Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Метформин

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 28 ноя 2015, 19:01

Хм.... db3*

А вот доктор Rosedale советует заменить метформин бенфотиамином.

Metformin to support losing weight for non diabetic people?
Would you recommend metformin to support losing weight diets for non diabetic people?
The quick answer is, no. Doing the diet will give you 100 times better results.

Benfortiamine is a much better option, which takes glucose and makes ribose out of it, thus enhances the genetic function. Where as metformin makes glucose into lactic acid which is not good, but for sure not as bad as sugar.
А у меня есть как раз он. Попробовать что-ли заменить им метформин? ye17 Может, вонять перестану? ye19

2015-11-28_183856.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 28 ноя 2015, 21:19

Бруня, зачитай! vianne
Опубликован также ряд исследований эффективности бенфотиамина в лечении других заболеваний нервной системы: при нейропатиях и невритах различной этиологии (токсических, вследствие алиментарного дефицита витамина В1 и др.), при радикулярном болевом синдроме, мышечных судорогах, мигрени, герпес зостер, малой хорее, астеническом синдроме.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#27

Непрочитанное сообщение Joker » 28 ноя 2015, 21:20

Романна писал(а): Анна, все там было диагностировано и разобрано в деталях
Не, имеется в виду, что от диабета до нефропатии может пройти время и если вовремя взяться за лечение, то можно много осложнений избежать. qw@
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#28

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 28 ноя 2015, 21:24

Другое дело. А то не хотелось даму пугать зазря :bue:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#29

Непрочитанное сообщение Романна » 28 ноя 2015, 21:24

Lakshmi писал(а): Не, имеется в виду, что от диабета до нефропатии может пройти время и если вовремя взяться за лечение, то можно много осложнений избежать.
Vala_34 Однозначно. Но уровень эндокринологов, к сожалению низкий. До такого состояния человека довели. Сейчас живет на НУПе и радуется жизни. qw@
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#30

Непрочитанное сообщение Joker » 28 ноя 2015, 21:27

Романна писал(а): Но уровень эндокринологов, к сожалению низкий. До такого состояния человека довели. Сейчас живет на НУПе и радуется жизни
Vala_34 ex**
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#31

Непрочитанное сообщение Joker » 28 ноя 2015, 21:46

Выпила таблетку и где-то через часа полтора какая то слабость, сонливость. Померила сахар. 4,6. db3* А был 5,2 на метформине.

Чё делать? Пить, не пить? Уж больно классные у него сосудистые эффекты, а мне сосуды надо бы поддерживать. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#32

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 28 ноя 2015, 23:06

Lakshmi писал(а): Бруня, зачитай! vianne
Опубликован также ряд исследований эффективности бенфотиамина в лечении других заболеваний нервной системы: при нейропатиях и невритах различной этиологии (токсических, вследствие алиментарного дефицита витамина В1 и др.), при радикулярном болевом синдроме, мышечных судорогах, мигрени, герпес зостер, малой хорее, астеническом синдроме.
А чё это такое? db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#33

Непрочитанное сообщение Романна » 28 ноя 2015, 23:15

Lakshmi писал(а): Померила сахар. 4,6.
Классный сахар.
Lakshmi писал(а): Чё делать? Пить, не пить?
Ну нельзя же по одному приему судить, попей неделю, если клонит в сон - пей вечером. А метформин ты убрала на долго?
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#34

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 00:45

Романна писал(а): Классный сахар.
А не маленький? db3*
Романна писал(а): А метформин ты убрала на долго?
Да вот не знаю, что делать? Может их на пару пить? Метформина я всего дней 20 пью. Ещё ничего не поняла. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#35

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 ноя 2015, 00:48

Аня, а зачем вы всё это пьёте?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#36

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 00:54

Брунгильда писал(а): Аня, а зачем вы всё это пьёте?
Lakshmi писал(а): Уж больно классные у него сосудистые эффекты, а мне сосуды надо бы поддерживать.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#37

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 ноя 2015, 06:17

Lakshmi писал(а): Мама да, а я нет, фарш на мне. dd.gif
ye15 Весь?
Это мама так тебя?
И что? Будут слизывать или отскабливать?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#38

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 ноя 2015, 06:22

Lakshmi писал(а): Выпила таблетку и где-то через часа полтора какая то слабость, сонливость. Померила сахар. 4,6. db3* А был 5,2 на метформине.

Чё делать? Пить, не пить? Уж больно классные у него сосудистые эффекты, а мне сосуды надо бы поддерживать. db3*
От бенфотиамина?
Хм... у меня ваще бодряк нереальный... именно он произвел на меня впечатление. Правда, начинал с мильгаммы.

Наверное, транскетолаза заработала... ye17 . Думаю, снижение глюкозы - это временно.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#39

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 ноя 2015, 06:23

Романна писал(а):
Померила сахар. 4,6.
Классный сахар.
Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#40

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 ноя 2015, 09:51

Ну и какой лучше покупать? db3*
http://ru.iherb.com/search?kw=%D0%B1%D0 ... %D0%BD#p=1
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#41

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 ноя 2015, 11:06

Так и чо? Мне тоже интересно:
Lakshmi писал(а): Может их на пару пить?
Можно или нет? И чо будет от совместного принятия? 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#42

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 13:29

Д.С. писал(а): ye15 Весь?
Весь. Котлеток вышло пиисят штук. ye12
Д.С. писал(а): Хм... у меня ваще бодряк нереальный...
Бодряка нереального не заметила. А сахар...ну не критично он упал, так что продолжу его пить и смотреть на отклик туловища. :mocking:
Брунгильда писал(а): Ну и какой лучше покупать?

На первой страничке и ссылки и обзоры. ye14
Микулишна писал(а): Можно или нет? И чо будет от совместного принятия?
Решила пить на пару. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#43

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 21:55

Lakshmi писал(а): Решила пить на пару.
Выпила сегодня метформин и бенфотиамин с интервалом в 2 часа. Сахар сейчас 5,2. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#44

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 ноя 2015, 22:00

Lakshmi писал(а):
На первой страничке
Я так ведь ничё и не нашла ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#45

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 23:35

Брунгильда писал(а): Я так ведь ничё и не нашла
Ты издеваешься? ye7 11 сообщение.

Доктор Бест выгодный получается. Если взять 360 капсул и пить по 2 штуки в день (300 мг), то на пол года выходит 1200 рублей. Вполне, я считаю, экономично. 200 рублей в месяц можно себе позволить. У меня как "Продление жизни" закончится, так куплю Бэста.

Doctor's Best, Best, Бенфотиамин 150, 150 мг, 360 растительных капсул
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#46

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 ноя 2015, 07:48

Он там почти 3 тыщи стоит
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#47

Непрочитанное сообщение Joker » 30 ноя 2015, 17:08

Брунгильда писал(а): Он там почти 3 тыщи стоит

Точно издевается...Не три, а 2400. И там 360 капсул. Это на год банка, если по одной пить. И на пол года, если по две.
Lakshmi писал(а): Если взять 360 капсул и пить по 2 штуки в день (300 мг), то на пол года выходит 1200 рублей. Вполне, я считаю, экономично. 200 рублей в месяц можно себе позволить.
Одна капсула стоит 6,7 рублей. Это дорого? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#48

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 19 янв 2016, 15:33

А инсулинорезистентным НЕдиабетикам?
Как ты его пьёшь? 4 раза в сутки? ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#49

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2016, 15:35

Брунгильда писал(а): А инсулинорезистентным НЕдиабетикам?
Я недиабетик, но, скорее всего, имею остаточные явления инсулинорезистентности. Я пью. Сейчас пью 1 таблетку в сутки по 250 мг. Как закончится эта баночка, куплю Доктор Бэст и буду пить 2 по 150 мг
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Бенфотиамин и пиридоксин: новые горизонты в терапии осложнений сахарного диабета

#50

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2016, 15:40

Сейчас я такой допиваю.
Life Extension, Мега-бенфотиамин, 250 мг, 120 капсул на растительной основе

Но его покупать больше не буду, дорого получается. Возьму Беста.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Витамины, минералы, пищевые добавки и БАДы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя