуже вошло в привычку, очень редко , когда нечего поесть
Буду редактировать по мере изменения- остальное сохраняется как было (для истории ye2 )

Уж не знаю где писать, не соображаю, пока тут напишу.
Читала, что при кето-диете самочувствие может ухудшаться, но чтоб настолько! Сегодня примерно 4-5 день, с утра тошнота, вырвало, слабость ужасная, еле хожу, трясет всю...ссухость во рту.
На отравление не похоже, оно у меня иначе происходит. Ну и вроде нечем было.
Подбираются мысли, а не врежу ли здоровью? На еду смотреть не могу, съела несколько ягод крыжовника, они тут же обратно попросились. Пью кофе со сливками и ищу ответа, а что делать? Или я что-то не так делаю?
Последний раз редактировалось Оля Жжж 09 фев 2017, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#151

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 27 окт 2015, 10:28

ИтаГ ye16 : у меня тут была дата - месяц на низкоуглеводном питании. Ура-ура! c14

Некоторые итоги подведу. Буду сравнивать qw@* .
Сегодня на весах - 65,0. На начало НУПа было 68,5 -3,5 кг

ОГ 92 (было 96) - 4 см (ну, тут плюс-минус, так как ГВ)
ОТ 72 (было 76) - 4 см
ОБ 106 (было 108) - 2 см
Обедра 56 (было 57) - 1 см
ОШеи 30,5 (было 31,5) - 1 см

Вот как я стараюсь! ye15

По самочувствию - полет нормальный, за этот период было пару раз ужасное самочувствие , когда совсем уж ... ye5
Но к середине дня проходило.
К режиму питания привыкаю, сложностей не вызывает.
В первое время я бросилась покупать всякие штуки типа лапши ширатаки и проч., как будто без этого не прожить будет)) Сейчас проще стала относиться, что-то покупаю заранее, что-то замораживаю, когда остается от готовки - на будущее, если срочно есть захочу. Однако, аппетит стал мягче, легче переношу длительное воздержание от еды (длительное- это 3 часа и более, раньше мне сразу плохо было).
Раньше я считала "завтрак - это святое!" Vala_18 И ела. Ну, а на данный момент мой завтрак- это кофе, иногда без ничего (как в анегдоде: а кофе с чем пить будем? - с удовольствием!)).
Ну, вот такие пока результаты и ощущения.
Из минусов- не самого питания, а моего поведения. Я так и не занялась спортом. Делаю только утром и вечером лежа в кровати упражнение "4 на 4" или иначе "вакуум живота", это для укрепления брюшной стенки. Но это скорее просто оздоровительное упражнение, а не спортивное.
Вроде договорилась что завтра мама посидит с малышкой и я схожу на танцульки в первый раз. Надо начинать, однако. Но и тут не все просто...
СЛожность в том, что фламенко днем только далеко (1,5 ч в один конец), а которое близко- только вечером. Мама меня согласилась отпускать утром или днем. Вот я и думаю- может найти пока что-то рядом, не фламенко, другие танцы, просто для здоровья? А?
Думаю, так и поступлю. В конце концов, есть такое слово : НАДА!!!!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Оли Жжж

#152

Непрочитанное сообщение Alice » 27 окт 2015, 10:46

Оля, я тебя поздравляю!!! Это просто супер!!! Кстати многие врачи и люди считают что похудеть при грудном вскармливании просто невозможно cb6a6 . Ты прекрасный пример для них! Поэтому я про тебя написала здесь.
Если у тебя вдруг будет какая-то специфическая инфа, которая может помочь кормящим, можешь прям туда написать, конкретный пример может очень помочь yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Оли Жжж

#153

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 окт 2015, 11:02

Оля, молодец!! ye16 Прям вот действительно - молодец!! Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#154

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 27 окт 2015, 11:39

Оля Жжж, МОЛОДЧИНА!
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#155

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 27 окт 2015, 11:41

Alice писал(а): Кстати многие врачи и люди считают что похудеть при грудном вскармливании просто невозможно . Ты прекрасный пример для них!
Спасибо!
Насчет ГВ я скажу, что я все-таки начала знакомство с НУП тогда, когда ребенок уже активно ел другую пищу, не только мое молоко. То есть по идее некоторые, кто не фанаты кормления грудью, уже и закругляются с этим делом. Я решила, что буду кормить, пока она ночью просыпается.
И поскольку мое молоко уже не основная пища, а так, перекусить-попить- с мамой пообщаться , то я спокойно отнеслась к новому образу питания.
На самом деле раньше я бы наверное остереглась экспериментировать и перенесла бы переход на незнакомый тип питания на потом. Однако, если женщина уже была на НУПе, то что ей мешает продолжать?
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#156

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 27 окт 2015, 11:53

Спасибо! ye15 :blush:
Мне очень помогает информация , которая тут есть и общение, конечно.
Теперь правда, надо на новый этап переходить, в тонус приводить мышцы. А то я худею и как кисель...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Оли Жжж

#157

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 окт 2015, 11:56

Оля Жжж писал(а): то что ей мешает продолжать?
Опасения.. ye16 . Как бы чего не случилось... ye15

Поэтому в любом деле и нужны первопроходцы.
После них придут уже втропроходцы, третьепроходцы... потом вообще всё истопчут [h]и загадят[/h], внесут смуту, исказят и испортят ye18 к едреней Фене (так, кстати звали няньку моего младшего брата).
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник Оли Жжж

#158

Непрочитанное сообщение Tatiana » 27 окт 2015, 14:42

Д.С. писал(а): к едреней Фене (так, кстати звали няньку моего младшего брата).
Приятно познакомиться, сначала с няней, ну а потом может и с братом познакомишь. ye19
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#159

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 29 окт 2015, 21:11

Что-то я редко забегаю. Вся в делах, вся в делах! Скоро ДР старшей дочери, 16 лет, еще всякие забооты.

Пищевое окно стараюсь держать, правда, был день, что вернулась поздно , а есть хотелось и ужин в 21 был. Но на след.день завтрак сделала в 13.

Сегодня на весах 64,8, это уже вообще здорово!) ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Оли Жжж

#160

Непрочитанное сообщение Joker » 30 окт 2015, 01:53

Оленька, как приятно читать об успехах!! Vala_13 Vala_13 Молодчина ты большая! Так держать! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Оли Жжж

#161

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 окт 2015, 06:41

Tatiana писал(а): Приятно познакомиться, сначала с няней, ну а потом может и с братом познакомишь.
Брату 48. В мае третья жена родила третью дочку. ye17
Жена, кстати, и моложе его на 16 лет. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник Оли Жжж

#162

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 окт 2015, 09:11

Д.С. писал(а): Брату 48. В мае третья жена родила третью дочку.
ЗДОРОВО!!! :clapping:
Д.С. писал(а): Жена, кстати, и моложе его на 16 лет.
Правильно, пора менять жену, прежняя износилась. qw@*
Дим, не помню, кто у вас в лидерах по женам? :blum1:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Оли Жжж

#163

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 окт 2015, 10:09

Tatiana писал(а): Дим, не помню, кто у вас в лидерах по женам?
Счёт равный. ye17
Tatiana писал(а): Правильно, пора менять жену, прежняя износилась.
Прежняя у него не износилась, а начала гулять, школьная любовь ей, понимаешь ли... не дала нормально жить... ye8
Считаю, что в этом случае сохранять брак - это блажь и прерогатива исключительно для убогих и дегенератов. Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Дневник Оли Жжж

#164

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 окт 2015, 14:30

Д.С. писал(а): Счёт равный. ye17
Супер!!! У тебя есть шанс лидировать. ye19
Д.С. писал(а): Считаю, что в этом случае сохранять брак - это блажь и прерогатива исключительно для убогих и дегенератов. Vala_27
Увы, все наши надежды на то, что браки заключаются на небесах, а супругов сможет разлучить только смерть, не оправдались. ye17 Век наступил скоростной. В том числе и в сфере семейных отношений. Ученые ye19 даже нашли название - фаст-фуд-брак, по аналогии с фаст-фуд-едой.
Но у меня всё-таки устаревшие взгляды на брак, girl_cr то бишь жить, только с одним-единственным-родным-любимым и в тоже время немного вредным и противным, счастливо и помереть в один день. qw@*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Оли Жжж

#165

Непрочитанное сообщение Joker » 01 ноя 2015, 13:36

Две больших звезды на погонах без полосок - это генерал-лейтенант в Армии или вице-адмирал на флоте, а также государственный советник 2 класса в прокуратуре.
2015-11-01_133337.jpg
Дима, поздравляю! А ты кто??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Оли Жжж

#166

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 ноя 2015, 14:11

Lakshmi писал(а): Дима, поздравляю!
Спасибо! Изображение
Lakshmi писал(а): А ты кто??
Дык! ХЗ! ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#167

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 03 ноя 2015, 01:30

Отчитаюсь о новшествах.
Итак, я устроила все-таки набег на углеводы, хотя некоторые мне советовали попозже.
Эксперимент и удался и нет.
Вчера на дне рождения дочери я решила позволить себе кое-что.Этим кое-чем был торт, пирожные, нуга и щербет. Не в больших количествах, но было.
Интересные наблюдения я сделала после этого. Опыт полезный ибо я утвердилась в некоторых мыслях. Но о них позже.
Об ощущениях.
Вкусно мне не было, было ощущение себя дорвавшимся до запретного плода. Нет, что-то понравилось, но вообще- ничего особенного.
Плюс ко всему началось какое-то бурление в мои недрах и вообще кишечник повел себя бунтарски. Всего-то ничего съела, а тяжесть ощущалась. Утром полоски показали спадение кетоза (0,5) и в течение дня тоже- между 1,0 и 4,0. Пить хочется бешено, сегодня уже никаких нарушений, поела два раза НУПовски.
Мысли мои каковы- если уж впоследствии и соберусь загружаться углеводами, то надо к этому подходить творчески , кушать тогда правда что-то особенное вкусное. Однозначно не мучное, от него у меня бедные кишки в ужас пришли.
Посмотрю, как завтра и далее буду себя чувствовать. Тяги повторить эксперимент нет, есть тяга продолжить НУП)))
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Оли Жжж

#168

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 ноя 2015, 09:31

ye16 Ура экспериментаторам!
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#169

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 03 ноя 2015, 10:19

Микулишна писал(а): ye16 Ура экспериментаторам!
Ура-то ура, но я, если честно, боялась, что полностью с кетоза уйду и придется заново все проходить. Но сегодня полоска показывает 4,0, состояние обычное, к которому я привыкла за этот месяц. Пью свой кофе с маслом и радуюсь жизни. Посмотрю, как себя поведут весы.
Еще вчера начала делать упражнения на скамье для пресса. Просто скручивания и я на ней люблю делать для спины наклоны.
Вот, наконец я занялась и физкультурой!)
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#170

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 03 ноя 2015, 11:08

Добавлю- такой "обжираловки" , как на НУПе я не могла себе позволить в гостях или где-то еще ни на одном типе питания.

ой, не туда написала)))
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Оли Жжж

#171

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 ноя 2015, 11:17

Да тоже ничо, в тему! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#172

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 14 ноя 2015, 09:55

Всем здрасьсьте ye16
давно тут не была.
Что новенького? У меня уже пару дней на весах 62,9. Но подпись пока менять не хочу, пусть устаканится))

Еще чего? Накупила тут одежки. И многое- 44 размер!) Низ правда у меня никак не 44, там 46-48.
И я купила обалденное платьишко на НГ, позвонила начальнице и напросилась на корпоратив. А что, хоть я и в отпуске по уходу, но веселиться-то--это не работать, от этого отпуск не нужен :lol:
Вот и выгуляю платьишко. А, еще обувь стала мне большая, ноги на размер уменьшились. Теперь 39-й, а не 40-й.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Оли Жжж

#173

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 ноя 2015, 10:29

Оля Жжж писал(а): Всем здрасьсьте ye16
ye16
Оля Жжж писал(а): Что новенького?
Стопиццот страничек флуда! :lol: Ну, живое общение, в смысле... :pleasantry:
Оля Жжж писал(а): У меня уже пару дней на весах 62,9.
Уже отлично!
Оля Жжж писал(а): Теперь 39-й, а не 40-й.
Ого! ye6 А так бывает?!
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Дневник Оли Жжж

#174

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 14 ноя 2015, 10:34

Микулишна писал(а): Ого! А так бывает?!
так нога наверное тоже худеет.
Я по кроссовкам не замечала, а вот начала осенне-зимнюю обувку мерить и туфли, которые раньше на праздник носила- все велико!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Оли Жжж

#175

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 ноя 2015, 10:41

Здорово! yep.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей