Будем знакомы!

Только что зарегистрировались? Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией!
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 01 сен 2015, 00:22

Эта тема для новеньких пользователей.

Если вы хотите присоединиться к сообществу НУП-риков, но пока ещё полностью не освоились на форуме, не определились и не приняли окончательного решения, представьтесь здесь, расскажите о себе и мы поможем вам влиться в коллектив! :dance2:


Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#176

Непрочитанное сообщение Joker » 02 ноя 2015, 11:50

Навигатор для новеньких я вчера чуток пообновила. Он ещё не полный, но начать ознакомление уже можно. Архив с книгами, кстати, доступен уже давно. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Будем знакомы!

#177

Непрочитанное сообщение Fiesta » 02 ноя 2015, 16:03

Lakshmi, Да, я извиняюсь. Я уж сама подумала что наша дискуссия тут как-то не к месту.
Lakshmi писал(а): Ты хочешь, чтобы мы тебя уговорили?
Ну в общем можно сказать и так. :smile: Ведь уговаривая, люди приводят какие-то аргументы и доводы. За этим я собственно здесь и нахожусь. Чтобы понять преимущества НУП. Ну а также потенциальные сложности и возможные проблемы
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Будем знакомы!

#178

Непрочитанное сообщение Tatiana » 02 ноя 2015, 16:34

Fiesta писал(а): Ведь уговаривая, люди приводят какие-то аргументы и доводы.
А вот, уплетать сушки, плюшки, поедать килограммами сахар - оказывается не надо приводить никаких аргументов. ye17 А перейти на здоровую пищу - надо приводить аргументы. ye17 НОНСЕНС. 6346f5
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Будем знакомы!

#179

Непрочитанное сообщение Fiesta » 02 ноя 2015, 16:58

Tatiana писал(а): А вот, уплетать сушки, плюшки, поедать килограммами сахар - оказывается не надо приводить никаких аргументов. А перейти на здоровую пищу - надо приводить аргументы. НОНСЕНС.
Ну, поедая сахарные плюшки люди получают удовольствие. Зачем тут еще аргументы?
А дальше мне велено перенести отсюда данный диспут. Надеюсь Вы добавите что-то когда Lakshmi мне создаст страницу.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Будем знакомы!

#180

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 07:11

Здравствуйте!

Увлекшись книжками Лайла Макдональда, с конца августа 2015 пребываю на довольно строгой кетогенной диете. Задача - похудеть на 40 кг с 130 до 90 (уже на самом деле на 30). Дела идут, причем неплохо.

Костя.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Будем знакомы!

#181

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 ноя 2015, 07:19

ivanis писал(а): Здравствуйте!
Привет, Костя!! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Будем знакомы!

#182

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 07:24

Привет-привет :) буду понемногу осваиваться. Случайно набрел на этот сайт и сразу отметил, что здесь все по существу! Редкий случай по нынешним меркам. Vala_1 Vala_1 Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Будем знакомы!

#183

Непрочитанное сообщение Alice » 06 ноя 2015, 08:48

ivanis писал(а): Дела идут, причем неплохо.
Ну отлично же! Поздравляю!!! Заводи дневник и располагайся ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Будем знакомы!

#184

Непрочитанное сообщение Романна » 06 ноя 2015, 11:26

ivanis писал(а): Случайно набрел на этот сайт и сразу отметил, что здесь все по существу!
Слава админу всемогущему! Vala_8

А мы здесь, те еще балаболы! чуть на букву п не написала... 95239

Вливайся, не соскучишься! 3891303e2
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Будем знакомы!

#185

Непрочитанное сообщение Koshatina » 06 ноя 2015, 11:43

Здравствуйте, флудеры ye12 Решила вернуться в вашу теплую компанию)))
Была зарегистрирована на старом форуме, но это было так давно, что я уже и не припомню...
Кто меня не знает - я Дарья, мне 27 лет, и в течение последних нескольких лет я периодически возвращаюсь к НУПу, но жизненные обстоятельства меня постоянно с этого пути сталкивают. Этакая кардиограмма из взлетов и падений. Раньше мне было легче придерживаться низкоуглеводки, потому что я жила с родителями, по сути на их деньги, то есть я могла себе позволить жрать одно мясо, да и мама тоже вечно на диетах сидит и не раздражала меня вечными печеньками и сладостями (а я это дело очень люблю).
А теперь я уже год как живу с гражданским мужем, отдельно, и зарплаты у нас... ну, скажем так, хватает на еду и на коммуналку. Плюс нужно ему готовить "нормальную" еду, типа пюре, картошки, пловов, макарон и всякой прочей дребедени, помимо мяса и салатов. Ему повезло, он может есть все что угодно и в каких угодно количествах, и при этом всю жизнь он худенький. А у меня наоборот, склонность к полноте, вся моя семья "в теле".
При росте 161 я когда-то весила 70 кг, у меня начались проблемы с одышкой и с коленями. Невозможность совершать пешком длительные прогулки из-за постоянных болей, постоянные посещения врачей с уколами, физиотерапией и прочей фигней меня в конце концов достали, и я села на диету. Поначалу это была жесткая диета, состоящая исключительно из кефира и овощей. Зато за месяц я сбросила 10 кг. И так с тех пор мой вес и колеблется в районе 60 кг. НУП реально дает офигительные результаты. Но это, блин, ДОРОГО(((( Я попробовала как-то, еще в начале совместной жизни с мужем, и поняла, что банально не вытягиваем((( То есть он может съесть кусок жареной курицы + гарнир + салат + чай с печеньками. А мне из всего этого тот же кусок курицы и салат... А съесть два-три куска курицы, как я делала, пока жила с мамой, оказалось очень дорого... Забросила я это дело.
Когда я последний раз прервала НУП (давно уже блин), я весила 56 кг. Сейчас я вешу 60. Казалось бы, разница небольшая, но я сама вижу, что джинсы тесноватые (а в некоторые я и вовсе не влажу), и животик округлился. Я периодически "сажусь" на диеты, но это не НУП в прямом смысле слова, я ем и мясо, и гарнир, но меньше, разве что полностью исключаю из рациона сладкое и хлеб. Но и пивасика с чипсами иногда могу погрызть,и семечки на ночь за просмотром фильма... Короче, так, не диета, а баловство, хотя 2-3 кг я сбрасываю за месяц. Но месяц смотреть, как муж ест вкусняхи, пловы, картошки, пюрешки, выпечку, печеньки и шоколадки... Трудно)) В связи с этим у меня вопрос: как вы кормите семью и при этом находит в себе силы отказываться от всего этого?! А муж у меня еще хочет не только свое съесть, а и то что я для себя приготовила ("а чего ты мне капусты тушеной не положила?"). В общем.. не знаю. Но к весне хочу похудеть, так как купила (с помощью мамы, конечно, честь ей и хвала!) новый мотоцикл, хочу на нем элегантно смотреться, и новые кожаные мотоштаны на меня тесноваты, врезаются в живот и застегиваются еле-еле. Да и муж обещал сюрприз сделать, если я до 50 кг дохудею. Хотя в принципе, он на меня не жалуется, и говорит, что я поправилась, реально когда мой вес переваливает за 60, и я сама начинаю ощущать, что джинсы жмут а живот выпирает.
В общем, принимайте меня обратно, я все-таки без поддержки никак не справляюсь!!! :blush:

(на фотке не тот новый мот, о котором шла речь выше, это тоже "новый", но теперь пойдет на продажу, так как новый действительно новый и еще и японец))
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#186

Непрочитанное сообщение Joker » 06 ноя 2015, 11:53

Приветствую, Костя и Дарья! ye16
Koshatina писал(а): Но к весне хочу похудеть
Тупиковый путь, имхо, худеть к времени года, к празднику, к отпуску... Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Будем знакомы!

#187

Непрочитанное сообщение Микулишна » 06 ноя 2015, 11:57

Koshatina, о-о-о, Дарья, привет! ye16 А я все думаю - куда наша байкерша подевалась? vianne4 Как зверье?
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Будем знакомы!

#188

Непрочитанное сообщение Alice » 06 ноя 2015, 11:57

Koshatina, привет! Мы не знакомы, но я тебя уже знаю :lol: . Потому что твой репортаж о путешествии с совой незабываем 32f04375f !!! Кстати, как сова?????
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Будем знакомы!

#189

Непрочитанное сообщение Tatiana » 06 ноя 2015, 12:04

Koshatina писал(а): Здравствуйте, флудеры
Привет, наша милая байкерша!!! 3891303e2 Конечно, мы тебя не забыли, нашу кошатину. :lol:
Koshatina писал(а): я уже год как живу с гражданским мужем,
W07XB
Koshatina писал(а): Ему повезло, он может есть все что угодно и в каких угодно количествах, и при этом всю жизнь он худенький.
Ещё не вечер. Всё это поедание ещё аукнется и откликнется. ye15
Koshatina писал(а): В связи с этим у меня вопрос: как вы кормите семью и при этом находит в себе силы отказываться от всего этого?!
Легко, дорогая. Просто, хорошие привычки употребления нормальной здоровой пищи основательно и бесповоротно внедрились к нам в жизнь, меняя в целом наши пищевые предпочтения. ye15 Прекрати метаться, оставайся с нами и всё у тебя получится. Vala_13 УДАЧИ!!!
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
GW
Уже родной

Будем знакомы!

#190

Непрочитанное сообщение GW » 06 ноя 2015, 12:05

Koshatina писал(а): НУП реально дает офигительные результаты. Но это, блин, ДОРОГО(((( Я попробовала как-то, еще в начале совместной жизни с мужем, и поняла, что банально не вытягиваем((( То есть он может съесть кусок жареной курицы + гарнир + салат + чай с печеньками. А мне из всего этого тот же кусок курицы и салат... А съесть два-три куска курицы, как я делала, пока жила с мамой, оказалось очень дорого... Забросила я это дело.
Koshatina писал(а): В связи с этим у меня вопрос: как вы кормите семью и при этом находит в себе силы отказываться от всего этого?!
Привет, Дарья! На настоящем НУП снижается аппетит. Поэтому, когда мой муж ест кусок курицы с гарниром, то я ем тот же кусок, но без гарнира. Мне хватает. yep.gif Отдельно не готовлю, просто стала готовить проще. Если раньше я частенько делала плов, то теперь, чтобы не выковыривать кусочки мяса из риса, готовлю мясо и рис отдельно. Сама ем только мясо. Муж даже не заметил, что наши обеды немного видоизменились. :lol: И, посмотрев на меня, он тоже старается есть те же блюда, что и я. То есть если я готовлютушеную капусту, то готовлю на двоих. Иногда муж балуется вкусняшками, нечасто, наверно меня стесняется. Но я совсем ему не завидую, потому, как я уже говорила выше, на НУП совсем уже не хочется ничего вредного, полностью изменились пищевые пристрастия. ye16
А фотки у тебя классные! Vala_28 Vala_3 :good:
ivanis писал(а): Здравствуйте!

Увлекшись книжками Лайла Макдональда, с конца августа 2015 пребываю на довольно строгой кетогенной диете. Задача - похудеть на 40 кг с 130 до 90 (уже на самом деле на 30). Дела идут, причем неплохо.

Костя.
Привет, Костя! 3891303e2
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Будем знакомы!

#191

Непрочитанное сообщение Александр » 06 ноя 2015, 12:15

Tatiana писал(а): Ещё не вечер. Всё это поедание ещё аукнется и откликнется.
Vala_34 tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Будем знакомы!

#192

Непрочитанное сообщение Koshatina » 06 ноя 2015, 12:21

Lakshmi писал(а): Тупиковый путь, имхо, худеть к времени года, к празднику, к отпуску..
Я согласна)) Но новый мотосезон, согласитесь, отличный стимул)
Микулишна писал(а): Koshatina, о-о-о, Дарья, привет! ye16 А я все думаю - куда наша байкерша подевалась? vianne4 Как зверье?
Привет!) У меня все нормально, отлично, приспособилась жить не под родительским крылышком, было поначалу сложно, а сейчас я уже, думаю, достаточно адаптировалась) Зверье у меня новое совсем (ну, кроме кота и змея), у меня теперь попугай лорикет)
Alice писал(а): Koshatina, привет! Мы не знакомы, но я тебя уже знаю . Потому что твой репортаж о путешествии с совой незабываем !!! Кстати, как сова?????
Привет)) Байкпост что ли?
Сова улетела еще прошлым летом..( Я тогда писала об этом на старом форуме, и это тогда основательно выбило меня из колеи (жрала с горя все что видела). Очень было жалко.
Tatiana писал(а): Привет, наша милая байкерша!!! Конечно, мы тебя не забыли, нашу кошатину.
Очень приятно, что меня тут помнят спустя столько времени :blush:
Tatiana писал(а): Ещё не вечер. Всё это поедание ещё аукнется и откликнется.
Он меня много старше, ему уже за 40, и все равно он всю жизнь стройный)
Tatiana писал(а): Прекрати метаться, оставайся с нами и всё у тебя получится. УДАЧИ!!!
Спасибо, буду стараться!
GW писал(а): Поэтому, когда мой муж ест кусок курицы с гарниром, то я ем тот же кусок, но без гарнира. Мне хватает. Отдельно не готовлю, просто стала готовить проще. Если раньше я частенько делала плов, то теперь, чтобы не выковыривать кусочки мяса из риса, готовлю мясо и рис отдельно. Сама ем только мясо. Муж даже не заметил, что наши обеды немного видоизменились. И
Вот думаю надо как-то и свой рацион под это дело подстроить yep.gif
GW писал(а): А фотки у тебя классные!
Спасибо! :blush:

В общем, сейчас немного скумекаю, что тут и где, дневник заведу, и буду надеяться, у меня уже не будет таких стрессов в жизни, как в прошлом году)
(потеря совы, ДТП подруги, переезд, начало совместной жизни и прочая белиберда))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Будем знакомы!

#193

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 ноя 2015, 13:18

Koshatina, Даша, привет, приятно познакомиться! Vala_13
Koshatina писал(а): А теперь я уже год как живу с гражданским мужем, отдельно, и зарплаты у нас... ну, скажем так, хватает на еду и на коммуналку. Плюс нужно ему готовить "нормальную" еду, типа пюре, картошки, пловов, макарон
о, ну это нормально! я сама периодически бомжую, выручают яйца, дешевые овощи типа капусты и кабачков, курицу ищу на скидках. а с таким же человеком живу сама, любителем "полноценно" покушать. так вот...мы давно поняли, что нестыковки в питании глобальные, и кушаем раздельно))
Koshatina писал(а): Но месяц смотреть, как муж ест вкусняхи, пловы, картошки, пюрешки, выпечку, печеньки и шоколадки... Трудно)) В связи с этим у меня вопрос: как вы кормите семью и при этом находит в себе силы отказываться от всего этого?!
ну, его картохи с майонезом, макароны и бутерброды меня не трогают...со временем перестаешь воспринимать их как еду))
Koshatina писал(а): Он меня много старше, ему уже за 40, и все равно он всю жизнь стройный)
у меня так же с отцом. абсолютно всю жизнь сухач, ничто в этом мире не может заставить его набрать вес)
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Будем знакомы!

#194

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 06 ноя 2015, 14:13

Koshatina писал(а): Сова
Вспомнила тебя сразу. И сову, с которой вы ездили на море купаться!
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Будем знакомы!

#195

Непрочитанное сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 14:26

Всем спасибо за приветики ) Да, наверно своими мыслишками лучше делиться в собственном дневнике. Не все сразу :D
Интересно будет поучаствовать в марафонах, тем более, что записи я и так веду.
Из интересов по теме - научно-популярные дела по физиологии, хочется получше все понимать во всех этих процессах с гормонами и всякими циклами Кребса Vala_27 ну и так, языком почесать, пока суд да дело.
Живу в омереке, не к столу будет сказано, худею не то, чтобы к лету Vala_27 но как раз к лету есть вероятность дела поправить.
Вообще говоря, нормальный вес/процент жиру мне нужен просто как таковой, без привязок к датам или событиям. Меня больше волнуют вопросы одежды и внешнего вида.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Будем знакомы!

#196

Непрочитанное сообщение Koshatina » 06 ноя 2015, 15:07

Taxiya писал(а): мы давно поняли, что нестыковки в питании глобальные, и кушаем раздельно))
А нам именно что в кайф поужинать вместе ye17 потрындеть
ПростоЯ писал(а): Вспомнила тебя сразу. И сову, с которой вы ездили на море купаться!
Спасибо, приятно) У меня теперь не сова, а попугай)) Я про него еще отдельно напишу, это не попугай а обезьяна какая-то... ))
Не в сети
GW
Уже родной

Будем знакомы!

#197

Непрочитанное сообщение GW » 06 ноя 2015, 15:17

Koshatina писал(а): А нам именно что в кайф поужинать вместе потрындеть
Так раздельное питание не означает, что в разное время и отдельно друг от друга. Например, мы с мужем можем есть вместе, но совершенно разную еду. :smile:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Будем знакомы!

#198

Непрочитанное сообщение Koshatina » 06 ноя 2015, 15:27

GW писал(а): Например, мы с мужем можем есть вместе, но совершенно разную еду.
Вот я тоже надеюсь прийти к такой гармонии yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Будем знакомы!

#199

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 ноя 2015, 16:13

GW писал(а): Например, мы с мужем можем есть вместе, но совершенно разную еду.
да-да, я об этом! yep.gif
Koshatina писал(а): Вот я тоже надеюсь прийти к такой гармонии
удачи! и нужно ему заявить о своей решимости не есть углеводные продукты. объяснить, что такое углеводные продукты, а то огромное количество людей вообще не в курсе и никогда не задумывались)) tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Будем знакомы!

#200

Непрочитанное сообщение Joker » 06 ноя 2015, 20:27

ivanis писал(а): Интересно будет поучаствовать в марафонах, тем более, что записи я и так веду.
Это запросто! Какой марафон приглянулся? Из действующих пока два - обычный НУП-классический. И марафон интервального голодания.
ivanis писал(а): научно-популярные дела по физиологии, хочется получше все понимать во всех этих процессах с гормонами и всякими циклами Кребса Vala_27 ну и так, языком почесать, пока суд да дело.
Это мы тоже любим. yep.gif Как говорит Бруня
Брунгильда писал(а): Попестеть
ye19 ye19
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей