Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#151

Непрочитанное сообщение ivanis » 18 ноя 2015, 05:31

- Дшктор, нто сл мнрй?
- У вас опечатка мозга.
- Энто лечтся?
- Надеюсь. Пропишу вам Т9.
- Селёдка, доктор, так гнездо лучше.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#152

Непрочитанное сообщение Fiesta » 18 ноя 2015, 06:12

AnnaRoald писал(а): в кетозе или нет ты можешь определить легко:
ну так в том-то и дело, что я ничего не чувствую. Нашла наконец полоски в аптеке, они стоят 50 дол = 2500 рублей. Жаба не дала. Надо было на ибее заказать, но думала в аптеке быстрее куплю. Теперь придется заказать и еще неделю ждать
AnnaRoald писал(а): присутствуют витамины-микроэлементы
какие витамины? Надо ли пить таблеточные витамины?
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#153

Непрочитанное сообщение ivanis » 18 ноя 2015, 06:16

Fiesta, нене какие 50... 10 и то дорого.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#154

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 ноя 2015, 06:19

Блин, они 100 руб стоят 60 штук
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#155

Непрочитанное сообщение Fiesta » 18 ноя 2015, 06:19

Д.С. писал(а): При наличии заметных физических нагрузок купить ВСАА.
Что такое заметные?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#156

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 ноя 2015, 06:30

Fiesta писал(а):
Д.С. писал(а): При наличии заметных физических нагрузок купить ВСАА.
Что такое заметные?
заметный - проявляющийся в достаточной степени.

Потом можно разобрать значение слов проявляющийся, достаточный и степень.

ye15

Целенаправленные нагрузки, которые не бытовые. а спортивные. Или физическая работа более-менее продолжительная. Т.е. протащить чемодан полсотни метров - не нагрузка. А серия спринтов (без чемодана) - нагрузка.

Спокойная прогулка - не нагрузка. Прогулка с интенсивностью до заметного Vala_32 учащения дыхания - нагрузка.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#157

Непрочитанное сообщение Fiesta » 18 ноя 2015, 07:27

ivanis писал(а): нене какие 50... 10 и то дорого.
в австралии очень странное ценообразование.
Д.С. писал(а): заметный - проявляющийся в достаточной степени.
Ага, Дим, спасибо. Ничего не поняла. 1 час йоги будет кому-нить заметно? Или можно будет обойтись без ВСАА?
Небось спросишь, а что ты там делаешь на этой йоге? Как мой муж говорит - "ну что, пошла валятся на коврике?"
На сама деле, крепенькие мужички из качкового зала ( ну не такие как ты конечно ye24 ), которые иногда забредают к нам, не могут зачастую делать эти статические нагрузки без труда. Смотрю стоит в какой-нить асане на одной ноге и уж вспотел весь и кряхтит. Ну короче - дыхание не учащается у меня там. Патамуча не должно. Но нагрузка приличная, я считаю. Ну а 1 час танцев?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#158

Непрочитанное сообщение Александр » 18 ноя 2015, 08:42

Fiesta писал(а): в австралии очень странное ценообразование.
А сколько там штук на 50 баксов? Может 1000)))) У нас 100 штук стоит 8 евро а аптеке.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#159

Непрочитанное сообщение Fiesta » 18 ноя 2015, 09:01

Александр писал(а):
А сколько там штук на 50 баксов? Может 1000)))) У нас 100 штук стоит 8 евро а аптеке.
вопрос конечно интересный. я даже и не спросила, вот фефёла. я думала они стандартные. Точнее я ничего не думала, а как услышала цену, подумала нафиг. А может там и правда тыща ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#160

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 ноя 2015, 09:43

Fiesta писал(а): И ничего!!!!!!! Где? Где мой кетоз?
Fiesta писал(а): Это потому что она весит в 2 раза больше?
Это во-первых. Во-вторых, Fiesta, обрати внимание на возраст. А это и гормональный уровень совсем другой! yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#161

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 ноя 2015, 11:00

Fiesta писал(а): Ага, Дим, спасибо. Ничего не поняла. 1 час йоги будет кому-нить заметно? Или можно будет обойтись без ВСАА?
Небось спросишь, а что ты там делаешь на этой йоге? Как мой муж говорит - "ну что, пошла валятся на коврике?"
На сама деле, крепенькие мужички из качкового зала ( ну не такие как ты конечно ), которые иногда забредают к нам, не могут зачастую делать эти статические нагрузки без труда. Смотрю стоит в какой-нить асане на одной ноге и уж вспотел весь и кряхтит. Ну короче - дыхание не учащается у меня там. Патамуча не должно. Но нагрузка приличная, я считаю. Ну а 1 час танцев?
Хм... Тогда так, просто купи и просто попробуй.
В порошке 10 граммм перед тренировкой, йогой, ой, ковриком!, перед танцами... и после них...

Основываюсь да двух фактах.

На зумбе работает. Уж не её ли ты назвала танцами? ye14

И у альпинистов просто мега восторг после того, как перед тренировкой начали есть ВСАА. У них тоже в большой степени статика.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#162

Непрочитанное сообщение Fiesta » 18 ноя 2015, 14:41

Микулишна писал(а):
Это во-первых. Во-вторых, Fiesta, обрати внимание на возраст. А это и гормональный уровень совсем другой!
5f3efc146 :cray:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#163

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 18 ноя 2015, 16:36

[spoiler2]Я замучилась читать тему как "Костя хуеет с вами"[/spoiler2]
qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#164

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 18 ноя 2015, 23:49

Всем добрый вечер! Наконец-то я добралась до дома...Поесть сегодня получилось скудно. Утром 2 яйца вареных и майонеза 2 чайные ложки. В течение дня чай без ничего. В 17:00 кальмары тушеные со сметаной 25% жирности. Все.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#165

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 18 ноя 2015, 23:51

Fiesta, я считаю и в тетрадке записываю, до 20 укладываюсь.
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Катя худеет с вами)))

#166

Непрочитанное сообщение ivanis » 18 ноя 2015, 23:56

Брунгильда писал(а): [spoiler2]Я замучилась читать тему как "Костя хуеет с вас"[/spoiler2]
qw@*
tro*
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#167

Непрочитанное сообщение Joker » 19 ноя 2015, 00:23

Fiesta писал(а): Так почему тогда нигде не сказано что для кетоза надо рассчитывать угли по весу?

Почему не сказано? В одних источниках указывают верхнюю границу в граммах, в других - в процентах к калоражу. Но никто, ни один гуру кетопитания не сможет сказать тебе, сколько углей нужно именно тебе. Потому что все мы очень разные, обмены веществ разные, гормональный фон разный. Вообще все разное. ye19

Поэтому только опытным путем. Начинать с рекомендованных параметров и уже смотреть по реакции своего организма.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#168

Непрочитанное сообщение Fiesta » 19 ноя 2015, 03:57

Серебряная пуля писал(а): Утром 2 яйца вареных и майонеза 2 чайные ложки. В течение дня чай без ничего. В 17:00 кальмары тушеные со сметаной 25% жирности. Все.
Я бы на таком рационе уже страдала бы голодными спазмами. Неужели ты не чувствовала голода? Голодать-то ведь не велено. Но жира и калорий ты явно не добрала. Кажется это неправильно.
Серебряная пуля писал(а): я считаю и в тетрадке записываю, до 20 укладываюсь.
Ну конечно два яйца и чай с кальмарами просчитать программа не нужна. Но если того-сего съесть еще, то записи в тетрадке сильно искажают реальный результат bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#169

Непрочитанное сообщение Александр » 19 ноя 2015, 04:14

Fiesta писал(а): Я бы на таком рационе уже страдала бы голодными спазмами.
Откуда нам знать сколько было тех кальмаров, и сколько той сметаны? tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#170

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 19 ноя 2015, 12:35

Fiesta,Добрый день! Вот честно, больше есть не хочется и я не специально так мало ем. Конечно в первые дни я намного больше ела, но сейчас за 3 недели и желудок сократился и сытости мне на долго при таком питании хватает. А на счет того, что там съела, сям съела, то я и до перехода на это питание не страдала бездумным поеданием и все фиксировала, что съела за день. Правда при этом ела все не правильное. И еще. Я никогда не любила газировки, не пью их вообще, соки пакетированные раньше если и пила, то как говориться, по праздникам, пиццы, гамбургеры и прочее тоже не ела....нажрала вес обычной едой, домашней можно сказать. Это и обидно больше всего.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#171

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 19 ноя 2015, 12:37

Александр, Добрый день! Кальмаров было от силы 3 столовые ложки, а сметаны так вообще на все приготовление 2 столовые ложки, но это же все я одна съела) :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#172

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 19 ноя 2015, 12:41

Вопрос ко всем. Я считаю, что насильно есть не нужно. Добрала не добрала я не знаю, т.к. не высчитываю ни калории ни БЖ. Если организм не требует, то значит ему это не надо, разве не так?
И сейчас я ем только когда реально хочу есть, а не между делом, за компанию, от скуки и чтобы себя порадовать и успокоить, как было раньше. Сейчас для меня вообще отошла не знаю на какой план, это чисто топливо. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#173

Непрочитанное сообщение Koshatina » 19 ноя 2015, 13:05

Серебряная пуля писал(а): Вопрос ко всем.
Обязательно прочитай всю информацию из вот этой подборки. Грубо говоря, если организм получает ооочень мало ккал, он адаптирует свой основной обмен на меньшее количество энергии, и все, что сумеет сэкономить - будет панически откладывать в жир, про запас. Если еще больше урезать ккал, на какое-то время снова можно похудеть, а потом организм снова адаптируется и снова все, что только удастся урвать, будет стараться отложить про запас. Ну или процесс похудения будет идти куда медленнее, чем при нормальном количестве ккал. Потому что организму будет жаба душить отрывать от себя такие важные запасы энергии, когда его морят голодом. А если вокруг обилие еды, достаточно ккал, то почему бы и не сбросить лишние запасы?)
Ну вот как-то так.
Те девочки, которые во всяких сообществах, фанатеющих от анорексии, питаются по 500 ккал одними йогуртами и яблоками, и считают, что им хватает, и даже чувствуют сытость, а часто еда вообще в них не лезет. Так что считать, что организм сам знает, что ему нужно, считаю ошибочным мнением. Организм наркоманов тоже считает, что наркотики ему нужны позарез))) А организм кота может считать, что ему вот обязательно нужно жрать рыбу, сосиски, колбасу и картошку.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Катя худеет с вами)))

#174

Непрочитанное сообщение Александр » 19 ноя 2015, 13:49

Серебряная пуля писал(а): Вопрос ко всем.
У тебя крайне мало калорий в твоём рационе. Иначе будет только хуже, как уже сказали выше. Нужно срочно повышать калорийность. Как из такой крайности вылезти - не знаю. Нет личного опыта.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#175

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 19 ноя 2015, 13:59

Koshatina, спасибо, сейчас прочитаю. Но я как бы все это уже знаю...Мне получается насильно есть надо? Когда я ела все, углеводы, то конечно есть хотелось больше. Я и на калориях раньше сидела, но это не мое. Или мне есть что-то более калорийное, но в рамках нашей системы?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей