Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#476

Непрочитанное сообщение Koshatina » 19 ноя 2015, 20:41

Оксана писал(а): брезгливость мужа
Так никто не заставляет его лично трогать или ловить корма)) Которые тихо сидят себе в контейнерах и никого не трогают, их не видно и не слышно)
Оксана писал(а): Гениально просто!
Но крупным змеям такое не подходит, они всю траву потопчут..)
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#477

Непрочитанное сообщение Оксана » 20 ноя 2015, 05:21

Koshatina писал(а): Но крупным змеям такое не подходит, они всю траву потопчут..)
Ага.. знатные топтуны))) Мои просто все сносят телом))) Коряли только саморезами к стенам не в состоянии пока))
Koshatina писал(а): Так никто не заставляет его лично трогать или ловить корма)) Которые тихо сидят себе в контейнерах и никого не трогают, их не видно и не слышно)
Да, я тоже так говорю.. а он мне в ответ - вот убежит один и будет размножаться по всех квартире.. бррр
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#478

Непрочитанное сообщение Оксана » 20 ноя 2015, 05:22

Пошла взвешиваться)
итак, 89,7 c14 c14 c14 c14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#479

Непрочитанное сообщение Koshatina » 20 ноя 2015, 09:48

Оксана писал(а): вот убежит один и будет размножаться по всех квартире
Мне мама тоже так говорила и была знатно против) А отец пригрозил, что если найдет хоть одного таракана, выставит меня с тараканами и гекконами нфиг... Но он тараканов не находил, а я парочку находила сдохших. Если это не перипланета, то они не будут размножаться в обычных квартирах. Мраморы дохнут как миленькие)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#480

Непрочитанное сообщение Микулишна » 20 ноя 2015, 10:49

Koshatina писал(а): Если это не перипланета
scare3 т-т-т!
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#481

Непрочитанное сообщение Оксана » 21 ноя 2015, 17:45

Микулишна писал(а): т-т-т!
Это так страшно? вот и я боюсь... увидела тут замороженных сверчков, прямо в фирменной упаковке, выход наверное.. хотя все равно надо живьем давать иногда)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#482

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 ноя 2015, 09:39

Оксана писал(а): Это так страшно?
Перипланета - самый "страшный" в этом смысле таракан... Размножается в укромных местах, шустр неимоверно, огромен (!!) сцуко, фу... ye20
Оксана писал(а): увидела тут замороженных сверчков, прямо в фирменной упаковке,
А для кого?.. Констрикторам? :lol: Мы удачно (т-т-т) развели восковую огневку - все буквально попой жрут сейчас ее. cb6a6 Случной сезон у наших гемитекониксов начался (по ночам сношаются бурно), очень кстати такой калорийный и витаминный корм.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#483

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 17:44

Девы, а не создать ли вам тему про тараканов , змеев и прочих конструкторов? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#484

Непрочитанное сообщение Alice » 22 ноя 2015, 17:52

Lakshmi писал(а): создать ли вам тему
ex** !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то не дневник, а террариум Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#485

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 18:22

Alice писал(а): А то не дневник, а террариум
cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#486

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 ноя 2015, 18:54

Lakshmi писал(а): Девы, а не создать ли вам тему про тараканов , змеев и прочих конструкторов?
О, прикольный смайлик появился)))
А в отдельной тепке про конструкторов писать можно будет?)))

Сижу стищок кропаю на день мам
надо этот дописать и еще для газеты сочинить
пишу: Мама - ласковое солнце солнце, лучиком меня зовет.. (а в уши тут же летит - есля я накасипорю - меня точно уебет..) ну вот как сочинять то..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#487

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 18:59

Оксана писал(а): А в отдельной тепке про конструкторов писать можно будет?)


Да, в отдельной тепке только про конструкторов и можно. :lol: :lol: :lol:
Оксана писал(а): есля я накасипорю - меня точно уебет..
cb6a6

Я не знаю, я не поэт. А почему ты должна стихи сочинять? dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#488

Непрочитанное сообщение Koshatina » 22 ноя 2015, 19:05

Lakshmi писал(а): конструкторов
А конструкторы лего или какие-то другие?)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#489

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 19:07

Koshatina писал(а): А конструкторы лего или какие-то другие?)
Другие, вот эти... :lol:
Микулишна писал(а): Констрикторам?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#490

Непрочитанное сообщение Joker » 22 ноя 2015, 19:08

Народ, который творческий, сочините Оксане стих!! Все равно флудите, флудите с пользой! ye19 ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#491

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 ноя 2015, 21:26

Lakshmi писал(а): А почему ты должна стихи сочинять?
я в род.комитете... главный по стихоплетству))) А еще мама первоклассника.. ему на конкурс надо.. сидели вдвоем, сколько могли, потом уже папа сына забрал, я уже корчилась от смеха))) :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#492

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 ноя 2015, 21:28

Koshatina писал(а): А конструкторы лего или какие-то другие?)
:lol: :lol: :lol: мои... родимые... ааааа купила второго конструктора (мне название понравилось).. плин.. страшно знакомить... Микулишна, ты как своих знакомила???
Все, завтра тепку новую по сделаю))) специальную)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#493

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 ноя 2015, 21:30

Питалась сегодня весьма прилично, 1400 килокаллорий, грудь, свинина, один помидор,бульон, резанная зелень, масло кокоса.. семечек трямкнула.. соленые..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#494

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 ноя 2015, 07:32

Яичница на завтрак уже стала напрягать... уже не хочется... поделитесь идеями, чем можно позавтракать?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#495

Непрочитанное сообщение Koshatina » 23 ноя 2015, 10:08

Оксана писал(а): чем можно позавтракать?
Тем же, чем пообедать)
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#496

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 ноя 2015, 14:08

Koshatina писал(а): Тем же, чем пообедать)
Значит бульон с курицей... надо поискать в соответствующих темах, кто чем завтракает... времени мало, но надо разнообразить как то.. любимая яичница, и та уже не милой кажется... Пошла я почитаю пока) Брунечка рецепты вроде в темке выкладывала)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#497

Непрочитанное сообщение Koshatina » 23 ноя 2015, 14:51

Оксана писал(а): кто чем завтракает
Я чаще всего тем же, чем обедаю) Мясо с салатиком каким-то. Сыра кусочек. Кофе блюпуп) И т.п. Омлеты и яичницы реже, потому что мне лень их с утра готовить, а потом еще мыть сковороду db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#498

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 ноя 2015, 15:34

Koshatina писал(а): а потом еще мыть сковороду
ой, да в три секунды, пока еще горячая))) Но порой.. я такая ленивая жопа, сую ее сразу в посудомойку до вечера :lol: :lol: :lol:
Салатики - идея.. с мясом..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Вот и ладушки)

#499

Непрочитанное сообщение Koshatina » 23 ноя 2015, 22:34

Оксана писал(а): ой, да в три секунды, пока еще горячая)))
Ну так одно дело после завтрака помыть тарелку, а другое - еще и сковородку, не люблю)
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#500

Непрочитанное сообщение Оксана » 24 ноя 2015, 07:28

Сегодня сделала омлет на сливках :smile: вкуснооо))) Короче, кудахтать скоро буду)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя