Депривация паразитов

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 13 сен 2015, 12:31

Брунин конспект.
1-3 день: сорбенты (Полисорб) - 3 раза в день между приёмами пищи -Канальгат ?
4-5 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
6-12 день - ПЕРЕРЫВ
13 день: Пирантел (Польша!!!) - 1 флакон после завтрака
(При дискомфорте - Мезим или Пензитал)
14 - 20 день: сорбенты - Канальгат ?
21 день: Вормин - 1 табл. после завтрака
Итак.

10.09.15 - Энтеросгель три раза в день по 1,5 ст. ложке (22,5 г)
11.09.15 - Энтеросгель три раза в день по 1,5 ст. ложке (22,5 г)
12.09.15 - Энтеросгель три раза в день по 1,5 ст. ложке (22,5 г)

Сегодня 13.09.15 и по плану нужно пить Вормин после завтрака. Начинаются сложности, потому что я не завтракаю. Выпью тогда после первого приема пищи. Где-то в обед. У меня вчера ИГ было аж 20 часов и потом 700 калорий еда. Сегодня сделаю длительность ИГ короче и калорий поболее сделаю. И вормин выпью.

Вторая сложность. А почему нужно прекращать пить сорбенты? Мне кажется логичным продолжать их пить. В описании указано:
Вещество приводит к нарушению процессов утилизации молекул глюкозы с остановкой продукции АТФ и критическим снижением запасов гликогена в теле гельминта
.

То есть, гельминт должен скинуть ласты от острой гипогликемии cb6a6. Тут то сорбенты и помогут, вывести всю дрянь, которая будет процесс гибели гельминта сопровождать? Как думаете? dntknw

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Депривация паразитов

#301

Непрочитанное сообщение Koshatina » 13 ноя 2015, 14:16

Ого, ну и тема!
А если я никогда дегельминтизацию не делала, то есть смысл провести? Самочувствие не подводит, вроде норм все, когда глистогоню регулярно :lol:
Чет как-то вот то, что котам-собакам надо регулярно глистогониться - это я знаю, это норма и даже обязанность каждого владельца. А по людям у меня такой инфы никогда не было))
Так же как вакцинация от бешенства животным каждый год, а людям - лишь в случае покусов, при чем курсом.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Депривация паразитов

#302

Непрочитанное сообщение Fiesta » 13 ноя 2015, 14:20

Романна писал(а): сегодня зелень поела, а гвоздику нет. В зелени могут быть яйца аскарид. То есть, в любом случае, я могу пропустить заражение.
Боже мой! Как страшно жить! Vala_23
А что, разве здоровый организм не должен вообще-то этих аскарид поубивать пока они не поселились как следует?
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Депривация паразитов

#303

Непрочитанное сообщение Fiesta » 13 ноя 2015, 14:33

Романна писал(а): Профилактируя, мы создаем условия, которые препятствуют заражению, делая пребывание для паразитов некомфортным. А, в процессе противопаразитарной чистки, мы выводим тех, кто все-таки каким-то образом в организме обосновался.
И все-таки как-то у меня не складывается. Если в процессе профилактики кто-то все-таки заселяется, значит профилактика никуда не годится и зачем она тогда нужна? Зачем постоянно об этом парится? Все-таки либо глисты есть, либо их нет. Какая разница - мало или много? Это как немного беременная. Какая разница что им некомфортно от гвоздики и они там живут плохо-плохо и мало-мало. Ведь они же все равно уже заселились потому что стоит только не надолго потерять бдительность, и вот, пожалуйста scare3

Ну а если гвоздика или имбирь или что там у нас еще имеется помогает, то тогда зачем же устраивать травлю для профилактики? Ведь это совсем не безвредно.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Депривация паразитов

#304

Непрочитанное сообщение Alice » 13 ноя 2015, 14:41

Fiesta писал(а): И все-таки как-то у меня не складывается.
У меня тоже не складывается, поэтому с тем кто там живет у меня будем продолжать жить вместе :lol: . А народу нравится, так пусть глотает колеса, жалко тебе что ли? У каждого своя правда bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#305

Непрочитанное сообщение Романна » 13 ноя 2015, 14:46

Koshatina писал(а): А если я никогда дегельминтизацию не делала, то есть смысл провести?
Конечно же.
Fiesta писал(а): Боже мой!
Вспомнился анекдот. Официант несет посетителю стейк и случайно роняет его с тарелки, поднимает, кладет на тарелку и ставит перед офигевшим посетителем. Посетитель: "Вы уронили стейк!". Официант: "Да, и что?" П: "Но там же микробы!" О: "Я их не видел и я в них не верю!"
Fiesta писал(а): А что, разве здоровый организм не должен вообще-то этих аскарид поубивать пока они не поселились как следует?
В идеале - да. Вы живете в идеальных условиях? Вы никогда не нервничаете? У Вас всегда идеально работает ЖКТ? Иммунитет?

Бороться с паразитами - мое решение. Вы имеете полное право на свое. Доказывать необходимость не буду, извините, я для себя все давно доказала. W07XB
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#306

Непрочитанное сообщение Joker » 13 ноя 2015, 15:11

Fiesta писал(а): Все-таки либо глисты есть, либо их нет.
Паразиты - это не только глисты! :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Депривация паразитов

#307

Непрочитанное сообщение Fiesta » 13 ноя 2015, 16:54

Романна писал(а): Бороться с паразитами - мое решение. Вы имеете полное право на свое. Доказывать необходимость не буду, извините, я для себя все давно доказала.
Да я же и не пытаюсь спорить!! Vala_11 Я просто хочу понять - вдруг мне тоже надо. Я, честно сказать, серьезно никогда на эту тему не задумывалась, но может и надо? Поскольку я обычно не бегу сразу что-то предпринимать где-то услышав, а как-то анализирую информацию, то я просто задаю вопросы чтобы понять лучше Вашу точку зрения. У меня лично было ощущение что вся эта истерия с паразитами это результат деятельности масс-медиа, как обычно кем-то подкупленной, фармацевтическими компаниями, в данном случае. Но, поскольку здесь собрались адекватные люди, которые считают иначе, я хочу понять почему Вы так считаете. Я пока задала один лишь вопрос про Вашу схему лечения и профилактики. Вы, вместо того чтобы аргументировано разъяснить какая в ней логика, фактически послали меня куда подальше - Не хочешь лечиться, иди лесом, а я пока поговорю с теми, "кто верит в паразитов" [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Депривация паразитов

#308

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 ноя 2015, 17:16

Fiesta писал(а):
Романна писал(а): Бороться с паразитами - мое решение. Вы имеете полное право на свое. Доказывать необходимость не буду, извините, я для себя все давно доказала.
Да я же и не пытаюсь спорить!! Vala_11 Я просто хочу понять - вдруг мне тоже надо. Я, честно сказать, серьезно никогда на эту тему не задумывалась, но может и надо? Поскольку я обычно не бегу сразу что-то предпринимать где-то услышав, а как-то анализирую информацию, то я просто задаю вопросы чтобы понять лучше Вашу точку зрения. У меня лично было ощущение что вся эта истерия с паразитами это результат деятельности масс-медиа, как обычно кем-то подкупленной, фармацевтическими компаниями, в данном случае. Но, поскольку здесь собрались адекватные люди, которые считают иначе, я хочу понять почему Вы так считаете. Я пока задала один лишь вопрос про Вашу схему лечения и профилактики. Вы, вместо того чтобы аргументировано разъяснить какая в ней логика, фактически послали меня куда подальше - Не хочешь лечиться, иди лесом, а я пока поговорю с теми, "кто верит в паразитов" [unknown
Поясню...
Романна рассказала, про то, что многие болезни, которые медицина пыталась лечить, так и не собирались исчезать.

Вопрос решился (и не раз) антипаразитарным лечением.
Список заболеваний вообще-то удивлял.

Наличие паразитов не обязательно выражается в том. что чешется задница, или глисты идут ртом...
Есть много проявлений и ...

извини, что-то дальше стало лень писать...

Если есть с человеком что-то непонятное, невнятные недомогания...или трудноизлечимое...невылечивающееся никак - самый время погонять паразитов...
Не в сети
GW
Уже родной

Депривация паразитов

#309

Непрочитанное сообщение GW » 13 ноя 2015, 18:09

Д.С. писал(а): Если есть с человеком что-то непонятное, невнятные недомогания...или трудноизлечимое...невылечивающееся никак - самый время погонять паразитов...
Я помню в юности от постоянной тошноты страдала. К врачам обратилась... Они подозревали у меня все. От сотрясения мозга до ранней беременности. :blush: Но ни один [h]гад[/h] доктор даже не предположил наличие паразитов. ye11
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#310

Непрочитанное сообщение Романна » 13 ноя 2015, 19:07

GW писал(а): Но ни один гад доктор даже не предположил наличие паразитов.
Ты знаешь, они прекрасно сосуществуют с человеком. Процесс после заражения, когда паразиты "приживаются" может быть острым, но не обязательно, это зависит от разных факторов. А как уже "прижились", удобно разместились, то сидят спокойно, подъедают потихоньку, гадят, но человек их не замечает. А вот когда наступает какой-нибудь кризис: простуда, нервный срыв, травма, беременность и т.д., то вдруг все обостряется.

Ко мне обратилась как-то одна молодая женщина, которая недавно вышла замуж. После серьезной ссоры со свекровью у нее произошел отек и сыпь по всему телу. Дерматологи мучились с ней месяц, назначили целую партянку препаратов, из которых два гормональных. ye20

Она пришла ко мне с видом зомби: бледная, вялая, речь путается, ну и естественно в сыпи, которая никуда не делась, да еще пятна красные добавились. Кушать не может - ото всего воротит, волосы вылазят клочками... Ужас, короче...

Знаете что я рекомендовала? Вот эту схему, которая в начале темы.
Только для начала, в ее случае, было отменено назначение дерматолога. Потом длительно сорбенты, исключить сахар, хлеб, фрукты(не кормить гадов).
А после противопаразитарной терапии, витамины+минералы, ну и консультация хорошего психолога.

Она почувствовала себя лучше уже на этапе сорбентов, а через две недели после противопаразитарной терапии, она выглядела потрясающе, пила витамины и радовалась жизни.

Таких примеров много. Поэтому, помогайте организму, он вам ответит взаимностью.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация паразитов

#311

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 ноя 2015, 19:16

Романна писал(а): Ко мне обратилась как-то одна молодая женщина,
Романна, ты приёмы ведешь? qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#312

Непрочитанное сообщение Романна » 13 ноя 2015, 19:22

Брунгильда писал(а): Романна, ты приёмы ведешь?
Да. Как-то само получилось. Сарафанное радио - моя реклама. [unknown
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация паразитов

#313

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 ноя 2015, 19:24

Романна писал(а): Да. Как-то само получилось. Сарафанное радио - моя реклама.
Чур, я представляю тебя с бубном и колодой карт :mocking:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
GW
Уже родной

Депривация паразитов

#314

Непрочитанное сообщение GW » 13 ноя 2015, 19:27

Романна писал(а): Да. Как-то само получилось. Сарафанное радио - моя реклама.
Приезжай на Крит снова. Я к тебе на прием хочу, может коньяком ты сможешь меня вылечить от всех паразитов? ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Депривация паразитов

#315

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 ноя 2015, 20:05

Fiesta писал(а): Я просто хочу понять - вдруг мне тоже надо
yep.gif Я вот, по-моему, ни разу в жизни не "глистогонилась". Вполне может быть, что постоянно чешущаяся левая пятка (я без прикола) - как раз результат жизнедеятельности какого-либо паразита. Или проявления аллергического характера - вроде они есть, но неярко выражены... Короче, я пока тоже только собираюсь проглистогониться, и, думается мне, что два раза в год - самое то. Кстати, то, что мы их прогоняем, а они опять заселяются внутри у нас - это вовсе не обязательно.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#316

Непрочитанное сообщение Joker » 13 ноя 2015, 20:08

Микулишна писал(а): Кстати, то, что мы их прогоняем, а они опять заселяются внутри у нас - это вовсе не обязательно.

Романна же писала, что надо профилактику проводить, гвоздику жевать, чеснок, полынь, в общем всё эфирно-вонючее, что отпугивает простейших. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация паразитов

#317

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 ноя 2015, 20:10

Lakshmi писал(а): что отпугивает простейших
А сложнейших? :blum2:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#318

Непрочитанное сообщение Романна » 13 ноя 2015, 20:12

Брунгильда писал(а): А сложнейших?
Их вырезают. n-t_
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Депривация паразитов

#319

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 ноя 2015, 20:13

Lakshmi писал(а): что отпугивает простейших. yep.gif
В смысле - "отпугивает"? :lol: Они уже у тебя в кишке, понимаешь, обустраиваются, и тут сверху - фигак! Веточка полыни. Они такие - раз! и отпугнулись резко. В унитаз повыпрыгивали.
Брунгильда писал(а): А сложнейших? :blum2:
А на тараканов у нас Бруня осквернительница грибниц есть! ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация паразитов

#320

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 ноя 2015, 20:14

Романна писал(а):
Брунгильда писал(а): А сложнейших?
Их вырезают. n-t_
Тебе лишь бы чёнить отрезать qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#321

Непрочитанное сообщение Joker » 13 ноя 2015, 20:21

Брунгильда писал(а): А сложнейших?
Ты себя имеешь в виду? От тебя, я чувствую, полынью не отделаться. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Депривация паразитов

#322

Непрочитанное сообщение Joker » 13 ноя 2015, 20:22

Микулишна писал(а): В смысле - "отпугивает"? :lol: Они уже у тебя в кишке, понимаешь, обустраиваются, и тут сверху - фигак! Веточка полыни. Они такие - раз! и отпугнулись резко. В унитаз повыпрыгивали.
Почему сразу в кишке? Кто вам вообще сказал, что эти твари живут в кишках? Они по всему организму с током крови расползаются и могут жить где угодно. Даже в мозгах. :yahoo:
Не в сети
GW
Уже родной

Депривация паразитов

#323

Непрочитанное сообщение GW » 13 ноя 2015, 20:27

Lakshmi писал(а): Они по всему организму с током крови расползаются и могут жить где угодно. Даже в мозгах.
Интересно, а алкоголь от них помогает? :congratulate:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Депривация паразитов

#324

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 ноя 2015, 20:29

GW писал(а):
Lakshmi писал(а): Они по всему организму с током крови расползаются и могут жить где угодно. Даже в мозгах.
Интересно, а алкоголь от них помогает? :congratulate:
Да. Нас всех интересует один вопрос: какое место должен занять алкоголь в нашем пищевом потоке qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Депривация паразитов

#325

Непрочитанное сообщение Романна » 13 ноя 2015, 20:46

GW писал(а): Интересно, а алкоголь от них помогает?
Нет, они от него шизогонируют.
Здорова безнадёжно!
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «КЕТО и Лоукарб: аспекты здоровья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя