Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#401

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 окт 2015, 05:27

Vetchinka писал(а): ага, расскажешь =)
Хорошо, договорились))) таблов пью сейчас горстью, не привычно, но надо ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#402

Непрочитанное сообщение Оксана » 27 окт 2015, 06:55

УРА!!!!! 90,5))) c14 c14 c14 c14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#403

Непрочитанное сообщение Tatiana » 27 окт 2015, 09:32

Оксана писал(а): УРА!!!!! 90,5)))
Отличненько!!!!!! :bi:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#404

Непрочитанное сообщение Романна » 27 окт 2015, 09:44

Оксана писал(а): УРА!!!!! 90,5)))
Данные в профиле подправь! :happy:
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#405

Непрочитанное сообщение Joker » 04 ноя 2015, 21:47

Оксана писал(а): УРА!!!!! 90,5)))
Романна писал(а): Данные в профиле подправь!
И не подправила и вообще пропала... ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#406

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 ноя 2015, 00:08

Lakshmi писал(а): И не подправила и вообще пропала...
я туточки))) Без интернета почти неделю, в Питере гостим у всех друзей и родственников сразу) Трудно держать белковую позицию, везде народ питается картошкой да блинами) Матушка-Россея)) Весы пока не трогала - их нет нигде по близости, по музеям и выставкам наматываем по 15 тыс шагов на каблуках, когда повезет - то без оных, ноги гудят, понятное дело))) осталось нам до понедельника и в путь обратный) Ни минутки о вас не забываю))) ye16 ye16 ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#407

Непрочитанное сообщение Joker » 05 ноя 2015, 00:11

Привет!! ye16
Оксана писал(а): Ни минутки о вас не забываю)))
Да нас можно и забыть, ты НУП не забывай. Мы то о себе напомним, а он может и нет. :lol:
Оксана писал(а): когда повезет - то без оных
Кто то силой каблуки на тебя надевает?? ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#408

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 ноя 2015, 00:14

Lakshmi писал(а): Кто то силой каблуки на тебя надевает??
Не, муж порой силой снимает))) Говорит -с ебя пожалей.. а я гном в прыжке.. Питер все таки.. хочется не только посмотреть, но и себя показать :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#409

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 ноя 2015, 00:14

Lakshmi писал(а): Мы то о себе напомним, а он может и нет.
Конечно, не напомнит он.. еще как напомнит... наличием булок наетых на попе... еще как rof
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#410

Непрочитанное сообщение Joker » 05 ноя 2015, 00:19

Оксана писал(а): Питер все таки.. хочется не только посмотреть, но и себя показать
Одевай тогда ходули - многие тебя увидят и запомнят надолго. :lol: :lol: :lol:
Оксана писал(а): наличием булок наетых на попе... еще как
Не ешь булки! 599ed А то все, что сбросила, вернется! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#411

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 ноя 2015, 01:04

Lakshmi писал(а): Не ешь булки!
Господь с тобой, Анечка, булки.. это не булки с прилавка.. это такие булки... выращенные непосильным трудом пережором.. и изменением в обмене веществ) А так - чту и помню все как полагается yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#412

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 ноя 2015, 01:05

Lakshmi писал(а): Одевай тогда ходули - многие тебя увидят и запомнят надолго.
tro* я и шага не пройду блин))) походка не просто от бедра будет Vala_1
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#413

Непрочитанное сообщение Joker » 06 ноя 2015, 21:07

Оксана писал(а): булки.. это не булки с прилавка
Булки...это булки.... qw@* Да и хрен с ними, на самом то деле. :clapping:

Давай возвращайся, а то в марафоне уже прогулы идут. qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#414

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 ноя 2015, 07:51

Lakshmi писал(а): Давай возвращайся, а то в марафоне уже прогулы идут.
Тут уже))) Прогулы ликвидируем, вес на прежнем месте пока - поезд дал свое,сиднем почти два дня,отекла жуть как) завтра день голодный,с утра вес напишу в марафоне yep.gif

Таки мы зверушкой в Питере, снова удава, мальчика взяли, наша Лада с ума сходит - жОниха привезли, а сожрать не дают))) Новый питомец сидит пока в другом садке - стресс снимает)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#415

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 ноя 2015, 08:53

Оксана писал(а): Таки мы зверушкой в Питере, снова удава, мальчика взяли,
ye16 :bi: Vala_3 УРРА!! Поздравляю с мальчиком!! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#416

Непрочитанное сообщение Koshatina » 12 ноя 2015, 09:01

Оксана писал(а): Таки мы зверушкой в Питере, снова удава, мальчика взяли
Оу, тут кроме Микулишны еще террариумисты?))) пОЗДРАВЛЯЮ!)
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#417

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 ноя 2015, 21:12

Микулишна писал(а): УРРА!! Поздравляю с мальчиком!!
Глядишь... детки пояйдут))) ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#418

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 ноя 2015, 07:40

Главное - чтоб для раскорма деток кормовые объекты были... Такая, блин, проблема... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#419

Непрочитанное сообщение Оксана » 13 ноя 2015, 10:27

Микулишна писал(а): Главное - чтоб для раскорма деток кормовые объекты были... Такая, блин, проблема...
Vala_11 Согласна на все сто, сегодня для Лады искали крысенцию.. едва нашли, крупноватая, но малышка наша справилась.ЖОних сидит вгостевой пока, мы терру новую делаем) В ларуа набрали материалов, как удобно нынче - все есть в магазинах)) c14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#420

Непрочитанное сообщение Оксана » 13 ноя 2015, 10:27

Koshatina писал(а): Оу, тут кроме Микулишны еще террариумисты?))) пОЗДРАВЛЯЮ!)
Спасибо W07XB А у вас есть кто любимчик?))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#421

Непрочитанное сообщение Koshatina » 13 ноя 2015, 11:04

Оксана писал(а): А у вас есть кто любимчик?))
А у меня подвязочный змей Шнурочек)))
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#422

Непрочитанное сообщение Joker » 13 ноя 2015, 14:55

Развели тут террариум... Vala_71 Vala_27 Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#423

Непрочитанное сообщение Joker » 17 ноя 2015, 12:53

Оксана, а ты в Марафоне больше не отчитываешься? Я табличку не публикую, тебя жду. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#424

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 ноя 2015, 15:31

Lakshmi писал(а): Оксана, а ты в Марафоне больше не отчитываешься? Я табличку не публикую, тебя жду.
Ой, бегу))) Пардон, доча из Каголыма приезжала на двое суток, представляешь? Счастье мамино)) привезла "Саперави" дорогущее..мамочка моя... чет жизнь в цейтнотном режиме, как из отпуска приехали, никак в режим не войду...но вес держу, как оборону под Ленинградом. Заметила, что формы меняются к лучшему, живот ушел, но вот ноги мои "широкие"... их просто так непроймешь)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#425

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 ноя 2015, 15:32

Koshatina писал(а): А у меня подвязочный змей Шнурочек)))
Какой красавчик))) А чем питается он? Мы пока терру заканчиваем, завтра в лес за коряжками рванем)) надеюсь)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей