Заходите поболтать с Лотосом

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Заходите поболтать с Лотосом

#51

Непрочитанное сообщение Микулишна » 05 сен 2015, 09:39

ЖОпра, говорите... 6346f5 А вот у нас на местном тв есть передачка для детей, типа спокойнойночималыши, и ведет ее девушка по имени Капа (справа, если что):
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#52

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 09:53

Микулишна, епстодей, ты Плохиш vianne4
Ну сравнила
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Заходите поболтать с Лотосом

#53

Непрочитанное сообщение Микулишна » 05 сен 2015, 09:57

А чо?.. Она тоже ломает стереотипы! Что за двойные стандарты?! Значить, если американская негритоска с большой жопой - это сексуально, революционно и вообще зашибись, а если наша пышная мадама - то ее обзовут в лучшем случае "жиртрестом"?! Хотя, сдается мне, тут все-таки ключевое слово "американская".. 6346f5
Все дело в стилистах, маркетинге и вообще пиаре. Завтра начнут массированно продавливать инфу, что ниже 100 кил весить бесчеловечно и аморально - так и начнут откармливаться все... vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#54

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 10:06

Микулишна писал(а):А чо?.. Она тоже ломает стереотипы! Что за двойные стандарты?! Значить, если американская негритоска с большой жопой - это сексуально, революционно и вообще зашибись, а если наша пышная мадама - то ее обзовут в лучшем случае "жиртрестом"?!
Да vianne4
Микулишна писал(а):Хотя, сдается мне, тут все-таки ключевое слово "американская".. 6346f5
Ключевое слово — богатая и успешная, бгыы
Микулишна писал(а):Все дело в стилистах, маркетинге и вообще пиаре. Завтра начнут массированно продавливать инфу, что ниже 100 кил весить бесчеловечно и аморально - так и начнут откармливаться все... vianne4
Да скорее бы! Надоело щиколоток и целлюлита стрематься. А они Vala_7 непопедимы
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#55

Непрочитанное сообщение Alice » 05 сен 2015, 11:06

Брунгильда писал(а):живота нет
Есть живот однозначно! Так же как и однозначно присутствует корректирующее белье, поэтому не смотря на массу вид довольна подтянутый. Корректирующее белье - это по мне как макияж, полезен почти всем после 30 кто не пашет в спорт зале до умопомрачительной стройности.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заходите поболтать с Лотосом

#56

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 сен 2015, 12:00

Брунгильда писал(а): Не могу понять, какая связь между лечением человека в глубоком депре и намеренном нарушении его сна vianne4
При депрессии «быстрый» сон наступает гораздо раньше, а периоды «быстрого» сна становятся длиннее в первой половине ночи, а не во второй. Такая структура противоположна той, которая наблюдается при здоровом сне.
Думаю, из-за переуомление восставливается фаза глубокого сна.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#57

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 12:13

Alice писал(а):
Брунгильда писал(а):живота нет
Есть живот однозначно! Так же как и однозначно присутствует корректирующее белье, поэтому не смотря на массу вид довольна подтянутый. Корректирующее белье - это по мне как макияж, полезен почти всем после 30 кто не пашет в спорт зале до умопомрачительной стройности.
Ну может и бельё, хотя у меня и без белья нет живота. Зато есть толстые ноги. А у Опры ноги хорошие. И подбородка нет. Это всё выигрышно смотрится. Особенно если сунуть под мышки пару спаниелек vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#58

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 12:17

Микулишна,
еще раз зыркнула на фотку твоей Капры. У меня язык не поворачивается назвать её девушкой. Vala_22
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#59

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 12:18

Д.С. писал(а):
Брунгильда писал(а): Не могу понять, какая связь между лечением человека в глубоком депре и намеренном нарушении его сна vianne4
При депрессии «быстрый» сон наступает гораздо раньше, а периоды «быстрого» сна становятся длиннее в первой половине ночи, а не во второй. Такая структура противоположна той, которая наблюдается при здоровом сне.
Думаю, из-за переуомление восставливается фаза глубокого сна.
Дима, это ты в этой статье прочёл? По моей ссылке?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#60

Непрочитанное сообщение Joker » 05 сен 2015, 12:24

Брунгильда писал(а):А Опра—то непростая штучка
Это её Круз обозвал толстой?? Vala_25
Брунгильда писал(а):депривации сна
Я поняла, что прячется под псевдонимом Д.С. Депривация сна... shok
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заходите поболтать с Лотосом

#61

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 сен 2015, 12:27

Брунгильда писал(а): Дима, это ты в этой статье прочёл? По моей ссылке?
По тексту - они не пытаютсяугадать, почему эта методика работает. Ну чО, серьёзные люди.
А я попробовал.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Заходите поболтать с Лотосом

#62

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 сен 2015, 12:28

Lakshmi писал(а):Я поняла, что прячется под псевдонимом Д.С. Депривация сна... shok

Изображение Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#63

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 12:30

Дима,
Я вообще в статье связи не увидела и объяснения. Но читала утром, в приступе мигрени. Перечитывать не хочу.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#64

Непрочитанное сообщение Alice » 05 сен 2015, 12:32

Брунгильда писал(а):хотя у меня и без белья нет живота
Отлично Изображение! Но белье не просто живот убирает, а еще и бока и спину и бедра. И ноги тоже, правда для ног боюсь трудно подобрать.
Брунгильда писал(а):А у Опры ноги хорошие.
О вкусах не спорят..., но по мне так корректоры ее фоток у нее хорошие, а ноги нет!!!
[+] Открыть спойлер
Изображение
Брунгильда писал(а):И подбородка нет
А это что?
[+] Открыть спойлер
Изображение
Я не знаю как ты выглядишь, но если живота нет, то скорее всего есть талия и если она четко видна по отношению к бедрам, то до твоих щиколоток уже никому дела не будет Vala_11 , если все это грамотно подчеркнуть одеждой, то можно ооочень хорошо выглядеть!!! Мне кажется, что если стройные ноги и тяжелый верх, то это не беда. И если четкая талия и нет живота, но полные ноги, то это тоже не беда. Это все корректируется без проблем... А вот если и ноги и живот и талии нет..., да еще и маленький рост..., тогда да, тогда тяжко, тогда можно и поплакаться немного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#65

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 12:49

Alice писал(а): О вкусах не спорят..., но по мне так корректоры ее фоток у нее хорошие, а ноги нет!!!
Ещё как спорят!
Что—то тут она не похожа на себя. Это точно она?
Alice писал(а): А это что?
В таком ракурсе и у моей 40—килограммовой подруги подбородок есть. Но даже и тут сравни её с Капрой...
Alice писал(а):Я не знаю как ты выглядишь, но если живота нет, то скорее всего есть талия и если она четко видна по отношению к бедрам, то до твоих щиколоток уже никому дела не будет Vala_11 , если все это грамотно подчеркнуть одеждой, то можно ооочень хорошо выглядеть!!! Мне кажется, что если стройные ноги и тяжелый верх, то это не беда. И если четкая талия и нет живота, но полные ноги, то это тоже не беда. Это все корректируется без проблем... А вот если и ноги и живот и талии нет..., да еще и маленький рост..., тогда да, тогда тяжко, тогда можно и поплакаться немного...
Не может человек в 100 кг выглядеть хорошо. В хорошей одежде это будет просто хорошо одетый толстый человек. Ну разумеется, если в эти 100 кг влит жир, а не мышцы. Ко мне как—то в женихи набивался высокий толстый безупречно одетый дядька младше меня лет на 5-8. Умный, гад. Но толстый. Когда я видела, как растоптана его кожаная обувь превосходного качества, мне становилось дурно. Во мне включался младенец (по теории Ани), соответственно выключалось сознание, ну и далее по тексту, и мне не нравилась эта версия себя. vianne4 Как умный человек может быть толстым?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#66

Непрочитанное сообщение Joker » 05 сен 2015, 13:16

Брунгильда писал(а):Как умный человек может быть толстым?
Это шо за намёки??Изображение 36
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#67

Непрочитанное сообщение Alice » 05 сен 2015, 13:20

Брунгильда писал(а):Что—то тут она не похожа на себя. Это точно она?
Ну просто у звезд в жизни так же как и у простых смертных. Никто свои плохие фоты не постит, выставляют только хорошие! У Опры целый штат людей которые делают все чтобы она хорошо выглядела. Но папарацци свое дело знают и от них никуда не денешься...
Брунгильда писал(а):В таком ракурсе и у моей 40—килограммовой подруги подбородок есть
А в каком ракурсе у тебя есть а у нее нет?
Брунгильда писал(а):Не может человек в 100 кг выглядеть хорошо
Ну тут еще рост и имеет значение, если мы про мышцы не говорим. Я считаю что и в 100 может хорошо выглядеть женщина, если у нее красивые пропорции, но не буду спорить что стройным людям легче хорошо выглядеть да и вообще жить. Я просто хочу тебя поддержать тем, что нет смысла говорить что Опре легче потому что у нее ноги есть, живота нет и т.д..., потому что ты написала
Брунгильда писал(а):Не может человек в 100 кг выглядеть хорошо.
. Но любого человека можно одеть так так что он быдет выглядеть намного лучше , а уж отфотошопить-то как можно!!!
Брунгильда писал(а):Как умный человек может быть толстым?
Да может..., только не вижу смысла искать причины оправдания его полноте, потому что умный человек это не обязательно человек целеустремленный. И уж совсем необязательно ценящий стандартную красоту.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#68

Непрочитанное сообщение Joker » 05 сен 2015, 13:21

Брунгильда писал(а):Не может человек в 100 кг выглядеть хорошо.
"Выглядеть хорошо" - очень растяжимое понятие. И, самое главное - выглядеть хорошо для кого? С учетом того, что у каждого свои каноны красоты.

Выглядеть хорошо для самого себя
- вот истинный критерий красоты по моему мнению.

Вон и в модельном бизнесе уже перевороты происходят. Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#69

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 13:27

Аня, она ужасна.
И иметь худое лицо при такой массе более чем странно.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#70

Непрочитанное сообщение Joker » 05 сен 2015, 13:28

Итак, я толстая. Это не плохо. Это не хорошо. Это просто факт. И чем раньше мы как общество преодолеем себя и перестанем судить о людях по внешности, тем лучше мы будем. В то же время мы — особенно женщины — должны перестать беспокоиться о том, что думают другие. Вы не можете знать всех и всем нравиться. Единственный, кто должен любить вас, — вы сами. Вы не должны ждать оценку со стороны, дайте ее сами себе. И я говорю не о вас пятью годами и десятью килограммами раньше, а о вас сегодняшнем. Ваше тело — это просто контейнер для души. Вот что важно: ваши душа, сердце и ум удивительны. Цените их. Любите себя. И перестаньте бичевать себя: от этого никто не станет счастливее.

Источник: http://www.adme.ru/articles/ya-tolstaya-685555/ © AdMe.ru
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#71

Непрочитанное сообщение Joker » 05 сен 2015, 13:29

Брунгильда писал(а):Аня, она ужасна.
Ну вот видишь, как все относительно? Для тебя ужасна, для мужа идеальна. Как ты думаешь, она очень сильно расстроится, узнав, что ты поставила ей такую оценку? vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#72

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 13:32

Ну и что это за опус? Просто формулы примитивной психологии. Терпеть не могу этот космополитеновский концепт. Как я могу полюбить себя, если я не люблю толстых? vianne4 Как это сделать на практике? И это... я себе такой контейнер не выбирала Vala_26
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Заходите поболтать с Лотосом

#73

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 05 сен 2015, 13:34

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а):Аня, она ужасна.
Ну вот видишь, как все относительно? Для тебя ужасна, для мужа идеальна. Как ты думаешь, она очень сильно расстроится, узнав, что ты поставила ей такую оценку? vianne4
Да какое мне дело до неё. Я думала, ты мне ее в пример приводишь. Не?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Заходите поболтать с Лотосом

#74

Непрочитанное сообщение Joker » 05 сен 2015, 13:45

Брунгильда писал(а):Просто формулы примитивной психологии.
Ань, а психология и есть примитивная. Ты где то встречала психологию замудреную?Изображение
Брунгильда писал(а):Как я могу полюбить себя, если я не люблю толстых?
Ты не толстых не любишь, а себя не любишь. Если бы твоя мама или ребенок или кто ещё дорогой сердцу человек были бы толтыми - ты бы им сказала - я вас не люблю, вы толстые?
Брунгильда писал(а):Как это сделать на практике?
Ну для начала перестать так жёстко себя ассоциировать исключительно с телом. А во вторых, перестать бороться с фактами.
Брунгильда писал(а):Я думала, ты мне ее в пример приводишь. Не?
Нет, конечно, какой такой пример? И потом, я тоже толстая.Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Заходите поболтать с Лотосом

#75

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 сен 2015, 13:48

Lakshmi писал(а): Если бы твоя мама или ребенок или кто ещё дорогой сердцу человек были бы толтыми - ты бы им сказала - я вас не люблю, вы толстые?
можно любить человека даже если он толстый, но при этом не любить толстых как явление.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя