Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#476

Непрочитанное сообщение Fiesta » 27 ноя 2015, 16:51

Ну Вы даете!!!!! Чего ж Вы так набросились-то на человека? :mad:
Кать, ты не обижайся. Все же на самом деле тебе добра хотят. Тратят время чтобы тебе что-нибудь написать. Это не потому что больше негде писать. Некоторые просто думают (и в чем-то правы) что волшебный пендаль самое действенное средство. Но тут бы надо не переборщить yep.gif
То что я тебе написала тебе не очень понравилось. Это понятно. Это совсем не то что ты сейчас хочешь услышать. Но, к сожалению, это всё элементарная психология, и никуда ты не денешься. Ты сейчас хочешь услышать - Давай, давай!!! Катя мы в тебя верим!! Ты справишься! Правда? Да, так можно было бы,написать, вот только не поможет это тебе, увы. Ну, короче, не хочешь, как ты сказала, терять время даром - задумайся над тем что я тебе написала.Простым ограничением в питании ты свою проблему не решишь! ye11

И еще. Когда человек дает тебе совет, отвечать - "Ладно, Проехали" - это не вежливо. Лучше бы сказать - Спасибо, я над этим обязательно подумаю. Даже если думать над этим ты не собираешься. :lol:
Конечно давать советы, когда тебя об этом не просят это тоже не вежливо. Но ты же вроде просила, не так ли, иначе зачем ты здесь? ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#477

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 27 ноя 2015, 17:06

Татьяна писал(а):
Серебряная пуля писал(а): замеры сделала, но к ним отношусь скептически, т.к. все таки есть погрешности, измеряла сама, не очень удобно.
Кать, возьми какую нибудь одежду,которая тебе мала сейчас,надень,зафиксирую и потом по ней отслеживай,мне кажется это лучше ,чем объемы мерить...
Классная идея!
Татьяна писал(а): Ух ты,Оль,какая у тебя профессия интересная. Vala_18
Я по этой профессии не работала никогда, она просто есть у меня в дипломчике )))
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#478

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 18:12

Fiesta, да, согласна. Извиняюсь за свои слова. :blush: Но меня тоже если честно возмутило, ну почему вы не верите, что я сначала провела психоанализ себя и своего лишнего веса, причин его набора и т.д., а уже потом выбрала приемлемый для себя путь (НУП), который меня не напрягает и которому я готова посвятить всю свою жизнь? ye17 Да я очень много думала, очень много...Сейчас у меня полная уверенность, что я нашла верную дорогу, но на 100% так это или нет не может знать никто, это только время покажет... bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#479

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 18:41

Серебряная пуля писал(а): Мне посоветовали... но я не знаю...
Когда вижу/слышу такую "умную" мысле форму, мне человека хочется придушить.... не насмерть.. просто штобы испугался :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#480

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 18:48

Д.С., ну а как еще сказать? Посоветовала знакомая врач пропить цинктерал, но я не знаю, насколько это совместимо с НУПом. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#481

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 18:50

Серебряная пуля писал(а): Правда одно дело привес уже когда цель достигнута и совсем другое когда в самом начале пути.
Какая ****** разница?! Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#482

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 18:57

Д.С., потому что в самом начале это может сбить с пути и навести на неверные мысли о том, что что-то делаю не так. Как и у меня было. Сейчас я уже с этим угомонилась yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#483

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 18:59

Д.С., подскажите, можно принимать этот препарат при таком составе? Там крахмал, лактоза. Или эти значения малы и не повлияют на кетоз?
Цинктерал




Действующее вещество:
Цинка сульфат (Zinci sulfas)

Лекарственная форма и состав:


Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл.
активное вещество:
цинка сульфат моногидрат 124 мг
(соответствует 45 мг ионов цинка)
вспомогательные вещества: крахмал картофельный — 38,75 мг; повидон — 20 мг; тальк — 12,38 мг; магния стеарат — 1,37 мг; лактозы моногидрат — 78,5 мг
оболочка пленочная: гипромеллоза (оксипропилметилцеллюлоза) — 6,897 мг; макрогол (полиоксиэтиленгликоль) — 0,448 мг; титана диоксид — 1,79 мг; лак азорубиновый (E122) — 0,865 мг
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#484

Непрочитанное сообщение GW » 27 ноя 2015, 19:00

Серебряная пуля писал(а): потому что в самом начале это может сбить с пути и навести на неверные мысли о том, что что-то делаю не так.
А в конце пути думаешь "О! Ужас! Привес! Я снова толстею! Не хочу обратно! Хочу оставаться стройной!" И реально пугаешься... Vala_30
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#485

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 19:00

Серебряная пуля писал(а): Сейчас я уже с этим угомонилась yep.gif
Vala_27
Все проблемы от головы. Почти.

А что с контролем? Это путь к поражению - тотальный контроль всего в своей жизни.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#486

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 19:06

GW, да, что есть то есть...Сложно все отпустить и наслаждаться жизнью, а надо s034
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#487

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 19:08

Д.С., полностью согласна, что от головы. Только как эту самую голову повернуть в нужное русло, вот это вопрос 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#488

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 19:10

Серебряная пуля писал(а): но всегда, когда чего-то хочешь очень сильно, то хочешь получить это как можно скорее.
Чушь... эээ догадаешься, какая?! cb6a6

Уточню... Для взрослого человека - чушь.

Чем сильнее ты "хочешь", тем дальше ты от цели.
Чем скорее ты хочешь получить результат - тем печальнее перспективы.

Методичность и спокойствие. Наблюдения за тенденциями, анализ.
Полезно ведение дневника. 99% людей этот совет игнорируют. Они... они и так все помнят и понимают!!!! dd.gif Ага. Ага. Ага. 89752569 89752569 89752569
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#489

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 19:12

Серебряная пуля писал(а): Или эти значения малы и не повлияют на кетоз?
Цинктерал
Именно так.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#490

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 19:14

Рекомендую купить optizinc. Впечатления просто волшебные. У меня.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#491

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 19:15

Серебряная пуля писал(а): Сложно все отпустить и наслаждаться жизнью, а надо s034
Vala_15
Как перестать беспокоиться и начать жить. shout :pleasantry: Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#492

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 19:18

Спасибо за совет, пока еще ничего не купила, посмотрю оптицинк. А я кстати веду дневник, только в тетрадке. Начальный вес, вес каждую неделю, объемы фиксирую раз в месяц и каждый день пишу, что съела. Вот только калории не считаю. А, еще количество съеденных углеводов за день.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#493

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 19:21

Д.С. писал(а): Уточню... Для взрослого человека - чушь
ну понятное дело, у меня еще нет такого жизненного опыта, хотя и до меня уже начинает по-тихоньку доходить, что нет смысла суетиться попусту тратить свою энергию на переживания. Чему дано случиться, то обязательно будет... vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#494

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 19:24

Оля Жжж писал(а): Знаешь, я поправилась до 100 кг имея 4- х детей и НЕ имея помощников по дому. То есть уборка, готовка, прогулки, зачастую магазины и прогулки по кружкам- все было на мне и это - НЕ физическая активность,хотя забегаешься будь здоров!
И какие удивительные результаты начались, когда я буквально немного начала заниматься. Тело ответило быстрым откликом. Правда-правд!
Vala_3
Когда пытаюсь донести эту мысль до людей - то понимаю, что сделать это невозможно!! scare3
Они не понимаюТ.
Говорят - да я ж все на кухне, и по магазинам и уборка.. и всё-всё-всё... у меня ТАКАЯ нагрузка!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#495

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 19:32

Д.С., так если бы эта нагрузка хоть что-то давала, то не было бы проблем с весом yep.gif Вот только мое мнение, что не изменив питание никакая нагрузка практически не поможет bv1 Разве что только в угольном забое днями пахать :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#496

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 19:43

Татьяна писал(а): А лентой то туда приложишь,то в другое место Vala_12
Vala_27
Это вопрос практики. У меня измерения были с точность до миллиметра. так насобачился. dd.gif Я ж взвешивался трижды и измерял объемы тоже... и ЕЖЕДНЕВНО. И не месяцы, а годыыыыыыыыыы cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#497

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 19:45

Д.С. писал(а): Я ж взвешивался трижды и измерял объемы тоже... и ЕЖЕДНЕВНО. И не месяцы, а годыыыыыыыыыы
:lol: :lol: :lol: :lol: ничего себе! вот это да :lol: :lol: :lol: я нервно курю в сторонке girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#498

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 19:45

Серебряная пуля писал(а): е изменив питание никакая нагрузка практически не поможет
Это так.
Только... важен контекст. Нагрузка - она разная.
Находи работу и сосредоточься на изучении теории и практики.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Катя худеет с вами)))

#499

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 ноя 2015, 19:46

Серебряная пуля писал(а): так если бы эта нагрузка хоть что-то давала,
Чего?
как это хоть что-то?! ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#500

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 27 ноя 2015, 19:54

Д.С., ну я про то, что ну вот я например, тоже что-то делаю по дому, с собакой хожу и питаюсь определенным образом. (до НУПа). Но я же не худею при этом, не достаточно этой движухи для похудения. Тут или движуху нужно увеличивать таким образом, чтобы покрывала все съеденное(что я думаю было бы проблематично), либо питание пересматривать.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей