Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#376

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 ноя 2015, 13:04

Серебряная пуля писал(а): относиться к похудению как бы между делом, т.е. не зацикливаться,
Ну да, примерно так. И потом, вдруг у тебя вес начнет зараз по полкило слезать?.. Всяко бывает... yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#377

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 ноя 2015, 13:06

Lakshmi писал(а): А чего ты терпеть собралась? Муки диеты?
Муки?! Сказанула :lol: Не, медленное уползание веса я терпела.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#378

Непрочитанное сообщение Fiesta » 25 ноя 2015, 13:07

Серебряная пуля писал(а): это от меня тогда надо весы прятать, я по 2 раза на дню взвешиваюсь
и спрячь сама, положи куда-нить на шкаф подальше и повыше. И доставай по воскресеньям. Это ж не пирожок чтобы тебя к ним тянуло, думаю удержишься rof.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#379

Непрочитанное сообщение Joker » 25 ноя 2015, 13:10

Микулишна писал(а): Не, медленное уползание веса я терпела.
Ну зато сейчас тебе не надо терпеть неприятностей по поводу обвисшей кожи от быстрого похудения. :good2:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#380

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 ноя 2015, 13:11

Vala_5 Я тоже так подумала. Во всем есть свои плюсы.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#381

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 13:11

Fiesta, не,на шкаф не прокатит, только уносить на другой конец города :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#382

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 13:13

Кстати, о волосах...лезут сволочи, клоками. Это еще до НУПа началось, думаю, что делать. Мне посоветовали пропить цинк (цинктерал), но я не знаю...Шампуни там всякие и капсулы и маски перепробовала море, не помогают. Может кто-нибудь что-то подскажет?
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#383

Непрочитанное сообщение GW » 25 ноя 2015, 14:07

Серебряная пуля писал(а): все правильно...тут дело в моем желании тотально все контролировать. В жизни, в работе и тут я не могу ослабить бдительность и пустить все на самотек. Боюсь, что пойдет что-то не так и я не буду худеть, а чего хуже еще начну набирать. Ну и мотивацию идти вперед когда видишь отвесы тоже никто не отменял.
Тогда просто учись не расстраиваться из-за привесов. У меня, например, сейчас привес почти 2 кг. Ничего, просто продолжаю НУП более внимательно считая угли. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#384

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 14:22

GW, да, нужно менять свое отношение. Правда одно дело привес уже когда цель достигнута и совсем другое когда в самом начале пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#385

Непрочитанное сообщение GW » 25 ноя 2015, 14:25

Серебряная пуля писал(а): Правда одно дело привес уже когда цель достигнута и совсем другое когда в самом начале пути.
Ну, моя цель не достигнута еще. ye11 И худела я два года с привесами и отвесами. Они обычно чередуются, график веса получается на кардиограмму похожим.
Считаю своей ошибкой, что начала худеть на подсчете калорий, мучила организм полуголодом 1.5 года, потеряла время. Если бы сразу пришла на НУП, то результат был бы быстрее. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#386

Непрочитанное сообщение Fiesta » 25 ноя 2015, 15:21

Серебряная пуля писал(а): , да, нужно менять свое отношение. Правда одно дело привес уже когда цель достигнута и совсем другое когда в самом начале пути.
Ты знаешь, у тебя в постах красной нитью идет мысль что тебе надо похудеть до какой-то определенной цифры, за определенный период. И вот когда твоя цель будет достигнута....то тогда диета наконец ЗАКОНЧИТСЯ!!!! И тогда можно будет есть ВСЁ!!!! УРА!!! Vala_1
А смысл? Если даже путем ужасных волевых усилий и страшных лишений ты похудеешь на 30 кг, то потом за короткий промежуток это всё вернется. Ты об этом знала? Уверена что да. Знала, но не осознала. Зачем тогда всё это устраивать и себя мучить? Если ты реально получаешь удовольствие от поедания всех этих прекрасных вещей, да ешь на здоровье и расслабься уже с этой диетой. Если твой выбор такой что ты не можешь без этого обходится, просто посмотри правде в глаза и ешь себе спокойно.

Если же ты решила что лишний вес тебе мешает, то ты должна понять что диета - это НАВСЕГДА! А не на год, как ты писала выше. Ты готова к этому? Питание должно быть комфортным и еда приносить удовольствие. Но это не обязательна картошка фри или торты. Есть масса вкусностей, которые не будут увеличивать вес. Просто почитай, найди рецепты. Не надо обрекать себя на страдания. И второй пункт - не надо метать все подряд, что под руку попадется. Надо просто сделать так чтобы у тебя в доме НИЧЕГО запрещенного не было вообще. НИКОГДА.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#387

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 16:41

Fiesta писал(а): то тогда диета наконец ЗАКОНЧИТСЯ!!!! И тогда можно будет есть ВСЁ!!!! УРА!!!
как раз таки ТАКОГО я не думала и не думаю! Я хочу как можно скорее похудеть и мне уже надоело тратить время впустую! Вот. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#388

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 16:43

Да и осознала я уже все давно..
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#389

Непрочитанное сообщение GW » 25 ноя 2015, 16:46

Серебряная пуля писал(а): Я хочу как можно скорее похудеть и мне уже надоело тратить время впустую!
Так на НУП быстрее всего и получится. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#390

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 16:47

Мне жалко просто потраченные годы впустую, когда я как раз таки и терзала себя тупыми диетами, которые меня не устраивали, не могли стать моим образом жизни и все возвращалось назад. И только сейчас я дошла до того, что мне реально подходит.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#391

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 16:54

На счет года, не надо ловить меня на слове, это имелось ввиду, что мне нужно не 5 кг сбросить и на это понадобится время, но это никак не означает, что я только и мечтаю как бы поскорее все закончить и нажраться углеводов. Мне вообще сейчас этого не хочется. Может конечно это только начало и в дальнейшем все же опять появится интерес к углеводистым продуктам, я не знаю. Пока так. А на счет того, чтобы в доме не было ничего и никогда запрещенного для меня, так это невозможно. Я не одна живу это во-первых, а во-вторых, при желании такую еду можно спокойно пойти и купить. Если я осознанно решила, что больше не употребляю это в пищу, то мне лично пофиг на то, как муж уплетает конфеты и булки и все остальное. Ту же картошку. Мне все равно. Мне и не хочется. Правда. bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#392

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 ноя 2015, 17:08

Катя, привет! Мы с тобой и тезки, и землячки :) Почитала, про твои сомнения по поводу привесов-отвесов. Не сомневайся и не обращай внимания. Это естественный для организма ход событий. Смотри результат один раз в месяц, в один и тот же день месячного цикла. Этого будет достаточно для понимания тенденции, и картинка будет объективная. Все остальное - от лукавого, только будешь зря метаться и принимать резкие (порой разнонаправленные) решения. Vala_11
Последний раз редактировалось Katarina 26 ноя 2015, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#393

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 17:18

Katarina, приветик! Да да да, все поняла, учту! yep.gif Ну неужели никого нет таких как я? ye18 Все такие спокойные и размеренные, одна я все с этими граммами ношусь :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#394

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 17:42

Ну что про волосы никто ничего не посоветует?
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#395

Непрочитанное сообщение GW » 25 ноя 2015, 17:49

Серебряная пуля писал(а): Ну неужели никого нет таких как я? Все такие спокойные и размеренные, одна я все с этими граммами ношусь
Ну почему нет? Я такая же была. :lol: Всю жизнь похудению посвятила. dd.gif Как раз в твоем возрасте начала худеть и толстеть обратно. 89752569 Жалко теперь потерянных лет в постоянных думах о весе. Vala_17 Вот только сейчас я научилась ЖИТЬ с этим. То есть [h]худеть спокойно[/h] жить мирно, без нервов. На НУП такая жизнь получается легче всего. Просто ешь и незаметно худеешь. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#396

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 ноя 2015, 17:54

Серебряная пуля писал(а): Ну что про волосы никто ничего не посоветует?
калий, магний, цинк, кремний, витамины группы В. Одновременно, последние лучше колоть....а так, можно сдать анализ волос на минералы, и все станет понятно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#397

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 17:55

GW писал(а): Просто ешь и незаметно худеешь.
да, золотые слова. Нужно отпустить и просто выполнять все требования системы. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#398

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 18:02

Katarina, во, купила цинк и магний В6. Завтра начну пить.
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#399

Непрочитанное сообщение GW » 25 ноя 2015, 18:02

Серебряная пуля писал(а): Нужно отпустить и просто выполнять все требования системы.
Ага. А, если случилось нарушение вдруг, то немедленно возвращаться к НУП. И даже не завтра, а прямо сразу. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#400

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 18:15

GW писал(а): Ага. А, если случилось нарушение вдруг, то немедленно возвращаться к НУП. И даже не завтра, а прямо сразу.
да нет уж,не хочу нарушений. Мне уже пару раз кошмары снились, что я наелась булок и слетела с кетоза :lol: :lol: :lol: :lol: просыпалась в шоке и радовалась, что это всего лишь сон!
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей