Фотки

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 окт 2015, 14:15

FpnPw.jpg
2daD4.jpg
p6lgS.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Фотки

#2

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 окт 2015, 14:17

О! Прально! ye16 Vala_3
Не в сети
GW
Уже родной

Фотки

#3

Непрочитанное сообщение GW » 11 окт 2015, 14:45

Lakshmi писал(а): Пока там Катя "добивает тыщу" в старом дневнике, запощу сюда её фотки, которые она там скинула.
32f04375f Читаю о Катиных "похождениях" в старом дневнике и умираю от ужаса! Vala_23
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Фотки

#4

Непрочитанное сообщение Микулишна » 11 окт 2015, 14:46

Да-да, аналогично! ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Фотки

#5

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 11 окт 2015, 14:57

А что это белое на руках и ногах у Кати? ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Таятая

Фотки

#6

Непрочитанное сообщение Таятая » 11 окт 2015, 16:02

Брунгильда писал(а): А что это белое на руках и ногах у Кати?
Просто руки и ступни не намазаны бронзатором ,которым мажутся выступающие спортсмены,для подчеркивания рельефа мышц. Vala_18
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Фотки

#7

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 11 окт 2015, 17:57

Ааа,
А я думала солярий - обязательная часть подготовки к соревам ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Фотки

#8

Непрочитанное сообщение Оксана » 11 окт 2015, 18:02

Lakshmi писал(а): Пока там Катя "добивает тыщу" в старом дневнике, запощу сюда её фотки,
Почти балет)))) Какая спинка Vala_3
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Фотки

#9

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 окт 2015, 08:37

Точно! Поза - будто вот-вот фуэте крутанет, да?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Фотки

#10

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 окт 2015, 09:33

Микулишна писал(а): Точно! Поза - будто вот-вот фуэте крутанет, да?
Ну да, я так и увидела)))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#11

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 ноя 2015, 21:57

Ну вот и я добралась до своего дневника :) Всем привет! :biggrin: W07XB
Несмотря на "ужасы подготовки" (которые, конечно, слегка преувеличены) я все еще жива и здравствую. Постепенно восстанавливаюсь, продолжаю тренироваться. Правда, пока, без определенных целей и планов. В любом случае, спасибо за внимание.
Вот еще небольшой фотоотчет из старого дневника с двух соревнований, до которых мне удалось добраться. Чуть попозже я непременно расскажу о возвращении в кетоз. И о пищевых экспериментах, проведенных мною за это время. А также все еще проводимых :)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#12

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 ноя 2015, 22:21

Lakshmi писал(а):
Katarina писал(а): А фотографии - то почему-то не вставились...
Lakshmi писал(а): Ты их не загрузила в сообщение. Я зашла, проверила, нет у тебя загруженных вложений.
то-то и оно, не загружаются. Возможно, потому что я не из дома, а через сторонний wifi...ну попробую еще при случае. Все еще еду с работы :hi:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Фотки

#13

Непрочитанное сообщение Joker » 13 ноя 2015, 22:30

Katarina писал(а): Все еще еду с работы :hi:
Как приедешь, создавай уже дневник и рассказывай, как и что. Я в старый редко забегала, больше половины твоих путешествий пропустила. ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#14

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 ноя 2015, 19:05

2015-11-15_190250.jpg
mw56t.jpg
Yzh27.jpg
C3j2v.jpg
hjpFX.jpg
gW9pj.jpg
YjnAL.jpg
CxEo7.jpg
vxXIM.png
ihsQe.png
fjJtu.png
KNWqF.png
5PgQZ.png
bScrC.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Фотки

#15

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 15 ноя 2015, 19:14

Ой ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Фотки

#16

Непрочитанное сообщение Joker » 15 ноя 2015, 19:15

Чо ойкаешь? Иди паши в зале без задних ног, как Катя, тоже вот такая красивая будешь. ye12 :good2:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Фотки

#17

Непрочитанное сообщение Joker » 15 ноя 2015, 19:20

Или ты про что ойкаешь? ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#18

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 ноя 2015, 19:24

Ань, спасибо! Так и не пойму в чем проблема, очевидно, все же что-то с моим ноутом, виснет при нажатии клавиши "вставить сообщение" и дальше просто ничего не происходит. Пыталась и из дома, и не из дома...ну в общем, с твоей помощью отчиталась W07XB
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Фотки

#19

Непрочитанное сообщение Joker » 15 ноя 2015, 19:27

Катя, тогда здесь наведи порядок, удали флуд и, если есть желание, дай комментарии к фоткам. Я сейчас сменю автора сообщения у сообщений с твоими фотками, как будто это ты написала :mocking: , а ты туда заходи и там пиши.

Ну чтобы эта тема была чисто с фотоотчетами. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#20

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 фев 2016, 13:46

Моя форма на данный момент: февраль 2016 Набор массы к осеннему сезону...Текущий вес 65 кг , процент жира 16%. Хочу к лету дойти до 68-70 кг если получится
image-08-02-16-02-19-8.jpg
image-08-02-16-02-19-8.jpg
image-08-02-16-02-19-8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Фотки

#21

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 фев 2016, 13:53

Мда... объектив у камеры ещё тот... Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Фотки

#22

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 фев 2016, 15:38

Мне кажется плечи шикарны, ну если конечно много ссушится тт можно запас нарастить, а так просто бомба!
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Фотки

#23

Непрочитанное сообщение Alesanna » 19 фев 2016, 20:54

а вот и фоточки)) ну наконец то))
спина отвал башки 4f7* тащусь
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#24

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 13:20

Д.С. писал(а): Мда... объектив у камеры ещё тот... Изображение
Дим, фоткали на айфон, сорри, видно действительно хреново, но мне некого было попросить, свою камеру я уже давно разбила, новую так и не купила...ну и человек фотографировавший - тренер в фитнес клубе (штангист) вообще далек от того, КАК нужно фотографировать, 500 раз переснимали, потому что, то ног не видно, то в каком-то наклоне, то не под светом, то еще что-то....в общем, Влад тоже сказал, что в следующий раз будет сам фотографировать, ибо ни хрена не видно. Но пропорции все же видно, я главным образом из-за них и фотографировалась, чтобы смотреть, что меняется, мы работаем над пропорциями сейчас. Общую массу на фото все равно не видно, хотя она чуть приросла, камера к тому же визуально увеличивает, верх кажется больше, на самом деле его нужно еще и много... ye17 Ибо спереди вообще рельефа не видно, хотя плечи делятся у меня и пресс все еще есть, руки тоже не видно. На фото, я как шарик ye17 В общем, нужен мне фотограф, разбирающийся в тонкостях такой съемки :lol: А вот ляжки, имхо, жирные сзади...при том что верх сечется, не нравится ye11
Но в общем, по большому счету угли в рационе на постоянной основе ничего особо не испортили...а вот мясистости добавили...
Сравнить с фотой в кетозе при практически том же весе (июньская, если не ошибаюсь, весила тогда 62-63):
image (2).jpg
Оставлю угли. Весь тренинг у Влада заточен на пожирание углей, на жирах я прото не смогу делать такой объем и интенсивность. Проверила. На пару дней уходила на кетогенную, упали силовые значительно. Он даже велел мне 2 дня отдохнуть...но я -то знаю, что просто кушала плохо.
Vetchinka писал(а): Мне кажется плечи шикарны, ну если конечно много ссушится тт можно запас нарастить
спасибо, милая, опять же на камеру кажутся чуть больше...надо точно еще нарастить...не помешает и верх груди, чтобы грудная смотрелась более выпуклой, при позировании даст хороший рельеф спереди. Руки мои Владу нравятся (почти), охарактеризовал эпитетом "кошмар" (но это у него доброе слово - типа всю ночь не спать), а тут их совсем не видно, ппц - не знаю как так, видно уже устала напрягаться, все перефотографировали по 100 раз. Там объем оч. хороший прирос, напампленные 35 почти... ye11 начал бицепс наконец-то делиться и от плеча отсекаться...Тебе лично предъявлю завтра :lol: Руки меня действительно радуют, все остальное еще долго долбить.
Alesanna писал(а): спина отвал башки тащусь
спасибо, на нее просто свет падал, ей больше всех повезло....а так, ширина не сильно у меня увеличилась, к сожалению, мы ее долбили-долбили, хотя и увеличилась - в обхвате + 2 см в крыльях приросло (измеряла объем под грудью по крыльям). А вот глубина вроде чуть появилась, опять же видно будет только после сушки,сейчас там жира много внутри мышц, по любому объем дает + гликоген .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Фотки

#25

Непрочитанное сообщение Д.С. » 20 фев 2016, 13:33

Да, нужно чтобы фотограф понимал, что делает. Без этого подобрать освещение и точку съемки - это лотерея.
Искажения объектива можно/нужно исправлять в Lightroom. Сам все собираюсь ее использовать, т.к. геометрию можно сделать идеальную, по EXIF, если объектив есть в базе данных. Или ручками.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей