Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#526

Непрочитанное сообщение GW » 26 ноя 2015, 15:16

Оксана писал(а): Галочка, может это не кличка? Это такой образ? Умной, изящной и сильной женщины?)))
Лена сама свой ник кличкой обозвала... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#527

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 ноя 2015, 15:24

GW писал(а): Лена сама свой ник кличкой обозвала...
Ленчик отменная юмористка)))) ye19
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#528

Непрочитанное сообщение Оксана » 26 ноя 2015, 15:26

Яс работы только примчалась, голодная, чегой-то, до жути, хотя сегодня как положено - омлет с утра присутствовал. Выхлюпала бульона пол литра)) С фрикаделькой и рубленной зеленью)))) Мой маленький клиент так сопротивлялся сегодня, так прям капризюкал.. ну это просто концерт одного певца)) Маська, так его жалко, но манипулятор железный вообще))) Когда понял, что маму его не проймешь просто протестным криком, то стал старательно трясти подбородком)) мы с мамой чуть не выпали) Вот ведь)) три года всего, но манипулянт отменный))) ye14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#529

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 ноя 2015, 09:33

Выходной)) В смысле - в школу малька не будить, ну и самой, соответственно, усердно моськой комкать подушку))) Прелесть))) Меня так вдохновил пример AnnaRoald, Анечка - чудо просто, пошла вытерла пыль с беговой дорожки, уже прошла свои 45 минут, привычныя дрожь в ножках снова, УРА! :yahoo: Слопала омлет, выпила кофе со сливками, сейчас поедем в ле гулять, погодка суперская, тепло, снежок идет)) :good:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#530

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 ноя 2015, 10:20

Оксана писал(а): тепло, снежок идет))
6346f5 Какие взаимоисключающие слова...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#531

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 ноя 2015, 10:29

Микулишна писал(а): Какие взаимоисключающие слова...
После мороза -25, снежок и 0 градусов - это просто страстная жарища :lol: :lol: :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#532

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 ноя 2015, 10:31

Ну вообще да, в сравнении-то! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#533

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 ноя 2015, 13:54

Микулишна писал(а): Ну вообще да, в сравнении-то!
Вернулись, какая там красотища все таки))) Суп из потрошков куриных с зеленью и чай с одной замороженной клубникой. Маленькой, для аромата.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#534

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 ноя 2015, 14:25

Зима - это когда ты выходишь на улицу и каждая снежинка лезет к тебе целоваться, и ты приходишь домой зацелованная))) Вот и мы с сыном сегодня зацелованные пришли)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Вот и ладушки)

#535

Непрочитанное сообщение Tatiana » 28 ноя 2015, 18:04

Оксана писал(а): Зима - это когда ты выходишь на улицу и каждая снежинка лезет к тебе целоваться, и ты приходишь домой зацелованная)))
Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_5 Vala_5
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#536

Непрочитанное сообщение Joker » 28 ноя 2015, 22:40

Микулишна писал(а): Кличка не соответствует... 6346f5

Можно подумать у меня соответствует. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#537

Непрочитанное сообщение Joker » 28 ноя 2015, 22:44

Оксана писал(а): Зима - это когда ты выходишь на улицу и каждая снежинка лезет к тебе целоваться, и ты приходишь домой зацелованная))
Я по ходу, не только зацелованная прихожу, но и всячески бип-бип (матерное слово) :lol: Оксан, ну ты в курсе про кольские снегопады. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#538

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 ноя 2015, 09:34

Lakshmi писал(а): не только зацелованная прихожу, но и всячески бип-бип (матерное слово)
Так! Прекратить сношения с Дедом Морозом! ye23 Потерпите уже, Новый год скоро!
Оксана писал(а): Вернулись, какая там красотища все таки))
Красотища! Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#539

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 ноя 2015, 16:08

Lakshmi писал(а): Можно подумать у меня соответствует.
Думаю что вполне))) Богиня изобилия и процветания)) Судя по тому как процветает сайт и как ты его удобряешь, окучиваешь и всячески блюдешь и приумножаешь - вполне-вполне соответствует))) yep.gif Vala_5
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#540

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 ноя 2015, 16:12

Lakshmi писал(а): но и всячески бип-бип (матерное слово) Оксан, ну ты в курсе про кольские снегопады.
О, да... тут и говорить нечего)))) Порой одним лицом не обходится.. куда снег задуть может при совершеннейшей, казалось бы, "ваккумизации" и всяческой "влагонепроницаемости" при одевании, даже догадываться не надо.. порой задувает даже под ластовицу, прости Господи))) По самую кормилицу.. а дети, тут и говорить нечего, у них после прогулки снег выгребается из под майки Vala_23 Мурманск)))) Кольский полуостров))) Скучаю, блин)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#541

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 ноя 2015, 16:14

Микулишна писал(а): Так! Прекратить сношения с Дедом Морозом!
Чегой-та вдруг? Пусть имеет всяческие отношения) Вдруг он ей за это подарок не под елку, а сразу в гараж загонит?)) Кто знает? Vala_1 [haha
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#542

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 ноя 2015, 16:17

Микулишна писал(а): Красотища!
Хочешь еще?))) мы тут погуляли в лесу сегодня)))
Следов видимо не видимо, бурундуки петляют, лисы, зайцы) Красота, ехали обратно, чуть ондатру не сбили, едва вырулили, любопытная, на дороге сидела)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#543

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 16:19

Микулишна писал(а): Прекратить сношения с Дедом Морозом!
Он сам. db3*
Оксана писал(а): а дети, тут и говорить нечего, у них после прогулки снег выгребается из под майки
О, я как вспомню, когда дочка маленькая была. По пять штук комбезов покупала на сезон, не успевали просыхать за ночь. А варежек....варежек был мильон. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#544

Непрочитанное сообщение Alice » 29 ноя 2015, 16:22

Оксана писал(а): мы тут погуляли в лесу сегодня)))
Такое впечатление, что вам вообще не холодно :lol: . Цветущий вид :cool:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#545

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 16:34

Оксана писал(а): мы тут погуляли в лесу сегодня)
А какая температура, Оксан?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#546

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 16:34

Оксана писал(а): Чегой-та вдруг? Пусть имеет всяческие отношения) Вдруг он ей за это подарок не под елку, а сразу в гараж загонит?)) Кто знает?

ГЫ!! Вот именно!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#547

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 ноя 2015, 17:06

Alice писал(а): Такое впечатление, что вам вообще не холодно . Цветущий вид
Lakshmi писал(а): А какая температура, Оксан?
На самом деле тёплушко, +1, замечательно)))
Мы еще в снежки погоняли)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#548

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 ноя 2015, 17:08

Lakshmi писал(а): варежек был мильон.
О))) Варежки, они случайные родственники мужским носкам, к концу сезона из 20-ти всевозможных пар одиночками становятся почти половина ye19 ye19 ye19
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#549

Непрочитанное сообщение Joker » 29 ноя 2015, 17:12

Оксана писал(а): На самом деле тёплушко, +1, замечательно)))

У нас тут тоже тёплушко свершилось внезапно. yep.gif Ненадолго, северное сияние опять просияло, к морозам. db3*
Оксана писал(а): Мы еще в снежки погоняли)))
Vala_3
Оксана писал(а): Варежки, они случайные родственники мужским носкам, к концу сезона из 20-ти всевозможных пар одиночками становятся почти половина
Поэтому надо покупать одинаковые. Двадцать правых и двадцать левых. Одного цвета. Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#550

Непрочитанное сообщение Оксана » 29 ноя 2015, 17:19

Lakshmi писал(а): Двадцать правых и двадцать левых. Одного цвета.
Первое правило заполярной мамы :lol: :lol: :lol:
Lakshmi писал(а): северное сияние опять просияло, к морозам.
Держитесь, мурмончане, верный признак...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость