Очередное продолжение))) Дневник.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#1

Непрочитанное сообщение Koshatina » 06 ноя 2015, 13:29

Мой дневник на старом форуме

А вот здесь мой приветственный пост уже на новом форуме) Там и обо мне вкратце...

Сегодня у меня явно уже не НУП, даже далеко не НУП, а очень даже УП... Так как я сожрала взятые с собой на обед деруны и в очередной раз решила, что, блин, хватит жрать уже! Но я так решаю каждый день в течение последней недели, а прихожу с работы домой, и начинаю готовить мужу еду, и сама ем, и короче, задолбалась) Сегодня решила, что кроме "блин, хватит жрать уже!" надо еще и моральную поддержку иметь. А на этом форуме поддержка шикарная)

А, насчет дерунов. Я их съела в количестве шесть штук всего час назад, потом еще яблоко, и кофе выпила. Прошел час, и я уже голодная. Это жесть. Я помню, как на НУПе я ела дважды в день и не была голодная! И таки да, мне не хотелось есть и мне не хотелось сладкого (какого хрена я тогда регулярно срывалась, я сейчас даже понять не могу, вроде все устраивало же).

Так что у меня в планах:
- ограничить свой рацион до 1400 ккал (где-то какой-то калькулятор сказал);
- забрать у сестры настольные весы, сестра у меня их конфисковала, когда второго ребенка родила, смеси ему взвешивает, а я без весов не могу взвешивать свою еду;
- ограничить углеводы до 20 г углей в день;
- белки до 100 г, жиры больше 100 г, но точные пропорции хз, не так важно;
- начать вести дневник питания;
- купить кокосовое масло через интернет))))))) Помню, что вкусно и сытно. Вы таким еще балуетесь, форумчане?
- на сегодняшний вечер - НЕ ЖРАТЬ гарнир и печеньки.
- тяжело будет только первые пару недель, а дальше все пойдет как по маслу (кокосовому?))
- экономить на чем-то другом, а не на еде.

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#26

Непрочитанное сообщение Koshatina » 08 ноя 2015, 09:46

Микулишна писал(а): Бруня вон на каждого своего таракана страничку заводила, пока не поубивала всех нахрен!
Хорошо что я гуппарей уже всех скормила, не придется на каждую заводить страничку :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#27

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 ноя 2015, 12:53

Koshatina писал(а): гуппарей
у меня они тоже когда-то давно были...ужас, больше не заведу никогда. После того, как они втихую дохли и всплывали брюхом кверху))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#28

Непрочитанное сообщение Joker » 09 ноя 2015, 01:48

Koshatina писал(а): гуппарей
А это кто такие??
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#29

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 ноя 2015, 08:15

Lakshmi писал(а):
Koshatina писал(а): гуппарей
А это кто такие??
Живородящие рыбины... Гуппи :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#30

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 ноя 2015, 08:57

Lakshmi писал(а): А это кто такие??
Гупёшки же!
images.jpg
У всех начинающих аквариумистов они были, по-моему...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#31

Непрочитанное сообщение Koshatina » 09 ноя 2015, 10:07

Taxiya писал(а): ужас, больше не заведу никогда.
У меня не всплывали брюшком вверх, но крайне активно размножались, в аквариуме 20 литров из 10 гуппешек за короткое время их становилось 30!!! Короче, ну их нафиг!

А вчера я что-то "недоела". Утром позавтракала и мы пошли с мужем в гараж. По самочувствию все примерно как позавчера, но я меньше на это обращала внимания, потому что все время была чем-то занята (мот перекрашивали). Завтракала я в 7 утра, примерно к часу дня поняла что хочу есть и слабость была, в пол четвертого пошли перекусили. Ужинать уже не хотелось, но я понимала, что нужно что-то съесть, ибо желудок пустой и выдавал неприятные ощущения, будто ком в нем. Борщ был одно слово - юшка и немного овощей. Как-то по калориям в сумме вообще мало получилось. Чем бы их наедать?
8.11.15.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#32

Непрочитанное сообщение Микулишна » 09 ноя 2015, 13:05

Сало, яйца? Масло?
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#33

Непрочитанное сообщение Koshatina » 09 ноя 2015, 17:37

Микулишна писал(а): Сало, яйца? Масло?
Ну яйца я и так каждый день ем))
Купила сегодня кусок свежего несоленого сала, смолотила залпом пару толстых ломтиков, вкуснотища. Масло в кофе кидаю...
Завтрак плюс обед уже на 500 калорий, это с кусокм свинины, масла, сала, и жареных оладьях из овощей по типу дерунов... (капуста, грибы, морковка, яйцо, сметана). Вернее, не "уже на", а "всего на"... Ужин пока впереди, но все равно боюсь как бы не мало. А то так и на нет сойти можно rof
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 09 ноя 2015, 21:41

Koshatina писал(а): А то так и на нет сойти можно rof

Вспомнила одну форумчанку. yep.gif Курабье. yep.gif Она пришла на форум (ещё старый), побыла с нами какое то время и пропала. Потом пришла снова, активная такая была, все писала, что аппетита нет и что кушает она мало. А потом как то резко опять пропала. Сошла на нет, наверное. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#35

Непрочитанное сообщение Koshatina » 10 ноя 2015, 09:13

Lakshmi писал(а): все писала, что аппетита нет и что кушает она мало. А потом как то резко опять пропала. Сошла на нет, наверное
Вероятно! :lol:
Но если честно, у меня что-то аппетита тоже не очень много((
Вот вчерашний рацион. На напитки на букву "в" во время ужина не смотрите, бывает))
Но. Есла сало, вкусно)) Люблю именно не соленое. А если еще и совсем-совсем свежина, да с частного двора-хозяйства, а не с фабрики - вообще прелесть. А вот свинины кусок мне попался самэц ye22 В процессе приготовления начал смердеть хлевом, фермой и мочой. (((( Не, на вкус ниче-так, есть можно, если носом не дышать. А когда совсем холодное из холодильника, уже после приготовления, то вообще не отличишь. Но обидно. На*бывают нас как могут, по правилам хряк должен сразу идти на колбасу или другую переработку, а не попадать в виде кускового мяса на прилавки((

Короче, вчера за ужин добила все недостающее по калориям и жирам)))) А потом после семечек было жесточайшее ощущение, что я обожралась. Хотя по объему всего в сумме оказалось мало. Пока я угли в виде хлеба и гарниров ела, я впихивала в себя намного больше! Мяса кусок на ужин прямо заставила в себя впихнуть, не хотелось.

Вчера мое самочувствие было намного лучше, я спокойно сделала дома уборку, без всякой усталости и потемнения в глазах. Но это не благодаря салу, сало я ела уже после уборки)) Может, привыкать потихоньку начинаю? Делала анализ на ацетон с помощью тест-полосок, но они ничего не показали. А вот вечером после ужина что-то навалилось на меня, прям сердце калатало сильно и было ощущение, что я обожралась, и в глазах темнело. Что-то я не могу понять, что со мной происходит ye8 Ну и сушняк постоянный)
9.11.15.jpg
А, кстати, сегодня я вешу уже 56,9! То есть минус 3 кг за три дня! Я понимаю, что дальше таких темпов не будет, но все равно приятно) В зеркале сразу стройнее стала выглядеть)) :blush:
Сегодня мой рацион тоже будет состоять из мяса, сала, овощных оладьев и к ним немного сметаны, кусочек сыра... И вроде все.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#36

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 ноя 2015, 09:15

Koshatina писал(а): Что-то я не могу понять, что со мной происходит ye8 Ну и сушняк постоянный)
Кетоз?.. нечаянно нагрянет... Vala_18
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#37

Непрочитанное сообщение Koshatina » 10 ноя 2015, 09:18

Микулишна писал(а): Кетоз?.. нечаянно нагрянет...
Так а почему тест-полоски ничего не показывают?) Или кетонов пока мало образуется и они все "съедаются" организмой на энергию? Потому что в мой прошлый НУП у меня тест-полоски вообще зашкаливали, и самочувствие при этом было нормальное (понятно что дело времени)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#38

Непрочитанное сообщение Микулишна » 10 ноя 2015, 09:33

Koshatina писал(а): кетонов пока мало образуется и они все "съедаются" организмой на энергию?
Ну... видимо, да. Это потом они "сливать" излишки начинают. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#39

Непрочитанное сообщение Koshatina » 10 ноя 2015, 09:43

Микулишна писал(а): Ну... видимо, да. Это потом они "сливать" излишки начинают.
Ага, ну ок, чо rof
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#40

Непрочитанное сообщение Koshatina » 11 ноя 2015, 09:48

Итак, самочувствие мое немного полегче, меньше усталость и почти не темнеет в глазах. Но сушняк продолжается, а во рту как будто ночевали лошади))

Вчера мой рацион был таким:
10.11.15.jpg
За завтрак и обед я наела ощутимо) При чем завтракала я в 7 утра, а есть захотела только к 15 дня (на обычном питании я уже в 11-12 хотела сожрать все, что видела).
На ужин просто стрескала немного салата, и поклевала самую малость семечек, я думаю там даже 20 г не было, как столовая ложка семечек. Сердечки куриные сожрала пару штук, когда коту варила кашу))0 Очень уж я их люблю.

А муж вчера на ужин сожрал мои оладьи овощные!!! Из капусты и грибов. А я не знала... Поэтому утром удивленно обнаружила, что их нет, а готовить времени тоже нету. Пришлось есть тот же салат из огурцов и помидоров. И на обед его взять. Ну и мясо с салом, само собой. Просто отсутствие овощных оладышков меня прям очень огорчило((((((((( Огурцы и помидоры, пару ложек, в районе 100 г на завтрак и 100 г на обед же не сильно повредят? По health-diet там около 3.3 углей в 100 г.

А вес утром 56,6, еще минус 300 г, и теперь, я надеюсь, уже начинает уходить жир?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Очередное продолжение))) Дневник.

#41

Непрочитанное сообщение Joker » 11 ноя 2015, 14:16

Koshatina писал(а): А муж вчера на ужин сожрал мои оладьи овощные!!!
Vala_25 Как посмел??
Koshatina писал(а): теперь, я надеюсь, уже начинает уходить жир?
Блажен, кто верует. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#42

Непрочитанное сообщение Koshatina » 11 ноя 2015, 14:30

Lakshmi писал(а): Как посмел??
Сама в шоке((
Lakshmi писал(а): Блажен, кто верует.
Я не верую, я надеюсь))

В холодильнике стоит кабачковая икра домашняя... Там только кабачки, морковка... хз, что еще, но грозятся, что сахара и прочей муки там нет. Вот не знаю, есть, не есть? Она на вкус сладковатая.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#43

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 ноя 2015, 15:48

Lakshmi писал(а): Как посмел??
Koshatina писал(а): Сама в шоке((
И ни одной из этих куриц дамачек не пришло в голову, что мужика-то кормить надо. ye15 Вот, про кота Дарья, ты не забыла, даже ему кашу с сердечками сварганила. ye19
Koshatina писал(а): В холодильнике стоит кабачковая икра домашняя...
Я так поняла, что она магазинная? Если да, то там до хрена подсолнечного масла. ye15 И если сладковатая, то и сахар там имеется. Не кушай, её детка. ye11
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#44

Непрочитанное сообщение Koshatina » 11 ноя 2015, 16:50

Tatiana писал(а): мужика-то кормить надо
У мужика было в распоряжении свежесваренное пюре, мясо, салат, и хлеб с печеньками)
Tatiana писал(а): магазинная
Домашняя. Мама мужа делала..
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Очередное продолжение))) Дневник.

#45

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 ноя 2015, 16:52

Тогда ешь! Токо не сильно много. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Очередное продолжение))) Дневник.

#46

Непрочитанное сообщение Koshatina » 11 ноя 2015, 16:55

Микулишна писал(а): Тогда ешь! Токо не сильно много. yep.gif
ye15 я много и не собираюсь))
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Очередное продолжение))) Дневник.

#47

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 ноя 2015, 17:07

Микулишна писал(а): Тогда ешь! Токо не сильно много. yep.gif
Ага, гораздо лучше слабо много.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Очередное продолжение))) Дневник.

#48

Непрочитанное сообщение Романна » 11 ноя 2015, 17:27

Tatiana писал(а): И ни одной из этих куриц дамачек не пришло в голову, что мужика-то кормить надо. Вот, про кота Дарья, ты не забыла, даже ему кашу с сердечками сварганила.
Ой блин, свекровка прибежала! rof
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Очередное продолжение))) Дневник.

#49

Непрочитанное сообщение Tatiana » 11 ноя 2015, 17:38

Романна писал(а): Ой блин, свекровка прибежала! rof
АГА!!! girl_cr
Нееееееее, я зря на Дашуню накинулась, у неё просто муженек прожорливый, как у меня сынуля. ye19
Koshatina писал(а): Домашняя. Мама мужа делала..
Но, маслица там до фига. ye15
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Очередное продолжение))) Дневник.

#50

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 ноя 2015, 18:00

Tatiana писал(а): Но, маслица там до фига.
Подсолнечного. Без холестерина! :dance:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей