Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Веганство - эксперимент длиною в жизнь ребенка

#451

Непрочитанное сообщение Александр » 23 ноя 2015, 11:24

Alesanna писал(а): а еще меня бесит когда считают что я качаюсь, худею, одеваюсь и ухаживаю за собой(макияж, прическа, маникюр) "ради мужчин" ye22 ye22 :mad: :mad: :mad:
Неужели ради девчёнок......? :sad:

:lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Веганство - эксперимент длиною в жизнь ребенка

#452

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 ноя 2015, 11:34

Александр писал(а): Неужели ради девчёнок......?
ye22
нет конечно. зачем вообще ради каких то левых людей что то делать? db3*
ради себя! чтоб смотреть на себя и понимать что я ах, вау и супер! чтоб чувствовать себя ухоженной и красивой. чтоб самооценка была на высоте.
может некоторым людям внешний вид никак на самооценку не влияет, но НОРМАЛЬНЫМ женщинам хочется быть красивой.
и да, всегда можно позволить себе походить чумой- ненакрашеной и в стремной одежде, а на голове пучек. что я часто и делаю :lol: и совершенно похер на каких то там "мужчин" и их мнение db3* хотя когда идешь и на тебя оборачиваются- иногда это приятно, но я даже часто не замечаю этого, (зато замечает мои благоверный db3* и мне в укор ставит кстати что я специально так одеваюсь) . главное только чтоб не подкатывали :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Веганство - эксперимент длиною в жизнь ребенка

#453

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 11:43

Alesanna писал(а): злая. меня это так бесит!!!!
Да хорош беситься!!! cb6a6
Александр писал(а): Неужели ради девчёнок......?
vianne4 И ради них тоже. А пускай позавидуют.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Веганство - эксперимент длиною в жизнь ребенка

#454

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 11:45

Alesanna писал(а): хотя когда идешь и на тебя оборачиваются- иногда это приятно,
Главное, чтобы они штабелями не укладывались. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Веганство - эксперимент длиною в жизнь ребенка

#455

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2015, 11:56

Alesanna, а вегетарианство здесь при чём? vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Веганство - эксперимент длиною в жизнь ребенка

#456

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 ноя 2015, 13:16

Александр писал(а):
Alesanna писал(а): а еще меня бесит когда считают что я качаюсь, худею, одеваюсь и ухаживаю за собой(макияж, прическа, маникюр) "ради мужчин" ye22 ye22 :mad: :mad: :mad:
Неужели ради девчёнок......? :sad:

:lol:
А мужики-то не знают...
[+] Открыть спойлер
И в штабеля.. в штабеля-ля-ля ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#457

Непрочитанное сообщение Alice » 23 ноя 2015, 13:35

Alesanna писал(а): ради себя! чтоб смотреть на себя и понимать что я ах, вау и супер!
На самом деле ты просто уверена, что раз ты так сможешь про тебя сказать, то другие точно отметят :lol:
Не вижу ничего плохого! Женщина создана чтобы восхищать! И если она хочет восхищать больше чем одного мужчину, то это хорошо! Что тут стыдного или плохого???
Alesanna писал(а): зато замечает мои благоверный db3* и мне в укор ставит кстати что я специально так одеваюсь
Когда мужик уверен в чувствах своей женщины на все 100%, то он тоже будет получать удовольствие от того что на нее все пялятся и оборачиваются. Раз твоего это бесит, значит он не уверен в тебе на все 100. Если воспринимаешь этого мужчину на всю жизнь, то дай и ему эту уверенность, тогда хоть голая ходи, он тобой гордится только будет :lol:
Не в сети
Таятая

Дневник Алесанны

#458

Непрочитанное сообщение Таятая » 23 ноя 2015, 14:03

Alesanna писал(а): и вот этот человек(чес слово инопланетянин просто какой то)
Не,не инопланетянин(или они оба с одной планеты),у меня папа такой же, всю жизнь 75-78 кг веса при росте 182см,жрет ест все подряд и за троих ,из спорта бассейн,зарядка силовая,обливается ледяной водой,ходить пешком любит.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#459

Непрочитанное сообщение Александр » 23 ноя 2015, 14:12

Д.С. писал(а): А мужики-то не знают...

http://www.youtube.com/watch?v=06J5xI9B0vk
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#460

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 ноя 2015, 18:27

Alesanna писал(а): но к сожалению после похудения аккуратной ее не назовешьт
не ну почему...если резко похудеет - да, как будто сдуется, в растяжках будет, а если медленно - норм yep.gif
Alesanna писал(а): каку дуняши это что, 6 размера?
по субъективным ощущениям - да, но конечно, далеко не 6)) просто бесит, когда начинает вылезать из привычного белья :mad:
Alesanna писал(а): и при этом у него отличная обменка, никаких углеводных зависимостей
ну дык и скажи ему - чувак, у тебя обменка другая, и пусть угомонится ye19
Alesanna писал(а): "ради мужчин"
ради женщин не меньше, между прочим! женщины же любят друг друга оценивать, кто как следит за собой - это факт Vala_33
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#461

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 ноя 2015, 20:07

Lakshmi писал(а): а вегетарианство здесь при чём?
честно признаться я сама не понимаю каким образом у меня в сообщение появилась надпись про вегатериантсво db3* ye17 ye17 ye17 :lol: :lol: :lol:
Tatiana писал(а): Да хорош беситься!!!
не могу :lol: хочу беситься :lol: :lol: :lol:
Alice писал(а): Женщина создана чтобы восхищать! И если она хочет восхищать больше чем одного мужчину, то это хорошо! Что тут стыдного или плохого???
ну у меня цели попроще на самом деле)) просто есть свои понятия о красоте и хорошем внешнем виде, вот им хочется соответствовать. и все. особо прям восхищать всех- не знаю... у слишком популярных и красивых женщин проблем куча из за повышенного внимания. это больше кара чем подарок судьбы имхо db3*
Alice писал(а): Когда мужик уверен в чувствах своей женщины на все 100%, то он тоже будет получать удовольствие от того что на нее все пялятся и оборачиваются. Раз твоего это бесит, значит он не уверен в тебе на все 100. Если воспринимаешь этого мужчину на всю жизнь, то дай и ему эту уверенность, тогда хоть голая ходи, он тобой гордится только будет
я вот тоже разделяю твое мнение и мои отец такой. но к сожалению не все мужчины такие и не всем возможно дать такую уверенность(даже при большом желании), потому что это их личная "неуверенность"в себе.
и оч много мужчин кстати в глубине души уверены что все женщины либо шлюхи либо потенциальные шлюхи ye17 именно поэтому на востоке женщин чморят и заставляют носить парнджу. все ради удовлетворения мужских комплексов. и только qw@*
Таятая писал(а): Не,не инопланетянин(или они оба с одной планеты),у меня папа такой же, всю жизнь 75-78 кг веса при росте 182см,жрет ест все подряд и за троих ,из спорта бассейн,зарядка силовая,обливается ледяной водой,ходить пешком любит
а тот имеет сидячий образ жизни и только гимнастика по утрам. qw@*
да. есть счастливчики с хорошеи обменкой и гормоналкой.... только бесит когда они начинают давать советы другим, хотя у самих отродясь проблем с весом не было :biggrin:
Taxiya писал(а): не ну почему...если резко похудеет - да, как будто сдуется, в растяжках будет, а если медленно - норм
а у меня без растяжек, но никогда не норм, хоть медленно хоть как) кожа остается а жир уходит. и получаются почти как ушки кокер-спаниеля qw@* :lol: в бюстике вполне все сносно, а вот без..... ye17
Taxiya писал(а): просто бесит, когда начинает вылезать из привычного белья
ааа ну это конечно не оч прикольно)) что нужно иметь набор бюстиков на все случаи- и когда жирная и когда обычная и когда усохшая :lol: :lol: :lol: :lol:
но имхо лучше пусть вываливается, чем в чашечках пустоты будут qw@*
Taxiya писал(а): ну дык и скажи ему - чувак, у тебя обменка другая, и пусть угомонится
уже 100500 раз обьясняла, но это бесполезно 5f3efc146 Vala_27 вот он ЗНАЕТ и все, а Vala_17
Taxiya писал(а): ради женщин не меньше, между прочим! женщины же любят друг друга оценивать, кто как следит за собой - это факт
кстати да. в общем, прихорашиваюсь ради того чтоб ЛЮБОЙ человек, глядя меня понимал что я не какая то там- на помойке себя нашла, а шикарная дама vianne4 ну и чтоб я шла и сама осознавала какая шикарная дама. последнее даже первостепенней. смысл на чьето мнение ориентироваться, всеравно всем нравиться не будешь Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#462

Непрочитанное сообщение Joker » 23 ноя 2015, 20:14

Alesanna писал(а): каку дуняши
ye19 Vala_20
Alesanna писал(а): честно признаться я сама не понимаю каким образом у меня в сообщение появилась надпись про вегатериантсво

Потому что ты, видать, заблудилась, зашла в тему с вегетарианцами и начала там сокрушаться по поводу свёкра. :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#463

Непрочитанное сообщение Alice » 23 ноя 2015, 20:20

Alesanna писал(а): ну у меня цели попроще на самом деле))
А тебя никто и не спрашивает :lol: , как создали так и восхищаешь :lol:
Alesanna писал(а): это больше кара чем подарок
Ну размечталась уже Vala_26
Alesanna писал(а): потому что это их личная "неуверенность"в себе.
Ты даже не представляешь как ты можешь поднять уверенность в себе даже самому замухрышке Vala_11 . Правда, я в твоем возрасте тоже не представляла, так что так им всем и надо vianne5. Я тебе натации читать не собираюсь, но просто поверь, что ты способна намного на большее!!!
Alesanna писал(а): много мужчин кстати в глубине души уверены что все женщины либо шлюхи либо потенциальные шлюхи
Это не мужчины ye17
Alesanna писал(а): именно поэтому на востоке женщин чморят и заставляют носить парнджу. все ради удовлетворения мужских комплексов. и только
Уж насколько я против всех этих мусульманских штучек, но тут ты вообще не права.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#464

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 ноя 2015, 20:48

Lakshmi писал(а): Потому что ты, видать, заблудилась, зашла в тему с вегетарианцами и начала там сокрушаться по поводу свёкра.
:lol: :lol: :lol: :lol: ну да. просто писала про одно а тут как раз разговор меня вывел и я настрочила там где была:lol:
Alice писал(а): Уж насколько я против всех этих мусульманских штучек, но тут ты вообще не права.
ye23 нифига. это мое убежденное мнение на счет мужчин вцелом и мусульманских штучек тоже :blum2:
Alice писал(а): Ты даже не представляешь как ты можешь поднять уверенность в себе даже самому замухрышке
могу. но надо ли? и зачем Vala_32
да и к тому же всетаки не всех можно изменить. вон сколько женщин костьми легко, пытаясь изменить своих мужей-алкоголиков-тунеядцев... и ничего у них не вышло..
и честно сказать, я больше такого мнения что если человек САМ не хочет меняться, улучшаться, то "помогать" ему уже не стоит. скорее всего ему и так хорошо)))
Alice писал(а): Это не мужчины
а они уверены что 90% женщин не женщины. потому что потенциальные изменщицы предательницы шлюхи cb6a6
мужчины или нет, но они продолжают обитать в нашем обществе qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#465

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 ноя 2015, 20:54

кстати купила сегодня джинсы размера, который в прошлый раз(месяц назад наверное) на мне не застегивался [haha
точнее застегнуть то я могла, но филе вываливалось со всех сторон scare3 Vala_36
так что я очень довольна джинсиками c14
вес пока стоит на 54 кг. 5 ноября когда начала калл считать, весила 54,600. в общем худею медленно как и задумывалось. но хочется быстрей! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#466

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 ноя 2015, 23:04

Alesanna писал(а): кстати купила сегодня джинсы размера, который в прошлый раз(месяц назад наверное) на мне не застегивался
точнее застегнуть то я могла, но филе вываливалось со всех сторон
круто, поздравляю! замечать, как уменьшается размер одежды - одна из самых вдохновляющих вещей при постройнении ye12
а обратный процесс мною воспринимается очень трагично Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Дневник Алесанны

#467

Непрочитанное сообщение Koshatina » 24 ноя 2015, 09:06

Я вчера тоже влезла в старые джинсы двухгодичной давности, на размер меньше, не могла их надеть два года, так на душе лестно, прям ми-ми-ми)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#468

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 ноя 2015, 09:59

Koshatina писал(а): Я вчера тоже влезла в старые джинсы двухгодичной давности, на размер меньше,
эх, круто! я по сравнению с 2014 годом поправилась ощутимо, боялась даже трогать вещи годичной давности, которые явно на полтора-2 размера поменьше. Сейчас отважилась взглянуть в глаза правде, нашла одни плотные джинсы, которые никак не потянешь - не застегиваются. Буду ориентироваться по ним!! И тоже через пару месяцев рассчитываю сообщить вам такую новость:lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#469

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 ноя 2015, 10:49

У меня вообще проблема брюки подобрать на себя, а как ляхи накачала , так вообще dd.gif
Долго джинсы искала, не могла найти и тут прям счастье такое, ещё и сидят отлично, теперь с них вылезать не буду наверное cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#470

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 ноя 2015, 10:51

Koshatina, поздравляю!!! Это круто))))
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#471

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 22:14

Koshatina писал(а): Я вчера тоже влезла в старые джинсы
Alesanna писал(а): ещё и сидят отлично

Девы, хоть бы фоточку показали. ye12

Не брюк, а вас в брюках. :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Дневник Алесанны

#472

Непрочитанное сообщение Koshatina » 25 ноя 2015, 09:19

Lakshmi писал(а): Не брюк, а вас в брюках.
Селфи не люблю, а муж не поймет :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#473

Непрочитанное сообщение Joker » 25 ноя 2015, 14:24

Koshatina писал(а): Селфи не люблю, а муж не поймет

На работе попроси коллегу.
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Дневник Алесанны

#474

Непрочитанное сообщение Koshatina » 25 ноя 2015, 14:28

Lakshmi писал(а): На работе
На работе я в хирургическом костюме :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#475

Непрочитанное сообщение Alice » 25 ноя 2015, 14:34

Koshatina писал(а): На работе я в хирургическом костюме :lol:
Так это то что надо!!!!! Показывай yep.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей